20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#201 Сообщение квадрат » Пт дек 04, 2020 8:34 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Хочу все по уму сделать по чувств, сдам в лабах 5 эякулят на чувствительность к хоминис. Если ничего высеиватьс я не будет, то буду дальше думать об этом. Надеюсь все получится

Завтра сдам в Пастера посев с эякулята, и не мочась сдам ещё в какой нить лабе по дороге посев с уретры . Пока планы на завтра такие
херня эта вся чувствительность, полный рандом. Я выпил тьму антибов, не выработалась резистивность ни к одному. Еще и в разных лабах разная чувствительность
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#202 Сообщение Славасян » Сб дек 05, 2020 12:38 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST херня эта вся чувствительность, полный рандом. Я выпил тьму антибов, не выработалась резистивность ни к одному. Еще и в разных лабах разная чувствительность

Я хотя-бы попытаюсь, вновь не сдержался нажрался в мясо, и нанюхался как ефремов. Надеюсь завтра по утру проснусь и все таки съезжу сдам анализы

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#203 Сообщение Славасян » Сб дек 05, 2020 8:56 am

https://ibb.co/7GXN9C4 результат анализа

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#204 Сообщение edinson » Сб дек 05, 2020 3:16 pm

Кстати у меня тоже к Мико и хламу иг г не нулевые . К хламу 0.19, а к Мико 0,26. В трактовке написано что если меньше 0.9 то отрицательно. Иг м не сдавал. У тебя вообще получается иг г 0,0025. В 100 раз меньше чем у меня. Вот теперь и я задумался

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#205 Сообщение Славасян » Сб дек 05, 2020 4:36 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Кстати у меня тоже к Мико и хламу иг г не нулевые . К хламу 0.19, а к Мико 0,26. В трактовке написано что если меньше 0.9 то отрицательно. Иг м не сдавал. У тебя вообще получается иг г 0,0025. В 100 раз меньше чем у меня. Вот теперь и я задумался

Бро, там разная трактовка, у тя отриц результат. Здесь другие референсы.
Если в мск сдай в гамалеи,точно не помешает

Сдал посев эякулята в пастер лабе, и в хеликс с упетры. жду результаты посева с 3 лаб, финист хеликс и пастер

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#206 Сообщение Ramon1996 » Сб дек 05, 2020 9:21 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST https://ibb.co/7GXN9C4 результат анализа
Кальцинатов нет по трузи!?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#207 Сообщение Славасян » Вс дек 06, 2020 1:07 am

Ramon1996 писал(а):QR_BBPOST Кальцинатов нет по трузи!?
Раза 3-4 трузи делал, всегда о них спрашивал. Их нет, лишь неоднородная эхогенность, вроде так

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#208 Сообщение Ramon1996 » Вс дек 06, 2020 8:51 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST Раза 3-4 трузи делал, всегда о них спрашивал. Их нет, лишь неоднородная эхогенность, вроде так
Очень жду твою схему,у меня тоже эта хоминис... Прошел уже несколько курсов,пока результат не очень...

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#209 Сообщение Славасян » Ср дек 09, 2020 9:16 pm

Итак финист и хеликс результаты прислали, везде отрицательно по посевам. Почитал про микоплазму, и теперь загнался насчет боли в коленях. Последние недели 2 неприятные ощущения в коленях, думал от первого. Как то все не очень. Жду с Пастера посев. Почитал форум. Сдам в субботу в герпевтическом центре и габричевского университете посев на мику. Если и там пусто будет, после нг поеду в СПб в Пастера. Очень сильно загнался насчёт этой иппп. Всё вроде в жизни налаживается, кроме этой проблемы которая жить не даёт. Мне кажется за этот год я будто на лет 5 постарел, удивлён почему не поседел.
Ещё в квд Моники попытаюсь сдать. Искренне не понимаю почему не растёт эта дрянь. Сомнений, что это она виновата нет абсолютно никаких

Если кто может лабу толковую посоветовать, буду очень благодарен

Maxim82
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#210 Сообщение Maxim82 » Чт дек 10, 2020 1:36 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST Итак финист и хеликс результаты прислали, везде отрицательно по посевам. Почитал про микоплазму, и теперь загнался насчет боли в коленях. Последние недели 2 неприятные ощущения в коленях, думал от первого. Как то все не очень. Жду с Пастера посев. Почитал форум. Сдам в субботу в герпевтическом центре и габричевского университете посев на мику. Если и там пусто будет, после нг поеду в СПб в Пастера. Очень сильно загнался насчёт этой иппп. Всё вроде в жизни налаживается, кроме этой проблемы которая жить не даёт. Мне кажется за этот год я будто на лет 5 постарел, удивлён почему не поседел.
Ещё в квд Моники попытаюсь сдать. Искренне не понимаю почему не растёт эта дрянь. Сомнений, что это она виновата нет абсолютно никаких

Если кто может лабу толковую посоветовать, буду очень благодарен
К ЗЮФ и Нураловой тебе надо, он и она тебе вырастят что хошь. ЗЮФ тришку, Нуралова внутриклетов.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#211 Сообщение edinson » Пт дек 11, 2020 1:24 am

Maxim82 писал(а):QR_BBPOST К ЗЮФ и Нураловой тебе надо, он и она тебе вырастят что хошь. ЗЮФ тришку, Нуралова внутриклетов.
А не подозрительно что они у всех все хорошо находят? Им девственника дай у него тоже трихохлам будет.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#212 Сообщение Gleb270683 » Пт дек 11, 2020 7:20 am

edinson писал(а):QR_BBPOST А не подозрительно что они у всех все хорошо находят? Им девственника дай у него тоже трихохлам будет.
100 раз уже писали, девственность не показатель отсутствия зппп, и кто вам сказал что они всегда находят, у меня при наличии букета у них всегда отрицательно, сдавал несколько раз.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#213 Сообщение Славасян » Пт дек 11, 2020 7:21 pm

Отрицательно все анализы , и пастер и хеликс и гамалеи.
Завтра попробую в квд Моники и герпетический центр и в габричевского обратиться

Я уже устал деньги в воздух кидать

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#214 Сообщение Славасян » Сб дек 12, 2020 4:40 pm

Слил ночью, и утром не мочась поехал в габричевского с уретры посев на мику сдал. Если будет отриц, на след неделе поеду в Питер в Пастера. Хочу максимально решить это все до нового года. Хоть что то

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#215 Сообщение квадрат » Сб дек 12, 2020 7:23 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Слил ночью, и утром не мочась поехал в габричевского с уретры посев на мику сдал. Если будет отриц, на след неделе поеду в Питер в Пастера. Хочу максимально решить это все до нового года. Хоть что то
Да ничего не найдут, забей , тут у половины Форума чисто по анализам, пропей эмпирически чтонить что находил когда то , или что думаешь сидит
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#216 Сообщение Славасян » Сб дек 12, 2020 7:32 pm

Не хочу без чувствительности, и не зная от чего. У меня уже суставы начало ломать, и кажется пиелонефрит по тихому начинает играть. Часто прям почки чувствую, хотя таблы ничего не пью.
Если получится в четверг на этой недели слетаю в СПб, сдам у доцента и нураловой. И проедусь до Пастера спбшного. Есть у кого инфа, лаба Пастера в мск и СПб Отличаются?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#217 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 12, 2020 7:45 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Не хочу без чувствительности, и не зная от чего. У меня уже суставы начало ломать, и кажется пиелонефрит по тихому начинает играть. Часто прям почки чувствую, хотя таблы ничего не пью.
Если получится в четверг на этой недели слетаю в СПб, сдам у доцента и нураловой. И проедусь до Пастера спбшного. Есть у кого инфа, лаба Пастера в мск и СПб Отличаются?
какие симптомы на сегодня?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#218 Сообщение Славасян » Сб дек 12, 2020 9:02 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST какие симптомы на сегодня?
Симптомы абсолютно не меняются. Жжение при ссанье(началось все с провокации пирогеналом, до этого жжение было редкость), простата постоянно болит, если спущу простата дня 2 изнывает от боли, либидо 0,эрекция процентов 15 от того что должно быть. Как узнал что микоплазма, будто начали болеть колени,или уже самовнушение ну вряд ли. Плюс почки ощущать стал. Щас написал доценту, слетаю в четверг в СПб сдам все анализы

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#219 Сообщение Ramon1996 » Вс дек 13, 2020 2:49 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST Слил ночью, и утром не мочась поехал в габричевского с уретры посев на мику сдал. Если будет отриц, на след неделе поеду в Питер в Пастера. Хочу максимально решить это все до нового года. Хоть что то
А зачем ты сливаешь то? Наоборот во всех лабах говорят трое суток половой покой перед анализами!

Ramon1996
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#220 Сообщение Ramon1996 » Вс дек 13, 2020 11:25 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST Симптомы абсолютно не меняются. Жжение при ссанье(началось все с провокации пирогеналом, до этого жжение было редкость), простата постоянно болит, если спущу простата дня 2 изнывает от боли, либидо 0,эрекция процентов 15 от того что должно быть. Как узнал что микоплазма, будто начали болеть колени,или уже самовнушение ну вряд ли. Плюс почки ощущать стал. Щас написал доценту, слетаю в четверг в СПб сдам все анализы
Колени и начинают болеть,потом лодыжки,плечи,поясница...короче сдирает эта хрень изнутри всего...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом