20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Сообщение
Автор
Istinanenaidena999
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2021 2:01 pm

#301 Сообщение Istinanenaidena999 » Вт апр 13, 2021 10:49 pm

lwz96575iuh писал(а):QR_BBPOST Шарлатан Неумывакин помер, а дело его шарлатанское живет.
о чем ты ? я хронический лечу микроклизмами 3 месяц каждый день . Чл вообще не стоял почти и либидо не было но ситуация улучшилась в разы , просто нужно больше времени чтобы организм восстановился ( кст , кроме этого ушли все прыщи с тела и была гастро-рефлюксная болезнь , которая тоже проходит . хотя у врачей ее лечил 5 лет и толку нуль .) На форуме есть же люди которые перекисью и содой добились результатов . Посмотри Аркадия Оздоба на ютубе , он рак толстого кишечника , трихомониаз , орхит и еще куча там болезней всяких излечил с помощью клизм с перекись и содой ( но помимо этого еще полно всего , около 40 компонентов различных трав и прочих ) но сода и перекись это главное . Почти 10 лет ежедневные микроклизмы с этими веществами . Неумывакин , а помимо него еще Лебедев , ну по пальцам одной руки пересчитать врачей которым можно полностью довериться . Я на своем личном опыте за долгие годы убедился что офицальная медицина просто беспомощная и сама больна . Особенно смешно когда тебя лечит врач который себя вылечить не может . Все что они делают выжимают бабки и травят еще больше бесполезными лекарствами. КРЧ , чел я такой же молодой как и ты (22 года ) та же проблема , только без инфекции , ну мой те совет чекай неумывакина и оздобу ( он говорит о клизмах че да как) . И ЗАПОМНИ ЧТО НЕТ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ КОТОРАЯ СРАЗУ ВЫЛЕЧИТ .ЭТО ВЕЛИКИЙ ОБМАН ВРАЧЕЙ НАШИХ . ТАК ЖЕ МЕНЯ УРОЛОГИ ЛОВИЛИ ТИПО ОЙ ДА МЫ ТУТ ЗА ПАРУ ПРОЦЕДУР ДА ВСЕ ПОПРЕТ У ТЕБЯ , АГА КОНЕЧНО ТОЛЬКО БАБКИ ВПУСТУЮ ОТНЕС

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#302 Сообщение lwz96575iuh » Чт апр 15, 2021 11:41 pm

Istinanenaidena999 писал(а):QR_BBPOST о чем ты ? я хронический лечу микроклизмами 3 месяц каждый день . Чл вообще не стоял почти и либидо не было но ситуация улучшилась в разы , просто нужно больше времени чтобы организм восстановился ( кст , кроме этого ушли все прыщи с тела и была гастро-рефлюксная болезнь , которая тоже проходит . хотя у врачей ее лечил 5 лет и толку нуль .) На форуме есть же люди которые перекисью и содой добились результатов . Посмотри Аркадия Оздоба на ютубе , он рак толстого кишечника , трихомониаз , орхит и еще куча там болезней всяких излечил с помощью клизм с перекись и содой ( но помимо этого еще полно всего , около 40 компонентов различных трав и прочих ) но сода и перекись это главное . Почти 10 лет ежедневные микроклизмы с этими веществами . Неумывакин , а помимо него еще Лебедев , ну по пальцам одной руки пересчитать врачей которым можно полностью довериться . Я на своем личном опыте за долгие годы убедился что офицальная медицина просто беспомощная и сама больна . Особенно смешно когда тебя лечит врач который себя вылечить не может . Все что они делают выжимают бабки и травят еще больше бесполезными лекарствами. КРЧ , чел я такой же молодой как и ты (22 года ) та же проблема , только без инфекции , ну мой те совет чекай неумывакина и оздобу ( он говорит о клизмах че да как) . И ЗАПОМНИ ЧТО НЕТ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ КОТОРАЯ СРАЗУ ВЫЛЕЧИТ .ЭТО ВЕЛИКИЙ ОБМАН ВРАЧЕЙ НАШИХ . ТАК ЖЕ МЕНЯ УРОЛОГИ ЛОВИЛИ ТИПО ОЙ ДА МЫ ТУТ ЗА ПАРУ ПРОЦЕДУР ДА ВСЕ ПОПРЕТ У ТЕБЯ , АГА КОНЕЧНО ТОЛЬКО БАБКИ ВПУСТУЮ ОТНЕС
Неумывакен со своей содой и перекисью-ШАРЛАТАН. Топай отсюда, не засирай ветку.

Istinanenaidena999
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2021 2:01 pm

#303 Сообщение Istinanenaidena999 » Пт апр 16, 2021 11:00 am

lwz96575iuh писал(а):QR_BBPOST Неумывакен со своей содой и перекисью-ШАРЛАТАН. Топай отсюда, не засирай ветку.
Только вот почему то тысячам людям это помогает . Истина - это прежде всего то что дает результат . Если не понимаешь то лучше не обливай лишний раз никого необоснованной грязью

Ozer28
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2020 2:00 pm

#304 Сообщение Ozer28 » Вт апр 20, 2021 10:36 am

Прочитал всю твою ветку. И честно в *-офигевать. Остановись, друг. Ты антибами, что нужно было убил ещё в самом начале, и уверен, что кроме УПФ у тебя было все ок. Сейчас ты убиваешь себя. То что на этом форуме принято кошмарить связкой трих и хлама, не удивительно. Почитав форум приходишь к выводу, что людям не ------ больше делать по жизни, как выискивать у себя, то чего нет. Всякие рищуки, поздняки которые тупо наживаются на вас наивных, дают вам надежду на исцеление ибо они нашли атипичные или безжгутиковые трихи или хлам в л-форме. Это рабочая схема, как заработать бабла, ибо на каждую связку ипохондрика с мамонтом найдётся связка трих с хламом. Отдохни, от всего этого, поисков ИППП, тонны лекарств. У меня была похожая тема лет 5 назад. Начитался случайно инфы ИППП, до этого вообще не парился, ------ без разбора. Сдал на все зппп, кроме упф ничего не находили. Узнал про л-форму хлама и рейтера. И *блин, спустя пару дней у меня заболели все суставы, жжение в уретре. Но окончательным ------ тогда стал для меня конъюнктивит. Сомнений не было у меня хлам в хрони. Но потом я пошёл к нормальному уриле, который мне чисто для успокоения посоветовал сдать ИФА, БТШ и ещё раз пцр на хлам. Пока ждал результаты анализов, *-офигевать от болей в суставах, искал уже лучших ревматологов области. Конъюнктивит не проходил. Как только пришёл результат, спустя сутки меня полностью отпустило, пропал конъюнктивит и боли в суставах. Максимум куда тебе стоит капнуть это в сторону грибов. Не дооценена тема системного кандидоза, от него и конъюнктивит и боли в суставах и выделения как при гоно. Только флуко соло его не выведешь. Начни с феназепама на недельку, одну таблу на ночь, а там уже если не поможет, ищи грибы

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#305 Сообщение Славасян » Вт апр 20, 2021 9:00 pm

Ozer28 писал(а):QR_BBPOST Прочитал всю твою ветку. И честно в *-офигевать. Остановись, друг. Ты антибами, что нужно было убил ещё в самом начале, и уверен, что кроме УПФ у тебя было все ок. Сейчас ты убиваешь себя. То что на этом форуме принято кошмарить связкой трих и хлама, не удивительно. Почитав форум приходишь к выводу, что людям не ------ больше делать по жизни, как выискивать у себя, то чего нет. Всякие рищуки, поздняки которые тупо наживаются на вас наивных, дают вам надежду на исцеление ибо они нашли атипичные или безжгутиковые трихи или хлам в л-форме. Это рабочая схема, как заработать бабла, ибо на каждую связку ипохондрика с мамонтом найдётся связка трих с хламом. Отдохни, от всего этого, поисков ИППП, тонны лекарств. У меня была похожая тема лет 5 назад. Начитался случайно инфы ИППП, до этого вообще не парился, ------ без разбора. Сдал на все зппп, кроме упф ничего не находили. Узнал про л-форму хлама и рейтера. И *блин, спустя пару дней у меня заболели все суставы, жжение в уретре. Но окончательным ------ тогда стал для меня конъюнктивит. Сомнений не было у меня хлам в хрони. Но потом я пошёл к нормальному уриле, который мне чисто для успокоения посоветовал сдать ИФА, БТШ и ещё раз пцр на хлам. Пока ждал результаты анализов, *-офигевать от болей в суставах, искал уже лучших ревматологов области. Конъюнктивит не проходил. Как только пришёл результат, спустя сутки меня полностью отпустило, пропал конъюнктивит и боли в суставах. Максимум куда тебе стоит капнуть это в сторону грибов. Не дооценена тема системного кандидоза, от него и конъюнктивит и боли в суставах и выделения как при гоно. Только флуко соло его не выведешь. Начни с феназепама на недельку, одну таблу на ночь, а там уже если не поможет, ищи грибы
Пошел на*уй с темы этой.
Ещё раз для гребаных советчиков. Срал на ваши мнения и советы, не пишите сюда вообще ничего

Ozer28
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2020 2:00 pm

#306 Сообщение Ozer28 » Вт апр 20, 2021 11:41 pm

Откуда такая чрезмерная агрессия? Отхода от мефедрона ещё не закончились? Тебе пишут свой опыт, там уже тебе решать как это воспринимать. Но твои оскорбления, сравнимы с поведением злого школьника который живет в своём манямирке и ни ху я вокруг не слышит, что ему говорят.

gogoka18
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 2:51 am

#307 Сообщение gogoka18 » Чт апр 22, 2021 8:39 pm

Дружище, тоже прочитал твою ветку всю
Во-первых хочу пожать тебе руку, ты очень глубоко погрузился в проблему, что не каждому дано
Но во-вторых хочу добавить,у меня такая же история как у тебя, тоже в 23 года хапнул хламидиоз, прогонял с симптоматикой примерно месяц, пошёл к урологу - пролечили хламидиоз, симптоматика ушла, всё четко. Но спустя примерно неделю начался ахтунг - болело всё, от колена и до грудины, думал помру. Ссать бегал каждые 20 минут (ложно). Короче пошёл опять к врачу - диагностировал воспаление предстательной, УПФ (энтерокок гавна) и лейкоциты. Удар по психике был такой, что пару раз реально была мысль выйти в окно (до этого вообще не страдал никакими заболеваниями и думал, что психика моя нерушима), либидо упало просто в ноль, если не в минус (до этого спаривался как кролик и всегда без *-презерватив, что меня и сгубило). Короче в итоге, спустя пол года, практически всё прошло (осталось жжение, подергивание, прочая шляпа). Анализы - чистые, периодически приходит какой-то конченый титр УПФ (10^1/2) и всегда разный штамм УПФ (это скорее всего с рук я закидываю при сдаче анализа).
Короче, к чему моя повесть, братан - успокойся, у меня точно такая же история как у тебя и помог мне психолог, который просто вправил мне башку. Пять приемов - вся симптоматика ушла. Ну и плюс уролог у меня был хороший, не тянул денег и в итоге сказал, что мне пора бошку лечить.
Мы все мужики бруталы до тех пор, пока пипиську не затронет)
Так что дружище, по возможности прекрати жрать АТБ и сходи к другому врачу)

gogoka18
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 2:51 am

#308 Сообщение gogoka18 » Чт апр 22, 2021 11:53 pm

Ozer28 писал(а):QR_BBPOST Откуда такая чрезмерная агрессия? Отхода от мефедрона ещё не закончились? Тебе пишут свой опыт, там уже тебе решать как это воспринимать. Но твои оскорбления, сравнимы с поведением злого школьника который живет в своём манямирке и ни ху я вокруг не слышит, что ему говорят.
Я так понимаю,что ты в конечном счёте тоже просто «забил»?)

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#309 Сообщение lwz96575iuh » Пт апр 23, 2021 5:10 pm

Ozer28 писал(а):QR_BBPOST Не дооценена тема системного кандидоза
Ozer28 писал(а):QR_BBPOST Только флуко соло его не выведешь. Начни с феназепама
Каким образом феназепам (транквилизатор для лечения нервишек) влияет на грибок кандиду?

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#310 Сообщение lwz96575iuh » Пт апр 23, 2021 5:18 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Пошел на*уй с темы этой.
Ещё раз для гребаных советчиков. Срал на ваши мнения и советы, не пишите сюда вообще ничего
Отвечу по Маяковски тебе, если ты каждый свой курс можешь подтвердить результатами ТРУЗИ , то посылай всех в п***у, если ТРУЗИ не делаешь, тогда сам иди на***й. Самое первое и главное обследование при простатите это ТРУЗИ, все остальное второстепенно. Только ТРУЗИ дает объективную картину происходящих изменений от лечения.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#311 Сообщение Takeme » Сб апр 24, 2021 2:35 pm

azimut75 писал(а):QR_BBPOST Авто меро ставил и цеф. Реакции не было. Ну и какая это гонорея?
Почитай первый пост, амоксициллин убрал ему все симптомы за 1 таблетку.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#312 Сообщение Takeme » Сб апр 24, 2021 2:41 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Гонорейные шизики

2 года совсем недавно ага. У меня все в хроне давно уже
Да ладно не пыли, тебе амоксициллин (на хлам не действует) убрал все симтомы за пару таблеток, отсюда и вывод,А я че то и не заметил, что ты в 20 году писал. Значит уже хроник да. Но схемы правильные , самое главное долби как можно дольше, если препарат работает это и есть выход я думаю. Че как самочувствие на схеме сейчас? Есть сдвиги?

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#313 Сообщение Славасян » Чт апр 29, 2021 1:19 am

1 этап окончен, думаю стоит подвести итоги)
17 день докси и пиостацин пропил в начале 4 дня пиостацин и мокси , далее почки начали отказывать продолжать не мог. Отменил докси, Думал, что это от докси тк пиостацина менее 10 проц выводится почками, но почкам все хуже и хуже было,пиостацин в моно не работал начался откат и возвращение нейропатии пропил 3 дня пиостацина далее восстанавливался неделю. За неделю и 3 дня пиостацина в моно был лютейший откат почти до состояния как до курса.
Далее начал опять же пить пиостацин с докси продержался 7 дней, снова почки. Решил отменить пиостацин попить докси в моно, откат был ещё хуже. Не только нейропатия вернулась, но и жжение в суставах. Но отпустило почки на докси. То есть работала именно связка, в моно ни докси ни пиостацин не работали. Пропил докси 6 дней, снова откаты. Начал снова пить пиостацин с докси и вновь связка работает, но снизив дозировку пиостацина с 4 гр до 3 гр почки болеть практически перестали.
Итого 43 дня на антах, 3 дня пиостацин моно и докси 6 дней моно которые не работали. Далее планирую пропить дней 45 макропен и минолексин,на этом закончить.

Симптоматика то угасает то обостряется, на 41 день курса было самое лютейшее обострение пришлось отгулы брать и обезболивающее пить. Болели и уретра и яйца чего раньше не было и простата. Но за каждым лютым обострением симптоматика снижается. Сейчас если убрать все эти качели отпустило на процентов 70,бывает жжение в уретре полностью пропадает иногда и поссать невозможно.

Ауто совсем не отпускает, сердце почки суставы глаза везде трэш. На антах отпускает нейропатия.

Что отмечал для себя, на 5 день курса начались улучшения, член перестал быть как будто в холодной воде, кровь начала поступать. На 11 день впервые какое то либидо пробудилось когда в метро начал смотреть на девушек. 14 день впервые начал отмечать уменьшение жжения в уретре. 19 день курса начало стрелять, 43 день то есть сегодня, сидя в любом положении наклоне и тд простату не чувствую)

С чем связано не знаю, каждое утро в поту просыпаюсь и самого морозит будто сплю на улице) общее самочувствие на курсе ужаснейшее

Кажется вылезаю с этого дерьма) к лету надеюсь попрощаюсь с хламом


Общий анализ крови в динамике) слишком сильно он пугает

https://ibb.co/xhJd4Hp
https://ibb.co/tbVz8zt
https://ibb.co/6NwkBdJ

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#314 Сообщение edinson » Пт апр 30, 2021 1:36 am

Непонятно если хлам есть то какого хрена он так плохо диагностируется??? Сто тысяч анализов и только в одном вылез по ИФА , какого хрена? Надо было там же ещё раз сдать этот же анализ через недельку до всего лечения.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#315 Сообщение Славасян » Пн май 03, 2021 10:50 pm

Бесполезно сюда писать, такую хрень несёте. Сваливаю отсюда, отпишу только когда буду здоров

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#316 Сообщение lwz96575iuh » Ср май 05, 2021 11:46 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST Бесполезно сюда писать, такую хрень несёте. Сваливаю отсюда, отпишу только когда буду здоров
Да тут вообще нет смысла сидеть, форум коммерческий, тут полно шарлатанов и дельцов, и просто необразованных невежд, которые лечатся пустышками вроде простатиленов, витапростов и прочих шарлатанских лонгидаз. Свалил отсюда и правильно сделал, забудь пароль от этого форума, я тоже свалю вместе с тобой пожалуй.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#317 Сообщение edinson » Чт май 06, 2021 5:24 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Бесполезно сюда писать, такую хрень несёте. Сваливаю отсюда, отпишу только когда буду здоров
Надеюсь вылечишься, все равно пиши после курса о результате

Стафилокок
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 5:00 pm

#318 Сообщение Стафилокок » Чт май 06, 2021 8:57 pm

lwz96575iuh, Есть исследования, которые указывают на эффективность витапроста: https://cyberleninka.ru/search?q=%D0%B2 ... %82&page=1. А вот длительное употребление антибиотиков может привести к инвалидности из-за побочек, серьезным проблемам с ЖКТ или резистентности бактерий. Представьте, что у вас нашли кишечную палочку в простате в большом количестве, а она стала невосприимчива ко всем антибиотикам из-за вас. Как будете ее выводить?

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#319 Сообщение lwz96575iuh » Вс май 09, 2021 10:40 pm

Стафилокок писал(а):QR_BBPOST Есть исследования, которые указывают на эффективность витапроста
Витапрост (Уропрост/Простатилен/Сампрост/Vitaprost): препарат для лечения и профилактики всевозможных простатитов в инструкции честно сказано «Данные о фармакокинетике препарата Витапрост не предоставлены»; в составе экстракт простаты скота, что естественно относится к БАДам. Пабмед 0 (27 бесполезных не-РКИ исследований собственного прикормленного мнения, каждый год появляются); Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
Стафилокок писал(а):QR_BBPOST Представьте, что у вас нашли кишечную палочку в простате в большом количестве, а она стала невосприимчива
Представь, что ты дурачок и несешь всякую хрень.
Так что топай на**й, четко и ясно.

Стафилокок
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 5:00 pm

#320 Сообщение Стафилокок » Вс май 09, 2021 11:28 pm

lwz96575iuh,
в составе экстракт простаты скота, что естественно относится к БАДам
Ты витапрост жрешь что ли? Это не так работает...
честно сказано «Данные о фармакокинетике препарата Витапрост не предоставлены»
Ты бы хоть погуглил, что такое фармакокинетика... А еще в инструкции честно сказано это: "Данные клинических исследований доказали, что применение препарата Витапрост уменьшает вероятность развития обострения хронического абактериального простатита".

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом