Помогите определить что за инфекция. Куча симптомов в органах разных частей тела.

Сообщение
Автор
Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#61 Сообщение Chelovek12345 » Пт сен 10, 2021 5:33 pm

Вот назначили на днях лечение. Цефтриаксон 7 дней. потом доксициклин 30 дней.
Во первых на доксициклин чувствительность не делали. В бланке его просто нету, зато есть другие препараты.
Во вторых у меня очень вероятно диссеминированная гонорея, а ее надо лечить цефтриаксоном минимум 14 дней.
В третих я не понимаю эти двух составные схемы, из двух антибиотиков. Зачем? Чтобы в случае неуспеха, выработать устойчивость сразу к двум антибиотикам?
Мне сказали - ну это еще не гарантия излечения, это пока только начало. Что за бред? Если ЭТО не приведет к излечению, то инфекция станет устойчивой, и продолжение будет очень хреновое.
Буду искать другого врача. Думаю может платно проконсультироваться в интернете. Но у кого?

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#62 Сообщение Мушкетер » Пт сен 10, 2021 9:16 pm

Chelovek12345 писал(а):QR_BBPOST Вот назначили на днях лечение. Цефтриаксон 7 дней. потом доксициклин 30 дней.
Во первых на доксициклин чувствительность не делали. В бланке его просто нету, зато есть другие препараты.
Во вторых у меня очень вероятно диссеминированная гонорея, а ее надо лечить цефтриаксоном минимум 14 дней.
В третих я не понимаю эти двух составные схемы, из двух антибиотиков. Зачем? Чтобы в случае неуспеха, выработать устойчивость сразу к двум антибиотикам?
Мне сказали - ну это еще не гарантия излечения, это пока только начало. Что за бред? Если ЭТО не приведет к излечению, то инфекция станет устойчивой, и продолжение будет очень хреновое.
Буду искать другого врача. Думаю может платно проконсультироваться в интернете. Но у кого?
Непонятно чего ты ждёшь. У тебя гонококки же давно нашли, а ты до сих пор не начал лечение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом