Цинк и потенция

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1 Сообщение kuro » Вт июн 23, 2020 11:12 am

Здравствуйте, все врачи при простатите назначают препараты цинка, считается что благоприятно влияет на патенцию, это вроде как аксиома

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#2 Сообщение kuro » Вт июн 23, 2020 11:15 am

Смотрите что я нарыл в интернете :

Чем понизить уровень ДГТ, свободного тестостерона и андростендиона?
Основные «понижатели» этих самых зловредных андрогенов – saw palmetto, цинк, вит. B 6, корни лопуха и мята.

У меня уже был опыт с мятой, когда с эрекций все было нормально, пил мяту неделю бобик не стоял почти, падал во время полового акта, сейчас же вечно пью то этот цинк и экстракт пальмы тоже, может он убивает патенцию мою, может и бред? Вчера был у андролога показал свои узи и доплер, он сказал что я альфа самец и что дело в голове, но о какой голове речь может быть, что-то тормозит мою патенцию, может цинк гребаный?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом