✪✪✪ Klebsiella pneumoniae. СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Чт июн 25, 2020 4:44 pm

:!: В данной теме прошу НИЧЕГО кроме СХЕМ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ не ПИСАТЬ.

:!: Ссылка на Тему для общего обсуждения Klebsiella pneumoniae: viewtopic.php?f=47&t=19619
Последний раз редактировалось Anton Чт июн 25, 2020 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Чт июн 25, 2020 4:50 pm

:!: Схема, которая реально помогла kirintopulos.
kirintopulos писал(а):Источник цитаты Сделал контрольные посевы. Клебсиелла ушла после 10 дней систем миропенемом (кстатт, использовал оригигальный препарат Меронем, цена за 10 амрул 12500 р, я брал 2 упаковки на курс и вводили внутривенно по 1 грамму через 12 часов. Симптоматика сошла на нет, тьфу-тьфу-тьфу. Но....сделал ПИФ на 5 инфекций, выявили уреаплазму (при учетете что ПЦР в двух лабах ничего не показал. Назначил дохтор лечение на 12 дней и контроль через месяц. В общем, что я могу сказать-все лечится, нужно только терпение, хороший врач и нормальные лаборатории.

Источник: viewtopic.php?p=352316#p352316

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом