20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Сообщение
Автор
lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#61 Сообщение lwz96575iuh » Пн июл 27, 2020 11:24 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST кто ты и что здесь делаешь
Обычный человек, зашел посмотреть, кто чем лечится, может что упустил. но ничего интересного тут найти не могу, только ужасаюсь от некомпетентности таких персонажей, как ты например, я тебе реальные факты, вон даже справку по пустышке написал, ты в ответ бомбишь и рвешь волосы на своей попке.
VaNN писал(а):QR_BBPOST По первым ведь словам понятно, что на себе ты этого не ощущал того что люди здесь ощущают
Ну как же не ощущал, ощущал и знаю, как люди страдают, некоторая часть даже легкомысленно помышляет о смерти. А все из-за некомпетентных урологов, которые назначают не длительные курсы антибиотиков и не те антибиотики иногда. Простатит лечится антибиотиками от 4 до 6 недель и более.Ты кстати можешь объяснить, почему нужен такой продолжительный курс при простатите? Тебе хоть один врач назначал такой длительный курс? Вот то то и оно!

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#62 Сообщение VaNN » Пн июл 27, 2020 11:33 pm

lwz96575iuh писал(а):QR_BBPOST
Обычный человек, зашел посмотреть, кто чем лечится, может что упустил. но ничего интересного тут найти не могу, только ужасаюсь от некомпетентности таких персонажей, как ты например, я тебе реальные факты, вон даже справку по пустышке написал, ты в ответ бомбишь и рвешь волосы на своей попке.

Ну как же не ощущал, ощущал и знаю, как люди страдают, некоторая часть даже легкомысленно помышляет о смерти. А все из-за некомпетентных урологов, которые назначают не длительные курсы антибиотиков и не те антибиотики иногда. Простатит лечится антибиотиками от 4 до 6 недель и более.Ты кстати можешь объяснить, почему нужен такой продолжительный курс при простатите? Тебе хоть один врач назначал такой длительный курс? Вот то то и оно!
Волосы никто не рвет нигде. Просто крайне негативно отношусь к людям пытающимся выставить себя ни тем кем они есть на самом деле. Таких мамкиных урологов сюда за время существования форума уже много приходило, тут для них вроде даже раздел отдельный создали.

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#63 Сообщение lwz96575iuh » Пн июл 27, 2020 11:42 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST Таких мамкиных урологов сюда за время существования форума уже много приходило, тут для них вроде даже раздел отдельный создали.
Я к мамкиным урологам не отношусь, пишу только то, что знаю, все обосновываю, а ты ни одно мое обоснование еще не опроверг, только бомбишь в ответ , истеришь , как девочка. Ну оно и понятно, простатит еще очень сильно ударяет по психике.
VaNN писал(а):QR_BBPOST Просто крайне негативно отношусь к людям пытающимся выставить себя ни тем кем они есть на самом деле
Просто я тебе обосновал, что простатилен, который ты долгое время принимал, является пустышкой ,а не лекарством и у тебя из-за этого пригорело, ты это воспринял, как оскорбление себя. Ну бывает, я тоже лечился такими пустышками, слепо верил первому урологу, а когда начал разбираться, почему не помогает, понял , что это все лекарствами не является.

Кстати, левофлоксацин назначается на 28 дней, но никак не на 14, опять ты не к тем урологам попал) мне тебя жаль.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#64 Сообщение VaNN » Вт июл 28, 2020 12:13 am

lwz96575iuh писал(а):QR_BBPOST
Я к мамкиным урологам не отношусь, пишу только то, что знаю, все обосновываю, а ты ни одно мое обоснование еще не опроверг, только бомбишь в ответ , истеришь , как девочка. Ну оно и понятно, простатит еще очень сильно ударяет по психике.

Просто я тебе обосновал, что простатилен, который ты долгое время принимал, является пустышкой ,а не лекарством и у тебя из-за этого пригорело, ты это воспринял, как оскорбление себя. Ну бывает, я тоже лечился такими пустышками, слепо верил первому урологу, а когда начал разбираться, почему не помогает, понял , что это все лекарствами не является.

Кстати, левофлоксацин назначается на 28 дней, но никак не на 14, опять ты не к тем урологам попал) мне тебя жаль.
Парниша, нормальному врачу обычно в оффлайне работы хватает, если появляется свободное время, он читает научную литературу или учит иностранный язык, чтобы иметь возможность опыт у зарубежных коллег перенять. А самоутверждаться на форуме за счёт болеющих это совсем убого, ну серьезно.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#65 Сообщение Славасян » Ср июл 29, 2020 11:46 pm

Ну вы тут и поднасрали в теме знатно конечно(
Андрофлор так и не пришёл, хотя сдал в воскр утром.
Вчера сдал мазок расширенный спектр антибов так же в Хеликсе. Как я понимаю во всем у меня виноват staphylococcus haemolyticus, а в мазке до этого находился 10 в 6. Думаю в этот раз не исключение)

Ребяяят, ещё тут назрел вопрос)
Как считаете могла ли лаба ошибиться с идентификацией бактерии staphylococcus hominis и staphylococcus haemolyticus?

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#66 Сообщение VaNN » Чт июл 30, 2020 12:07 pm

Славасян писал(а):
Ср июл 29, 2020 11:46 pm
Ну вы тут и поднасрали в теме знатно конечно(
сори, чето немного понесло на эмоциях)
Славасян писал(а):
Ср июл 29, 2020 11:46 pm
Как считаете могла ли лаба ошибиться с идентификацией бактерии staphylococcus hominis и staphylococcus haemolyticus?
Там где есть человеческий фактор всегда же может быть ошибка, даже не при идентификации а при внесении результатов куда-то в табличку, например.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение Славасян » Чт июл 30, 2020 3:22 pm

Пришёл андрофлор, посев полностью стерильный...
Всё значения по нулям, я не понимаю...

Жду теперь бак посев, надеюсь он побыстрее придёт)

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#68 Сообщение VaNN » Чт июл 30, 2020 8:53 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Пришёл андрофлор, посев полностью стерильный...
Всё значения по нулям, я не понимаю...
А сколько дней после последнего антибиотика на момент сдачи анализа прошло?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение Славасян » Пт июл 31, 2020 8:42 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST
А сколько дней после последнего антибиотика на момент сдачи анализа прошло?
Дней 13-15 около того)
Для андрофлора насколько я знаю правило выжидания 2 недель не обязательно, это ведь не посев)
Единственное что меня очень сильно смущает. Три дня назад сдав посев эякулята там вырос staphylococcus haemolyticus 10 в 2. Через 4 дня после этого, эякулят полностью стерилен на андрофлор. Ну че за хрень? Моего косяка в этом не может быть, т. к. от момента спуска до сдачи в лабу, максимум 20 мин проходило.
Сегодня споймал обострение, вся уретра до простаты жгет и болит. Ужааасно. Ещё курить очень тянет 3 день, хотя бросил уже 5 мес как. Не уверен, что на днях не закурю(
Посев с уретры думаю прям совсем на днях будет готов

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение Славасян » Пн авг 03, 2020 3:48 pm

Пришёл посев из уретры
Staphylococcus epidermis 10 в 3....Бред какой то
Итоги: 2 посева спермы и 2 посева секрета простаты, мазок из уретры и везде все ок, 3 пцр на иппп чисто, андрофлор тож в норме)
Дважды микроскопия секрета и там везде лейкоциты 1-3... Дурость
Пифы по венеричке все в норме, позвоночник в норме...
Просто бред какой то, лирику пробовал и меф нюхал. Улучшений 0,если бы от головы было

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение markuss86 » Пн авг 03, 2020 6:39 pm

Посев на трих и на хлам, кровь на них же.

Аватара пользователя
its-m
Бывалый
Сообщения: 228
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт май 19, 2020 6:22 pm

Поблагодарили: 20 раз

#72 Сообщение its-m » Пн авг 03, 2020 7:25 pm

Славасян, симптомы усиливаются после физнагрузок/*-мас - б - аци-*/секса? В левую ногу не отдает боль? Не надо себя корить из-за того, что бросили пить амоксициллин - скорее всего это бы все равно не помогло, тут большинство годами лечатся, самая большая проблема - урологи сами не знают от чего они лечат.
Отзывы о стентировании и контакты врачей - синдром Мэя-Тернера https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#73 Сообщение Славасян » Пн авг 03, 2020 8:08 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Посев на трих и на хлам, кровь на них же.
Так я ифа сдал)
Триха 0,хлам 0.03)
its-m писал(а):QR_BBPOST Славасян, симптомы усиливаются после физнагрузок/*-мас - б - аци-*/секса? В левую ногу не отдает боль? Не надо себя корить из-за того, что бросили пить амоксициллин - скорее всего это бы все равно не помогло, тут большинство годами лечатся, самая большая проблема - урологи сами не знают от чего они лечат.
Я никаких закономерностей не установил совсем)
Оно будто ни от чего не зависит. Сейчас уже дней 20 ничего не принимал, и ситуация вроде устаканилась. Хоть эрекция какая никакая появилась, но это все равно не то. Мне кажется странный симптом это, боль при мочеиспускании всегда после эякуляции.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение markuss86 » Пн авг 03, 2020 8:45 pm

Ну значит смотри в сторону мышц тазового дна, и невролгии.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#75 Сообщение VaNN » Пн авг 03, 2020 9:03 pm

markuss86 писал(а):
Пн авг 03, 2020 8:45 pm
Ну значит смотри в сторону мышц тазового дна, и невролгии.
Так у него же лейкоциты были в секрете.
Чувак, ищи инфекцию сейчас всеми возможными методами, если не хочешь получить ХП, ее нужно найти или исключить. Почитай как появяется фиброз в ПЖ, возможно он у тебя вот прямо сейчас образуется уже. Что происходит дальше на этом форуме в каждой теме описано. Отрицательная ИФА это еще не 100% гарантия.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#76 Сообщение VaNN » Пн авг 03, 2020 9:06 pm

its-m писал(а):QR_BBPOST Славасян, В левую ногу не отдает боль?
А что значит когда отдает в левую ногу? У меня бывало отдает в самое основание где кость с тазом стыкуется

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#77 Сообщение Mss » Пн авг 03, 2020 9:06 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST

Дней 13-15 около того)
Для андрофлора насколько я знаю правило выжидания 2 недель не обязательно, это ведь не посев)
Единственное что меня очень сильно смущает. Три дня назад сдав посев эякулята там вырос staphylococcus haemolyticus 10 в 2. Через 4 дня после этого, эякулят полностью стерилен на андрофлор. Ну че за хрень? Моего косяка в этом не может быть, т. к. от момента спуска до сдачи в лабу, максимум 20 мин проходило.
Сегодня споймал обострение, вся уретра до простаты жгет и болит. Ужааасно. Ещё курить очень тянет 3 день, хотя бросил уже 5 мес как. Не уверен, что на днях не закурю(
Посев с уретры думаю прям совсем на днях будет готов
Анализ мочи делал? Песок с почек может гнать...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#78 Сообщение Славасян » Пн авг 03, 2020 10:15 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST

Анализ мочи делал? Песок с почек может гнать...

2 общих анализа мочи (лейки были 2-3 при норме 0-1,аморфные ураты были в 2 анализах повышены, мне сказали просто воды больше пить)
2 посева мочи, тож все ок
В больнице когда с короной лежал дважды делали биохимический анализ крови, все ок было
Делал узи всего тела, все показатели в норме

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#79 Сообщение Славасян » Пн авг 03, 2020 10:19 pm

Сейчас поискал еще какой нить антик который не пробовал, купил нитроксолин, выпил 2 часа назад эффекта 0 пока.
Затвра планирую закупиться вильпрафеном и фосфомицином, вместе их попить хотяб дней 10. Единственные антики, что помогали. Плюсом пирогенал

Ещё вопрос ребят, есть смысл пробовать минолексин если пил доксициклин и, он не работал?

Если не поможет будут варианты только с ванкомицином, даптомицином и по сути все. Оксациллин ещё хотел попробовать, но в инете поискал нигде нет.

Ребят кто с Москвы. Кто был у уролога Трапезов Сергей Васильевич, на форуме пару ссылок на его видео были. Посмотрел, кажется он мне очень адекватным и шарящим. Кто нить посещал его?

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#80 Сообщение VaNN » Пн авг 03, 2020 11:29 pm

Славасян писал(а):
Пн авг 03, 2020 10:19 pm
Сейчас поискал еще какой нить антик который не пробовал
Есть элементарные правила приема антибиотиков их нужно пропивать курсом, и не прерывать курс ни в коем случае. Такими приемами ты сделал свою инфекцию устойчивой ко всем антибиотикам. Вроде местами не дурак, но это полнейшая дичь то что ты делаешь. Ты почему-то решил что тебе одна таблетка антибиотика должна снять симптомы, это же не Виагра и не экстази, оно не так работает.
О точности анализов на 2 недели можешь забыть теперь опять же.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом