пожалуйста, помогите! принимайте новенькую

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 8:23 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST противовирусные и противогрибковые не повлияют на ИППП
а вот на результат анализа на хлам противогрибковые повлияют, узнала тут
не претендую на истину, но дыма без огня!
а анализ для меня приоритетнее временного облегчения...

но схему на всякий случай запомню
Anton писал(а):QR_BBPOST на фоне фторхинолонов у многих на форуме такое было, это частое явление
не знаете, как скоро в среднем проходят? не представляю как завтра буду работать(
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 8:29 pm

KlamT писал(а):QR_BBPOST ацикловир,флуконазол не влияют на диагностику бактериальных и протозойных инфекций (трихомонада хдамидия гонорея плазмы). Это препараты против герпесов и грибов. Изучайте инструкции потихоньку.
ой, а другие говорят влияют на посевы трихи... пойдем от противного: станет совсем невмоготу - попробую схему, всяко лучше чем антиками затариваться, думаю
поможет - значит и оно в том числе! правда, от трих тогда придется лечиться вероятно независимо от результатов анализов...
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 8:35 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Валацикловир (Валтрекс или Валвир) 1000 мг х 1 раз в день 10 дней
Флуконазол (Дифлюкан) 150 мг х 1 раз в день 10 дней
параллельно
я правильно понимаю, этот курс может помочь мне только против вируса простого герпеса или как его там и моей кандиды? или же против всех-всех, про которых вы писали выше?
Anton писал(а):QR_BBPOST рекомендую в лаборатории Хеликс исследовать венозную кровь и соскобы на 8 типов герпесвирусов. Почему ПЦР, потому что кроме ПЦР особ ничего нет, что непосредственно выявляет вирусы

- Вирус герпеса 1 типа
- Вирус герпеса 2 типа
- Варицелла зостер вирус (вирус герпеса 3 типа)
- Вирус Эпштейн-Барра (вирус герпеса 4 типа)
- Цитомегаловирус (вирус герпеса 5 типа)
- Вирус герпеса 6 типа
- Вирус герпеса 7 типа
- Вирус герпеса 8 типа)

на вирусы папилломы человека исследуется только соскобы, Хеликс
- Вирусы Папилломы Человека (типы: 6, 11, 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 44, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82. Всего типов 21)

по поводу грибов
можете в хеликсе сделать посевы соскобов на грибы с определением чувствительности к противогрибковым препаратам
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 9:45 pm

и еще, друзья, подскажите такой момент
понимаю, что не по адресу, но... не к врачам же обращаться))0

проколола 5 капельниц железа дня 3 тому назад - ферритин был 1,5, железо 2,8
изначально вообще прописали таблетки месяц дважды в день - во второй день таблтеки, которые пила 1р/день, начали не очень сказываться на жкт
один врач посоветовал дальше пить - другой отругал за то, что вообще капала, и посоветовал не пить
заправлять убитый жкт железом, или стопнуть пока? как считаете?
выход есть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#65 Сообщение Anton » Вс июл 19, 2020 10:42 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST избавит он меня от стаффа?
даже врач не может гарантировать избавит ли кого-либо какой-либо препарат или какое-либо лечение от какого-либо заболевания или инфекции
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST инфекция/вирус/гриб/вся компания сидит глубоко и потихоньку жрет иммунитет
иммунитет поджирает что-либо еще (переохлаждение/алкоголь/гельминты/етц) - его оперативки перестает хватать на упф и она начинает давать обострение
мы жрем антики, убиваем упф - обострение проходит ровно до того момента, как с помощью грязной еды/чужого полотенца/поцелуя/етц не заносится новая упф, начиная давать обострения
что если попробовать поднять имунку на тот уровень, при котором он сможет сам бороться с упф
иммунная система не может справиться со всеми возможными инфекциями, есть абсолютные патогены, которым плевать на иммунную систему
и более того, на фоне абсолютно патогенных инфекций происходит иммунопатологические процессы, при которых иммунная система ослабевает и не может справиться с условно-патогенной флорой, а также могут происходить аутоиммунные процессы, при которых сама иммунная система атакует организм человека, это все возможные аутоиммунные заболевания в разных органах и системах, а причины тому инфекция, поэтому пока инфекцию не убрать бесполезно что-либо пытаться налаживать иммунной в системе
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST это обьясняет тот факт, что некоторые с иппп до 50 лет ходят, пока артрит не словят, и нормально им живется - а некоторые бесконечно болят...
это кому как повезет
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST мой парень чувствует себя просто отлично
вот такие потом ходят и распространяют заразу, не подозревая, что они заражены, либо наплевательски к этому относятся
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST а вот на результат анализа на хлам противогрибковые повлияют, узнала тут
Сколько лет здесь впервые об этом слышу? С чего вдруг?
во-первых начнём с того что какой именно анализ, каким именно методом?
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST не знаете, как скоро в среднем проходят? не представляю как завтра буду работать(
Здесь тоже никто ничего точно не скажет всё индивидуально
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST ой, а другие говорят влияют на посевы трихи...
другие это кто? видать "крутые эксперты", но даже я о таких не слышал.
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST я правильно понимаю, этот курс может помочь мне только против вируса простого герпеса или как его там и моей кандиды? или же против всех-всех, про которых вы писали выше?
я не пишу что точно поможет но есть вероятность. гарантии никто дать не может даже врач.
в отношении каких герпесвирусов действуют Валацикловир загуглите инструкцию, действует не против всех. против всех есть препарат но он очень дорогой

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Julliya_1999 » Пн июл 20, 2020 12:57 am

друзья!
только сейчас у меня начинает как-то одупляться в голове джентельменский набор диагностики, хочу продемонстрировать его вам, вдруг я где чего упустила? (ну и может кому еще это принесет какой-никакой порядок в голову)

1 - сдать анализы на яйцеглист (3 шт с интервалами), ПЦР кала на лямблии, гельминты, аскариды и провести зондирование, анализ крови на гельминтозы расширенный — поискать на предмет паразитов, и с большой долей вероятности пройти паразитарную чистку независимо от результатов (паразиты сильно сажают иммунитет, и с ними вероятность успешного излечения понижается)

2 - сдать кровь на вич, гепатит и сифилис — а вдруг! тоже, думаю, в нескольких лабах проделать
(к ним требования, кстати, такие же жесткие, как к лабам на посевы?)

3 - сдать посевы на флору, андрофлор+фемофлор на предмет поиска УПФ, чтобы включить в предстоящий курс лечения и этих ребят — они хотя и не первопричина, но, мне кажется, именно они «добивают» и без того ослабший иммунитет, и лечение должно так или иначе их побить тоже (или все-таки нет? тут мнения расходятся)

4 - сделать имунограмму, чтобы понять, с чем борется организм и проверить интерфероновый статус — посмотреть, каких элементов особенно остро недостает организму, чтобы дополнительно во время лечения проколоть их и повысить тем самым шансы на успех

5 - сдать ПЦР крови и мазков на вирусы (8 видов герпеса и ВПЧ 21 вид) — исключить вирусы (а стоит ли, если на имунограмме их не будет?)

6 - непосредственно посевы на ИППП — умелыми руками питерских профессоров Доцента и Нураловой +посев и ПЦР на гонорею, не включенную в их ОЛЛИНКЛЮЗИВ в квд 2 или ОТТО,
6,1 - продублировать посевы на хламидию и трихомонаду +микроскопия (вот тут только затуп - микроскопия чего?) в НИИ Пастера

7 - ИФА-анализ крови и мазков на хламидию и трихомонаду (или не только на эти?)

8 - иммунохроматография в инвитро

9 - ПИФ сразу на всех и на вся

достатошно будет? или что-то даже лишнее? могла упустить...
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение Julliya_1999 » Пн июл 20, 2020 1:03 am

еще хотела бы спросить такие нюансы
вот пролечили меня в стационаре цефтриаксоном (в/м 8 дней 2р/д)
а потом еще метрогилом (метронидазолом) спустя время прокапали (1 р/д в/в 7 дней), парень пропил тиберал (5 дней 2 р/д) - сегодня у меня последняя капельница была, у него завтра - последняя таблетка
слыхала, что от трих в первую очередь дозолами-то и лечатся... как думаете, что там по резистентности будет? какие "подводные камни" в дальнейшем лечении против всего и вся (к которому я все больше и больше склонна) дают эти АТБ? может, это... еще не поздно выйти на систему мочить дозолами с перерывами? но с таким состоянием здоровья, как у меня сейчас, боюсь это будет трата времени, сил и ресурсов организма зазря((

поэтому в первую очередь хочу поинтересоваться, как скажется эта история на резистентности, анализах и лечении? не только трих, а вообще
но в первую очередь трих
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение Julliya_1999 » Пн июл 20, 2020 1:08 am

Anton писал(а):QR_BBPOST Сколько лет здесь впервые об этом слышу? С чего вдруг?
спасибо за ответы, другие - такие же форумчане, как вы
только с ними диалог состоялся в другом месте

я там ниже правильно написала, сверху опуталась - на трихи они влияют, а не хлам
или не влияют
я не знаю - только озвучила звон, который слышу
Anton писал(а):QR_BBPOST против всех есть препарат но он очень дорогой
можно название?
мое предполагаемое лечение встанет мне чуть ли не в стоимость квартиры((( чего уж там мелочиться
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Julliya_1999 » Пн июл 20, 2020 1:35 am

https://dropmefiles.com/UvWeI
и да, какие-никакие анализы у меня уже есть

читала на форуме, что просевшие нейтрофилы+повышенные лимфоциты - признак вирусов/паразитов/внутриклеточных паразитов (еще несколько нуб - это, простите, хто? трихи?)
эмпирическим путем исключения можно попробовать прочиститься от паразитов в жкт, глянуть вирусы - и по повторному ОАК заочно поставить галочку на трихах? так? или не все тут так просто...
выход есть

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение KlamT » Пн июл 20, 2020 2:55 pm

-Если придется выбирать анализы из 1го пункта, я бы оставила 3кратный анализ кала (можно методом обогащения) + зондирование. Или, допустим, можно сдать это, а при отсутствии информативности этого уже досдать оставшееся

-Кровь на вич геп сиф всем нужно сдавать раз в год. Эти заболевания диагностируются гораздо легче и проблем быть не должно

-Бакпосев "на флору" вы можете сдать у доцента (писала про это выше). Лечить ли упф как таковую - это вряд ли. Скорее всего причиной вашего состояния являются иппп и упф уйдет сама после лечения иппп соот-но. Но если какая-либо из упф все же будет превышать норму - возможно будет добавление перед курсом от иппп или во время него антибов общего спектра действия. Например, при трихомониазе бывает так, что проникновению нитроимидазола мешает фекальный стафилококк.
Андрофлора и фемофлора есть несколько типов, какие-то из них больше нацелены на иппп, какие-то полностью на упф. Перед сдачей посмотрите примеры анализов и выберите нужный тип

-Будем надеяться, что с интерферонами у вас все в порядке

-По диагностике вирусов советую начать с мазков, и также как с пунктом 1 - при отстуствии результата уже сдать ИФА (ну это если средства ограничены,если нет - то чем больше обследований тем лучше)

-Микроскопия = это "общий" гин. анализ на предмет воспаления в организме. Ваш мазок мажут на стекло и смотрят кол-во лейкоцитов(воспал.клеток), эпителия, слизи и тд, также иногда могут в самой микроскопии даже без посева найти трихомонад и гонорею, это бывает редко, но если уж там найдут - значит это точно есть.

-ИФА мазков делали раньше только в габричевского и только на хламидию. Узнайте.
1 на трих и 3 антитела на хлам по крови-да.
На уреаплазмы микоплазмы не вижу смысла сдавать ифа крови. Пусть меня поправят,если я не права.

-Кроме бакт.и протоз.ИППП анализ РИФ(ПИФ) также иногда встречается для некот.герпесов, чем черт не шутит, найдете такое-значит сдайте

-"При вирусной, хламидийной, микоплазменной, уреалпзменной инфекциях:
- количество лимфоцитов в крови превышает норму, либо в верхней границе нормы
- количество сегментоядерных нейтрофилов в крови ниже нормы, либо в нижней границе нормы
Данные показатели могут также свидетельствовать и о смешанной инфекции Вирусы+ИППП."

Значит судя по вашему последнему сообщению скорее всего имеет место быть доминирование вирусной/внутриклеточной/смешанной инфекции. То есть наоборот НЕ паразитарной. Это не значит, что паразитов нет, но на порядок лечения именно ИППП может влиять

-Внутриклеты = те кто живут ВНУТРИ клеток = хламидии и плазмы
Простейшие = трихомонады, лямблии и тд
Бактерии = условно-патогенка(стрепто- стафило- энтеро- и прочие кокки, палочки, клебсиеллы и др)
Вирусы также живут за счет организма хозяина (в клетках), но внутриклетами при этом не называются
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

upovay na boga 2
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:36 pm

#71 Сообщение upovay na boga 2 » Вт июл 21, 2020 11:13 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST
прошу прощения, а это где? что это?


не увидела сразу этого сообщения
имеет ли все это смысл, если посевы и ПЦР мы оба уже сдавали? (о результатах упомянула в шапке)
Все ваши пцр полная фигня, не тратьте даже деньги. Проверенно всеми без исключения форумчанами и мной лично. ПИФ, ИФА, и посевы, но только не в сетевых лабах типо инвитро (хотя у меня там показало) а в тех которые советуют опытные форумчане.

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Julliya_1999 » Ср июл 22, 2020 4:59 pm

KlamT,
KlamT писал(а):QR_BBPOST 3кратный анализ кала (можно методом обогащения)
а что значит "методом обогащения"? это какой такой метод?
KlamT писал(а):QR_BBPOST Значит судя по вашему последнему сообщению скорее всего имеет место быть доминирование вирусной/внутриклеточной/смешанной инфекции. То есть наоборот НЕ паразитарной. Это не значит, что паразитов нет, но на порядок лечения именно ИППП может влиять
но разве ж не аксиомой в порядке лечения является в первую очередь избавление от трих (правильно понимаю - это тоже в каком-то смысле паразиты?) - и только потом уже внутриклетов/вирусни/итд? или все индивидуально? а если учесть, что все-все предстоящие меры диагностики не гарантируют мне достоверной инфы о том, кто живет внутри меня, не лучшим ли решением будет вне зависимости от результатов диагностики начать антитришное лечение? или не все так просто, как мне кажется?

и еще
поделитесь, пожалуйста, размышлениями, друзья!
в пцр мальчика нашли уреаплазму - вычитала здесь, что в пцрках ИППП проскакивают лишь в первые недели/месяцы после заражения
у матери мальчика хронический цистит с 20 лет - о том, какое нечто там в ней сидит по сей день, вместе с ней пережившее десятки визитов в стационары, можно только с ужасом догадываться... насколько вероятен тот расклад событий, при котором это нечто - и есть уреаплазма? догадываюсь, что около нуля - так ли это?
и какова вероятность того, что это резистентное ко всему видимо на свете нечто утеряло свою резистентность со временем?
выход есть

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение FreeStyler777 » Ср июл 22, 2020 9:33 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST вычитала здесь, что в пцрках ИППП проскакивают лишь в первые недели/месяцы после заражения
Ерунда это, если нашли ПЦРом и не лечили, определяться будет и через месяц и через два и через год.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#74 Сообщение qopdob » Чт июл 23, 2020 1:02 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST не представляю, какой долгой и мучительной будет борьба... не нахожу ни помощи, ни поддержки не только от врачей, но и молодого человека
родители в смятении и непонимании
Тут на форуме у многих также. Но зато многое встает на свои места: как устроено государство и медицинская система, как тебя ценит вторая половина и так далее. В этой теме очень много полезной информации добрые люди дают.
Если у парня что-то находится и при этом он особо не парится и не поддерживает, может стоит бросить его, чтоб он снова и снова не перезаражал тебя снова ? Презервативы - как тут пишут на форуме не средство биозащиты а средство контрацепции. А еще есть слюна. В горле тоже может сидеть инфекции. Тут никакого фанатизма или желания поболеть и повыискивать болезни. Просто это факт - горло тоже может быть источником.

Юлия так ты когда поедешь в Питер сдавать всё ? Я тоже собираюсь поэтмоу и интересуюсь чтобы знать как и в каком порядке все сдавать. Так то в общем все понятно что сдавать. Но проблема в деталях . и в том что я туго соображаю. Все пытаюсь составить себе программу поездки, но туго идёт. Особенно когда третий года не можешь вылечиться, и приходится себя заставлять даже просто сесть за комп и почитать этот форум. Потому что уже сама мысль о проблеме доставляет стресс. Мозг уже выучился - медицина, врачи лечение, инфекции, лекарства, простатит - на все эти слова уже реакция стресса автоматом идёт. Я жалуюсь не для жалости, а как бы мысли вслух, чтоб осозновать и продолжать борьбу.

Напиши обязательно тут что и в каком порядке сдавала у Доца и Нураловой и еще в каких-то местах. Что нагли и как у них отношение к пациенту - не перебивают ли на полуслове и все такое прочее, объективно.
Последний раз редактировалось qopdob Чт июл 23, 2020 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#75 Сообщение qopdob » Чт июл 23, 2020 1:11 pm

KlamT писал(а):QR_BBPOST ИФА мазков делали раньше только в габричевского и только на хламидию. Узнайте.
1 на трих и 3 антитела на хлам по крови-да.
На уреаплазмы микоплазмы не вижу смысла сдавать ифа крови. Пусть меня поправят,если я не права.
На какие инфекции (всё, включая бактерии, простейшие, вирусы, грибы, паразиты) Вы бы рекомендовали сдавать ИФА крови ?
Просто ИФА делают почти на все на свете. Хочу понять целесообрзаность. Я не мажор, и может лучше направить вместо каких то ИФА деньги на повторный посев. и т.д.?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение Julliya_1999 » Чт июл 23, 2020 1:35 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST при этом он особо не парится и не поддерживает,
действительно не парится, но поддерживать пытается
получается только у него не очень...
в любом случае, оставшись сейчас одной, мне будет и того хуже
лечимся с ним параллельно


хотела поехать сразу же после конца отпуска доцента - в 20-х числах августа
но потом подумала, а вдруг я не дозвонюсь ему/что-то пойдет не так, а я на провокации уже подыхать буду - решила на второй неделе после конца его отпуска ехать, с 31 числа (постараюсь попасть к нему в четверг)
поеду с мч, его тоже провоцируя
хочешь поехать вместе?
обязательно буду отписывать по всем своим планам, действиям и результатам сюда, конечно
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение Julliya_1999 » Чт июл 23, 2020 1:39 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST
Ерунда это, если нашли ПЦРом и не лечили, определяться будет и через месяц и через два и через год.
а если с детства гад сидит?

и вообще, хочется у всех еще вот что спросить: если взяться лечить замеченный урик с гарднереллой - сделаю ли этим я себе хуже? расчистив путь более серьезным гадам... или хуже сделаю, если лечить не буду - и они меня разнесут за время диагностики?
выход есть

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#78 Сообщение qopdob » Чт июл 23, 2020 2:18 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST и вообще, хочется у всех еще вот что спросить: если взяться лечить замеченный урик с гарднереллой - сделаю ли этим я себе хуже? расчистив путь более серьезным гадам... или хуже сделаю, если лечить не буду - и они меня разнесут за время диагностики?
Я не эксперт вообще. Но для себя я решил что самые серьезные твари - это - сначала надо Трих найти/исключить, из-за того что они в себе могут содержать все остальное. Потом Хлам из-за их Л-формы. Потом все остальное. Но мне не горит и жестких болей сейчас нет. А только несильное но постоянное желание писить. Если бы были прям боли - возможно я бы говорил по другому. хз насколько ценная информация, просто вдруг на какие мысли наведет как вам действовать дальше.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение FreeStyler777 » Чт июл 23, 2020 7:41 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST Презервативы - как тут пишут на форуме не средство биозащиты а средство контрацепции.
Я лично записался на консультацию в КВД к самому опытному венерологу в том числе и по этому вопросу. Так вот, человек который в профессии овер 30 лет, мне сказал что презерватив является самым надежным средством от ИППП, если он не порвался , не сполз и если не было контакта слизистых (касается это всех видов секса) то вероятность заразиться близка к нулю.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение FreeStyler777 » Чт июл 23, 2020 7:47 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST и вообще, хочется у всех еще вот что спросить: если взяться лечить замеченный урик с гарднереллой - сделаю ли этим я себе хуже? расчистив путь более серьезным гадам... или хуже сделаю, если лечить не буду - и они меня разнесут за время диагностики?
У меня нашли именно эту же пару, наряду со взбесившийся микрофлорой, пролечили- стало ощутимо лучше- дальше занялся уже микрофлорой ( читай ЖКТ), после чего стало вообще хорошо.
Если лечением займешься сейчас хуже вряд ли будет, если есть триха, а в ней урик, то урик всплывет опять и прошлое лечение было напрасным. Но не факт что у тебя есть триха.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом