20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Сообщение
Автор
Andrey212
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 10:41 pm

#261 Сообщение Andrey212 » Вс фев 21, 2021 2:15 pm

НормЧел писал(а):QR_BBPOST Если ты про инъекции, то да. Только специалисты могут отказать потому что не выгодно, а некоторые криворукие. Проблема сужается до поиска хорошего специалиста.
А есть где про это почитать?

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#262 Сообщение SKrd » Вс фев 21, 2021 7:25 pm

Массаж вообще ни о чем, можно разнести инфекцию по всей простате. Кто такой курс назначил? Это врач?

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#263 Сообщение Hu$tur » Вс фев 21, 2021 9:19 pm

НормЧел, С лонгидазы у многих обострение и если это фуфламин, то не было бы и реакции, но это индивидуально. Циклоферон, детралекс, флебодиа хз за них, но как и с вобэнзимом может быть, кто-то говорит туфта, а у кого-то с него обострение.

Молонурин против грибов, против хлама работает + имеет синергию с докси, еще против упф. Вся инфа с пабмеда, пруфы сам ищи, мне лень. По молонурину очень важна инфа: это кислота, её надо принимать с едой, а то желудок убьёшь. И самое главное, молонурин надо принимать за 3 часа или 3 после антиков, так как из-за повышенной кислотности атб могут плохо усвоиться

Триптофан основная аминокислота для репликации хлама, на ней он начинает плодится. Обострение будет, если его принимать. Вопрос стоит ли принимать на курсе, но перед курсом, как провокация нужна, имхо

По антикам согласен, что менять не стоит, но он не слушает. Хотя, если ты пропил антик, то не значит, что у тебя уже устойвость. Схема перегружана, как по мне.

По массажем вообще спорная херь, нужно ли их вообще делать хз, в других странах не делают, да и пункт ниже тоже к этому.

Хламидиоз одной простатой не заканчивается, как и микоплазма, уреаплазма. Все это системные заболевания и то что введут маленькую дозу антиков много не решит, по сути это тоже самое, что лечить местно, например, те же глаза, тупо вырабатывается резистетность и сё. Главная задача в лечении поддержать нужную концентрацию в крови, тк когда она падает, и поднимаетя, тогда и вырабатывается резистетность. Крч, тут сложно все и никакое введение антиков не поможет, суть длительных схем против хлама в том, что ты перекроешь антиками, когда хлам выйдет из криптоформ.

P.s. Прочёл про циклоферон, если он реально усиливает как-то интерферон гамма, то в принципе норм против хлама. Но я не углублялся в вопросе. Интерферон гамма подавляет хлам, Хролевич вообще на нем в ремис вылез и насколько я знаю прокалывет при обострении, но инфа от третьих лиц, так что не ручаюсь

НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#264 Сообщение НормЧел » Пн фев 22, 2021 12:03 am

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST Все это системные заболевания и то что введут маленькую дозу антиков много не решит, по сути это тоже самое, что лечить местно, например, те же глаза, тупо вырабатывается резистетность и сё.
Большая часть больных хроническим простатитом имеют симптоматику от бактерии (кишечная палочка, клебсиелла, стафилококки, стрептококки). Конечно, в случае хламидии, гонореи и прочих сифилисов нужно не только пить таблетки, но даже внутривенно вводить антики.

Статья, на которую я ссылаюсь, говорит о конкретно хроническом бактериальном простатите, который скорее всего у 80-90% обитателей этого форума. Всё таки хламидия или гонорея не может о себе не давать знать годами, там же симптомы ярко выраженные, выделения желтоватые, белые, зеленые. Может конечно есть люди, у которых иммунитет может сдерживать эти инфекций годами, но я могу себе представить, что это довольно редко.

Хламидия при длительном протекании вызовет осложнения на глаза, на суставы, я думаю что это навряд ли беспокоит большинство из вас.

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#265 Сообщение Hu$tur » Пн фев 22, 2021 12:50 am

НормЧел, ох, друг, ошибаешься.. Бкак раз таки процентов 90 это винера, а потом уже упф, физиологические нарушения, травмы и тд. Кто-то писал: простатит это не корзина, а ящик пандоры)) тут кто упф гоняет с инф в хрони сидит, имхо. Убежать никого не буду, но если хорошо поискать, то иппп найдут

Добавлю, что проблема диагностики стоит не только в России, а во всем мире. Да, это сложно осознать, тип у человечества технологии такие все дела, но это суровая реальность, что в медицине человечество пока сосёт, хоть и есть прикольные смартфоны, пк и прочая лабуда. Ну и большинство врачей и учёных идиоты, как бы они тоже люди и это норм, так что можно даже не злиться на них. Лечить следствие, а не причину заранее проиграшная тактика, но можешь не верить, собственно пофиг, все таки вдруг ты счастливчик с 10 процентов, а я тебе тут прогоняю))

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#266 Сообщение azimut75 » Ср фев 24, 2021 8:36 am

Славасян, Удачи на курсе!!!
Не хочешь сходить к Волохову Евгению (глав.врач "Частная практика" г. Москва) ?
Не пиарю данного персонажа, недавно обнаружил его на Ютубе, и он мне внушает доверие, планирую сгонять к нему, но достаточно накладно мне это удовольствие.
Попробуй может поможет чем или совет даст или лечение пересмотрит?

Hachiroku
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 12:08 am

Поблагодарили: 1 раз

#267 Сообщение Hachiroku » Ср мар 03, 2021 12:21 am

К курсу попробуй мирамистин в уретру вливать,
мне он часть симптомов убрал.
Только лучше один раз в день вечером, по 3.5 мл,
берешь шприцом без иглы 5мл, набираешь туда и закачиваешь под давлением в уретру, потом быстрым движением вытаскиваешь шприц и зажимаешь залупу пальцами, затем минут 5 сжимаешь очко типа упражнение кегеля, после, 5 минут просто лежишь, затем отпускаешь головку и он должен как при семяизвержении выстрелить.
Если полегчает дней 10-14 попробуй так делать, я делал чаще и дольше изза этого ожог уретры получил который прошел через 5 дней.
Но перед анализами лучше воздержаться от такого дней на 5, ибо он там все вымывает из уретры.
Временами от этого у меня сперма желтая была.
Кстати вроде не умер, так что возьмите на заметку.

По эффектам как-будто внутри холодок приятный проходит и после стояк неимоверный появлялся.

Hachiroku
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 12:08 am

Поблагодарили: 1 раз

#268 Сообщение Hachiroku » Ср мар 03, 2021 12:31 am





Эти видео посмотри
Свечи простопин попробуй на прополисе, бруснивер по пол стакана 2 раза в день(если будешь больше пить, почки болеть будут), упражнения я делаю по 40 раз, на животе ногу очень высоко задираю до боли, к ним добавил поднятие таза лопатками на земле 40 раз, велосипед медленно лежа на спине 80 кручений в общем, и приседания 100 раз как на видео, ходьба по 5км в день. Также на кресле долго если сидишь упражнение кегеля делай, чтоб кровь погонять. С этой терапией появились улучшения, тоже антибиотик перестал помогать, после того как кровь гонять начал снова заработал.

Комбилипен еще курсом 10 дней в/м как на видео
И алоэ п/к 20 дней

Найз по 1 табл, утром и вечером. Или ибупрофен.

Также пикамилон по 1 табл, утром и вечером- это сосудо расширяющее.

Курс бада ликопрофит, по 1 в сутки - витаминки.

Для желудка бифидокефир 1 пачку в день и бифидум бактерин 1000 по 2 табл 3 раза в день.

Для печени гепатопротектор 1 раз в день.

Когда чисто антибиотики пил, левофлоксацин и метронидазол, флуконазол, как-то слабо помогали, ухудшение было, после того как терапию подключил заработали, даже не знаю что из этого помогло.

По инфекциям нашли уреаплазма, гарднерелла вагиналис, кандида албиканс, е.коли 10^4.

Пока продолжаю лечение, коли после нез. анала появилась, вчера у девушки в посеве нашли, у меня роста не дало.

Как лечиться начал предохранялись, потом сорвался и каждый нез. секс небольшое ухудшение было, после погнал на пцр и посев. Антибиотики 2 месяца не пила после лечения. Пцр не нашли, посев е.коли как выше написал.

А так причина: секс в очко и сильное переохлаждение ног.

Как бы суть ясна, одними антибиотиками сыт не будешь, надо упражнения, ходьба и прочее подключать.

Если вдруг излечусь отдельную тему создам с полной историей и что помогло. Вдруг людям поможет.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#269 Сообщение azimut75 » Чт мар 04, 2021 6:54 am

Hachiroku писал(а):QR_BBPOST К курсу попробуй мирамистин в уретру вливать,
мне он часть симптомов убрал.
Только лучше один раз в день вечером, по 3.5 мл,
берешь шприцом без иглы 5мл, набираешь туда и закачиваешь под давлением в уретру, потом быстрым движением вытаскиваешь шприц и зажимаешь залупу пальцами, затем минут 5 сжимаешь очко типа упражнение кегеля, после, 5 минут просто лежишь, затем отпускаешь головку и он должен как при семяизвержении выстрелить.
Если полегчает дней 10-14 попробуй так делать, я делал чаще и дольше изза этого ожог уретры получил который прошел через 5 дней.
Но перед анализами лучше воздержаться от такого дней на 5, ибо он там все вымывает из уретры.
Временами от этого у меня сперма желтая была.
Кстати вроде не умер, так что возьмите на заметку.

По эффектам как-будто внутри холодок приятный проходит и после стояк неимоверный появлялся.
Мирамистин хорошо должно помочь, им обычно даже рекомендуют такую процедуру делать после каждого полового акта в ванне например.

Dred
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#270 Сообщение Dred » Пн мар 08, 2021 12:31 pm

Из всего прочитанного могу предположить, что всему виной у автора всё-таки УПФ. После первого а может быть второго курса АТБ, просела имунка ну и далее гемолитическим путем туда попала. Лечить нужно стаф. Правильно говорят здесь ребята, нужно сделать паузу, дать организму восстановиться, т.к. очень много зависит от кишечника, а там скорее всего жёсткий дефицит ну и профицит по бактериям. Нужно сделать анализ также на флору кишечника по Осипову, глянуть что там происходит. Потом всё-таки я бы проверил кровообращение в малом тазу, сделал МРТ вен с контрастом, уж очень похоже что есть изменения по симптоматике. Антибиотики это конечно вещь хорошая более того жизненно необходимая, но много НО, учичтожение как инфекции так целые колонии полезной флоры без возможности восстановления, поэтому риски конечно на мой взгляд серьезные. А так удачи в лечении, ты молодой и целеустремлённый, всё получиться, главное не опускать руки :wink:

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#271 Сообщение Иванов-84 » Пн мар 08, 2021 6:50 pm

Dred писал(а):QR_BBPOST Нужно сделать анализ также на флору кишечника по Осипову
Вам не кажется что анализы на микрофлору кишечника это вообще дикая дичь. Их 3 раза пойдешь сдшь по 5000 и всегда будет разный результат, потому что флора это дело такое.... да и делать перестали нормально везде.
А во вторых почему на дисбактериоз кишечника только в россии анализы назначают?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#272 Сообщение Славасян » Пн мар 08, 2021 8:06 pm

Ребят, пожалуйста хватит засирать тему)
Если нечего конструктивного сказать, то сюда вообще не пишите.

У меня рейтер во всю, суставы все болят, вплоть до зубов, боли в сердце временами, конъюктивит если поношу линзы один день,лейков под 50 у доца, а вы здесь про упф.
Решил перед курсом проверить организм, узи всего тела и полный чекап. Как итог прямой и непрямой билирубин повышен. По узи с желочным пузырем все плохо. Поэтому курс пока откладываю до того момента пока не буду уверен, что в остальном здоров.
Сдал трузи, простата полностью в норме объем, эхогенность, однородность и т. д. Очень странно, прям очень
Также что не радует, зашёл в какую то естественную ремиссию по мпс. Эрекция восстановилась, даже утренняя,напор мочи, боли уменьшились в простате,либидо появилось. Хронизация всех внутриклетов идёт полным ходом

По курсу также изменения, завтра поеду забирать пиостацин франзуцский 10 пачек и буду его принимать в связке с авелоксом первое время, далее уже будет понятнее. Но тянуть не планирую, начну в ближайшие дней 10 курс

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#273 Сообщение Mss » Пн мар 08, 2021 8:29 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Ребят, пожалуйста хватит засирать тему)
Если нечего конструктивного сказать, то сюда вообще не пишите.

У меня рейтер во всю, суставы все болят, вплоть до зубов, боли в сердце временами, конъюктивит если поношу линзы один день,лейков под 50 у доца, а вы здесь про упф.
Решил перед курсом проверить организм, узи всего тела и полный чекап. Как итог прямой и непрямой билирубин повышен. По узи с желочным пузырем все плохо. Поэтому курс пока откладываю до того момента пока не буду уверен, что в остальном здоров.
Сдал трузи, простата полностью в норме объем, эхогенность, однородность и т. д. Очень странно, прям очень
Также что не радует, зашёл в какую то естественную ремиссию по мпс. Эрекция восстановилась, даже утренняя,напор мочи, боли уменьшились в простате,либидо появилось. Хронизация всех внутриклетов идёт полным ходом

По курсу также изменения, завтра поеду забирать пиостацин франзуцский 10 пачек и буду его принимать в связке с авелоксом первое время, далее уже будет понятнее. Но тянуть не планирую, начну в ближайшие дней 10 курс
Держи в курсе. И в чате отписывайся как идет. Дай Бог вылезти тебе!
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#274 Сообщение Славасян » Вт мар 09, 2021 12:53 am

Спасибо, очень надеюсь что вылезу.
Решил начать курс с 10 марта,как раз символическая дата. В этот день год назад обратился к 1 урологу)
Wasted

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#275 Сообщение Иванов-84 » Ср мар 10, 2021 1:34 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST Ребят, пожалуйста хватит засирать тему)
Если нечего конструктивного сказать, то сюда вообще не пишите.

У меня рейтер во всю, суставы все болят, вплоть до зубов, боли в сердце временами, конъюктивит если поношу линзы один день,лейков под 50 у доца, а вы здесь про упф.
Ага... УПФ не конструктивно - зато про повышенный билирубин - это очень конструктивно ?
Или "все плохо с желчным пузырем" - это конструктивное описание?
Дискинезия и перекруты желчного у каждого 2-го.

Эрекция и днем и ночью, простата в норме, на МПС жалоб нет, по анализам толком ничего серьезного не найдено так чтоб 100%.
Эх.. всем бы так..

amorrr
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 8:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#276 Сообщение amorrr » Чт мар 25, 2021 11:33 pm

Автор, как дела?

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#277 Сообщение Dm999 » Пн мар 29, 2021 3:47 pm

Все симптомы один к одному, вкл зубы и сердце, суставам ппц всем. Также сдавал неумеренно анализов. Изучил твою историю. Мой тебе совет - сдай антитела на кандиду и аспиргиллы. Начнёшь пить Абт с прогрессирующим грибком, глаза с суставами полезут наружу. Из многочисленных анализов были выявлены микоплазма пневмони антитела. Lgg. Было сдано за 20 г - 5 раз в кдл. Всегда одинаковые значения от 0,9 до 1,2. Кандида от 2 до 4 (6 раз сдавал). Аспиргиллы от 3 до 10 ( 6 раз сдача). Несколько урологов, вкл Медведева, говорят Кандида, аспиргиллы на суставы и органы даёт 100%.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#278 Сообщение stream1 » Вт мар 30, 2021 9:14 am

Dm999 писал(а):QR_BBPOST Все симптомы один к одному, вкл зубы и сердце, суставам ппц всем
изучи тему хронического тонзиллита. Он такие симптомы даёт
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Dm999
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2021 6:21 am

Поблагодарили: 5 раз

#279 Сообщение Dm999 » Вт мар 30, 2021 12:34 pm

7 лет назад сделал тонзилоктомию. Горло после этого сильно не беспокоит. Причина возможна общая, но никак не следствие.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#280 Сообщение setty » Чт апр 01, 2021 11:48 pm

Авелокс, ужастные побочки от него, оторожнее с ним. А лучше без него
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом