Помогите советом очередному

Сообщение
Автор
Sergey_Msk1
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 7:23 am

#1 Сообщение Sergey_Msk1 » Пн июн 29, 2020 12:08 pm

Друзья помогите советом...

Если написал не в ту ветку форума, не пинайте, не выгоняйте. Все понимаю, что могу плодить одинаковые темы и выпросы.

Всем привет!
Хотел попросить помощи у знающих куда грести и с чего начать.
История моя, точнее проблема наверняка обычная и похожая как сотни аналогичных здесь.
Постараюсь в кратце описать.
....стал замечать что пропало желание к жене, просто отрубило в один прекрасный момент и все. Не только к жене, но и ко всей прекрасной половине человечества, хоть на лево и не хожу. От куда тогда могу знать..? Образно говоря раньше могли быть фантазии в голове при виде женщины и чувсвовал\знал -"я б вдул" , а сейчас нуль эмоций. Я давно заметил, что остыл как то, пылу поубавилось, секс с женой без огонька, так наверное честно признаться для галочки, что типа а еще могу, еще все получается, а значит все хорошо... Эрекция слабая, не могу объяснить на сколько, но это не тот стальной клин что был в 20 лет. Планируем еще ребенка, да все промахи и мимо. Последней каплей терпения стала неудача 2 месяца назад, когда вроде как надо было для галочки и на тебе...а все вижу ни свою жену, а какогото друга детства, ни желания ни  влечения вообще полный аут. Благо хоть жена всегда понимает меня и поддерживает! Такое уже было 8-9лет назад, что пропало влечение к жене. Но механически еще все работало по энерции. Мы тогда только поженились. Тогда один московский доктор по удаленке прописал пить трибистан и колоть тестис композитум. Вроде как после всех манипуляций с трибистаном и тестис композитумом я ожил, улучшилась сперма и появился долгожданый ребенок!
Сейчас снова возщаюсь к тому что было 8-9лет назал.
Пришел на прием к урологу-андрологу. Объяснив и рассказав ему все как есть, что пропало влечение, что ребенка планируем, да все ни как. Пощупав или потрогав предстательную железу, сказал что все в порядке. Взял сок простаты для анализа. И назначил значит сдать следующие анализы: тестостерон, тереотропный гармон(tsh), глюкозу, спермограмму и бак посев на микрофлору (кажется так), гармон стресса.

Анализы показали:
Тестостерон - 26,48
тереотропный гармон(tsh) - 1.41
Глюкоза - 4.47
Гармон стресса- не помню значения, но показатели отличные, все в норме.
По спермограмме - заключение: астенозооспермия

Поставил такой диагноз: хронический бактериальный простатит в не обострения(N 41.1), варикоцеле с лева.

Назначил лечение:
1. Левофлоксацин 500мг по 1табл N10
2. Диклофинак свечи 100мг N10
3. Сператон на 3 месяца
4. Ликопрофит потенциал формула N30
И перездать посев спермы на микррфлору 10-14 дней.

Через 14дней результат анализ спермы на микрофлору Enterococcus faecalis 10*2 КОЕ\мл
Доктор сказал что очень хороший результат, теперь пьем лекарсва для улучшения спермы и моих ослабленых чувсв 3 месяца.

После одной двух недель о чудо я ожил, близость с женой через день, усилились ощущения ярче чтоли как бы стали, половой акт стал длится дольше и уверенее, не стало этого чувства, что вот вот и закончу. Спермы много стало, более жидкая. Я даже подумал что в этом месяце беременность 100%.
Но нет, пока снова мимо. Я понимаю что принимаю лекарсва только 2 месяца, жду еще месяц... И вот снова стало пропадать желание, снова в один не прикрасный день не захотел от слова совсем.
На утро иду снова к урологу, щупает простату, все прекрасно.
Говорит нужно стряхнуть организм и назначает ХГЧ 5 дней по схеме+  снова ликопрофит.
Пока результат вроде лучше чем было... на долго ли..? Как не было утреней эрекции, так и нет. Редко редко когда ночью стоит. Утром если и бывает эрекция, то больше похожа на дохлого удава, чем на стояк.
Немного о себе... 38 лет. Работа сидячая.Увлекаюсь бегом, сейчас пока тепло плавание по возможности. Сам подвижный, не бирюк, в силу своего возраста шустрый. Рост 174, вес 80-82кг, да конечно лишний вес есть, но жир не висит, в меру подтянут. Вроде живу без стрессов, хотя я не знаю что это такое. Анализы крови щитовидки печени все как у космонавта, единственное у меня высокий холестерин, хоть и питание соответствующее, то есть много зелени,рыбы, орехов и молочки, мясо в меру. Из болезней наверное позвоночник, но не ясно, толи защимление нервов от сидячей работы толи сами позвонки.


Друзья что делать, ждать конца курса лечения? Или предпринять мож какое дополнительное обследование? Я читал на форуме, что люди годами мучуются, лечатся, столько докторов, столько обследований. Я знаю что у меня это давно и если сейчас не взятся за либидо, то после 40лет наверное время уйдет...

Наверное длинно получилось, извините. :D

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пн июн 29, 2020 7:43 pm

Sergey_Msk1, простите ветку про анализы, однозначно нужно обследоваться более широко, а так - везикулит, читаем, ветка тоже есть.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вт июн 30, 2020 9:12 pm

Sergey_Msk1, Какая-то инфекция сидит у вас с женой. Езжайте вместе с женой в Питер к Доценту Военно Медицинской Академии и Нуаловой, сдавайте у них анализы на ИППП (трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококки, бактеройды, гардереллы), в любых других местах сдавать безполезно, это единственные люди в России, которые вообще что-то умеют в плане выявления ИППП. ПЦРы в топку. По четвергам к нему Нуралова приезжает, в этот день можно у него и на её и на его комплекс исследований сдать анализы, либо в другие дни можно у них сдать анализы по отдельности.
Доцент берет секрет простаты и эякулят (сдается всё на месте у Доцента), часть материала отдается Нураловой. Жене не знаю как сдать, уточняй у Доцента, может он и у ней возьмет материала, либо направит к тому кто в ВМА сделает забор биоматериала у жены.
Доцент делает посевы на трихи. Нуралова на хлам, мико, уреа, гоно, бактеройды, гарднереллы.
Дацент также занимается лечением. Нуралова только анализы.
Координаты:
Доцент: viewtopic.php?f=66&t=16255
Нуралова: viewtopic.php?f=67&t=16681

Sergey_Msk1
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 7:23 am

#4 Сообщение Sergey_Msk1 » Ср июл 01, 2020 12:58 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Sergey_Msk1, простите ветку про анализы, однозначно нужно обследоваться более широко, а так - везикулит, читаем, ветка тоже есть.
Благодарю вас!
Уже читаю

Sergey_Msk1
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 7:23 am

#5 Сообщение Sergey_Msk1 » Ср июл 01, 2020 11:27 am

Мож еще кто что скажет подскажет

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Ср июл 01, 2020 7:34 pm

Sergey_Msk1, начните с этого, фантастические случаи рассматривать на этом этапе не нужно, а то с ума сойдете :D

Sergey_Msk1
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 7:23 am

#7 Сообщение Sergey_Msk1 » Вс авг 16, 2020 10:26 pm

Ребята всем привет!
Хочу продолжить...
Пошел к другому врачу.
Сделали узи простаты и яиц.
Со слов доктора, про простату не нужно думать вообще, все в пределах нормы, сказал с уверенностью простатит исключаю на 100%.
Варикоцеле исключил 100%
Сказал что моя проблема связана с работой яиц. Сказал, что яйца отроботали свой ресурс, идет снижение выроботки гормонов чтоли... Типа недоразвиты по размерам с детсва... Сказал что фоликулластемилирующий гормон в пограничной зоне, а именно этот гормон отвечает за возбуждение\либидо. По этому как вариант что причина найдена изза чего я перестал хотеть жену(((.
Близость есть у нас, но не как раньше и без страсти(у меня). Утренего стояка как не было так и нет

Прошел дополнительно обследование
Результаты таковы:
Лютеинезирующий гармон (LH) - 4.7
Тестостерон - 28,18
Свободный тестостерон - 17.27
Фоликулластемилирующий -3.9 (месяц назад был 4.9) норма 0.95 - 11.95
Эстрадиол - 90
Ингибин Б - 228

Заключение узи: признаки гипотрофии лев яичка. Объем придатков правого яичка несколько снижен и т.д.

Сдал спермограмма по Крюгеру. Именно по Крюгеру по словам врача является более правильной и информативной, нежели просто сдать спермограмму.

Заключение таково: У пациента выявлены нарушения роста и созревания сперматозоидов, выраженные
снижением подвижности (астенозооспермия) и преобладанием клеток с патологией строения
(тератозооспермия). Среди патоморфологических форм наиболее представлены клетки со
структурными изменениями головки и шейки.
Признаки вирусного инфицирования или
воспалительного процесса:
нет.

В исследовании по Крюгеру очень много показателей, не стал все писать, только заключение, для информации.

Вот после сдачи анализов должен идти на повторный прием, чтобы назначил курс лечения. Но еще не был. Хотим детей да все ни как. Доктор на первом приеме дал понять, что лекарсва будут серьезными, не травки и бады, типа что бы яйки заработали))). Не очень охота химию.

Аватара пользователя
Atrides
Бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Atrides » Чт авг 20, 2020 4:40 pm

>>....стал замечать что пропало желание к жене, просто отрубило в один прекрасный момент и все. Не только к жене, но
>>и ко всей прекрасной половине >>человечества, хоть на лево и не хожу. От куда тогда могу знать..? Образно говоря раньше
>> могли быть фантазии в голове при виде женщины и чувсвовал\знал "я б вдул" , а сейчас нуль эмоций. Я давно заметил,
>>что остыл как то, пылу поубавилось, секс с женой без огонька, так наверное честно признаться для галочки, что типа а еще
>> могу, еще все получается, а значит все хорошо..

Проблемы в голове ( депрессия, длительный стресс, козни со стороны любовниц ввиде отворота, если веришь в такое), вобщем попробуй покопать в эту сторону.

Sergey_Msk1
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 7:23 am

#9 Сообщение Sergey_Msk1 » Пт авг 21, 2020 12:40 pm

Atrides писал(а):QR_BBPOST >>....стал замечать что пропало желание к жене, просто отрубило в один прекрасный момент и все. Не только к жене, но
>>и ко всей прекрасной половине >>человечества, хоть на лево и не хожу. От куда тогда могу знать..? Образно говоря раньше
>> могли быть фантазии в голове при виде женщины и чувсвовал\знал "я б вдул" , а сейчас нуль эмоций. Я давно заметил,
>>что остыл как то, пылу поубавилось, секс с женой без огонька, так наверное честно признаться для галочки, что типа а еще
>> могу, еще все получается, а значит все хорошо..

Проблемы в голове ( депрессия, длительный стресс, козни со стороны любовниц ввиде отворота, если веришь в такое), вобщем попробуй покопать в эту сторону.
Неее, голова точно нормально)).

Влад45
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2022 10:30 pm

#10 Сообщение Влад45 » Пн апр 24, 2023 10:30 pm

Получается Тестис Композитум , который должен был помочь "заработать яйцам" , на самом деле пустышка ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом