20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Сообщение
Автор
Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Славасян » Вс июл 19, 2020 6:20 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST

Совсем недавно только антики пил,. Думаю пока пифы придут, буду уже потом по новой посевы сдавать, и если будет иппп то и её на посев)
Пока план таков)

Сдавай все параллель, к иппп могут быть ещё и упг и другие бактерии.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#22 Сообщение VaNN » Вс июл 19, 2020 3:40 pm

Перед сдачей анализа на ИППП после принятия последнего антибиотика должно пройти 14 дней, открой правила подготовки к сдаче анализов в любой лаборатории и прочитай. Ты сейчас получишь отрицательный результат и грош ему цена будет. Жди теперь. Если хочется что-то делать прямо сейчас, сдай кровь методом ИФА на антитела IgG к хламидиям и трихомонадам, по ним есть шанс получить информацию были ли в тебе эти инфекции.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Славасян » Вс июл 19, 2020 11:25 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST Перед сдачей анализа на ИППП после принятия последнего антибиотика должно пройти 14 дней, открой правила подготовки к сдаче анализов в любой лаборатории и прочитай. Ты сейчас получишь отрицательный результат и грош ему цена будет. Жди теперь. Если хочется что-то делать прямо сейчас, сдай кровь методом ИФА на антитела IgG к хламидиям и трихомонадам, по ним есть шанс получить информацию были ли в тебе эти инфекции.

Сдал ифа сегодня на все инфекции которые были кроме вирусов, буду выжидать.
Насчёт этой рекомендации, когда только заболел этим недугом, сдавал посев секрета. И оттуда высеялся staphylococcus hominis 10 в 5, хотя в это время был на абт) Но буду выжидать конечно, если найдется в пифе, буду пирогеналом делать провокацию и сдавать посев на ту иппп которая найдётся)
Я вот думаю гарденерелла у меня была, 3 уролога заверили меня, что она не может вызывать простатит и совсем безвредная.Что вы думаете по этому поводу, её вывел тибералос + докси 10 дней. Хотя во время приёма этих антибов не было никакого облегчения от слова совсем.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#24 Сообщение VaNN » Пн июл 20, 2020 11:07 am

Славасян писал(а):
Вс июл 19, 2020 11:25 pm
Сдал ифа сегодня на все инфекции которые были кроме вирусов, буду выжидать.
Насчёт этой рекомендации, когда только заболел этим недугом, сдавал посев секрета. И оттуда высеялся staphylococcus hominis 10 в 5, хотя в это время был на абт) Но буду выжидать конечно, если найдется в пифе, буду пирогеналом делать провокацию и сдавать посев на ту иппп которая найдётся)
Я вот думаю гарденерелла у меня была, 3 уролога заверили меня, что она не может вызывать простатит и совсем безвредная.Что вы думаете по этому поводу, её вывел тибералос + докси 10 дней. Хотя во время приёма этих антибов не было никакого облегчения от слова совсем.
Курс абт не гарантия отрицательного результата на инфекции, но высока вероятность ложноотрицательного результата.
Тебе по-хорошему нужно сейчас заниматься поиском грамотного специалиста, к которому ты придешь с пачкой своих анализов и списком всех антибиотиков, которые ты успел напринимать и к которым резистентность могла выработаться, чтобы он тебе исходя из этого лечение назначил.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Славасян » Ср июл 22, 2020 4:10 pm

Пришли ифа по
Mycoplasma h.
Chlamydia t.
Ureaplasma u.
Trichomonas v.
Candida a.

Iga igg везде не больше 0.3
Трихомонада по 0 полностью
Единственное что больше 0.3 это Micoplasma pneumonia это 0.8,по ошибке сдал, думал венеричка. Ну ------ шо могу сказать, венеричка значит точно в пролёте. Трижды пцр все в пролёте, по ифа все в пролёте. Кароч сегодня думаю пирогенал одну ампулку в *-зад вогнать, пивасика попить. И завтра сдать эякулят на посев расширенный.

Хлам так вообще igg 0,03

Сдавал в KDL по Москве считается лучшей сетевой лабораторией) гемотест и kdl one love

Ребят подскажите дальше куда капнуть?

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#26 Сообщение VaNN » Ср июл 22, 2020 6:21 pm

Сдай секрет простаты на микроскопию, по количеству лейкоцитов будет информация есть ли у тебя там воспаление, если проблемы у тебя не долго то фиброза там большого не должно быть, и анализ должен быть адекватным. Можешь сдать эякулят на лейкоциты еще. Тебе твои симптомы может давать грибок который у тебя вырос от разнообразия антибиотиков. С посевами не спеши.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#27 Сообщение Mss » Ср июл 22, 2020 8:49 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Пришли ифа по
Mycoplasma h.
Chlamydia t.
Ureaplasma u.
Trichomonas v.
Candida a.

Iga igg везде не больше 0.3
Трихомонада по 0 полностью
Единственное что больше 0.3 это Micoplasma pneumonia это 0.8,по ошибке сдал, думал венеричка. Ну ------ шо могу сказать, венеричка значит точно в пролёте. Трижды пцр все в пролёте, по ифа все в пролёте. Кароч сегодня думаю пирогенал одну ампулку в *-зад вогнать, пивасика попить. И завтра сдать эякулят на посев расширенный.

Хлам так вообще igg 0,03

Сдавал в KDL по Москве считается лучшей сетевой лабораторией) гемотест и kdl one love

Ребят подскажите дальше куда капнуть?
У меня всегда так было. В итоге букет
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Славасян » Ср июл 22, 2020 9:07 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
У меня всегда так было. В итоге букет
Букет каким образом нашёл?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Славасян » Ср июл 22, 2020 10:23 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST Сдай секрет простаты на микроскопию, по количеству лейкоцитов будет информация есть ли у тебя там воспаление, если проблемы у тебя не долго то фиброза там большого не должно быть, и анализ должен быть адекватным. Можешь сдать эякулят на лейкоциты еще. Тебе твои симптомы может давать грибок который у тебя вырос от разнообразия антибиотиков. С посевами не спеши.
VaNN писал(а):QR_BBPOST Сдай секрет простаты на микроскопию, по количеству лейкоцитов будет информация есть ли у тебя там воспаление, если проблемы у тебя не долго то фиброза там большого не должно быть, и анализ должен быть адекватным. Можешь сдать эякулят на лейкоциты еще. Тебе твои симптомы может давать грибок который у тебя вырос от разнообразия антибиотиков. С посевами не спеши.
Первы раз при сдаче было 30 лейков, потом через месяц дважды сдавал.
Дважды сдавал лейки были 0-1 и 3-4,всегда в норме
Но в первый раз было много эпителиальных клеток когда было 0-1 лейков и лецитиновые зерна отсутствовали это в KDL. 3-4 лейки были в хеликсе, много лецитиновые зёрен, единичный эпителий. Сдавал с разницей в 10 дней что не внушает доверия нашим лабам. По трузи никаких кальцинатов, фиброзов и т. д.
Сейчас взял 2 литра пива пью, и вколол пол часа назад 25 мкг пирогенала. Пока ничего)
Ещё лонгидазу свечу поставил)
Завтра пойду сдавать посев эякулята)

Ещё отмечу, что когда началось все это боли были ужасные, постоянно прогрессирующие, невыносимые. Сейчас будто все устоканилось, боль вроде не сильная, но она всегда постоянна. Нет никаких качелей, будто все замерло в одном состоянии.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#30 Сообщение VaNN » Ср июл 22, 2020 11:01 pm

У тебя какая-то не типичная х..ня, ищи врача хорошего, не в поликлинике, и не в ближайшей частной, а какого-то профессора с опытом или типа такого, лучше несколько разных и с ними консультируйся. На единоразовый прием можно попасть к кому угодно. Если нету фиброза то все можно вообще под ноль вылечить, у тебя ещё не хронический простатит. На самолечение и на советы здесь полностью не полагайся.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Славасян » Ср июл 22, 2020 11:01 pm

Пирогенал 25 мкг смешная дозировка в моем случае, поставил около 1.5 часов, никакого эффекта. Температура 36.7,я недоволен этим препом, читая про него готовился к худшему а тут...

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Славасян » Ср июл 22, 2020 11:05 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST У тебя какая-то не типичная х..ня, ищи врача хорошего, не в поликлинике, и не в ближайшей частной, а какого-то профессора с опытом или типа такого, лучше несколько разных и с ними консультируйся. На единоразовый прием можно попасть к кому угодно. Если нету фиброза то все можно вообще под ноль вылечить, у тебя ещё не хронический простатит. На самолечение и на советы здесь полностью не полагайся.
Здесь я согласен, что очень все по странному сценарию происходит. Но я был у 4 урологов, у каждого приём был от 1.5 рубля, все в частных клиниках. И все очень хорошие урологи, по крайней мере по отзывам.
Никто мне толком ничего подсказать не может(

Ребят я грешу это все на наркоту, очень любил хим сексом заниматься. Кокаин либо мефедрон и по 3-5 часов без передышка. Я думаю все же причина в этом была. Сейчас эрекция просто в 0, купил тадалафил на завтра утро, чтоб эякулят сдать. Потому что без тадалафила просто эрекции не будет.

В 20 лет просто импотент...

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#33 Сообщение VaNN » Ср июл 22, 2020 11:36 pm

Это может быть из-за гормонов даже, может у тебя тестостерон не вырабатывается, организм единое целое. Или сосуды может, от мефедрона вроде как кровь густеет сильно. Но если было 30 лейкоцитов, простатит точно был. Цена приема не ориентир вообще, он может до обеда принимать платно, а после обеда в поликлинике, тем более в частной ты платишь за кондиционеры, диваны на ресепшене и т.п. Ищи по отзывам, тут вроде есть какая-то инфа о московских врачах.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Славасян » Чт июл 23, 2020 12:03 am

Прошло больше 2 чусов темпа 36.8, вколол ещё 25 мкг. Итого 50 мкг, уколы больные очень,и ягодица от них разрывается просто,а эффекта 0.
Пивас я тебя люблю :roll: :roll: :roll:


Хотел ещё сказать насчёт иммунитета. С эти проблем нет, болел раз максимум 2 в год. Корону одолел за 3 дня без таблов. Да и это первая болезнь, до этого максимум простуда или ангина. Лучшеб вич подцепил чем эту бяку...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#35 Сообщение Anton » Чт июл 23, 2020 12:23 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST В общем работал барменом в ночном клубе, постоянно нюхал на работе и очень сильно изнемогла свой организм. Как то решил под этим *-подр - ил и *др - ь часов 5, как закончил жжение в уретре и и все.
Славасян писал(а):QR_BBPOST Ребят я грешу это все на наркоту, очень любил хим сексом заниматься. Кокаин либо мефедрон и по 3-5 часов без передышка. Я думаю все же причина в этом была. Сейчас эрекция просто в 0, купил тадалафил на завтра утро, чтоб эякулят сдать. Потому что без тадалафила просто эрекции не будет.
https://youtu.be/8dSznerx3vc
https://youtu.be/xgl1q3lEy40

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Славасян » Чт июл 23, 2020 12:51 am

Депрессией и ничем подобным никогда не страдал, стабильно позитивный настрой) проблемы с психикой исключаю сразу, с этим все ок)

Очень чёткая корреляция между принятым и антибиотиками и уменьшением симптоматики)
Исключаю иные причины простатита как депрессия или позвоночник)

В принципе могу лирикой закинуться на днях посмотреть какой результат будет. Но это на 100 процентов не от депрессии


Пирогенал просто ужаснейщие уколы, ягодица почти вся онемела, и боль при ходьбе именно в ягодицу. 50 мкг темпа пока 36.9) ну небольшая совсем слабость появилась еле заметная

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Славасян » Чт июл 23, 2020 4:09 am

Если есть возможность обойтись без пирогенала, обойдитесь. Ночь уснуть не могу, сделал укол в 2 ягодицы, ходить толком не могу. Темпа 37.8 поднялась, но долбит будто все 40. Каких то новых ощущений в плане простатита не заметил.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#38 Сообщение VaNN » Чт июл 23, 2020 10:11 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST Если есть возможность обойтись без пирогенала, обойдитесь. Ночь уснуть не могу, сделал укол в 2 ягодицы, ходить толком не могу. Темпа 37.8 поднялась, но долбит будто все 40. Каких то новых ощущений в плане простатита не заметил.
:D Славасян ты не обижайся, но если на этом форуме когда-то появится раздел "как не надо делать" твоя тема туда как раз подойдёт. Сначала карусель из антибиотиков, теперь какие-то провокации )) лонгидазу при отсутствии фиброза в себя пихаешь, это ж вряд ли тебе кто-то одну свечу продал)) ты пачку купил а она не дешёвая))
Ты если ещё что-то делать такое будешь, продолжай описывать, тут главное позитивный настрой))

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Славасян » Чт июл 23, 2020 11:01 am

VaNN писал(а):QR_BBPOST
:D Славасян ты не обижайся, но если на этом форуме когда-то появится раздел "как не надо делать" твоя тема туда как раз подойдёт. Сначала карусель из антибиотиков, теперь какие-то провокации )) лонгидазу при отсутствии фиброза в себя пихаешь, это ж вряд ли тебе кто-то одну свечу продал)) ты пачку купил а она не дешёвая))
Ты если ещё что-то делать такое будешь, продолжай описывать, тут главное позитивный настрой))

Да я с тобой полностью согласен, все должно было закончиться на первых днях приёма у уролога когда пил амоксициллин и все симптомы ушли.

Ну сейчас вот так

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение markuss86 » Чт июл 23, 2020 11:41 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST Да я с тобой полностью согласен, все должно было закончиться на первых днях приёма у уролога когда пил амоксициллин и все симптомы ушли.
Ну я пропил про чувствительности амоксиклав (амоксициллин + клауровная кислота) 16 дней, симптоматика осталась. Сдал посев спермы в середине курса, завтра послезавтра должны прийти результаты.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом