Забудьте о волшебной таблетке или супер враче

Сообщение
Автор
urii_07
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 12:08 pm

#1 Сообщение urii_07 » Чт июл 09, 2020 12:37 pm

Всем привет,

Я прекрасно понимаю, что многим то, что я напишу особо не понравится и готов принять удар критики на себя. За 9 месяцев жизни с хроном я понял одну очень важную штуку - причина (кроме ЗППП) простатита в неправильном, сидячем образе жизни, питании и режиме дня. Урологи вроде об этом и говорят, но как-бы вскользь, очень коротко, ибо им невыгодно рассказывать об истинных причинах, выгодно вас подсадить на массажи, антибиотики, физ.процедуры и бесконечно качать с вас бабло.

Мой рецепт прост как дважды-два, но именно благодаря ему ко мне вернулась потенция и начали проходить боли:

1. Бег 3-4 км каждое утро, бег по сути заменяет массаж простаты.
2. Приседания
3. Ограничение кофе, замечал когда много пью кофе по 5-6 чашек в день, боли вновь приходят
4.Цинк, цинк и еще раз цинк - когда он накапливается в простате, там повышается иммунитет, патогенные бактерии не размножаются в секрете, улучшается качество семени. Если принимать его каждый день, можно вообще забыть о простатите.
5. Л-Аргинин - тоже классная штука для простаты и фертильности семени
6. Нормальный сон ночью. Ночью вырабатывается тестостерон. Также сон помогает нейромедиаторам в коре головного мозга, которые отвечают за яркость оргазма и эрекцию, так как все идет именно с головы.
7. 2 л воды в день
8. Никакого алкоголя и курения.

К сожалению это единственный реальный способ избавится от хрон.простатита, вернее добится ремиссии длинной в жизнь. Не всем нравится ЗОЖ, я понимаю, гораздо проще травить себя антибиотиками, искать волшебного врача и волшебную таблетку. Но поймите, пока вы целыми днями сидите в одном положении, бухаете, у вас пивной живот, или вы недосыпаете, плохо питаетесь, забили болт на свое здоровье, - то ни один антибиотик или врач вам не поможет, поверьте.

То, что я перечислил поможет вам справится еще с кучей болячек, и повысить качество вашей жизни, так что можете не благодарить.

Надеюсь кому-то мой пост поможет, и вы перестаните носить деньги урологам.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Hefren » Чт июл 09, 2020 1:46 pm

То, что ты перечислил, скорее можно отнести к профилактике, нежели к лечению. Конечно, помимо таблеток, физио и массажей для эффективного лечения нужен зож, сон. Но только как дополнение. Если у тебя сидит инфекция или бактерия внутри железы, есть кальцинаты или гнойники, то это все не поможет, пока не устранить первопричину. Я бегаю почти каждый день. Могу утверждать, что бег никак не сравнится с хорошим массажем и не выдавит инфильтраты из простаты.

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Сергей Z » Сб июл 11, 2020 12:01 am

Сюда же можно и сыроедение)

urii_07
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 12:08 pm

#4 Сообщение urii_07 » Пн июл 13, 2020 1:16 pm

Hefren писал(а):
Чт июл 09, 2020 1:46 pm
То, что ты перечислил, скорее можно отнести к профилактике, нежели к лечению. Конечно, помимо таблеток, физио и массажей для эффективного лечения нужен зож, сон. Но только как дополнение. Если у тебя сидит инфекция или бактерия внутри железы, есть кальцинаты или гнойники, то это все не поможет, пока не устранить первопричину. Я бегаю почти каждый день. Могу утверждать, что бег никак не сравнится с хорошим массажем и не выдавит инфильтраты из простаты.
Окей, если в простате сидит ЗППП, нужно пролечить, и лучше вводить антибиотик прямо в железу, однако условно-патогенку выводить антибиотиками глухой номер, да и за чем, если она разгулялась, причиной этому служит плохой местный иммунитет, дефицит цинка и следовательно низкий уровень тестостерона, не понимаю людей которые вбахивают кучу бабла чтобы вывести кишечную палочку или стафилокок, доводят свой организм до истощения антибиотиками. Кстати, еще одна причина хрон.простатита это жир в области живота, пока там не будет кубиков пресса можете забыть об излечении. Обращали внимание, что девушки иногда играючи щупают ваш пресс или пивной живот, у кого чё, это они проверяют вашу профпригодность в постеле.

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#5 Сообщение FollowTheWind » Пн июл 13, 2020 11:38 pm

urii_07 писал(а):QR_BBPOST , если в простате сидит ЗППП, нужно пролечить, и лучше вводить антибиотик прямо в железу, однако условно-патогенку выводить антибиотиками глухой номер, да и за чем, если она разгулялась, причиной этому служит плохой местный иммунитет, дефицит цинка и следовательно низкий уровень тестостерона, не понимаю людей которые вбахивают кучу бабла чтобы вывести кишечную палочку или стафилокок, доводят свой организм до истощения антибиотиками. Кстати, еще одна причина хрон.простатита это жир в области живота, пока там не будет кубиков пресса можете забыть об излечении. Обращали внимание, что девушки иногда играючи щупают ваш пресс или пивной живот, у кого чё, это они проверяют вашу профпригодность в постеле.
Ты где этой всей дичи набрался?????

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#6 Сообщение Graflin » Пн июл 20, 2020 9:11 am

У автора данной темы просто еще не запущенный случай, когда уже нарушенная физическая структура -есть кальцинаты, фиброзные пласты, кисты, деформация желез, то никакой бег и пресс не помогут, там нужны другие очень мощные методы

Газель2013
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 12:25 pm

#7 Сообщение Газель2013 » Пт авг 14, 2020 3:15 pm

Привет! Как принимаете цынк?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#8 Сообщение Gleb270683 » Пт авг 14, 2020 5:31 pm

FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST
Ты где этой всей дичи набрался?????
Богатая фантазия, не больше.

Лечащийся
Бывалый
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 10:22 pm

Поблагодарили: 37 раз

#9 Сообщение Лечащийся » Пт авг 14, 2020 10:43 pm

Смысл в твоих словах есть)
Я вот полностью перешел на сыроедение, бегаю или хожу по 2 часа в день, с утра выпиваю по 1,5 литра воды, дальше в день до 3.
Пока не помогает особо(

petrboom
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:15 pm

#10 Сообщение petrboom » Пн окт 19, 2020 6:51 pm

Это не так, простатит лечить ЗОЖем нельзя, так можно и аппендицит бегом лечить.
Бегал и по 8 км через день, воспаление этим не снять, всё много сложнее и у каждого своё...
У нас что то с генетикой или это раннее старение, надо искать перебором, что именно дает ремиссию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом