пожалуйста, помогите! принимайте новенькую

Сообщение
Автор
KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#81 Сообщение KlamT » Чт июл 23, 2020 7:57 pm

Метод обогащения - это один из методов анализа кала на яйца гельминтов, должен быть в любой сетевой лаборатории, возможно и в государственных есть

"но разве ж не аксиомой в порядке лечения является в первую очередь избавление от трих (правильно понимаю - это тоже в каком-то смысле паразиты?) - и только потом уже внутриклетов/вирусни/итд? или все индивидуально? а если учесть, что все-все предстоящие меры диагностики не гарантируют мне достоверной инфы о том, кто живет внутри меня, не лучшим ли решением будет вне зависимости от результатов диагностики начать антитришное лечение? или не все так просто, как мне кажется?"
На это отвечала, упоминая тему карэна

" если взяться лечить замеченный урик с гарднереллой - сделаю ли этим я себе хуже? расчистив путь более серьезным гадам... или хуже сделаю, если лечить не буду - и они меня разнесут за время диагностики?"
Смотря чем лечить
От гарднереллы часто идут в ход средства, активные против трих
От уреа - антибы, скорее всего активные против внутриклетов
Поэтому можно вогнать в резистентность то и другое, но повторюсь смотря чем лечить
Если соберешься лечить - то после этих средств до анализов также должно пройти неск.недель

Цистит от уреа может быть(видела инфу от гинеколога)
В ПЦР проскочить ИППП может не только в первые дни заражения. А только в острой незалеченной стадии. То есть необязательно прям в первые дни. Мне первый раз триху пцром нашли в жесткое обострение, 200 лейков в мазке, до этого годами было чисто

Связь маминых и его болезней не факт, что вообще есть, скорее таки нет, и причин цистита вместе с плазмой и отдельно от нее может быть много, не только иппп

Насколько резистентен микроб - могут показать лишь посевы с чув-ю к антибам, и то не всегда
qopdob писал(а):QR_BBPOST
На какие инфекции (всё, включая бактерии, простейшие, вирусы, грибы, паразиты) Вы бы рекомендовали сдавать ИФА крови ?
Просто ИФА делают почти на все на свете. Хочу понять целесообрзаность. Я не мажор, и может лучше направить вместо каких то ИФА деньги на повторный посев. и т.д.?
ИФА если сдавать, то не "вместо", а "вместе с"
Я(!) в случае с ИППП вижу смысл сдавать ифа крови в первую очередь:
igG на хлам
АТ к БТШ на хлам
АТ МОМР на хлам
igG на трих
и ифа смывов/выделений: в габре на хлам
про гоно не говорю, тк ни разу не встречала ифа на гоно
:!: На хлам можно также сдать IgA и IgM, но эти АТ не специфичны для хлама трахоматис и мб перекрестная чув-ть с хламом пневмониэ, но при этом при отсутствии результатов остальных анализов и явной симптоматике и положительных IgA и IgM конечно я бы склонилась в сторону того что хлам есть

В случае отсутствия информативности ПЦР мазков на герпесы - можно ИФА крови на все герпесы
В случае отсутствия информативности анализа кала на яйца глистов и зондирования - можно ИФА на паразитов

По бактериям и грибам не подскажу
Возможно, для грибов также работает предыдущая строчка "при отсутствии информативности.." - т.е при отсутствии грибов в мазках и посевах, но явной симптоматике возможно и имеет смысл ИФА

Стоит учитывать, что IgG являются антителами "памяти" и могут долго оставаться в организме даже после лечения, но при этом если возбудителя нет - их титр должен опускаться

В ИФА на уреа и микоплазмы смысла вижу мало (видела только на уреалитикум и гоминис соот-но), но опять же - при отсутствии информативности и нулевых анализах всеми методами на остальные иппп (или при присутствии лишних денег) - сдала бы

Вариации вышеперечисленного зависят от каждого конкретного случая и симптоматики
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Чт июл 23, 2020 8:31 pm

KlamT писал(а):QR_BBPOST Метод обогащения - это один из методов анализа кала на яйца гельминтов, должен быть в любой сетевой лаборатории, возможно и в государственных есть
это и есть PARASEP
KlamT писал(а):QR_BBPOST про гоно не говорю, тк ни разу не встречала ифа на гоно
есть viewtopic.php?f=71&t=19285
KlamT писал(а):QR_BBPOST На хлам можно также сдать IgA и IgM, но эти АТ не специфичны для хлама трахоматис и мб перекрестная чув-ть с хламом пневмониэ
обязательно нужно сдать и лучше в лаборатории Гемотест, из всех лабораторий только Гемотест по ИФА выявляет
и обязательно ИФА (IgA, IgM, IgG) на микоплазмы и уреаплазмы
KlamT писал(а):QR_BBPOST Стоит учитывать, что IgG являются антителами "памяти" и могут долго оставаться в организме даже после лечения, но при этом если возбудителя нет - их титр должен опускаться
необязательно, IgG так же свидетельствует и о хронической инфекции.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#83 Сообщение KlamT » Чт июл 23, 2020 8:47 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST необязательно, IgG так же свидетельствует и о хронической инфекции.
Это да, но я к тому, что даже после полного выздоровления они могут оставаться

Везет Москве, что ифа на гоно есть
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение Julliya_1999 » Пн июл 27, 2020 7:02 pm

По совету замечательной KlamT прошу у вас финансовой помощи, тк денег у меня сейчас осталось 1000 рублей...

стараясь быть полезной, опишу текущее положение дел и те меры, которые предпринимаю по его улучшению
с момента последней капельницы метрогила (десятой, решила перестраховаться и подогнать количество капельниц под "пульс" - 10 вместо назначенных 7, хотя понимаю, что смысла в этом сейчас не столь много... парень пропил 10 дней тиберал) прошло 4 полных дня, с момента последней таблетки абактала - 9 дней
пока у меня нет данных о том, что во мне такое сидит и как с ним бороться, решила действовать по принципу "не навреди": стараюсь поднять имунку, пью травы и частично следую детоксу по цезарю
в конкретике:
- закаливаюсь: встаю с утра под контрастный душ, который пока еще очень слабо можно назвать "контрастным", но все же
рекомендации от человека с форума по закаливанию для меня звучали так: "Сначала ноги и руки, по 10 секунд, с контрастом холод - тепло по 3 раза. Каждую неделю снижаешь темпу на 1 градус. Как только становится холодно, держишь на этом уровне темпу. Утром выходишь в лёгкой одежде на улицу, на минуту, зимой тоже."
- стараюсь больше двигаться: с утра и вечером пробежка полчаса, в середине дня 3 раза приседания+отжимания+пресс, когда есть возможность покататься на велосипеде - с утра и вечером вместо пробежки катаюсь
- пью воду: покупаю во вкусвилле 5-литровые канистры, одна такая уходит в среднем за 2 дня
- пью детралекс (разжижает кровь, надеюсь на его помощь в борьбе со спайками, которые подозреваю у себя уже сейчас): начала с таблеток 500 мг 2 раза в день во время еды, но так получилось, что докупила к ним суспензии (за городом оказалась, таблетки дома забыла) 1000 мг, пью по 1 утром перед едой
- пью травы натощак утром за час до завтрака и в 18:00 за час до ужина: по 1 пакетику кидаю ромашки, эхинацеи, календулы, брусничного листа, мать-и-мачехи, пустырника и хвоща. заливаю кипятком и даю настояться час в заварочном чайнике (завариваю в районе 18:00 сразу на 2 приема - вечерний и утренний), после чего разливаю по стаканам
частично соблюдаю детокс по цезарю: пью полисорб (правда одно название, что пью - абсолютно бессистемно пока, но планирую наладить этот момент, нужно его за час до еды/через 3 часа после 3 раза в день по столовой ложке, растворенной в 100 мл воды пить) и лимфомиозот (по 16-17 капель за 30 минут до еды 3 раза в день)
- пью сироп солодки (1 чайная ложка на 100 мл воды после еды 3 раза в день)
- доедаю назначенный еще тем несчастным врачом из ЖК вагилак, вроде как восстанавливает микрофлору по женской части, но не уверена, что не фуфломицин...
- пью энтерол за час до еды 2 раза в день для помощи кишечнику
- до вчерашнего дня кушала вобэнзим по 3 таблетки за 40 мин до еды трижды в день, но после просмотра темы "Вобэнзим "За" и "Против" (не понимаю, как тут отправлять ссылки) решила оставить его - и диарея, кажется, поутихла
- ем чеснок, дважды в день по зубчику во время еды

чувствую себя относительно неплохо: почти было прошли суставы, но частично вернулись на 3 день после отколотых четырех иньекций нейробиона (колол парень, посмотрел-поизучал инструкцию и решил прекращать колоть после исчезновения симптомов, чую, слишком рано он остановился... вчера сделали еще иньекцию - вроде стало полегче, но до конца не проходит (чувствую "поскрипывания" и тянущие ощущения в правом колене, левой кисти и плече, планирую дальше колоть раз в 2-3 дня ориентируясь на ощущения)
труба почти не беспокоит, но после того, как родители за городом накормили особенно острым супом и жареной яичницей - ощущала часа 2-3 "гудящую" ноющую боль, поутихала на физнагрузках - велосипед, бег
сейчас тоже чувствую легкое "гудение"(сьела конфету утром), но по сравнению с тем, что мне уже с ней доводилось переживать - пустяки

после того как промочила ноги, катаясь на велосипеде позавчера - целое утро только и делала, что бегала в туалет... стоило выехать из дома и зайти в теплую электричку (дома довольно холодно) - беганья стихли
сегодня вернулась домой - и кажется начались снова... планирую начать пить с завтрашнего дня фитолизин (паста, уже купила ее, по чайной ложке мешать с 100 мл воды за 30 мин до еды 3 раза в день) чтобы поунять это дело, надеюсь, поможет

рекомендации ко всему тому, что делаю сейчас, нашла на форуме методом поиска
понимаю, что во многих моментах могу быть опрометчива, но сейчас мне кажется такой эмпирический подход разумнее, чем эмпирическое лечение с помощью АТБ
а что скажут более опытные товарищи?

что планирую делать в ближайшие дни: сдать завтра с утра кровь на вич/гепатит/сифилис+КАК с СОЭ - в связи с чем вопрос, не скажутся ли на результатах анализов недавно пропитые АТБ?
на этой неделе сдать те возможные анализы на паразитов, что бесплатно можно сдать через гос поликлинику
пройти диагностику живой капли крови на темнопольном микроскопе (оно же гемосканирование крови) - ноу-хау моей свекрови: оценить состояние крови т,е иммунитета

надеюсь, кому-нибудь все это поможет
выход есть

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#85 Сообщение Stanislav77 » Пн июл 27, 2020 9:09 pm

Julliya_1999, обливание водой не уместно в контексте "поднять иммунитет" такими действиями вы его только нагружаете.
Для приема трав - прочите https://www.liveinternet.ru/users/4764044/post213775122
По поводу подЁма на Б - это разновидность анемии, вызванной - различными факторами, отравление, скудное питание, кривая работа ЖКТ, т.е. прием фторхинолона был последней каплей и суставы заскрипели, но дело не в них.

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение Julliya_1999 » Вт июл 28, 2020 1:47 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Julliya_1999, обливание водой не уместно в контексте "поднять иммунитет" такими действиями вы его только нагружаете.
Для приема трав - прочите https://www.liveinternet.ru/users/4764044/post213775122
По поводу подЁма на Б - это разновидность анемии, вызванной - различными факторами, отравление, скудное питание, кривая работа ЖКТ, т.е. прием фторхинолона был последней каплей и суставы заскрипели, но дело не в них.
спасибо большое за ссылку! а мои бесконечные позывы в туалет, интересно, можно ли отнести к симптоматики воспаленный почек... в таком случае хвощ из травяного настоя придётся исключить

по поводу обливания водой - не годится для меня такая мера? слишком лихо? в любом случае, оставляю тогда до поры до времени эту меру
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение Julliya_1999 » Вт июл 28, 2020 1:53 am

снова выскочил герпес на губе, а ведь только на той неделе кушала ацикловир... я ещё очень мало что понимаю во всем этом, а решать нужно сейчас, поэтому хочу попросить снова помощи и спросить у вас: какие у меня риски, если сяду-таки на противовирусную схему, предложенную Антоном выше? боюсь навредить и без того слабому организму эмпирическими схемами, но в то же время раз уж губа НАСТОЛЬКО часто меня беспокоит - вероятно, это знак?
выход есть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#88 Сообщение Anton » Вт июл 28, 2020 2:19 am

Вот ещё на заметку:
https://youtu.be/qok_27qMbuM
https://youtu.be/6_W0w8bO2Fk
Может дело и не в ИППП, но это неточно.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#89 Сообщение KlamT » Вт июл 28, 2020 8:07 am

Julliya_1999 писал(а):
Вт июл 28, 2020 1:53 am
снова выскочил герпес на губе, а ведь только на той неделе кушала ацикловир... я ещё очень мало что понимаю во всем этом, а решать нужно сейчас, поэтому хочу попросить снова помощи и спросить у вас: какие у меня риски, если сяду-таки на противовирусную схему, предложенную Антоном выше? боюсь навредить и без того слабому организму эмпирическими схемами, но в то же время раз уж губа НАСТОЛЬКО часто меня беспокоит - вероятно, это знак?
Валацикловир нужно начать как и советовали я считаю
И во время курса антибов скорее всего тоже придётся временами его пить. От убивания бактерий герпесы наверняка активизируются раз такая ситуация
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#90 Сообщение Stanislav77 » Вт июл 28, 2020 8:20 am

Julliya_1999, купите крем или мазь с ацикловиром или Панавир гель и мажте губу, с такой кучей лекарств вам еще и этого не хватало, печень отвалится.

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение Julliya_1999 » Вт июл 28, 2020 8:58 am

Stanislav77 писал(а):
Вт июл 28, 2020 8:20 am
Julliya_1999, купите крем или мазь с ацикловиром или Панавир гель и мажте губу, с такой кучей лекарств вам еще и этого не хватало, печень отвалится.
я сейчас из лекарств только детралекс принимаю, лимфомиозот, фитолизин и энтерол ещё, солодку, но не уверена, что это можно лекарствами считать...
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение Julliya_1999 » Ср июл 29, 2020 6:17 pm

пришел результат вчерашнего ОАК - https://dropmefiles.com/6H5ga
не могу понять, радоваться мне или плакать...

странно будет предположить, что за неделю я смогла поставить имунку на боевые рельсы, но, если судить мерой моего скромного знания, лейки больше 6 и СОЭ 2 - хороший знак
отошли ближе к норме, упихнулись в ее значения даже и лимфоциты с нейтрофилами, последние поползли даже ближе к верхней границе... странные происходят дела
температура по-прежнему за 37

не успела сесть на курс валацикловира (элементарно не хватает сейчас на это финансов), - как герпес на губе начал стихать, ну или как минимум перестал прогрессировать
единственное что делала - мазала мазью ацикловир
по самочувствию: труба попискивает болью по несколько секунд в день, но, кажется, сейчас она делает это менее интенсивно
по-прежнему бегаю как заведенная в туалет
открыла для себя, что фитолизин принимается по инструкции не за 30 мин до еды - как я жрала его вчера и сегодня - а после еды
по идее, должен начать работать через 2-4 дня - будем ждать...

неужели мои отчаянные попытки привести в порядок иммунитет "подручными" средствами столь успешны? или "успокоившиеся" лимфоциты с нейтрофилами значат только то, что инфекцию курсом АТБ я загнала только глубже в хронь?
выход есть

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#93 Сообщение Stanislav77 » Ср июл 29, 2020 8:47 pm

Julliya_1999, с температурой в 37 лимфоциты должны быть на верхней границе или выше, особенно с герпесом не губе, если значение ниже предела, то не фига не работает, или причина не в вирусе, повышенный гемоглобин - жаль, что на фоне приема Б, а так печень не справляется с переработкой или кусали клещи или кошки или комары в жарких странах?
Липидный спектр где?
Запомните - иммунитет живет в тонком кишечнике, конечно у него есть и другие места жительства, но основное место там, так что бы поддержать его, не нужно подвигов - часто - дробно - полноценно питаться, не курить, не принимать алкоголь, особенно пиво, не жариться на солнце и не переохлаждаться - это все.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#94 Сообщение Anton » Ср июл 29, 2020 11:12 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST пришел результат вчерашнего ОАК
https://youtu.be/qugMjLjX5zM

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение Julliya_1999 » Чт июл 30, 2020 12:13 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST то не фига не работает
но что именно не работает? я не сижу сейчас ни на какой схеме
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST или причина не в вирусе
не в вирусе - и не во внутреклетах? или только не в вирусе?
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST повышенный гемоглобин - жаль, что на фоне приема Б, а так печень не справляется с переработкой или кусали клещи или кошки или комары в жарких странах?
вот тут если честно вообще ни слова не поняла... гемо у меня наоборот пониженный
клещи не кусали, в жарких странах не бывала
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Липидный спектр где?
что мне это даст?
выход есть

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#96 Сообщение Stanislav77 » Чт июл 30, 2020 5:20 pm

Julliya_1999, вы говорите об успехе в поднятии иммунитета, так вот - до успеха пока далеко, по поводу гемоглобина - он повышен на фоне витаминов, а реальную картину вы увидите позднее, Антон скинул ссылку видио на анемию, холестерин покажет как работает печень.

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение Julliya_1999 » Пн авг 17, 2020 6:42 pm

Stanislav77 был прав - до поднятия иммунитета на ту планку, на которой ему следовало бы быть мне действительно еще далеко
мне очень повезло: теперь я знаю, в какую сторону идти
viewtopic.php?f=20&t=19693&p=355111#p355111
выход есть

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#98 Сообщение Jeka152 » Чт июл 22, 2021 3:52 pm

Юля ты как?
Кто-то знает,у девочки все в порядке?

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#99 Сообщение Julliya_1999 » Вс сен 12, 2021 11:36 pm

Jeka152 писал(а):
Чт июл 22, 2021 3:52 pm
Юля ты как?
Кто-то знает,у девочки все в порядке?
Привет, чел, внезапно нашла среди закладок эту страничку, дай думаю зайду — а тут про меня спрашивают!
Так, на самом деле, смешно сейчас все это читать, нажив некоторый багаж знаний и опыта. Так вообще смешно и грустно наблюдать, что этот форум еще существует. Что люди здесь еще сидят. Что по-прежнему верят, что причины их хронических недугов в скрытых гонореях и хламах. Ох. Меня до сих пор иногда добавляют в какие-то бесконечные конференции, где сидят одни и те же люди из чатов трихогонохлам и хламхелп, и до сих пор по кругу обсуждают одни и те же вещи. И жутко становится от того, что люди там (тут?) сидят взрослые, зрелые я бы даже сказала: у многих бизнес свой, семья, дети... Ну ладно, я (хотя тоже стыдно) — я сюда попала будучи науськанной врачами писдюшкой, закономерно приняв за чистую монету все здесь написанное — и сравнительно неплохо прокачала скилл критического мышления, выбравшись в свое время отсюда. Но, черт, они...

Короче, дела у меня хорошо. Ну, относительно того, как они были годом раньше, уж точно. И я уверена, станут — пускай не сразу, но точно станут — лучше у каждого, кто найдет в себе силы покинуть это место. Здесь правды нет.
выход есть

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#100 Сообщение Archi1212 » Пн сен 13, 2021 1:53 am

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST Привет, чел, внезапно нашла среди закладок эту страничку, дай думаю зайду — а тут про меня спрашивают!
Так, на самом деле, смешно сейчас все это читать, нажив некоторый багаж знаний и опыта. Так вообще смешно и грустно наблюдать, что этот форум еще существует. Что люди здесь еще сидят. Что по-прежнему верят, что причины их хронических недугов в скрытых гонореях и хламах. Ох. Меня до сих пор иногда добавляют в какие-то бесконечные конференции, где сидят одни и те же люди из чатов трихогонохлам и хламхелп, и до сих пор по кругу обсуждают одни и те же вещи. И жутко становится от того, что люди там (тут?) сидят взрослые, зрелые я бы даже сказала: у многих бизнес свой, семья, дети... Ну ладно, я (хотя тоже стыдно) — я сюда попала будучи науськанной врачами писдюшкой, закономерно приняв за чистую монету все здесь написанное — и сравнительно неплохо прокачала скилл критического мышления, выбравшись в свое время отсюда. Но, черт, они...

Короче, дела у меня хорошо. Ну, относительно того, как они были годом раньше, уж точно. И я уверена, станут — пускай не сразу, но точно станут — лучше у каждого, кто найдет в себе силы покинуть это место. Здесь правды нет.
Рад что у вас все хорошо. Насчет того что " здесь правды нет" тоже соглашусь, тут 90% инфы полный бред к сожалению.
Прочитал ваш первый пост,так в чем собственно суть у вас была? Все беды от стафилокока?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом