История markuss86 (абактериальный ХП )

Сообщение
Автор
markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение markuss86 » Чт июл 23, 2020 10:28 am

Слил балконы облегчение на часа 4 потом все вернулось. Настроение ниже плинтуса. Аппатия, не знаю кому и во что верить. Ремиссии хоть бы добиться ((

На работе надо работать, а мысли только про это, еще жена бывшая уехала на море с сыном.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#42 Сообщение Serjik » Вс июл 26, 2020 11:28 am

Так что там с лейкоцитами и размером простаты на УЗИ? Посев во время абт сдавать это трата денег.
markuss86 писал(а):QR_BBPOST буду просить курс с хорошим АБТ (левофлоксацин и иже с ними)
Тебе нужно сдать посев через 10-14 дней после последней таблетки амоксиклава. Если флора будет чувствительна к левофлоксацину, то это прекрасный вариант. Если нет, то смотри чувствительность к амикацину и цефтриаксону. Кстати, 10 дней амикацина 500мг х 2р/д и потом 14 дней амоксиклав 1000мг х 2р/д очень хорошая схема.

Не повторяй моих ошибок, не сдавай посевы раньше времени, только запутаешь себя и доктора. Не жри левофлоксацин на угад. Уничтожешь печень и окажешься там же с чего начал.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 11:55 am

Вообщем сдал я посев после асоксиклава сразу, там другая бактерия 10в8. Амикацин начали колоть у меня уши стало закладывать. Два укола всего сделал. Но с него хорошо отпустило. По чувствительности сразу сказал пей бисептол 10 дней, + уколы простакор + или.

Хочу добить эту хренову болезнь. Посев сдал так как по симптомам стало совсем хреново

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 11:58 am

Я думаю зря увт делал, там с него стало хреново вот и все полезло. Может раздолбили, что то и вылезла бактерия. Сейчас 10 дней кур бисептола. На выходе сразу сдам посев, если чисто то через 14 дней. Успокоилось бы там все уже.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 12:01 pm

Сейчас есть небольшой дискомфорт. Но лучше чем было. Пусть будет там эта флора на низких титрах. Да и подруга моя слилась.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#46 Сообщение Serjik » Вс июл 26, 2020 12:06 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST там другая бактерия 10в8
Что за бактерия и к чему чувствительность?

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#47 Сообщение VaNN » Вс июл 26, 2020 12:37 pm

Бисептол очень токсичный антибиотик и иммутитет садит, я после него в мае на ровном месте простудой заболел. Лучше добавлять по полной гепатопротекторы, пробиотики, витамины всякие.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 1:12 pm

Пью все что можно уже, не знаю как это все добить. Там чувствительность к амикацину, ампициллину, и бисептол. Амикацин пошел очень хорошо. С первого Укола почувствовал себя здоровым но сцуко токсичный на уши обидно. Как бы не было того что что сейчас пролечу а там ещё какая нибудь фигня высеется.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 2:24 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST Бисептол
Знаю что токсичный, но мне либо колоть ампициллин каждые 6 часов либо бисептол. Пока пью его, прибить бы эту флору уже чтобы жить можно было нормально.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#50 Сообщение VaNN » Вс июл 26, 2020 5:43 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST

Знаю что токсичный, но мне либо колоть ампициллин каждые 6 часов либо бисептол. Пока пью его, прибить бы эту флору уже чтобы жить можно было нормально.
Да, на фоне этого недуга проблемы с жкт - фигня полная)

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение markuss86 » Ср авг 05, 2020 5:40 pm

Так ну что таварищи, закончил пить курс бисептола, хватило на почти на 10 дней, потмо почка начала болет и решил дальше не пить а то и так суммарно уже на АТБ почти месяц был. Подключил к Бисептолу ликпрофит два раза в день, клизмы на ночь (шалфей -ромашка-тысячилистник), свечи два раза в день (простопин, ихтиол, лонгидаза, метиларуцил), пентаксифилин 200 мг 3 раза в сутки, Вобэнзим начал пить уже правда под конец, ну естественно МЛТ через день уколы циклоферона.

В середине курса посев эякулята, там стрептокок эпидермис 10 во 2, но и симптоматики почти не было. Сегодня уже не пью бисептол, симптоматика вроде полезла. Завтра еще раз сдам посев, буду отслеживать динамику. Сдал кровь на Хлам в инвитро. Думаю надо все в комплексе делать. Ну и сдам посев эякулата еще раз на трих.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#52 Сообщение VaNN » Ср авг 05, 2020 10:21 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Так ну что таварищи, закончил пить курс бисептола, хватило на почти на 10 дней, потмо почка начала болет и решил дальше не пить а то и так суммарно уже на АТБ почти месяц был. Подключил к Бисептолу ликпрофит два раза в день, клизмы на ночь (шалфей -ромашка-тысячилистник), свечи два раза в день (простопин, ихтиол, лонгидаза, метиларуцил), пентаксифилин 200 мг 3 раза в сутки, Вобэнзим начал пить уже правда под конец, ну естественно МЛТ через день уколы циклоферона.

В середине курса посев эякулята, там стрептокок эпидермис 10 во 2, но и симптоматики почти не было. Сегодня уже не пью бисептол, симптоматика вроде полезла. Завтра еще раз сдам посев, буду отслеживать динамику. Сдал кровь на Хлам в инвитро. Думаю надо все в комплексе делать. Ну и сдам посев эякулата еще раз на трих.
Симптомы в конце курса абт это может быть грибок.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение markuss86 » Чт авг 06, 2020 9:55 am

Сегодня вроде ничего не болит, продолжаю пить поддерживающую терапию, сегодня по симптомам не могу сказать что здоров, но гораздо лучше чем вчера. Буду наблюдаться дальше. Думаю съездить сдать сок простаты, для контроля и Трузи. Если вылезу потом схему распишу полностью.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение markuss86 » Ср авг 26, 2020 11:25 am

Опишу что прошло с того времени. После курса бисиптола сдал на хлам ИФА igg=0.3 igm=0.5 (все что ниже 0.9 считается отрицательно), бтш - отрицательно, igg на трихи (качественно) - отрицательно. Сдал еще МОМР(кровь) и lbs (мазок) на хламидии и жду посев на трихи спермы. Сок простаты лейки 1-2. Спермограмма лейки 1-2. По состоянию то лучше то хуже.

По посевам высевается каждый раз разная упф в титрах 10 в 3-4. Сдаю где то раз в неделю, урологи говорят по анализам что я здоров и сперомограмма такая что все бы такую :shock: А меня скручивает...

Пропил пентаксифилин по 200 мг 3 раза в день, ликопрофит по 2 капсулы в день.
Закончил пачку лонгидазы и метиларуцила. Что сейчас пью (хлорфилипт, уравксом) клизмы из трав на ночь (тысячилистник, зверобой, шалфей, календула, ромашка, ) и пью их же, свечи имунофан + прополис, ихтиол. Пью линекс форте. алпазарин. Ем чеснок и лук, пью эхенацею по столовой ложке утром и вечером.

Какие мысли: По сути УПФ долбить в таких титрах нет смысла она все равно там будет, лучше подтянуть иммунитет.

По анализам здоровый, хоть в космос лети.

В планах сделать ТРУЗИ, МРТ (спина + органы малого таза).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#55 Сообщение Anton » Чт авг 27, 2020 1:35 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST По анализам здоровый, хоть в космос лети.
Как вариант: viewtopic.php?f=83&t=19681

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение markuss86 » Чт авг 27, 2020 4:30 am

Anton писал(а):QR_BBPOST Как вариант
Спасибо, но по мне схтб это диагноз исключения. Все равно в простате есть изменения - фиброз, клаьцинаты, да и по трузи писали картина везикулита да и простата была больших размеров. Ну пропил я АТБ - либо это остаточные явления, которые должны пройти, в любом случае что то садит иммунитет - либо патогенка, либо ещё что. Потому что сейчас пью препы для того чтобы предавить упф. Воспаления по лейкам нет ни в простате ни семенных. Самое интересное, когда сдавал на посев часть спермы была жёлтой думал вот оно воспаление зачерпнул специально оттуда для посева и упф в 10 в 3.. ну сперму на трихи также.
А когда сдавал сперсограммму то сперма уже была практически белая воздержание 7 дней, непонятная фигня.

Посев на трихи пришел - мимо (Гемотест). Хочу заехать в квд, может там у них чего есть, посевы.

Разговаривал с бывшей женой - у нее по мпс вообще никаких проблем, суставы не болят, циститов нет, коньюктивтов нет, анализы когда роды были все чистые, хз что она там сдавала.
Последний раз редактировалось markuss86 Чт авг 27, 2020 4:47 am, всего редактировалось 1 раз.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение markuss86 » Чт авг 27, 2020 4:39 am

Anton писал(а):QR_BBPOST Как вариант
Как можно проверить? Заниматься гимнастикой? Или пропить какие антидепрессанты с транками?

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение markuss86 » Чт авг 27, 2020 9:41 am

Забрал сегодня спермограмму, лейкоциты 1-2, спермотозоиды подвижные и их много гораздо выше нормы в разы, амилоидные тельца (+++), агрегация (+), слизь(+), простейших нет, урила говорит что это застой и что у меня там спазмы вот у тебя все и болит. Слизь есть в малом количестве.

Вообще так и пишут амилоидные тельца свидетельствуют о застое или воспалении, слизь тоже может свидетельствовать о воспалении, но может быть и нормой. Ну и совсем быстрых спермиков класса А ниже нормы, в остальном все хорошо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Чт авг 27, 2020 10:30 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Все равно в простате есть изменения - фиброз, клаьцинаты, да и по трузи писали картина везикулита да и простата была больших размеров.
Возможно, в соответствии с теорией Трапезова, идет рефлюкс (заброс мочи) в протоки простаты, соли которых потом кристаллизуются в этих протоках и образуются кальцинаты, неспроста они все расположены парауретрально, на фоне этого возникает также и воспаление, в том числе в простате и семенных пузырьках.
https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Возможно рефлюкс мочи в протоки простаты происходит в результате уроневроза, что-то там спазмируется и моча забрасывается в протоки простаты, точно по такому же принципу происходит заброс желудочного сока в пищевод (изжога), здесь уже невроз сфинктера пищевода.
https://youtu.be/cHMgVWXCmP4

Код: Выделить всё

https://youtu.be/cHMgVWXCmP4

С подходом Трапезова к лечению простатита только с помощью массажа простаты и семенных пузырьков я несогласен, потому как он опять же лечит не причину, а следствие, он пытается продренировать протоки простаты, но не работает над причиной рефлюкса в протоки мочи. А причина в уроневрозе, именно им нужно заниматься в первую очередь, а процедуры это уже как дополнения, ускоряющие процесс восстановления простаты и семенных пузырьков.

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Как можно проверить? Заниматься гимнастикой? Или пропить какие антидепрессанты с транками?
Нужно работать над уроневрозом, но это лучше делать с грамотным опытным психиатром, подобрав грамотно психотропные препараты и их возможные комбинации. Я бы рекомендовал психиатра из Харькова, он консультирует удаленно и уже не раз имел дело с подобными случаями, которые он собственно и описывает в своих видео на Ютюбе.
viewtopic.php?p=354761#p354761

Я конечно всё это утверждать не буду, возможно я ошибаюсь.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение markuss86 » Чт авг 27, 2020 2:04 pm

Буду копать в этом напрвлении, жаль не получается сдать посев на хлам и трихи. Надо как то до мск доехать и сдать там анализы, чтобы уже точно исключить.
Anton писал(а):QR_BBPOST Нужно работать над уроневрозом, но это лучше делать с грамотным опытным психиатром, подобрав грамотно психотропные препараты и их возможные комбинации.
Согласен, просто Харьков это хорошо, но он же мне рецепт не выпишет)) Надо будет в Крск кого то искать. Но по сути у меня с детства есть тревожное расстройство, и весной оно как раз усилилось... Был треш какой то.. Я просто как не придавал значения этому всему.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом