20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#281 Сообщение Takeme » Пт апр 02, 2021 7:48 pm

НормЧел писал(а):QR_BBPOST Если ты про инъекции, то да. Только специалисты могут отказать потому что не выгодно, а некоторые криворукие. Проблема сужается до поиска хорошего специалиста.
Хочешь я дам тебе совет? Не пиши того в чем не уверен и о чем не осведомлен. Люди через все это проходили и через уколы в простату, которые не помогли. Не вводи людей в заблуждение своими дурными советами. Как только начнешь изучать эту тему, перестанешь писать ерунду, потому как начнешь понимать на сколько это запутанная и сложная тема, перестанешь строить иллюзии.

НормЧел
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2021 8:53 pm

#282 Сообщение НормЧел » Сб апр 03, 2021 10:25 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST Хочешь я дам тебе совет? Не пиши того в чем не уверен и о чем не осведомлен. Люди через все это проходили и через уколы в простату, которые не помогли. Не вводи людей в заблуждение своими дурными советами. Как только начнешь изучать эту тему, перестанешь писать ерунду, потому как начнешь понимать на сколько это запутанная и сложная тема, перестанешь строить иллюзии.
Я не пробовал уколы и не могу в принципе найти врача который бы назначил уколы комбинацией из нескольких атб. Но хотелось бы услышать почему они могут не помочь? Я не эксперт, признаюсь.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#283 Сообщение Vetal224 » Вс апр 04, 2021 6:39 pm

куда автор пропал?Откинулся от антиков ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#284 Сообщение Славасян » Вс апр 04, 2021 7:37 pm

Корм начал пиостацин и мокси - 4 дня пропил начали суставы жуть как болеть, сменил на докси.
В итоге пропил 21 день докси и 3 дня в моно до 24 дней только пиостацин. На курсе были лютейшие обострения хуже чем до курса в разы, но за ними всегда следовали улучшения, в итоге под конец курса моментами чувствовал себя 70-80 проц здоровым по мпс. Протянул бы 2 мес вылез бы 100 процентов. Что точно работало из антов мокси и докси. Пиостацин непонятно

Прекратил курс из за ауто которое началось и стало прогрессировать зверски. Под конец курса конъюктивит сутками, суставы еле ходил, сердце прихватывало постоянно. Но не это самое страшное. Со дня 13 начались боли в почках в итоге вчера пришлось отменить курс, так как думал подохну настолько плохо было. Ауто начало бить по почкам глоумелонефрит. В итоге 10 дней восстанавливаюсь и продолжу курс. Сейчас плазмаферез делаю для устранения ауто, если не поможет то стероидные препы начну для ауто вроде преднизолона.

Итог 2 день после курса, по ощущениям отпустило мпс на проц 30

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#285 Сообщение Славасян » Вс апр 04, 2021 7:45 pm

https://ibb.co/mFS4v5m
https://ibb.co/SPmr2hL
https://ibb.co/xSSQ8dq

Лучшеб год назад самоубился чем через все это проходить

NeShaguNazad
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 11:30 pm

#286 Сообщение NeShaguNazad » Вс апр 04, 2021 8:27 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Корм начал пиостацин и мокси - 4 дня пропил начали суставы жуть как болеть, сменил на докси.
В итоге пропил 21 день докси и 3 дня в моно до 24 дней только пиостацин. На курсе были лютейшие обострения хуже чем до курса в разы, но за ними всегда следовали улучшения, в итоге под конец курса моментами чувствовал себя 70-80 проц здоровым по мпс. Протянул бы 2 мес вылез бы 100 процентов. Что точно работало из антов мокси и докси. Пиостацин непонятно

Прекратил курс из за ауто которое началось и стало прогрессировать зверски. Под конец курса конъюктивит сутками, суставы еле ходил, сердце прихватывало постоянно. Но не это самое страшное. Со дня 13 начались боли в почках в итоге вчера пришлось отменить курс, так как думал подохну настолько плохо было. Ауто начало бить по почкам глоумелонефрит. В итоге 10 дней восстанавливаюсь и продолжу курс. Сейчас плазмаферез делаю для устранения ауто, если не поможет то стероидные препы начну для ауто вроде преднизолона.

Итог 2 день после курса, по ощущениям отпустило мпс на проц 30
Я тоже пропил немало (по моим меркам) антибиотиков, но когда увидел твои количества - у меня, образно, волосы дыбом встали.
У меня на бумаге антибиотике всегда помогали (после курса всё чисто), а еще через некоторое время - другая условно-патогенка.
Например, есть стаф золотистый, курс, энтерококк, курс, энтеробактер, курс, стрептококк, курс, стаф сапрофитный, и так по кругу.
Слава Богу, я не поздно понял что антибиотики (при условно-патогенке) - путь в никуда (по результативности лечения), и главное - путь в гроб - по общему здоровью.

Ознакомься с темой viewtopic.php?t=18847
Жалко что магазин тот, fitokavkaz, временно (с их слов) не работает.
Пришлось маме сделать мне свечи с полынью. Субьективно - помогают. Они - единственное что помогает. Сейчас прекратил лечение из за короны, простатит отошел на второй план. Мама сделала свечи и с эвкалиптом и прополисом. После короны буду их пробовать.
Считаю что это - правильный путь. Воздействие непосредственно на простату. Антики туда почти не попадают. А даже если и попали, то из за низкого иммунитета (который они гробят еще больще) - сразу после излечения, на место старой нечисти приходит другая. Свято место - пусто не бывает.

Основное, по моему мнению:
- Свечи с полынью / эвкалиптом / прополисом (в хорошей дозировке, эффект однозначно дозозависимый) - месяцы.
- Повышение кровообращения органов малого таза - купил беговую дорожку, б/у.

Есть еще

NeShaguNazad
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 11:30 pm

#287 Сообщение NeShaguNazad » Вс апр 04, 2021 8:36 pm

Славасян, И главное, не делай непоправимых ошибок (учитывай, что существование смертью не заканчивается).
Ну и про антибиотики, ради Бога, не прикасайся к ним. Не гробь себя еще больше. Держись.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#288 Сообщение Славасян » Вс апр 04, 2021 8:57 pm

NeShaguNazad писал(а):QR_BBPOST Славасян, И главное, не делай непоправимых ошибок (учитывай, что существование смертью не заканчивается).
Ну и про антибиотики, ради Бога, не прикасайся к ним. Не гробь себя еще больше. Держись.
Пожалуйста, кто ещё вздумает такую *уйню написать, съе*б*тесь с этой темы на*уй. Советов я здесь ни у кого не прошу, отписываю только для того что кому то мой опыт может быть полезен

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#289 Сообщение квадрат » Пн апр 05, 2021 8:47 am

Да тебе потом надоест пить антибиотики в таких количествах, остынеш поймёшь что это путь вникуда) сам это прошёл.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#290 Сообщение Takeme » Чт апр 08, 2021 3:52 am

Славасян, Я тебе так скажу. Анализы это все фигня, толку от них нет, сдавал везде , у именитых питерских лаборантов и врачей тоже. Основные причины всей этой болезни - ИППП, а именно трихомонада, хламидии, гонорея, все...остальное упф и прочее дерьмо может повлиять лишь косвенно. Процентов 80-90 кто вылечился, кто реально вылечился, соскочили на антибиотиках, попав по возбудителю. Все остальные кому не помогает имеют резистентные штаммы, обученные либо прошлыми хозяевами инфекции , либо обученные самим носителем короткими дозами антибиотиков, что произошло и со мной. Я считаю, а поверь мне я много чего пропил и попробовал(но не все) главной причиной всей этой болезни есть гонорея, не слушай сказаки про то что при гонорее капает с конца, с конца капало только у 30% зараженных еще в советское время, остальные 70 заражаются безсимптомно, а сейчас гонорея мутировала и при заражении она проявляет себя только спустя некоторое время болями в суставах , отсутствием либидо и эрекции, также могут влиять и хламидии но это не точно. Весь этот вывод сделан на практике и не только моей, в подробности вдаваться не буду. Дам лишь один совет, если попал по ним, то иди до конца, это шанс выйти из этого круга, если ничего не работает, притормози, поищи антибиотики которые не употреблял и которые имеют иной механизм действия, либо бери антибиотики из тех групп которые ты пропивал и пробуй внутривенно. Всего знать не возможно, поэтому я поделился некоторыми моментами в которых есть хоть какая то увереность. Я также потерял несколько шансов с короткими рабочими курсами. Ну а если антибиотики не помогут, то тут не знаю, возможно народные методы, но об этом я ничего сказать не могу. И еще, антик если не помогает, пей как минимум неделю, было такое, что начинал помогать спустя 5-7 дней.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#291 Сообщение Славасян » Пт апр 09, 2021 10:13 am

Takeme писал(а):QR_BBPOST Славасян, Я тебе так скажу. Анализы это все фигня, толку от них нет, сдавал везде , у именитых питерских лаборантов и врачей тоже. Основные причины всей этой болезни - ИППП, а именно трихомонада, хламидии, гонорея, все...остальное упф и прочее дерьмо может повлиять лишь косвенно. Процентов 80-90 кто вылечился, кто реально вылечился, соскочили на антибиотиках, попав по возбудителю. Все остальные кому не помогает имеют резистентные штаммы, обученные либо прошлыми хозяевами инфекции , либо обученные самим носителем короткими дозами антибиотиков, что произошло и со мной. Я считаю, а поверь мне я много чего пропил и попробовал(но не все) главной причиной всей этой болезни есть гонорея, не слушай сказаки про то что при гонорее капает с конца, с конца капало только у 30% зараженных еще в советское время, остальные 70 заражаются безсимптомно, а сейчас гонорея мутировала и при заражении она проявляет себя только спустя некоторое время болями в суставах , отсутствием либидо и эрекции, также могут влиять и хламидии но это не точно. Весь этот вывод сделан на практике и не только моей, в подробности вдаваться не буду. Дам лишь один совет, если попал по ним, то иди до конца, это шанс выйти из этого круга, если ничего не работает, притормози, поищи антибиотики которые не употреблял и которые имеют иной механизм действия, либо бери антибиотики из тех групп которые ты пропивал и пробуй внутривенно. Всего знать не возможно, поэтому я поделился некоторыми моментами в которых есть хоть какая то увереность. Я также потерял несколько шансов с короткими рабочими курсами. Ну а если антибиотики не помогут, то тут не знаю, возможно народные методы, но об этом я ничего сказать не могу. И еще, антик если не помогает, пей как минимум неделю, было такое, что начинал помогать спустя 5-7 дней.
Трихогонохлам привет)
Не верю, что макролиды и тетрациклины работают на гоно, а цефы нет. Поэтому в своём случае исключаю гоно, да и в том чате эти разговоры о гоно больше на шизу похоже


Бой был проигран хламу, но завтра война продолжится,завтра начинаю курс

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#292 Сообщение Takeme » Пт апр 09, 2021 5:58 pm

Что за курс будет?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#293 Сообщение Славасян » Пт апр 09, 2021 7:23 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST Что за курс будет?
Также пиостацин + докси 13-14 дней
Далее макропен + докси мб на минолексин заменю, если эффект меньше будет и на мес 2. Если почки не откажут

Сопутствующие на предыдущем и этом курсе:
Карсил, урсосан, иногда монолаурин. В общем то все

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#294 Сообщение Takeme » Пт апр 09, 2021 7:40 pm

Не откажут.Все эти препы тоже бьют по гонорее в которую ты не веришь. Болеешь ты совсем недавно, так что шансы хорошие, если не будешь тренировать своих зверушек тупыми курсами.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#295 Сообщение Славасян » Пт апр 09, 2021 8:01 pm

Гонорейные шизики

2 года совсем недавно ага. У меня все в хроне давно уже

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#296 Сообщение Gleb270683 » Пн апр 12, 2021 10:14 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST Гонорейные шизики

2 года совсем недавно ага. У меня все в хроне давно уже
Сгоняй на Украину, вместе посмеемся))

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#297 Сообщение azimut75 » Пн апр 12, 2021 11:54 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Сгоняй на Украину, вместе посмеемся))
Авто меро ставил и цеф. Реакции не было. Ну и какая это гонорея?

Istinanenaidena999
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2021 2:01 pm

#298 Сообщение Istinanenaidena999 » Пн апр 12, 2021 12:25 pm

микроклизмы с перекисью и содой пробовал ?

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#299 Сообщение lwz96575iuh » Пн апр 12, 2021 3:39 pm

Istinanenaidena999 писал(а):QR_BBPOST микроклизмы с перекисью и содой пробовал ?
Шарлатан Неумывакин помер, а дело его шарлатанское живет.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#300 Сообщение Славасян » Пн апр 12, 2021 9:48 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Сгоняй на Украину, вместе посмеемся))

Через 3 мес я буду смеяться здоровым, а ты и дальше д*очи на вымышленную гонорею


Кто вздумает упомянуть гонорею в этой теме, СЪ*БАЛ*ИСЬ НАХУ* ОТСЮДА!!! ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом