Кому-то помогли врачи в лечении хлама? Или нет таких?

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1 Сообщение Mss » Чт май 14, 2020 2:36 pm

Прошу не осуждать за создание темы.
Просто я еще не встречал человека, которому помог врач в лечении хлама. Один парень писал, что врач пролечил хлам по схеме и боли ушли. Больше таких постов не видел.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#2 Сообщение Gleb270683 » Пт май 15, 2020 7:39 am

Я тебя расстрою но хлам легко лечиться, даже в хроне, знаю лично несколько примеров, брат болел с женой, вылечился, и не надо говорить что он вернётся, за 15 лет не вернулся, значит его нет и точка. Им заражаются тысячи людей в день, сколько от этого числа на форуме, 20, 30, 50 ну пусть 150, остальные то где? Я тебе скажу, вылечились и забыли как страшный сон, проблема в нас, в нашей имунке, в ДНК, но точно не в хламе!

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#3 Сообщение Mss » Пт май 15, 2020 8:21 am

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Я тебя расстрою но хлам легко лечиться, даже в хроне, знаю лично несколько примеров, брат болел с женой, вылечился, и не надо говорить что он вернётся, за 15 лет не вернулся, значит его нет и точка. Им заражаются тысячи людей в день, сколько от этого числа на форуме, 20, 30, 50 ну пусть 150, остальные то где? Я тебе скажу, вылечились и забыли как страшный сон, проблема в нас, в нашей имунке, в ДНК, но точно не в хламе!
Сколько брат болел до излечения?

Почему же врачи пишут о проблеме лечения хлама? Я прихожу к выводу , что еще куча бактерий есть которые не обнаруживаются. Парень писал вчера (не на форуме), забил триху, хлам за мес. вынес. Типа триха дает все симптомы. И она с.ука самая свирепая..
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#4 Сообщение Gleb270683 » Пт май 15, 2020 10:12 am

Mss писал(а):Источник цитаты

Сколько брат болел до излечения?

Почему же врачи пишут о проблеме лечения хлама? Я прихожу к выводу , что еще куча бактерий есть которые не обнаруживаются. Парень писал вчера (не на форуме), забил триху, хлам за мес. вынес. Типа триха дает все симптомы. И она с.ука самая свирепая..
Года два, с конца, как сейчас помню, говорит закапало, я ему иди лечись, а он херня всё это, организм сам поборет, и правда через несколько дней все симптомы прошли, и он всё благополучно забыл, через пару лет познакомился с девственницей, в итоге заразил ее, у девчонки воспаление сильное, яичник удалили, после месяц оба лечились, вылечились, это было 12 лет назад, с тех пор ни у кого из них ничего не беспокоит, двое здоровых детей, тоже не верил в его выздоровление, заставил сдать элиспот, результат 0, к слову надо сказать здоровье у него действительно конь, 40 лет и не одной пломбы во рту, за ночь по несколько палок кидает до сих пор, чекушка горячительного после работы стабильно, в выходные 0.5 часто, пачка сигарет в день, при этом дважды почётный донор России, скажешь хлам не излечить, да ------ в стакан! Дело в нас, а не в хламе! На счёт трих согласен

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом