Хочется поделиться своей историей. 20 лет. 5 мес

Сообщение
Автор
Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Славасян » Пн июл 13, 2020 12:35 am

В общем работал барменом в ночном клубе, постоянно нюхал на работе и очень сильно изнемогла свой организм. Как то решил под этим *-подр - ил и *др - ь часов 5, как закончил жжение в уретре и и все. Прождал неделю, не проходило, и пошёл к урологу. Попал к ужасном врачу... Сдал все анализы, был стафилокок hominis 10 в 5, лейки 30.чувствительность к фторхинолоны и цефалоспорины полная. Эритромицин и доксициклин мимо. Один раз был год назад без резины секс с девкой на вписке, после ходил прверился все чисто ещё год назад. Проверился уролога во 2 раз, все чисто.
Пока ждал посевы неделю очень сильно боль нарастала и появился уже простатит, со всеми вытекающими. Было очееень плохо и я начал принимать амоксициллин, принимал его 2 дня и пришёл анализ. Во время его приёма все симптомы прошли с 1 таблы. Уролог с*ка взял 2к за схему лечения, и прописал левофлоксацин. И сказал отменять амоксициллин. До сих пор себя простить не могу, что его послушал...
Не было ни малейшего эффекта от него, только развилась полная эректильная дисфункция.. Через 10 дней лечения пришёл к нему он сказал пропить вильпрафен. И о боги с 1 таблетки все помогло, все симптомы испарились. А на 5 день даже подумал, что стало лучше чем было. Больно было утром просыпаться из за очееень сильного стоянка утром, думал член взорвётся. Прописал он мне вильпрафен всего на 10 дней и придти к нему. Я пришёл говорю, что все классно. Он меня поздравил сказал дальше не принимать, и сказал теплее одеваться. Через 5-6 дней снова все начало возвращаться. Я опять к нему, он сказал что снова пьем вильпрафен только дольше. И начал принимать и о боги, снова все прошло... В это время встречался с девкой, начало апреля. И она заболела короной и меня заразила. Причём сдала, что я с ней контактировал. Врачи ко мне домой приехали, у меня как раз темпа началась. И забрали в больничку. Вильпрафен тогда пил 9 день, и никаких симптомов не было. Положили в больничку и сказали вильпрафен отменять. Пролежал 10 дней, а на 7 день снова начал появляться простатит....
Выписали с больницы под домашний арест на 14 дней. Начал снова пить вильпрафен и уже помогал на проц 40...
Провел свои 14 дней, пошёл к урологу. Он назначил зиннат 10 дней. Эффект был проц 40.из всех симптомов у меня только полностью вялый, и боль при мочеиспускании раз в дня 3.струя все ок, позывов ложных нет. На мочеиспускании простатит вообще никак у меня не влияет. Пошёл к урологу, он сказал если только такие симптомы пей сиалис, дальше я те не помощник. Урод
Дальше поменял уролога, прошёл заново все анализы. Лейки 0-1,ничего не высеялось, сдал на все инфекции, вич сифилис, гепатит. Все отциательно только гарденерелла была. А последний незащищеный акт был год назад. Причём я сдавал анализы сразу после абт уролог сказал ничего страшного... 2 тоже идиот был. Трузи простаты в норме 18см3. Назначил метронидазол и массаж с вольтареном. Я его послал.
Пошёл к 3 урологу. Он сказал, ждать 2 недели после абт и сдавать анализы. Сдал и снова все чисто, лейки 1-3,флоры нет. Начал думать, что во всем виновата гарденерелла. Пошёл в гемотест антибиотикограмму делать на гарденереллу в итогу высеяли haemolyticus 10 в 6 в уретре которая чувсительна только к цефалоспоринам. Сдал в хеликч посев на гарденереллу и её там не нашли. В итоге врач назначил цефепим 10 дней уколы и массаж. Никакого эффекта. Поэтому я послал всех урологов, понял что только бабки гребут.потратил уже 60-70к на все это дерьмо.
Решил сам принимать эмпирически.
Доксициклин и метро, 0 эффекта
Рифампицин 0 эффекта
Бактериофаг стафилококовый 0 эффекта
Бисептол 0 эффекта
Кларитромицин 0 эффекта
Клиндамицин 0 эффекта
Макропен проц 15 эффекта
Эрекции вообще нет все это время, боль в простате, и раз в 3 дня писаю стеклом. Все симптомы
Дальше пропил фосфомицин 3 дня, эрекция восстановилось на проц 70.но боль в простате стала невыносимой и я перестал
Снова нестояк и те же симптомы. Боль в простате меньше.
Гентамицин сегодня начал 1 день, эффекта 0
Амоксиклав до этого пробовал, тоже 0 эффекта
Пока такие вот успехи
Не знаю даже дальше что делать, дня 4 поставлю гентамицин, если эффекта не будет закончу.
Узи всего организма, везде все ок. У проктолога был, все ок. Оак оам биохимия все ок. Был даже у невролога, 2 мм протрузия сказал от такого простатит точн не будет.
Ставил свечи лонгидазуи и витапрост эффекта тоже 0.
От массажа только усиление болей.
Ребят подскажите что дальше делать. 20 лет всего... Уже и суициднуться хочется от безнадеги

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#2 Сообщение lwz96575iuh » Пн июл 13, 2020 7:00 pm

Значит первое, нужно иметь постоянного проверенного , со справкой от гинеколога, полового партнера и заниматься с ним любовью только в резинке, а не шататься по всяким сомнительным девкам, без роду и племени и справок. Второе, haemolyticus это стафилококк гемолитический, живет у каждого человека на кожных покровах, опасности не представляет, но раз его нашли в высоком титре в уретре, значит с ним нужно бороться. А по поводу всяких посевов, то например распространенный хламидиоз могут запросто не найти ни в одной лаборатории , вот такая вот ерунда. Если какая нибудь деваха тебя им наградила, то можно и не вылечить, но не будем о грустном. По тому что ты описал, похоже на уретрит или уретропростатит. Такие вещи за 10 дней не лечатся, минимум недели 3, а простатиты вообще 4-6 недель и более лечатся антибиотиками.

Массажи, физиолечение это все развод на деньги, массаж простаты вообще доказано неэффективная процедура и от нее во всех цивилизованных странах отказались еще 50 лет назад, ну а наши урологи бабки рубят на доверчивых пацанах. Так же всякие Лонгидазы, витапросты, простотилены, вобензимы и огромная куча всего являются пустышками, деньги не трать на них, только антибиотики, все остальное развод.

Я не врач, но могу тебе посоветовать следующее: цефиксим 400мг (1 раз в сутки принимается, он против haemolyticus ), если будет помогать быстро и эффективно, то пей хотя бы недели 3 минимум, азитромицин, флуконазол 150 мг разово (для профилактики кандиды) его обычно в конце курса антибиотиков принимают, ну и метронидазол на крайняк попробуй если вдруг ничего не поможет, раз врач выписал. Эксцессов избегай, эякуляции должны быть 3-4 раза в неделю, через день или 2 дня, но нельзя например воздерживаться неделю , а потом за ночь кончать по 3 раза , так делать нельзя категорически.

P.S. Да , еще забыл добавить , никаких оральных минетов, во рту столько всякой грязи, через минет можно любой триппер подцепить , а если девушка здорова по половой части, то какой нибудь стрептокок на конец намотать, если у неё горло побаливало. Так что имей ввиду.
Последний раз редактировалось lwz96575iuh Пн июл 13, 2020 7:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#3 Сообщение lwz96575iuh » Пн июл 13, 2020 7:29 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Трузи простаты в норме 18см3
Не факт , что она в норме, никто же не знает истинный размер твоей простаты в здоровом состоянии, были случаи, когда после лечения простата с 18 до 14 уменьшалась. Хотя по формуле Громова , размеры в норме у тебя, но всех людей нельзя ровнять к строгой математической формуле, у всех размеры разные. Урологи обычно ориентируются на размеры до 26 см, если не больше то "здоров", КАК В АРМИИ, РУКИ НОГИ ЕСТЬ, ГОДЕН , а то что в простате воспаление идет адское , кого волнует. Если тебе Цефиксим поможет, то после него сделай ТРУЗИ, посмотришь , что с размерами.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Славасян » Пн июл 13, 2020 8:39 pm

lwz96575iuh писал(а):QR_BBPOST
Не факт , что она в норме, никто же не знает истинный размер твоей простаты в здоровом состоянии, были случаи, когда после лечения простата с 18 до 14 уменьшалась. Хотя по формуле Громова , размеры в норме у тебя, но всех людей нельзя ровнять к строгой математической формуле, у всех размеры разные. Урологи обычно ориентируются на размеры до 26 см, если не больше то "здоров", КАК В АРМИИ, РУКИ НОГИ ЕСТЬ, ГОДЕН , а то что в простате воспаление идет адское , кого волнует. Если тебе Цефиксим поможет, то после него сделай ТРУЗИ, посмотришь , что с размерами.

Спасибо ребят за поддержку и советы. По трузи эхогенность повышена и структура неоднородная. Плюс когда брали сок простаты была просто жутчайшая боль, последний раз когда сдавал аж пот пошёл.
Пока думаю зайти на кларитромицином с доксициклином, если результата не будет, буду на карбапенемы заходить. 5 месяцев 20 летней жизни просто на смарку. Хочется уже избавиться от этого всего и жить счастливой жизнью)

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#5 Сообщение lwz96575iuh » Пн июл 13, 2020 9:05 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST кларитромицином с доксициклином
Ты же выше написал, что эти препараты принимал и результат был нулевой, какой смысл их начинать пить снова? Если антибиотик реально помогает, то ты почувствуешь заметное улучшение уже на 2-3 день.
Славасян писал(а):QR_BBPOST Плюс когда брали сок простаты была просто жутчайшая боль, последний раз когда сдавал аж пот пошёл.
Болей при нажатии на простату быть не должно, в соке что нибудь нашли?

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#6 Сообщение lwz96575iuh » Пн июл 13, 2020 9:10 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST буду на карбапенемы заходить
Как пройдешь их, отпишись о результатах.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Славасян » Пн июл 13, 2020 10:55 pm

lwz96575iuh писал(а):
Пн июл 13, 2020 9:05 pm
Ты же выше написал, что эти препараты принимал и результат был нулевой, какой смысл их начинать пить снова? Если антибиотик реально помогает, то ты почувствуешь заметное улучшение уже на 2-3 день.
Болей при нажатии на простату быть не должно, в соке что нибудь нашли?

Почитал что в связке их эффективность повышается, но результата пока нет. Думаю через пару дней на карбапенемы.
Ещё есть варианты сульбактам и ампициллин попробовать, и клиндамицин я у себя пачку не нашёл. Возможно и этот антик не пробовал, хотя в памяти он у меня сидит.

Да и страшно их пробовать немного, но придётся похоже


Я вот не понимаю зппп может это, хотя почему с 3 пцр не обнаружено. Пифы смысла делать не вижу, уже переиспробовал все, что можно) каков шанс подцепить зппп за один контакт 10 минутный
Остальное всегда в резине) у меня правило, что только в резине, но тогда не было и слишком сильно было искушение(

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#8 Сообщение lwz96575iuh » Вт июл 14, 2020 4:44 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST шанс подцепить зппп за один контакт 10 минутный
Ты можешь с какой нибудь девахой в ночном клубе поцеловаться в засос и больше ничего и в итоге получишь целый букет ЗППП и с конца будет капать, а все потому , что эта деваха 10 минут назад у другого в туалете отсасывала.
Карбапенемы безумно дорогие , это у тебя на курс может уйти десятки тысяч рублей с сомнительным результатом. Ты же писал , что у тебя после вильпрафена все прошло? Короче запутал ты основательно.
Если ты ведешь беспорядочные половые связи и меняешь девок , как перчатки, то смысла не вижу тебе тут помогать, тебе доктора по сути вылечили вильпрафеном ( ты сказал, что после него все прошло). Венера через поцелуи может передаваться. Может тебя очередная деваха хламидией наградила, она после курса АБТ может больше не высеваться в анализах и хламидия может запросто перейти в хроническое, очень много судеб этот внутриклеточный паразит поломал. Так что еще раз повторяю, если ведешь беспорядочную половую жизнь, то не обижайся на врачей.
Просто удивительно, половая жизнь у тебя есть, а понимания о безопастности её ведения, нет.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Славасян » Вт июл 14, 2020 5:29 pm

lwz96575iuh писал(а):QR_BBPOST
Ты можешь с какой нибудь девахой в ночном клубе поцеловаться в засос и больше ничего и в итоге получишь целый букет ЗППП и с конца будет капать, а все потому , что эта деваха 10 минут назад у другого в туалете отсасывала.
Карбапенемы безумно дорогие , это у тебя на курс может уйти десятки тысяч рублей с сомнительным результатом. Ты же писал , что у тебя после вильпрафена все прошло? Короче запутал ты основательно.
Если ты ведешь беспорядочные половые связи и меняешь девок , как перчатки, то смысла не вижу тебе тут помогать, тебе доктора по сути вылечили вильпрафеном ( ты сказал, что после него все прошло). Венера через поцелуи может передаваться. Может тебя очередная деваха хламидией наградила, она после курса АБТ может больше не высеваться в анализах и хламидия может запросто перейти в хроническое, очень много судеб этот внутриклеточный паразит поломал. Так что еще раз повторяю, если ведешь беспорядочную половую жизнь, то не обижайся на врачей.
Просто удивительно, половая жизнь у тебя есть, а понимания о безопастности её ведения, нет.

Та нее) всегда только с резиной секс, единственный раз когда под рукой не было и очень хотелось. Вильпрафен ом я не долечился, опять все на круги своя вернулось. Теперь он мне не помогает. Карбапенемы дорого конечно, но я других вариантов не вижу. Зппп трижды сдавал, трижды все отрицательно) если подскажешь другой способ не карбапенемами буду очень рад

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#10 Сообщение lwz96575iuh » Вт июл 14, 2020 6:17 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST если подскажешь другой способ не карбапенемами буду очень рад
А я же тебе уже подсказал, цефиксим 400 мг 1 раз в сутки, он пероральный , очень эффективный, устойчивый к действию β-лактамаз , если он тебе начнет помогать, ТЫ ЭТО ПОЧУВСТВУЕШЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ 6-8 часов после первого приема. А вместо вильпрафена можешь азитромицин попробовать, может у тебя еще и скрытая резистентная к вильпрафену хламидия. Пробуй, а карбапенемы это антибиотики последней надежды.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Славасян » Вт июл 14, 2020 6:29 pm

lwz96575iuh писал(а):QR_BBPOST
А я же тебе уже подсказал, цефиксим 400 мг 1 раз в сутки, он пероральный , очень эффективный, устойчивый к действию β-лактамаз , если он тебе начнет помогать, ТЫ ЭТО ПОЧУВСТВУЕШЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ 6-8 часов после первого приема. А вместо вильпрафена можешь азитромицин попробовать, может у тебя еще и скрытая резистентная к вильпрафену хламидия. Пробуй, а карбапенемы это антибиотики последней надежды.
Да я цефепим колол, 4 поколение цефалоспорины, никакогоффекта. Плюс кларитромицин и азитромицин можно сказать одно и тоже. Пока все печально.
Карбапенемы только внутривенно и очень сложно вводятся по 5 мин. Тяжко

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#12 Сообщение lwz96575iuh » Вт июл 14, 2020 7:08 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Да я цефепим колол, 4 поколение цефалоспорины, никакогоффекта
Мне цефтриаксон кололи-никакого эффекта, а цефиксим дал хороший результат, хотя оба цефалоспорины 3 поколения, а цефтриаксон по фармакокинетике превосходит цефиксим в 2 раза, так что нужно пробовать,на практике все оказывается иначе, чем в теории.Вот тебе простой пример, кишечная палочка устойчива к фторхинолону 3 поколения, но чувствительная к фторхинолону 2 поколения (более старому)
Славасян писал(а):QR_BBPOST кларитромицин и азитромицин можно сказать одно и тоже
по твоей логике можно сказать , что цефалоспорины и карбапенемы одно и тоже. кларитромицин и азитромицин это не одно и тоже.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#13 Сообщение kuro » Ср авг 05, 2020 2:01 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST


Та нее) всегда только с резиной секс, единственный раз когда под рукой не было и очень хотелось. Вильпрафен ом я не долечился, опять все на круги своя вернулось. Теперь он мне не помогает. Карбапенемы дорого конечно, но я других вариантов не вижу. Зппп трижды сдавал, трижды все отрицательно) если подскажешь другой способ не карбапенемами буду очень рад
Резина не даёт никакой гарантии, я через резину заразился

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#14 Сообщение Вальдемар86 » Вс авг 30, 2020 9:47 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
Резина не даёт никакой гарантии, я через резину заразился
Я кстати тоже через резину поймал
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#15 Сообщение kuro » Вс авг 30, 2020 4:59 pm

Вальдемар86 писал(а):QR_BBPOST
Я кстати тоже через резину поймал
А что поймал?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#16 Сообщение Вальдемар86 » Сб сен 05, 2020 9:13 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
А что поймал?
Трихи , хлам и микоплазму .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#17 Сообщение kuro » Сб сен 05, 2020 3:59 pm

Вальдемар86 писал(а):QR_BBPOST
Трихи , хлам и микоплазму .
Как лечение?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#18 Сообщение Вальдемар86 » Пт окт 30, 2020 1:00 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Как лечение?
Пока без изменений
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пт окт 30, 2020 7:21 pm

Вальдемар86 писал(а):QR_BBPOST
Пока без изменений
Проверь герпеса и попринимай лирику

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#20 Сообщение DifficultPatient » Вс апр 24, 2022 4:56 am

Приветствую! Чем история закончилась?
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом