20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Сообщение
Автор
Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#241 Сообщение Славасян » Пт янв 15, 2021 9:04 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Во как, а я не сдавал имуноглобулин М , только G. Ну я в принципе и болею уже давно
Так и я болею почти год, а заразился почти 2 года назад) очень странно на самом деле что. Только igm положителен. Сдал в Пастера посевы с уретры и эякулята, хотел с конъюнктивы ещё сдать, врач на ресепшене отказала. Сказала чтобы там хлам обнаружить как выиграть в лотерею, плюс весь глаз соскоблить.
Жду ответы посевов с Пастера, в этот четверг проспал самолёт к доцу. Может на след неделе слетаю сдам и уже на длительный курс заходить. Пару фишек в голове держу как зайти грамотно,но это уже когда начну лечение через 3-4 недели

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#242 Сообщение SKrd » Пт янв 15, 2021 10:29 pm

Славасян, Сдай ещё раз этот же анализ там же. Очень подозрительно...

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#243 Сообщение Иванов-84 » Сб янв 16, 2021 2:50 am

Интересная тема.

Я тут ломал голову как найти хлам.
Получается судя по этой ветки есть шанс найти только в Габричевского.

Жалко они сейчас не делают IGA в сперме на хам. Только у них было.
Может из за всяких изоляций реактивов нет.

Основной вопрос. не может ли это результат быть ложно положительным.
Смущает 2 момента, что 100 раз нигде не нашли, а тут бац только в 1 месте +.
Ну и второе, что спустя 2 года после заражения нашли только M, хотя уже и G должны были выработаться.

Я бы точно попробовал подтвердить этот анализ в том же месте. Сдать только Ig g и Igm там же повторно,
А еще для чистоты эксперимента (небольшая паранойя) сдал бы анонимно или под другим именем, ну чтобы вообще риски исключить что они увидят, что эта повторная сдача у пациента и прикрепят тот же результат.

Ну и anti- Chlamydia trachomatis IgG к БТШ-60 (ИФА) кровь (сыворотка) П.кол. тоже я бы обязательно сдал.

сам тоже на днях сгоняю со совей 10 летней хронью.

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#244 Сообщение SKrd » Сб янв 16, 2021 10:54 am

Иванов-84, Помимо ИФА на Хлам, ПИФ и сперму на пцр сдавал по Хламу?

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#245 Сообщение azimut75 » Сб янв 16, 2021 8:23 pm

Автор ты красавчик) читал всю тему, как в кино сходил)) причём до предпоследней страницы был в шоке, а на результате хлама вообще аж пот холодный выступил от нежданчика такого! Экшен!
Вот, как хорошо иметь 100к в месяц и все козырные лабы страны в своём городе) Пишу из глубокой нищанки, где только кдл и инвитро)
Я хз, как ты успехи такие делаешь на работе, по твоим словам и тп; при таких проблемах. На самом деле - все истинно так.
Лучшая мотивация видимо - жить и думать, что есть мужики и без ног и без члена даже! И без глаз и без рук. Да, очень тяжело, но живут ведь. Надо находить просто что-то другое. Интересно, что бы тут народ ответил форумчане, на выбор если вам сейчас чудом-чудесным божесвенная длань исцелит простатит навсегда все боли и симптомы с мочеиспусканием и тп , но никогда более не будет стояка вообще в жизни никогда; Или жизнь с адскими болями (как и сейчас многие тут живут) но с редким и не очень качественным гетеро-сексом?)

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#246 Сообщение ///Alex/// » Вс янв 17, 2021 11:13 pm

Это сколько надо усилий приложить и бабла,чтобы только диагностироваться. Я в ах.е просто. И это только половина дела, ещё вылечиться надо
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#247 Сообщение azimut75 » Пн янв 18, 2021 5:43 am

Славасян, что пропал? Доложи о ситуации.
P.S.: почему ты ранее не отправил кровь в Германию на Elispot? Цена вопроса ~20тыс руб.
P.P.S: Может быть стоит сейчас отправить ее туда, так сказать, для контроля?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#248 Сообщение Славасян » Пн янв 18, 2021 8:46 pm

В работе пока, планирую через месяц заходить на длительный курс месяца 2 примерно,есть оч крутые идеи как это сделать и реально вылезти с этого болота.
Пока дожидаюсь с квд Моники Пифы урик мика хлам из горла, уретры, глаз. Так же посевы мики гоно трих уриков. Жду два посева с Пастера мск на хлам с уретры и эякулята.
Как буду заходить на курс отпишу, по моим оценкам курс выльется в полтосик
Пока не решил полечу ли к доцу в четверг, 50 на 50

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#249 Сообщение Славасян » Пн янв 18, 2021 8:56 pm

Если сделать итог в плане диагностики:
Ифа в мск - Пастера, габричевского и гамалеи, остальное помойка
Посевы только СПб доцент и Пастера. Мск Пастера лаба и габричевского.
На остальное время и силы не тратьте, все равно к этому придёте, так лучше с этого начать)

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#250 Сообщение Иванов-84 » Пн янв 18, 2021 8:58 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Пока дожидаюсь с квд Моники Пифы урик мика хлам из горла, уретры, глаз. Так же посевы мики гоно трих уриков. Жду два посева с Пастера мск на хлам с уретры и эякулята.
Не забывай нас тут друг. Ждем результапты )) Очень интересный и главное актуальный на сегодня расклад по анализам в МСК, да и в целом история.

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#251 Сообщение lwz96575iuh » Пн янв 18, 2021 10:46 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST по моим оценкам курс выльется в полтосик
Ого, это ж что за курс такой в полтосик, что в него входит?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#252 Сообщение квадрат » Вт янв 19, 2021 2:52 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Если сделать итог в плане диагностики:
Ифа в мск - Пастера, габричевского и гамалеи, остальное помойка
Посевы только СПб доцент и Пастера. Мск Пастера лаба и габричевского.
На остальное время и силы не тратьте, все равно к этому придёте, так лучше с этого начать)
Ждем излечения, я раньше тоже поводил курсики по полтосику, сорокосику, двацосику))
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

amorrr
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 8:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#253 Сообщение amorrr » Пт янв 22, 2021 2:00 am

Автор, напиши что за курс планируешь? Стори реально леденящая.

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#254 Сообщение Иванов-84 » Пт янв 22, 2021 2:11 am

amorrr писал(а):QR_BBPOST Автор, напиши что за курс планируешь?
лучше пусть автор еще раз сдаст анализы как я выше написал. Уверен что это косяк лабы и у автора нет хлама.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#255 Сообщение Славасян » Ср фев 10, 2021 9:31 pm

В общем то грандиозный план по лечению провалился. Планировал заказать кетек телитромицин с Канады. Его нигде не достать сейчас, везде снят с продажи.
Посевы все по хламу в Пастера отрицательные. Затвра лечу к доцу сдам анализы. Уже от чувствительности буду отталкиваться.
К концу след недели захожу на длительный курс
Фторх макролид рифампицин около 2 мес
Если с этого курса не соскочу, то все(

Печальные новости по рейтеру и аутоиммунки, колени пропустило немного, но теперь боль и жжение перешло на другие суставы кости. Телефон в руках держать некомфортно, зубы будто чувствовать начал. Плюс ко всему добавились траблы с сердцем, которые сейчас в меньшей степени стали беспокоить. Аритмия и боль в сердце при очень резких действиях.

Пиро и иммуномодуляторы лучше не юзать

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#256 Сообщение Славасян » Сб фев 20, 2021 10:26 pm

В общем то да, захожу на финишную прямую, либо я либо иппп. Здесь уже серьёзная баталлия будет с только одним исходом.
Доцент триху не нашёл, но Нуралова высеяла урик.
Всевозможные анализы отрицательные которые ждал
Итого, в разное время было найдено:
Chlamydia trachomatis (габричевского)
Mycoplasma hominis (габричевского финист)
Ureaplasma parvum (скорее всего он, так как на другой куча антител и везде чисто)(нуралова)
Gardnerella vaginalis(пцр хеликс)
Симптомы: мпс разнесена в щепки, рейтер во всю

По лечению буду заходить на длительный курс.
Первая неделя провокация : триптофан, ацц для перевода внутриклетов в активную форму, карсил форте для укрепления печени

Когда симптомы будут пздецкими начинаю курс:
1-20 дней фторх(моксифлоксацин) + макролид ( рокситромицин)
21-40 дней рифампицин + мидекамицин
41-60 дней азитро + минолексин
Монолаурин ежедневно
Циклоферон с 5 или 10 дня
Лонгидаза ежедневно свечи
Детралекс
Флебодиа
Триптофан на курсе
Метро пульсами каждые 10 дней( каждый раз увеличивая кол во дней, начиная с 1 дня)
Карсил форте для печени
И ещё какие нить пробиотики для желудка
Каждые 2-3 дня массаж простаты

Не окончательный курс, лишь наброски.
Сегодня скушал 1,5 грамма триптофана, изменений сильных пока нет

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#257 Сообщение Mss » Вс фев 21, 2021 9:07 am

Славасян,

Удачи тебе на курсе!
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#258 Сообщение НормЧел » Вс фев 21, 2021 12:32 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Когда симптомы будут пздецкими начинаю курс:
1-20 дней фторх(моксифлоксацин) + макролид ( рокситромицин)
21-40 дней рифампицин + мидекамицин
41-60 дней азитро + минолексин
Монолаурин ежедневно
Циклоферон с 5 или 10 дня
Лонгидаза ежедневно свечи
Детралекс
Флебодиа
Триптофан на курсе
Метро пульсами каждые 10 дней( каждый раз увеличивая кол во дней, начиная с 1 дня)
Карсил форте для печени
И ещё какие нить пробиотики для желудка
Каждые 2-3 дня массаж простаты

Какой смысл употреблять чисто российские препараты без описанного механизма действия и фармакокинетики? Лонгидаза, Циклоферон это же фуфломицины.
Монолаурин - какой действие должен оказывать во всем этом?
Детралекс - какой смысл если все ровно антибиотики плохо поступают в простату?
Флебодиа тоже самое что и детралекс, ну хочешь переплачивать в 2 раза думая что эффект будет двукратный, ну ладно.
Триптофан - какой действие должен оказывать во всем этом?

Далее к антибиотикам, какой смысл пить каждые 20 дней разные антибиотики? Бактерии так быстро не развивают устойчивость, ты попей хотя бы первый курс месяца 2, а потом сделай перерыв на 2 недели и оцени результат. Ты этими лишними антибиотиками на будущее не сможешь пользоваться.

Массаж простаты я считаю надо делать раз в неделю первый месяц, а потом раз в две недели. Чаще просто травмировать будешь простату, что в свою очередь усугубит проблему (а не вылечит её). ЧАЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ.


Ну а идеальный способ лечить простату без тонны денег и антибиотиков это вводить маленькие дозы антибиотиков непосредственно в простату инъекцией, но делать должен специалист у которого руки растут правильно. Есть исследование что я недавно читал, правда на английском, так там смешные дозы антибиотиков вводят в простату, и достаточно таких 10 инъекций для достижения выздоровления. Биодоступность инъекцией отличалась 1000-кратно от употребления антибиотиков внутрь.

Andrey212
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 10:41 pm

#259 Сообщение Andrey212 » Вс фев 21, 2021 12:54 pm

НормЧел писал(а):QR_BBPOST
Какой смысл употреблять чисто российские препараты без описанного механизма действия и фармакокинетики? Лонгидаза, Циклоферон это же фуфломицины.
Монолаурин - какой действие должен оказывать во всем этом?
Детралекс - какой смысл если все ровно антибиотики плохо поступают в простату?
Флебодиа тоже самое что и детралекс, ну хочешь переплачивать в 2 раза думая что эффект будет двукратный, ну ладно.
Триптофан - какой действие должен оказывать во всем этом?

Далее к антибиотикам, какой смысл пить каждые 20 дней разные антибиотики? Бактерии так быстро не развивают устойчивость, ты попей хотя бы первый курс месяца 2, а потом сделай перерыв на 2 недели и оцени результат. Ты этими лишними антибиотиками на будущее не сможешь пользоваться.

Массаж простаты я считаю надо делать раз в неделю первый месяц, а потом раз в две недели. Чаще просто травмировать будешь простату, что в свою очередь усугубит проблему (а не вылечит её). ЧАЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ.


Ну а идеальный способ лечить простату без тонны денег и антибиотиков это вводить маленькие дозы антибиотиков непосредственно в простату инъекцией, но делать должен специалист у которого руки растут правильно. Есть исследование что я недавно читал, правда на английском, так там смешные дозы антибиотиков вводят в простату, и достаточно таких 10 инъекций для достижения выздоровления. Биодоступность инъекцией отличалась 1000-кратно от употребления антибиотиков внутрь.
Чето как-то никто не предлагает такой метод лечения из врачей. Это действительно возможно?

НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#260 Сообщение НормЧел » Вс фев 21, 2021 1:12 pm

Andrey212 писал(а):QR_BBPOST Чето как-то никто не предлагает такой метод лечения из врачей. Это действительно возможно?
Если ты про инъекции, то да. Только специалисты могут отказать потому что не выгодно, а некоторые криворукие. Проблема сужается до поиска хорошего специалиста.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом