Импатенция.как поправить свое здоровье

Сообщение
Автор
Арнольд19855
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:38 am

#1 Сообщение Арнольд19855 » Вс июн 14, 2020 9:52 am

Без стимуляции член не встает или встает очень долго без химии .вприсутствии голой бабы.(а может вообще не встать)

Пью виагру и неускашаю судьбу .25мг или 50мг.делю на 4 части таблетку и кажду часть запиваю минералкой перед сексом
Я сразу чувствую себя мужиком играет кровь член твердый.кончаю быстро или медленно тут скорее всего от женщины зависет.но кончаю быстро 5минут .
Без таблеток по утрам и ночные эрекции бывают а как с бабой так нет их-но не держать же бабу и ждать она не будет когда же у меня член встанет

Варикоцели есть приобрел в 24 года.но ничего.жил как то и без стимуляции иногда давид бывает.
Много раз ловил инфекции пловые -проявлялись резью и болью -лечил.Вроде как герпис есть .пил таблетки после незнаю остался или нет....хз.Но болей и резей нет и болячек на члене нет-значить все хорошо.


Помогите мне .мне 34 года .

Арнольд19855
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:38 am

#2 Сообщение Арнольд19855 » Пн июн 15, 2020 8:48 am

Ау

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#3 Сообщение kuro » Пн июн 15, 2020 12:14 pm

Блин а что тебе написать, помоему варикоцелле не лечится как я понял с этого форума

Арнольд19855
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:38 am

#4 Сообщение Арнольд19855 » Ср июн 17, 2020 9:54 pm

Хотя бы тем .чтобы член без стимуляции вставал и наливался кровью

А после секса -я набоковую и члена нечувствую .все мертвый ) натраханный .второй раз оч струдом чтобы
Сам секс длится около 10мин

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом