20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Сообщение
Автор
Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Славасян » Пн июл 13, 2020 12:41 am

В общем работал барменом в ночном клубе, постоянно нюхал на работе и очень сильно изнемогла свой организм. Как то решил под этим *-подр - ил и *др - ь часов 5, как закончил жжение в уретре и и все. Прождал неделю, не проходило, и пошёл к урологу. Попал к ужасном врачу... Сдал все анализы, был стафилокок hominis 10 в 5, лейки 30.чувствительность к фторхинолоны и цефалоспорины полная. Эритромицин и доксициклин мимо. Один раз был год назад без резины секс с девкой на вписке, после ходил прверился все чисто ещё год назад. Проверился уролога во 2 раз, все чисто.
Пока ждал посевы неделю очень сильно боль нарастала и появился уже простатит, со всеми вытекающими. Было очееень плохо и я начал принимать амоксициллин, принимал его 2 дня и пришёл анализ. Во время его приёма все симптомы прошли с 1 таблы. Уролог с*ка взял 2к за схему лечения, и прописал левофлоксацин. И сказал отменять амоксициллин. До сих пор себя простить не могу, что его послушал...
Не было ни малейшего эффекта от него, только развилась полная эректильная дисфункция.. Через 10 дней лечения пришёл к нему он сказал пропить вильпрафен. И о боги с 1 таблетки все помогло, все симптомы испарились. А на 5 день даже подумал, что стало лучше чем было. Больно было утром просыпаться из за очееень сильного стоянка утром, думал член взорвётся. Прописал он мне вильпрафен всего на 10 дней и придти к нему. Я пришёл говорю, что все классно. Он меня поздравил сказал дальше не принимать, и сказал теплее одеваться. Через 5-6 дней снова все начало возвращаться. Я опять к нему, он сказал что снова пьем вильпрафен только дольше. И начал принимать и о боги, снова все прошло... В это время встречался с девкой, начало апреля. И она заболела короной и меня заразила. Причём сдала, что я с ней контактировал. Врачи ко мне домой приехали, у меня как раз темпа началась. И забрали в больничку. Вильпрафен тогда пил 9 день, и никаких симптомов не было. Положили в больничку и сказали вильпрафен отменять. Пролежал 10 дней, а на 7 день снова начал появляться простатит....
Выписали с больницы под домашний арест на 14 дней. Начал снова пить вильпрафен и уже помогал на проц 40...
Провел свои 14 дней, пошёл к урологу. Он назначил зиннат 10 дней. Эффект был проц 40.из всех симптомов у меня только полностью вялый, и боль при мочеиспускании раз в дня 3.струя все ок, позывов ложных нет. На мочеиспускании простатит вообще никак у меня не влияет. Пошёл к урологу, он сказал если только такие симптомы пей сиалис, дальше я те не помощник. Урод
Дальше поменял уролога, прошёл заново все анализы. Лейки 0-1,ничего не высеялось, сдал на все инфекции, вич сифилис, гепатит. Все отциательно только гарденерелла была. А последний незащищеный акт был год назад. Причём я сдавал анализы сразу после абт уролог сказал ничего страшного... 2 тоже идиот был. Трузи простаты в норме 18см3. Назначил метронидазол и массаж с вольтареном. Я его послал.
Пошёл к 3 урологу. Он сказал, ждать 2 недели после абт и сдавать анализы. Сдал и снова все чисто, лейки 1-3,флоры нет. Начал думать, что во всем виновата гарденерелла. Пошёл в гемотест антибиотикограмму делать на гарденереллу в итогу высеяли haemolyticus 10 в 6 в уретре которая чувсительна только к цефалоспоринам. Сдал в хеликч посев на гарденереллу и её там не нашли. В итоге врач назначил цефепим 10 дней уколы и массаж. Никакого эффекта. Поэтому я послал всех урологов, понял что только бабки гребут.потратил уже 60-70к на все это дерьмо.
Решил сам принимать эмпирически.
Доксициклин и метро, 0 эффекта
Рифампицин 0 эффекта
Бактериофаг стафилококовый 0 эффекта
Бисептол 0 эффекта
Кларитромицин 0 эффекта
Клиндамицин 0 эффекта
Макропен проц 15 эффекта
Эрекции вообще нет все это время, боль в простате, и раз в 3 дня писаю стеклом. Все симптомы
Дальше пропил фосфомицин 3 дня, эрекция восстановилось на проц 70.но боль в простате стала невыносимой и я перестал. Также после эякуляции, ходил ссать с невероятной болью
Снова нестояк и те же симптомы. Боль в простате меньше.
Гентамицин сегодня начал 1 день, эффекта 0
Амоксиклав до этого пробовал, тоже 0 эффекта
Пока такие вот успехи
Не знаю даже дальше что делать, дня 4 поставлю гентамицин, если эффекта не будет закончу.
Узи всего организма, везде все ок. У проктолога был, все ок. Оак оам биохимия все ок. Был даже у невролога, 2 мм протрузия сказал от такого простатит точн не будет.
Ставил свечи лонгидазуи и витапрост эффекта тоже 0.
От массажа только усиление болей.
Ребят подскажите что дальше делать. 20 лет всего... Уже и суициднуться хочется от безнадеги
Не употребляю ничего 5 мес, сиги алкашку,не нюхаю.
Веду активный образ жизни

Filslav
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2020 12:19 am

#2 Сообщение Filslav » Пн июл 13, 2020 8:05 am

Практически тоже самое, что и у меня. Сам я парень, 19 лет всего. В один день, утром, началось жжение, которое бывало и до этого. Оно раньше проходило в течение примерно часа. И я забывал о нем. Ну это жжение не проходило. Думал, что у меня цистит или еще что нибудь такое. Ну взял пачку Нолицина, начал пить. Сразу помогло, пропил всю пачку, 10 дней. Потом все вернулось. Побежал за второй пачкой, но она уже не помогала. Симптомы стали менее выражены. Ну потом пошел к урологу. Трузи показало объем простаты 9.8куб. В посеве нашли Kocuria rhizophila 10 в шестой степени. Даже в интернете толком не нашел информации об этой бактерии. Ну прописал по чувствительности Цефоксим 10 дней, затем Фурамаг 20 дней. Никак не помогло, изменений нет. Вот теперь сижу, и не знаю что делать.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Славасян » Пн июл 13, 2020 8:34 am

Filslav писал(а):QR_BBPOST Практически тоже самое, что и у меня. Сам я парень, 19 лет всего. В один день, утром, началось жжение, которое бывало и до этого. Оно раньше проходило в течение примерно часа. И я забывал о нем. Ну это жжение не проходило. Думал, что у меня цистит или еще что нибудь такое. Ну взял пачку Нолицина, начал пить. Сразу помогло, пропил всю пачку, 10 дней. Потом все вернулось. Побежал за второй пачкой, но она уже не помогала. Симптомы стали менее выражены. Ну потом пошел к урологу. Трузи показало объем простаты 9.8куб. В посеве нашли Kocuria rhizophila 10 в шестой степени. Даже в интернете толком не нашел информации об этой бактерии. Ну прописал по чувствительности Цефоксим 10 дней, затем Фурамаг 20 дней. Никак не помогло, изменений нет. Вот теперь сижу, и не знаю что делать.
Джозамицин или кларитромицин попробуй.
Антибиотики топовые. Только даже если помогло и нет симптомов. Пей недели 4,а лучше 6-8

Filslav
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2020 12:19 am

#4 Сообщение Filslav » Пн июл 13, 2020 9:00 am

Джозамицин или кларитромицин попробуй.
Антибиотики топовые. Только даже если помогло и нет симптомов. Пей недели 4,а лучше 6-8
Ну тот только, если уролог назначит. Я уже пытался сам купить некоторые антибиотики. Везде требуют рецепт.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение markuss86 » Пн июл 13, 2020 9:06 am

Где сдача анализов на хлам, трихи, ЗППП? посев на кандиду? Ты замучаешься пить атб, без подтвержденного диагональ глотать атб не стоит, а раз ты все перепробовал то они недоработают.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Славасян » Пн июл 13, 2020 3:08 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Где сдача анализов на хлам, трихи, ЗППП? посев на кандиду? Ты замучаешься пить атб, без подтвержденного диагональ глотать атб не стоит, а раз ты все перепробовал то они недоработают.
Я сдавал пцр трижды на половые инфекции, у меня за всю жизнь был 1 незащищённый па, и был 10 месяцев назад до начала всей этой истории. Трижды показывало все отрицательно, первые 2 раза пцр-8 половых инфекций. 3 раз сдал на все, вплоть до гепатитов . Нашли лишь гарденереллу которая ушла от метро, облегчения никакого.
Никаких выделений, высыпаний, ничего подобного за 10 мес замечено не было.
Так же дважды принимал флуконазол на 1 курсе лево, 1 и 10 дни. Эффекта от них не заметил никакого.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Славасян » Пн июл 13, 2020 3:58 pm

Filslav писал(а):QR_BBPOST
Ну тот только, если уролог назначит. Я уже пытался сам купить некоторые антибиотики. Везде требуют рецепт.

Если с Мск могу подсказать аптеку где все без рецептов продают)

Filslav
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2020 12:19 am

#8 Сообщение Filslav » Пн июл 13, 2020 5:13 pm

Славасян, К сожалению я из Челябинска

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Славасян » Пн июл 13, 2020 5:28 pm

Ребят с гентамицином будьте осторожнее.
Сегодня 2 день приема, появился небольшой звон в ушах и заложенность будто в самолёте. Гентамицин отменяю...

Одна из возможных причин простатита в моем случае. За 4 недели до первых симптомов удалял восьмёрку. Через дней 5 начала гноиться лунка, и стоматолог будь он проклят решил просто выдавиьь гной вниз, а не прочистить как положено. Возможно гной пошёл по всему организму и это было отправной точкой.

Плюс иммунка просела за то время, сессия нервы. Плюс работал очень много. На работе всегда либо пил, либо нюхал.Да и за 2 месяца трезвым был дней 10.Очень сильно чувствовал, что здоровье просаживается...

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#10 Сообщение VaNN » Пн июл 13, 2020 7:08 pm

Пока ты не тормознешь с тем, что ты там нюхаешь и пьешь, толку от лечения не будет, хоть какие схемы назначай. Считай что тебе эта болезнь дана чтобы ты себя не угробил окончательно)

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Славасян » Пн июл 13, 2020 8:29 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST Пока ты не тормознешь с тем, что ты там нюхаешь и пьешь, толку от лечения не будет, хоть какие схемы назначай. Считай что тебе эта болезнь дана чтобы ты себя не угробил окончательно)
Я 5 месяцев ничего не пил, не нюхал. Даже сижки бросил) зря ты так)

Пока буду пробовать докси с кларитромицином дня 3
Если не пойдёт то буду заходить на карбопенемы

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#12 Сообщение VaNN » Пн июл 13, 2020 9:08 pm

Если в тебе сидит инфекция, то ты таким перебором антибиотиков просто делаешь ее устойчивой ко всему. Одного ПА более чем достаточно чтобы получить что угодно. Здесь на форуме куча информации по всевозможным анализам, я бы на твоём месте таки попробовал поискать инфекцию. Бездумно пить антибиотики, тем более так по 2-3 дня, это очень плохой вариант. Да и ИППП можно легко получить например в сауне или душе общем.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение markuss86 » Вт июл 14, 2020 4:36 am

Найди сначала, для чего пить АТБ, ты пьешь их по методу переобор. Создашь суперинфекцию, чем ее будешь выводить? Или грибок заведется от такого количества атб

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Славасян » Вт июл 14, 2020 4:50 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Найди сначала, для чего пить АТБ, ты пьешь их по методу переобор. Создашь суперинфекцию, чем ее будешь выводить? Или грибок заведется от такого количества атб
Что значит для чего пить абт?
Если подскажешь другой способ не антики как вылечить простатит, буду благодарен.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение markuss86 » Вт июл 14, 2020 9:01 am

Ещё раз, там может быть куча различных причин, начиная от застойных процессов и асептического воспаления, до вирусов, ЗППП, спазмов мышц, или невралгии или гибков, с бактериями.

Обследуйся лучше по максимуму, будешь понимать что происходит. Ты пытаешься закидать проблему АТБ, почитай форум, тут такой подход не работает. Люди годами пьют, а толку нет. Нужно разбираться в проблеме и искать причины, волшебной таблетки не будет скорее всего, надо менять образ жизни, питание, лечение спорт.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#16 Сообщение VaNN » Вт июл 14, 2020 3:00 pm

[quote="Славасян"
Что значит для чего пить абт?
Если подскажешь другой способ не антики как вылечить простатит, буду благодарен.[/quote]
Других способов особо то и нет. Но тебе очень желательно четко понять что ты лечишь, тем более если у тебя по месту жительства есть доступ к нормальным врачам и лабораториям. Ты сейчас действильно можешь закидать инфекцию каким-то антибиотиком, загнать в глубь и поселиться на этом форуме пожизненно, в более удачном варианте есть шанс хорошо пролечиться и забыть о проблеме лет на 10, в твои то 20 лет). Но это не получится быстро сделать, готовься к тому что на лечение уйдут месяцы а то и годы. Запасайся терпением.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Славасян » Ср июл 15, 2020 5:15 am

На днях начинаю меропенем колоть, если что буду отписывать)

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Славасян » Пт июл 17, 2020 1:59 pm

Итог проколол 2.5 дня. Улучшений совсем нет, по ощущениям даже хуже стало. Антибиотик очень сильный, чувствуется. Дальше нет смысла колоть, только резистентность набью. Ребят есть 5 ампул меропенема по грамму, готов продать за 1000р. Москва. Если кому нужно, пишите в личку.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Славасян » Вс июл 19, 2020 2:12 am

Начитался форума, завтра поеду сдавать пиф на все основные иппп.
Ребят исходя из моей ситуации подскажите кто чем может, куда дальше копать или что сдать?
Эффект был после первых симптомов от амоксициллин(100проц), вильпрафен(100проц), фосфомицин (простата стала болеть сильнее, но восстановилось желание эрекция на проц 70,общий результат процентов 20 помощи).
Пока план такой, жду результаты по пифам, если что то нашли, то пирогенал использую и сдаю посев на иппп.Если иппп нет, то андрофлор, да посев эякулята, пцр и сока простаты.
Всё таки думаю это иппп если такой результат от вильпрафен был, с другой стороны непонятно почему подействовал фосфомицин. Он вроде как не бьёт по иппп.

Ещё очень важный у меня симптом, это очееень мёрзнет член. Когда только все начиналось это был основной симптом наравне с резью при ссанье. После вильпрафен он исчез, и сейчас снова появилось. Будто ледяной и скоро отвалится как сосулька

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение markuss86 » Вс июл 19, 2020 4:50 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST Пока план такой, жду результаты по пифам, если что то нашли, то пирогенал использую и сдаю посев на иппп.Если иппп нет, то андрофлор, да посев эякулята, пцр и сока простаты.
Сдавай все параллель, к иппп могут быть ещё и упг и другие бактерии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом