Воспаление от эякуляции

Сообщение
Автор
Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Popler12 » Чт май 28, 2020 1:34 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
А первый раз условно-патогенка откуда взялась, когда первый раз в жизни симптоматика появилась и антиков еще вообще не жрал?
Я пришёл к выводу что это у меня из-за мастур**ции. Малоподвижного образа жизни у меня нет , иппп не было , видимо переохлаждение и застой из-за рукоблудства. И теперь простата уже не работает как надо. Надо бы найти женщину срочно постоянную...

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#42 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 1:41 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST
Я пришёл к выводу что это у меня из-за мастур**ции. Малоподвижного образа жизни у меня нет , иппп не было , видимо переохлаждение и застой из-за рукоблудства. И теперь простата уже не работает как надо. Надо бы найти женщину срочно постоянную...
Ну может и так, конечно... Я думаю, тут в количестве дело. Если лысого гонять раз в пол года, то однозначно ничего не будет... Как часто прикладывался?

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Popler12 » Чт май 28, 2020 2:07 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
Ну может и так, конечно... Я думаю, тут в количестве дело. Если лысого гонять раз в пол года, то однозначно ничего не будет... Как часто прикладывался?
Ну раза три-четыре в неделю ... в перемешку был секс с девушками все норм, вообще никаких проблем .. но с сентября по октябрь занимался незащищенным сексом с одной барышней, встречались как бы )) в ноябре расстались и через месяц начались проблемы, уже думал мб наложила на меня проклятье)))

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 28, 2020 3:08 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
А первый раз условно-патогенка откуда взялась, когда первый раз в жизни симптоматика появилась и антиков еще вообще не жрал?
В первый раз вдул в зад подруге пьяный вот урик,фекалис,и гарденерелла она почти у всех баб....

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#45 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 3:44 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
В первый раз вдул в зад подруге пьяный вот урик,фекалис,и гарденерелла она почти у всех баб....
Хорошо, если так...

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 28, 2020 3:55 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
Хорошо, если так...
Да как то не особо уже 7 лет борюсь

евген383
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 3:26 pm

#47 Сообщение евген383 » Вс окт 17, 2021 3:18 am

Привет ты с сиба

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом