История markuss86 (абактериальный ХП )

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#61 Сообщение Anton » Пт авг 28, 2020 3:35 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Согласен, просто Харьков это хорошо, но он же мне рецепт не выпишет))
Берёшь его назначения и идёшь к доступному тебе специалисту, просишь его, чтобы он назначил тебе препараты с соответствии с назначениями Харьковского психиатра.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение markuss86 » Пн авг 31, 2020 8:59 am

Такс собрал все анализы и проанализировал, косвенные признаки указывает на локальное воспаление/застой, по трузи тоже есть, сегодня с урилой говорил. И сдал анализ на андрофлор. Посев спермы на трихи из гемотеста отрциательный.

1. Слизь в секрете (+) - по идее не должно быть тоже признак воспаления
2. Амиолодные тельца в сперме (+++) много - признак на воспалительные процессы.
3. Когда сперму сдавал часть была, как бы прозрачной-желтоватой и водянистой и вытекала в конце.
4. В сперме высеивается каждый раз новая бактерия титры 10 в 3, 10 в 4.
5. Симптоматика присутствует.
6. На трузи присутствуют гипоэхогенные участки 2-3 мм, простата 22 куб.
7. По спермограмме много круглых клеток, но хз что это такое

Самое интересное что лейков в соке простаты/сперме нет (1-2 и все).

Какие мысли по этому поводу, когда пил Бисептол то сперма была белая, но сливал один раз и может в конце просто не видел что вытекло (сначала немного стреляет потом вытекает). То есть воспаление есть и тут реально два варианта либо оно какое то асептическое из за спазма или хренового кровотока, либо какая то патогенка сидит, которую никак выявить не могу.

Еще что вспомнил что, когда начал только с бж *-вступать в контакт-* у меня вылезла сыпь какая то в паху. Может и герпес второго типа, я его ничем не лечил само прошло. Завтра сдам ифа на вирусы.

За всю жизнь было 3 девушки, с двумя спал без презерватива. Простатит вылез еще до половых контактов лет в 19. После второй (бывшей жены =бж) контактов без презерватива ни с кем не было, поговорил с бж у нее никаких проблем и во время, не циститов по мпс - вообщем все хорошо. У меня с конца ничего не капало, выделений не было, ну может быть на головке грибок и все. То есть если хлам или трихи сидят то скорее всего давно.

Подскажите какие схемы против трих сейчас самые дественные?

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение markuss86 » Вт сен 08, 2020 7:01 am

Сдал андрофлор спермы там все кроме ентеробактерии 10 в 4.6 ничего нет. Через три дня сдавал посев там стептокок 10 в 7. :D Это какой то цирк шапито из бактерий. Либо у нас так лабы сеют весело, что с разницей в три дня там совершенно разные бактерии. При том что лейков нет, и по симптоматике вроде более ли менее норм и по трузи тоже было недели полотры назад.

Я уверен пойду сдам, там найдут еще какую нибудь бактерию которой не было. Либо сбор был не стерильный (использовал пипетку которую дали в гемотесте, она как мне кажется была не стерильная, ее дали без пакета и мог занести тех же стрептококов). Можно конечено попробовать сдать сразу в две лабы паралельно. Это к вопросу о диагностике в сетевых лабах. :shock:

Либо у меня там что в семенных что в простате менеяется по кругу. То есть травить эту заразу точно нет смысла потому что какие АТБ если они там не задерживаются.

Тут решил сливать каждый день посмотрю как будет. Но пока по симптомам вроде получше сейчас иногда бывает болит и тянет где мочевой, как стал сливать каждый день исчез висячий позыв. Сперма к третьему дню перестала желтой выходить в конце.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#64 Сообщение VaNN » Вт сен 08, 2020 11:04 pm

markuss86, попробуй препарат Уролесан, растительный, может добьет симптомы тебе. Я за последние пол года перепил таблеток на несколько сотен долларов, и такое ощущение что эти капли за 5 были самыми эффективными, возможно конечно они в мой случай попали хз .

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение Джордан » Пн мар 29, 2021 1:00 pm

Тоже простатит с 18 лет, до половых контактов, откуда он взялся не знаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом