Простатит, варикоцеле и дикая слабость

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
its-m
Бывалый
Сообщения: 228
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт май 19, 2020 6:22 pm

Поблагодарили: 20 раз

#61 Сообщение its-m » Пт июл 24, 2020 8:54 pm

Max01mus, перед тем как делать операцию Мармара взвесьте все как следует - у меня после операции одно яичко 3 см, второе болит уже год. Очень жалею, что решился делать.
Отзывы о стентировании и контакты врачей - синдром Мэя-Тернера https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Max01mus
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 11:24 am

#62 Сообщение Max01mus » Чт июл 30, 2020 7:50 pm

its-m писал(а):QR_BBPOST Очень жалею, что решился делать.
Врачи что говорят ?

Аватара пользователя
its-m
Бывалый
Сообщения: 228
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт май 19, 2020 6:22 pm

Поблагодарили: 20 раз

#63 Сообщение its-m » Чт июл 30, 2020 8:40 pm

Max01mus, то яичко которое уменьшилось уже никак не спасти, рано или поздно придется удалять, врачи пугают раком. Вчера сделал МРТ вен малого таза, предварительно синдром Мэя-Тернера, при котором вообще проводить Мармара противопоказано, но никто из врачей с которыми я консультировался в прошлом году мне этого не сказал. Вот такие дела, нужно обязательно самому узнавать все показания и противопоказания, врачам на тебя абсолютно пофиг и они действуют по скрипту.
Отзывы о стентировании и контакты врачей - синдром Мэя-Тернера https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом