Странные симптомы..

Сообщение
Автор
wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение wade232323 » Чт авг 06, 2020 9:00 pm

zenek5, посевы тебе нужно не только упф (условно-патогенная флора) делать, а на трихоманад и хламидиоз в первую очередь. В том же Пастера хотя бы. У меня симптоматика очень схожа с твоей. Сначала трих нашли, после двух курсов от трих вылез хлам. Увы и ах. Провоцируйся и сдавай, без фанатизма конечно.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение markuss86 » Сб авг 15, 2020 9:37 am

Автор, как успехи?

Аватара пользователя
rom777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 8:13 pm

#23 Сообщение rom777 » Вт авг 18, 2020 10:17 pm

zenek5 писал(а):QR_BBPOST когда укрываешься одеялом ночью,то есть мошонка попадает в закрытое обогреваемое пространство - жжение усилвается
Та же проблема, жжение усиливается под одеялом, сейчас лето жара, когда на солнце то все нагревается и потеет, вся попа мокрая + поясница.
Решение не нашел, по анализам все чисто...... :? :?
Все пройдет и это тоже :arrow:

upovay na boga 2
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:36 pm

#24 Сообщение upovay na boga 2 » Сб сен 12, 2020 6:18 pm

zenek5 писал(а):QR_BBPOST
Вру,принимал трентал 400-800 в день.Возможно прорвало застои - симптоматика подутихла,но помоему стало хотеть ссаться больше,по крайней мере обострение с этим точно было - спустся 15 минут после ссанины опять хотелось ссать.Прорвало кровь с инфекцией чтоли и разнесло дальше?Симптоматика была поднимающегося от очага воспаления к верху(живот-почки)тянущегося чувства.
Если у кого какие предположения есть пишите.
Щас как посев прийдет собираюсь пить антибиотик-простакор.Чем еще дополнить?
Симптомы:жжение в головке,в яйцах,в простате(в основном яйца беспокоят),геморрой внешний,болит после дефекации.Как я говорил если укрыться одлеялом жжение усливается
У меня один в один. Но у меня официально хлам и трихи

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#25 Сообщение гора54 » Ср сен 30, 2020 10:58 am

zenek5 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте,27 лет,присутвуют странные симптомы,аналогичных после глубокого изучения форума не нашел.В своей адекватности уверен.
На протяжении всей жизни с 18ти лет ставили хронический простатит,но я кроме небольших проявлений(жжение в члене после эякуляции)ничего не чувствовал.
А началось все год назад в августе при сидении в среднем в течение часа начиналось сильное жжение в области промежности,прозрачно-желтоватые сгустки в сперме более желтого цвета чем сперма,,в остальном все нормально - встаешь походишь и все нормально.Образ жизни в основном сидячий.Делал посев высеивалось попеременно corynebacterium glucuronolyticum 10*4 и staphylococcus haemolyticus 10*4-5,лечил по результатам антибиотикограммы - только антибиотиком.результаты слабые.
Затем жжение при сидении ушло,вместо нее появился странный симптом - потеря чувствительности в мошонке и трудность сокращения мышц в ней,если по простому,то как-будто она чем-то наполнилась.При этом при эрекции появлялся значительный дискомфорт в мошонке,усиление симптомов,потеря чувствительности - чем больше эрекция тем сильнее симптомы,неприятная эякуляция.Пару раз было что при эрекции очень жгло яйца(как-то связано с кровью?)При этом сидеть теперь можно было нормально.Как будто то что было в районе промежности - передвинулось в яйца.+ к этому в лобковой области и в области над яйцами слева и справа - тянущее неприятное чувство.Пару раз такое же чувство разливалось еще выше в области паховых лимфоузлов.
Ну и спустя месяц таких симптомов и очередного антибиотика + бактериофага(одного пробного)была вроде бы мини-ремиссия,сперма выходила так же со сугстками,но эти сгустки были с вкраплениями крови и были еще темнее чем раньше..но самочувстие было норм,потом после 5ти спусканий опять стали чуть желтее чем сперма.МОжет гной выходил после бактериофага ректально?,
Спустя полтора месяца опять началось - тяжесть,потеря чувствительности в мошонке сменились финальным симптомом который присутствует до сих пор - это жжение СПЕРЕДИ яичек(что там *блин может спереди находится не понимаю),неприятная эякуляция,но не настолько неприятная как была раньше,при этом тяжесть,боль в эрекции в мошонке ушли
Самое интересное,аналогов здесь я чему не видел,когда укрываешься одеялом ночью,то есть мошонка попадает в закрытое обогреваемое пространство - жжение усилвается,на данный момент оно настолько усилвается что я нихрена не могу спать более двух-трех часов - просыпаюсь от неприятной симптоматики(и так уже месяц).
Из всего чего только можно(антибиотики,клизмы с ромашкой,интерфероны,галавит,простопин(может и действовал но супер слабо)),по ощущениям помогал только простакор - он снижал симптомы,снижалось жжение.Детралекс уже выпито 60 таблеток и 40 таблеток венаруса,по ощущениям 0 эффекта
Итого на данный момент симптомы:
-жжение спереди яиц,иногда и сзади
-покраснение мошонки спереди,в этих местах как раз и есть очаги жжения и неприятно докасаться - покалывает.
-самочувствие не очень
-не сплю нормально уже месяц- укрываешься и начинает спустя 15 минут жжечь в яйцах(максимум сплю по 2-4 часа)
-жжение в головке члена,причем по симптоматике похоже на жжение в яйцах и жжение в челне,которые у меня были до этого
-дискомфорт в анусе после дефекации и иногда просто при хождении + месяц назад случилось обострение геморроя(возможно до этого дискомфорт в заднице как раз поэтому и был)
-после эякуляции раньше начиналось приличное жжение в яйцах,щас вроде бы нету такого.Это чувство,возможно на постоянке уже,но в меньшей степени
помогает:
не уверен,так как использовал в комплексе с антибиотиками,но вроде как помогал как раз-таки простакор а не антибиотик.

По диагностике - варикоцеле 0-1 степени(делал пару месяцев назад), трузи(2 года назад делал) - признаки простато-везикулита и внеозного застоя в малом тазу,высеиваются в посеве спермы corynebacterium glucuronolyticum 10*4 и staphylococcus haemolyticus 10*4-5
Господа,что это за херня,какую диагностику мне делать дальше?О чем вообще свидетельствует жжение?Просьба небезразличным и у тех у кого схожие симптомы помочь советом,я нихрена не могу понять почему жжет в яйцах когда они накрыты одеялом,это просто гребанный ад.Верю в вас больше чем во врачей
как состояние
Тебе к неврологу лечить нарушение вегетативной нервной системы
Читай ветку СХТБ ЛЕЧИТСЯ

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#26 Сообщение mnbvcxz759 » Сб окт 30, 2021 5:04 pm

Привет! Как дела? Есть подвижки?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом