пожалуйста, помогите! принимайте новенькую

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Вс июл 19, 2020 3:45 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST - прекратить прием атб, продолжив противовоспалительную терапию и.. не смейтесь... стафилококковые бактериофаги
для восстановления кишечника и дальнейшего прикрытие на курсе антибиотиков хорошо работает Хилак форте, Так что что если им прикрывать кишечник, то курс антибиотиков можно не прерывать
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST мази вишневского
считаю это лишним, так как эта мазь создает условия для развития анаэробной Флоры
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST что думаете по поводу вирусной/грибной природы моих бед?
рекомендую в лаборатории Хеликс исследовать венозную кровь и соскобы на 8 типов герпесвирусов. Почему ПЦР, потому что кроме ПЦР особ ничего нет, что непосредственно выявляет вирусы

- Вирус герпеса 1 типа
- Вирус герпеса 2 типа
- Варицелла зостер вирус (вирус герпеса 3 типа)
- Вирус Эпштейн-Барра (вирус герпеса 4 типа)
- Цитомегаловирус (вирус герпеса 5 типа)
- Вирус герпеса 6 типа
- Вирус герпеса 7 типа
- Вирус герпеса 8 типа)

на вирусы папилломы человека исследуется только соскобы, Хеликс
- Вирусы Папилломы Человека (типы: 6, 11, 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 44, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82. Всего типов 21)

по поводу грибов
можете в хеликсе сделать посевы соскобов на грибы с определением чувствительности к противогрибковым препаратам
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST хотя при уреаплазме с гарднереллой, найденных в ПЦР мальчика, чую, они если и долбят меня, то в комплексе с ИППП
вы что на этот счет думаете?
они у вас скорее всего тоже есть но нужно также исключить и остальные инфекции

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 4:19 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST на курсе фторхинолонов, чтобы суставы не болели необходимо внутримышечно ставить витамины группы B (B1 B6 B12): к примеру препараты Мильгамма, Комбилипен, Нейробион
завтра будет последний из 10 уколов Б12 - как понимаю, этого недостаточно?
необходимо колоть все в комплексе? или достаточно будет одного из перечисленных вами? приобрести можно их в обычных аптеках? подскажите, пожалуйста, если несложно, схему - или можно не особо парясь колоть 1 р/день на ночь?

спасибо большое за ссылки!
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 4:22 pm

Anton, не уверена, что выше ответ адресовывается вам, не могу разобраться еще на этом форуме...
выход есть

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение KlamT » Вс июл 19, 2020 5:05 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST KlamT, KlamT,
буду рада также ответам и размышлениям любого гостя, посетившего этот топик!
Когда вылечитесь - не пропадайте с форума и поделитесь всеми схемами и способами, этим всех и отблагодарите)
Если что, пишите в личку, я вам дам ник в телеге
Фероны все в аптеке продаются) вот тут чуть можете поизучать viewtopic.php?t=7535
Отвечу на все, на что не ответили другие

В теории атб на глистов не влияют, но могут влиять на перистальтику, поэтому дня 3 хотя бы нужно подождать. Вот нпрмр инфа http://meddiagnost.ru/issledovaniya-kal ... nstrukziya к ней только добавьте прием желчегонных пару дней(если нет противопоказаний). Например самый недорогой "Аллохол" по инструкции, я пила 1т 3р/д после еды. Это делается для того, чтоб гельминты "спустились" в кишки

С "побольше двигаться" будьте аккуратны с суставами вашими.
К планам бы еще добавила пункт постепенного критичного штудирования инфы, потому что если станет совсем нестерпимо (как той же draft) - придется садиться на эмпирический курс.

Печально, что родители и МЧ не принимают ситуацию. Я могу понять вас в этом, у меня долгое время так было и пожалуй есть. Как тут выше писали - нужно попытаться убедить родителей в серьезности этого всего. Я не знаю всей ситуации целиком... Но многие люди из-за подобных проблем даже бросали свои отношения, и я была (и бываю) недалека от такого расклада. Так что попытайтесь мягко убедить, если не прокатит - то надейтесь на себя и на форумы. Можно попробовать сбор открыть, на крайний случай...

Про вирусы/грибы - правильная мысль.
Один из путей определить "ведущий" возбудитель, который первым надо бить (помимо иммунограммы) - это по отклику на препараты. То есть если вы отмените антиб, продолжите ацикловир/валацикловир и отклик останется - скорее всего, надо пить этот преп максимально возможный курс (зайти в вирусную тему, проконсультироваться там). Вирусная и внутриклеточная симптоматика бывает похожа...

Вирусы и грибы частенько бушуют вкупе с ИППП, тк ИППП как правило ослабляют иммунитет и заставляют наших постоянных жителей (а герпесы и грибок есть у многих) обостряться. И как правило после снятия бакт.нагрузки (ИППП) вирусы и грибы перестают обостряться сами собой, но бывает и расклад, когда их первыми приходится мочить. Логика, надеюсь, ясна примерно...
И как часто у вас молочница бывает? На грибок как на первопричину я б не делала ставку судя по симптоматике вашей. Тут скорее следствие

Про диагностику вирусни и грибов вам уже ответили, и тут у вас 3 путя, как и со всей ситуацией в целом - воспользоваться всеми советами и постепенно диагностироваться; найти специалиста-врача для помощи сейчас; лечиться вслепую на свой страх и риск (я приводила в пример драфт - так вот она немного изучила темы и потом уже лечилась, то есть надо малость знать матчасть, тк помощи внезапной может онлайн и не оказаться. ну и это риск, как выше писали). И конечно же кроме страхов тут вопрос финансов стоит, он даже главнее остального. Если будут деньги на диагностику, но потом не будет на лечение - то это спорная польза диагностики. Так что взвешайте все. Может, из диагностики вышеперечисленной выбрать что-то.
Ну а цифры возраста тут мало что значат, главное чтоб мозг на месте был. Верю, что вы справитесь. До стадии "лечусь вслепую" нужна определенная степень отчаяния, если боязно пока и состояние позволяет поискать спецов - лучше поискать. За это время прокачаете матчасть (форум - далеко не панацея, но норм старт) и возможно специалисты вам будут уже нужны только как диагносты и советчики.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 5:27 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST рекомендую в лаборатории Хеликс исследовать венозную кровь и соскобы на 8 типов герпесвирусов
спасибо
если что-либо выявится - будет ли это значить, что в первую очередь необходимо бороться с вирусами, а не ИППП?
если там не найдут герпес (который определенно есть) - будет ли это значить, что результатам доверять нельзя?

подскажите пожалуйста еще по вопросу о магнии Б6 - видела тут, что для помощи суставам нужно жрать минимум 400 мг в день, сьела порядка 200 мг за несколько приемов и чувствую себя ничего не соображающим овощем... может, стоит прекратить в таком случае магний?
выход есть

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 5:33 pm

пью много воды, ем каши, полирую смектой...

потихоньку возвращается боль в придатках
покраснели и дают о себе знать суставы пальцев, шея, челюсть; колени+локти ломит кажется поменьше, но я и не двигаюсь почти
состояние какой-то интоксикации, кажется - очень плохо соображаю, рубит

друзья! как думаете, что со мной?
последняя таблетка абоктала (4-ая) была вчера в полночь, последняя капельница метрогила - сегодня в 10 утра
выход есть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#47 Сообщение Anton » Вс июл 19, 2020 7:02 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST если что-либо выявится - будет ли это значить, что в первую очередь необходимо бороться с вирусами, а не ИППП?
сначала ИППП
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST если там не найдут герпес (который определенно есть) - будет ли это значить, что результатам доверять нельзя?
локализация вирусов может быть разная, это может быть урогенитальная, локализация, кровь или слюна, по идее надо исследовать все три, Так как если в одной локализации нет, то может быть в другой.
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST подскажите пожалуйста еще по вопросу о магнии Б6 - видела тут, что для помощи суставам нужно жрать минимум 400 мг в день, сьела порядка 200 мг за несколько приемов и чувствую себя ничего не соображающим овощем... может, стоит прекратить в таком случае магний?
думаю лучше прекратить и начать витамины группы Б внутримышечно
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST покраснели и дают о себе знать суставы пальцев, шея, челюсть; колени+локти ломит кажется поменьше, но я и не двигаюсь почти
это всё началось на абоктале?
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST состояние какой-то интоксикации, кажется - очень плохо соображаю, рубит
фторхинолоны обычно вызывает такую симптоматику
подобные явления часто бывают на фоне таких фторхинолонов как Авелокс и Офлоксацин
но также и на других фторхинолонов
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST друзья! как думаете, что со мной?
отменяйте абактал
Последний раз редактировалось Anton Вс июл 19, 2020 7:15 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 7:13 pm

KlamT писал(а):QR_BBPOST ирусы и грибы частенько бушуют вкупе с ИППП, тк ИППП как правило ослабляют иммунитет и заставляют наших постоянных жителей (а герпесы и грибок есть у многих) обостряться. И как правило после снятия бакт.нагрузки (ИППП) вирусы и грибы перестают обостряться сами собой, но бывает и расклад, когда их первыми приходится мочить. Логика, надеюсь, ясна примерно...
И как часто у вас молочница бывает? На грибок как на первопричину я б не делала ставку судя по симптоматике вашей. Тут скорее следствие
честно говоря, логику догнала не совсем... кандида и герпес у меня есть совершенно точно - значит ли это, что прежде нужно расправляться с ними, чтобы потом как бы чего не вышло? каков вообще тот самый "расклад", о котором вы говорите?

о выборе пути - ох, и тяжел этот выбор((
есть на примете три врача - Фролова, что вылечила Капитана001, тетька, что вылечила мою коллегу по работе в свое время от хроники (правда у последней были потом две тяжелые беременности, вылечила ли?), или вовсе гинеколог из ЖК, которая не понимает, что со мной происходит, но кажется готова пытаться узнать... или мне так только кажется
в любом случае, обратиться за помощью ко всем троим в моих планах - послушать, что скажут, сравнить со своими знаниями с форума, но с лечением не торопиться...

диагностироваться планирую до победного, если хватит моего духа терпеть боль...

от одной замечательной девушки из чата в телеге, что вы скинули, у меня есть много инфы по лечению своими силами
в какой момент я пущусь в эту пляску - не раньше чем через 3 месяца точно (из-за гормонального кольца), за это время успею продиагностироваться насколько возможно, истребить паразитов и подтянуть организм к планке "готов в последний путь" для лечения всего и все, начиная с трих

господи, дай мне сил...
если я из этого выкарабкаюсь - о, как по-другому я начну смотреть на жизнь!
выход есть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Вс июл 19, 2020 7:16 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST состояние какой-то интоксикации, кажется - очень плохо соображаю, рубит
фторхинолоны обычно вызывает такую симптоматику
подобные явления часто бывают на фоне таких фторхинолонов как Авелокс и Офлоксацин
но также и на других фторхинолонах

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 7:17 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST сначала ИППП
вирусы оставить на сладенькое? прислушаюсь
Anton писал(а):QR_BBPOST это всё началось на абоктале?
да, сегодня, часов через 15 после последней таблетки (выпита в полночь)
Anton писал(а):QR_BBPOST думаю лучше прекратить и начать витамины группы Б внутримышечно
продублирую свой вопрос свыше: завтра будет последний из 10 уколов Б12 - как понимаю, этого недостаточно?
необходимо колоть все вами озвученное в комплексе? или достаточно будет одного из перечисленных? приобрести можно их в обычных аптеках? подскажите, пожалуйста, если несложно, схему - или можно не особо парясь колоть 1 р/день на ночь?
Anton писал(а):QR_BBPOST отменяйте абактал
естественно, это уж и не обсуждается! только подскажите, пожалуйста - стоит ли переходить на другой АТБ по чувствительности против стафилококка? боюсь, что на воспалившиеся суставы он может напасть, и тогда мне легче будет точно не сокро
но я понимаю в этом сейчас меньше вашего, вы что думаете?
выход есть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Вс июл 19, 2020 7:29 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST продублирую свой вопрос свыше: завтра будет последний из 10 уколов Б12 - как понимаю, этого недостаточно?
необходимо колоть все вами озвученное в комплексе? или достаточно будет одного из перечисленных?
недостаточно, нужно в комплексе B1 B6 B12, ведь неспроста созданы препараты на основе этой комбинации
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST приобрести можно их в обычных аптеках?
да
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST подскажите, пожалуйста, если несложно, схему - или можно не особо парясь колоть 1 р/день на ночь?
ежедневно, один раз в день, дней 10, в какое время колоть не принципиально

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#52 Сообщение Anton » Вс июл 19, 2020 7:33 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST B1 B6 B12
препараты B1 B6 B12: Мильгамма, Комбилипен, Нейробион
Мильгамма и Комбилипен содержат Лидокаин, и если есть на него аллергия, то лучше использовать Нейробион, он не содержит Лидокаин.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#53 Сообщение Anton » Вс июл 19, 2020 7:43 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST вирусы оставить на сладенькое? прислушаюсь
принципе если у вас был отклик на Ацикловире и Флуконазоле, то я бы эмпирический попробовал курс хотя бы дней 10.

Валацикловир (Валтрекс или Валвир) 1000 мг х 1 раз в день 10 дней
Флуконазол (Дифлюкан) 150 мг х 1 раз в день 10 дней
параллельно

ждать Доцента с Нуровой до конца августа с ума сойти можно, я бы наверное эмпирический начал лечиться
Последний раз редактировалось Anton Вс июл 19, 2020 7:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 7:44 pm

Anton, спасибо!

что думаете по этому вопросу: только подскажите, пожалуйста - стоит ли переходить на другой АТБ по чувствительности против стафилококка?
боюсь, что на воспалившиеся суставы он может напасть, и тогда мне легче будет точно не скор
не понимаю, как тут прикрепить изображение, поэтому ссылкой вам даю антибиотикограмму этого несчастного стафилококка https://dropmefiles.com/2HJ90
выход есть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#55 Сообщение Anton » Вс июл 19, 2020 7:47 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST что думаете по этому вопросу: только подскажите, пожалуйста - стоит ли переходить на другой АТБ по чувствительности против стафилококка?
все эти стафилококки Это не причина, а следствие, это присоединившиеся УПФ инфекция, которая прогрессирует на фоне основной инфекции, Основная это ИППП. многие на форуме пытались бороться со вторичной флорой, убивают одну, на её место приходит другая, это всё не то

пробуйте то что вам давало улучшение
Anton писал(а):QR_BBPOST принципе если у вас был отклик на Ацикловире и Флуконазоле, то я бы эмпирический попробовал курс хотя бы дней 10.

Валацикловир (Валтрекс или Валвир) 1000 мг х 1 раз в день 10 дней
Флуконазол (Дифлюкан) 150 мг х 1 раз в день 10 дней
параллельно

ждать Доцента с Нуровой до конца августа с ума сойти можно, я бы наверное эмпирический начал лечиться

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Вс июл 19, 2020 7:53 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST боюсь, что на воспалившиеся суставы он может напасть, и тогда мне легче будет точно не скор
это не от стафилококка, это от абактала
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST https://dropmefiles.com/2HJ90
из всего списка имел бы смысл пробовать фторхинолоны, но у вас от них побочки по суставам и и ЦНС. не знаю может быть имеет смысл попробовать Макмирор

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 7:56 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Валацикловир (Валтрекс или Валвир) 1000 мг х 1 раз в день 10 дней
Флуконазол (Дифлюкан) 150 мг х 1 раз в день 10 дней
параллельно
сейчас принимаю по-прежнему ацикловир (3 день параллельно с АТБ, вчера вроде боли совсем было ушли, от "кого" - неясно), чувствую нарастающее обострение - это можно ли считать откликом? я, в принципе, готова и на "авось" пропить - но не скажется ли это впоследствии на результатах лечения ИППП? и не вылезут ли эти друзья снова на фоне инфекции нелеченной? словом, какие риски этой схемы? когда ее можно начать после атб и необходимо ли лечить партнера?

про ждать... вы знаете, я почитала, люди годами терпят после того, как проявили слабость и пустились в самолечение не самыми "убойными" трихомонадными схемами - поправьте, если я не права
и мне кажется, сейчас у меня больше шансов извести эту дрянь, кем бы она ни была, чем после того, как она станет сильнее на атб
но в то же время я волнуюсь за суставы - считаете, болят на фоне абактала? не может быть, чтобы стафф из-за него взбунтовался и на суставы полез?
выход есть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Вс июл 19, 2020 8:13 pm

Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST сейчас принимаю по-прежнему ацикловир (3 день параллельно с АТБ, вчера вроде боли совсем было ушли, от "кого" - неясно)
Ацикловир слабый, надо Валацикловир: Валвир или Валтрекс
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST (3 день параллельно с АТБ, вчера вроде боли совсем было ушли, от "кого" - неясно), чувствую нарастающее обострение - это можно ли считать откликом?
тут только методом исключения можно определить
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST в принципе, готова и на "авось" пропить - но не скажется ли это впоследствии на результатах лечения ИППП?
противовирусные и противогрибковые не повлияют на ИППП
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST и не вылезут ли эти друзья снова на фоне инфекции нелеченной?
пока их давить и не вылезут
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST какие риски этой схемы?
На мой взгляд никаких, тем более с них вам только лучше
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST когда ее можно начать после атб
отменяйте антибиотики и со следующего дня начинайте Валвир плюс Дифлюкан
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST необходимо ли лечить партнера?
если он не будет лечиться, то будете вновь и вновь от него заражаться
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST про ждать... вы знаете, я почитала, люди годами терпят после того, как проявили слабость и пустились в самолечение не самыми "убойными" трихомонадными схемами - поправьте, если я не права
если вы можете терпеть, то можете подождать, но курс против вирусов и грибов можно начинать уже сейчас, на ИППП не повлияет
Julliya_1999 писал(а):QR_BBPOST но в то же время я волнуюсь за суставы - считаете, болят на фоне абактала? не может быть, чтобы стафф из-за него взбунтовался и на суставы полез?
на фоне фторхинолонов у многих на форуме такое было, это частое явление
Последний раз редактировалось Anton Вс июл 19, 2020 8:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение KlamT » Вс июл 19, 2020 8:13 pm

1. «честно говоря, логику догнала не совсем... кандида и герпес у меня есть совершенно точно - значит ли это, что прежде нужно расправляться с ними, чтобы потом как бы чего не вышло? каков вообще тот самый "расклад", о котором вы говорите?»
Не совсем. Обычно бывает наоборот: герпесы и кандида обостряются ИЗ-ЗА иппп. И когда уходят иппп - уходят и обострения Герпесов/грибов. НО иногда бывает расклад «наоборот», когда ведущую клинику дают именно герпесы или именно грибы. С герпесами вполне может быть ваш случай. Либо же нужно бить все вместе. Почитайте тему карэна, о которой я писала в 1м сообщении, и все станет понятнее.

2. валацикловир(валтрекс, валвир), ацикловир,флуконазол не влияют на диагностику бактериальных и протозойных инфекций (трихомонада хдамидия гонорея плазмы). Это препараты против герпесов и грибов. Изучайте инструкции потихоньку.
У партнёра есть клинические признаки?
От половых герпесов и бактериальных/протозойных половых инфекций лечение в любом случае обоюдное, иначе - реинфекция. А от кандиды лечить его не надо, если у него нет клиники кандидоза

3. Я летала из Нска к Фроловой, почитайте в моей теме 1 сообщение. Можете и сходить, но мне она не помогла, а только надула на деньги.

4. Обострение - это не тот отклик, который я имела ввиду под этим словом...отклик - это когда лучше
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Julliya_1999
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Возраст: 25
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 1:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Julliya_1999 » Вс июл 19, 2020 8:18 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST не знаю может быть имеет смысл попробовать Макмирор
избавит он меня от стаффа?

я тут пораскинула мозгами, и подумала, может ли такое быть:
инфекция/вирус/гриб/вся компания сидит глубоко и потихоньку жрет иммунитет
иммунитет поджирает что-либо еще (переохлаждение/алкоголь/гельминты/етц) - его оперативки перестает хватать на упф и она начинает давать обострение
мы жрем антики, убиваем упф - обострение проходит ровно до того момента, как с помощью грязной еды/чужого полотенца/поцелуя/етц не заносится новая упф, начиная давать обострения
что если попробовать поднять имунку на тот уровень, при котором он сможет сам бороться с упф, сидящей внутри? или такой вариант невозможен, и упф надо выгонять антиками, успевая поднять имунку до уровня возможности борьбы с ней прежде, чем залетит новая?

это обьясняет тот факт, что некоторые с иппп до 50 лет ходят, пока артрит не словят, и нормально им живется - а некоторые бесконечно болят... мой парень чувствует себя просто отлично, а ведь тоже заражен - его имунки хватает для борьбы с упф
выход есть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом