История qopdob (третий год - постоянный позыв к мочеиспусканию)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#61 Сообщение Капитан001 » Ср сен 02, 2020 10:44 am

qopdob, выздоравливай!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#62 Сообщение qopdob » Ср сен 16, 2020 4:51 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST выздоравливай!
Благодарю! Две недели прошло. Нельзя было сидеть, как рекомендовал врач. Сегодня сел первый раз. Вроде все нормально.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#63 Сообщение Капитан001 » Чт сен 17, 2020 2:04 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST
Благодарю! Две недели прошло. Нельзя было сидеть, как рекомендовал врач. Сегодня сел первый раз. Вроде все нормально.
Знакомо. Я наружный удалял. Но там 3 дня нельзя сидеть, а домой сразу отпустили. А кровь после туалета хлестала неделю, потом прошло. Зато сейчас все отлично. Надо было давно сделать, а не тянуть 10 лет, само не рассосалось.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#64 Сообщение qopdob » Чт сен 17, 2020 4:21 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Знакомо. Я наружный удалял. Но там 3 дня нельзя сидеть, а домой сразу отпустили. А кровь после туалета хлестала неделю, потом прошло. Зато сейчас все отлично. Надо было давно сделать, а не тянуть 10 лет, само не рассосалось.
Капитан. Скажи пожалуйста. Как ты удостоверился что у тебя нет ИППП и дело остаётся только за кальцинатами ?
Ты в России в Москве или Питере в каких лабораториях сдавал посевы на ИППП, в частности трихи и хлам ?

Смотри. На форуме есть, сугубо по моему мнению разумеется, такая как бы тенденция что-ли или мейнстрим. Многие заморачиваюсь и ищут ИППП. То есть сдают-сдают и не находят но практически уверены что у них есть инфекция. Либо начинают пить экспериментально курсы против ИППП.

А ты как-то спокойно к этому делу относишься как будто ты уверен что у тебя нет ИППП. Втьвойе Истрии вроде кандидоз был. И вроде больше ничего жёсткого вроде хлама или ьрих не было.

По итогу всего этого у меня один вопрос: как вы так удостоверились, где сдавали анализы после которых вы были уверены что нету инфекций ?

А то у меня у самого паранойя по поводу найти инфекция развивается. Дома по сто раз пересылаю руки. До лица не касаюсь. В общем в таком духе. Как начитаешься про все эти инфекции. Почему вас это не парит ? :D
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#65 Сообщение Капитан001 » Вт окт 13, 2020 3:50 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST

Капитан. Скажи пожалуйста. Как ты удостоверился что у тебя нет ИППП и дело остаётся только за кальцинатами ?
Ты в России в Москве или Питере в каких лабораториях сдавал посевы на ИППП, в частности трихи и хлам ?

Смотри. На форуме есть, сугубо по моему мнению разумеется, такая как бы тенденция что-ли или мейнстрим. Многие заморачиваюсь и ищут ИППП. То есть сдают-сдают и не находят но практически уверены что у них есть инфекция. Либо начинают пить экспериментально курсы против ИППП.

А ты как-то спокойно к этому делу относишься как будто ты уверен что у тебя нет ИППП. Втьвойе Истрии вроде кандидоз был. И вроде больше ничего жёсткого вроде хлама или ьрих не было.

По итогу всего этого у меня один вопрос: как вы так удостоверились, где сдавали анализы после которых вы были уверены что нету инфекций ?

А то у меня у самого паранойя по поводу найти инфекция развивается. Дома по сто раз пересылаю руки. До лица не касаюсь. В общем в таком духе. Как начитаешься про все эти инфекции. Почему вас это не парит ? :D
У меня причина - геморрой и варикоцеле 3 ей степени, про ИППП, как не было? Ну некотрые были - Гепрес и Кандиоз... Их и лечил. Анализы сдавал в разных клиниках, в том числе и за границей. Много раз сдавал разными методами. И то, что я полностью здоров уже 3 года, это подтвержает. Ну герпес полностью не вылечить, но он у половины населения есть, я просто носитель, нигде не высыпало... А кандиоз я вылечил. На всякий случай, раз в 3 месяца, я год проходил курс против скрытых ИППП, он есть в разделе, схемы которые помогли или тут viewtopic.php?p=223260#p223260
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bob271985
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 6:23 pm

#66 Сообщение Bob271985 » Пт окт 16, 2020 7:19 pm

Капитан а подробней могли описать схемы которые помогли ?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#67 Сообщение Капитан001 » Пт окт 23, 2020 12:03 am

Bob271985 писал(а):QR_BBPOST Капитан а подробней могли описать схемы которые помогли ?
ссылка на схему вверху, там все подробно. ЕЩЕ РАЗ - viewtopic.php?p=163492#p163492 viewtopic.php?p=223260#p223260
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#68 Сообщение qopdob » Чт ноя 26, 2020 2:35 pm

В общем, по урологии и ссанине у меня до сих пор затишье. И я до сих пор промудачил и так и ничего пока не сдал. То одни причины то другие. Сейчас встала остро проблема по проктологии. Мучает меня полгода уже. Но я уверен это НЕ связано с простатитом. Если максимально кратко:
с июня после долгого сидения за компом возникло жжение и боль в прямой кишке. Думал геморрой но нет. Папиллит. Ходио к нескольким проктолгам все лето, ставил кучу разных свечей. Без толку.
В итоге в сентябре обратился в больницу по месту. Оказалось не папиллит а полип. Три врача до этого,включая заведующего этого же заведения не увидели полип :mrgreen: Удалил полип не он, а другой молодой хириург. Все было ништяк. Но через месяц на ровном месте снова все вернулось в том же месте где удаляли полип. Ходил и к тому хирургу и к другим проктологом - без толку. В чем причина не знают. Культурно посылают "обратиться куда-нибудь в КВД". Но в КВД у нас с *-зад никаких анализов не делают. Терпеть больше не могу и не хочу. Выносит мозг. Записался в Москву в лучшие проктологические центры на начало декабря:
1. Клиника проктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им И.М. Сеченова https://proctocentr.ru/
2. НМИЦ колопроктологии имени Рыжих: http://new.gnck.ru/
Есть еще в запасе, ГКБ-24, москвичи вроде хвалят. Думаю трех заведений мне хватит.
Продолжение эпопеи следует...В проктологии все тоже самое что и в урологии - некомпетентность и отсутствие заинтересованности даже за платный прием. Особо не питаю иллюзий по поводу Москвы. Но все-таки, в таких крутых местах уж должны что-то нормальное сказать. Посмотрим.

Вообще я думаю, что это какая-то инфекция. Было бы здорово если бы кто подсказал хорошего инфекциониста или гастера. Но думаю надо методом тыка самому искать.
Заодно все-таки сдам основные аналирзы на иппп в одной из московских лаборатотрий. Хотя их на форуме по опыту форумчан не особо хвалят, но раз я буду, попробую, сдать. В Питер при обострении потом отдельно лучше поеду, так как времени свободного нету.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#69 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт ноя 26, 2020 11:06 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST В общем, по урологии и ссанине у меня до сих пор затишье. И я до сих пор промудачил и так и ничего пока не сдал. То одни причины то другие. Сейчас встала остро проблема по проктологии. Мучает меня полгода уже. Но я уверен это НЕ связано с простатитом. Если максимально кратко:
с июня после долгого сидения за компом возникло жжение и боль в прямой кишке. Думал геморрой но нет. Папиллит. Ходио к нескольким проктолгам все лето, ставил кучу разных свечей. Без толку.
В итоге в сентябре обратился в больницу по месту. Оказалось не папиллит а полип. Три врача до этого,включая заведующего этого же заведения не увидели полип :mrgreen: Удалил полип не он, а другой молодой хириург. Все было ништяк. Но через месяц на ровном месте снова все вернулось в том же месте где удаляли полип. Ходил и к тому хирургу и к другим проктологом - без толку. В чем причина не знают. Культурно посылают "обратиться куда-нибудь в КВД". Но в КВД у нас с *-зад никаких анализов не делают. Терпеть больше не могу и не хочу. Выносит мозг. Записался в Москву в лучшие проктологические центры на начало декабря:
1. Клиника проктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им И.М. Сеченова https://proctocentr.ru/
2. НМИЦ колопроктологии имени Рыжих: http://new.gnck.ru/
Есть еще в запасе, ГКБ-24, москвичи вроде хвалят. Думаю трех заведений мне хватит.
Продолжение эпопеи следует...В проктологии все тоже самое что и в урологии - некомпетентность и отсутствие заинтересованности даже за платный прием. Особо не питаю иллюзий по поводу Москвы. Но все-таки, в таких крутых местах уж должны что-то нормальное сказать. Посмотрим.

Вообще я думаю, что это какая-то инфекция. Было бы здорово если бы кто подсказал хорошего инфекциониста или гастера. Но думаю надо методом тыка самому искать.
Заодно все-таки сдам основные аналирзы на иппп в одной из московских лаборатотрий. Хотя их на форуме по опыту форумчан не особо хвалят, но раз я буду, попробую, сдать. В Питер при обострении потом отдельно лучше поеду, так как времени свободного нету.
а ты к неврологам обращался? так как нейрогенный мочевой пузырь это неврологи...

Странник285
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 8:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Странник285 » Ср янв 06, 2021 3:07 pm

А тебе альфа-адреноблокаторы не прописывали? Я профлосин пил 3 месяца. Эффект от него хороший был. Правда побочка в виде ретроградной эякуляции

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#71 Сообщение qopdob » Вс июн 20, 2021 4:48 pm

Сел на антидепрессанты СИОЗС. С 1 мая уже почти 2 месяца пью Ципралекс (Эсциталопрам). До него еще где-то месяц пробовал-подбирал по назначению разных психиатров разные АД: Ципрамил (Цитолапрам) - он же старая версия нынешнего Ципралекса, Амитриптилин (дешманский яд - не пейте), Венлафаксин (Велаксин) - это уже ингибитор не только серотонина но и норадреналина. Для энергии и подавления болей. Не пошло. Грузит сердечную систему и будоражит нервы. В итоге Ципралекс более менее нормально идет. На ссанину никак пока не повлияло. Но 2 месяца пока рано. Психотерапевт говорит надо минимум три месяца, и только потому начинать психотерапию. В смысле чтобы проработать или исключить психосоматическую причину постоянного позыва к мочеиспусканию. Посмотрим...
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#72 Сообщение qopdob » Вт июн 29, 2021 12:06 pm

Сделал первую прививку от Ковида Спутником (ГаКовидВак). Она двухкомпонентная. 1 и 21 день.
С вечера появилась легкая ломота и температура 37-37,5. Всю ночь не спал. Сейчас полегче стало, но еще не до конца.
Я считаю это хороший результат - значит иммунитет реагирует и работает. И прививка походу оказалась рабочей (не испорченной или перегретой).
Через 21 день пойду вторую ставить.
Последний раз редактировалось qopdob Вт июн 29, 2021 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#73 Сообщение qopdob » Вт июн 29, 2021 12:21 pm

Кстати по проктологии мне впервые за год стало лучше. У проктолога поделал плазма-лифтинг. Я весь год ходил к тысяче проктологов, даже в Мск и СПб когда был, и только сейчас впервые у меня в городе я узнаю про это. Хотя я спрашивал у других можно ли поделать какие-то специальные процедуры.
В итоге у себя дома нашлась видимо хороший доктор женщина проктолог. Мы с ней четко поределили что именно рубец послеоперациооный при надавлиании дает боль. Еще говорит что не надо делать иссечение этого рубца, как предлагали другие проктологи. Так как новый более большой рубец тоже может зарасти так что будет давить на нервные окончания. РАссказала что есть такой плазмалифтинг. Процедура недорогая 2000 мне обошлось за раз. Трех говорит обычно достаточно.

То есть берут венозную кровь, гоняют в центрифуге, из этого получается "заживаляющая" плазма, ее колят прям в послеоперационный рубец, который у меня остался после удаления полипа, и как бы он должен его размягчить и подрассосать. Потому что именно когда на него надавливаешь, возникает боль. Видимо оно задевает или давит на какие-то нервные окончания. Причем рубец не передней стенке а боль отдает на заднюю. Вот такое бывает. После трех процедур действительно стало лучше. Но когда долго сижу то становится хуже. В общем стараюсь делать перерывы и вообще долго не сидеть. Еще купил круглую сидушку специальную от геморроя в ортопедическом магазине. И по поему с ним тоже лучше. Почти не беспокоит меня моя задница.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#74 Сообщение Иван Иванов » Ср июл 07, 2021 7:00 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте уважаемые форумчане. В связи с тем, что создание истории болезни на https://hron-prostatit.ru/hd/diary/сейчас не работает (обещали починить), если вы ни против, создам здесь свою историю. Сначала в общем, постараюсь максимально кратко и информативно. Потом распишу по порядку по курсам лечения с анализами.

Симптом и суть проблемы
С лета 2017 года - не могу никак вылечиться от постоянного желания писать(ложный позыв к мочеиспусканию). То есть ровный стойкий, и днем и ночью, сигнал пописать. Сам процесс мочеиспускания абсолютно нормальный. Ни болей ,ни каких неприятных ощущений в уретре или мочевом пузыре нет. Напор, количество и частота похождений в туалет обычные, как всю жизнь до этого.
Только лишь одно - мочевой пузырь опорожняю, все пописал, но желание писать остается как буд-то еще моча есть наполовину пузыря. По началу я просто чаще ходил в туалет и "пырскал" в надежде что это желание пройдет. Но мочи нет, и лучше не становится и со временем я просто научился как бы терпеть зная что мочи еще мало. Это не острая боль, но раздражает и нервирует так, что если поначалу я просто не мог подолгу заснуть, но как-то жил, то сейчас жизнь полностью остановилась, не могу ни работать нормально ни функционировать. Меня это просто уничтожает. Даже не само это, а безвыходность. Не могу никак понять в чем причина, что после очередного курса лечения все возвращается обратно через пару недель-месяц.

Причина (предположительная)
Я до сих пор даже не уверен что причина именно в этом, но логически только это и остается. Как я понимаю причину:
- Простата постоянно воспаляется от того что в ней, начинают размножаться бактерии, типа Streptococcus Faecalis, и другие (на разных анализах в разное время высеиваются разные бактерии), и как я понимаю, из-за этого простата начинает давить на уретру и вызывает этот позыв к мочеиспусканию. Но когда я задаю вопрос прямо урологам у которых бывал, в этом ли причина, они не говорят четко и конкретно, что да, в этом и только в этом. Отвечают расплывчато так, что причин может быть много. Если дело все-таки в том что, простата постоянно воспаляется (а судя по бак-посевам так оно и есть), откуда тогда постоянно берутся бактерии вновь и вновь? В том числе через пару недель после курса лечения. Если я идеально соблюдаю гигиену, половой партнерши сейчас нет, и набираться этих бактерий не откуда. Вот это не могу понять. Откуда ? Помогите мне уважаемые люди разобраться, найти причину!

Меня уничтожает этот адский круг:
Проходил несколько курсов лечения у разных враче по одному и тому же сценарию:
1. Обращаюсь к урологу. Сдаю бак-посев спермы/сок простаты/спермограмму/микроспокпию. В ней высеиваются бактерии и всегда увеличенное количество лейкоцитов. То бишь воспаление в простате есть. УЗИ показывает "признаки хронического простатита", либо простата увеличена (по разному трактуют).
2. Далее 3 недельный или месячный курс лечения: антибиотики, всякие сопутствующие таблетки ,витамины, уколы с антибиотиками, физиопроцедуры, массаж простаты. Во время лечения или к его концу сипмтом уходит и ничего не беспокоит. Это важный момент. Потому что именно по этому я думаю, что именно из-за воспаляющейся простаты и возникакет позыв к мочеиспусканию. НА ЗППП по сути урологи все одинаково говорят что не надо сдавать, раз партнерши нет. Но я все-таки сдал для себя, ведь до этого партнерша была. Но все было чисто. Мазок из уретры палочкой с ватой стандартынй набор: Уреоплазмы, микоплазмы, хламидии, гарденереллы, грибы и так далее.
3. Через пару недель-месяц после курса, все начинает опять возвращаться обратно. Постоянное желание пописить.
Сдаю бакпосев и там снова появляются лейкоциты вне нормы и бактерии. Хотя на контрольных анализах в конце курса лечения было чисто.

И вот такая фигня по кругу постоянно уже третий год! И я не понимаю почему и откуда снова берутся бактерии ? Может из кальцинатов и камней внутри простаты постоянно заброс идет ? У меня есть эти кальцинаты. Вроде как вполне большие. Но что с ними делать? Одни урологи говорят что с ними ничего не сделать. Другие, что наврятли они могут давать такой позыв. Третьи что можно их как-то дробить. Именно этим я сейчас в ближайшие недели и буду заниматься - ударно-волновую делать.

Другие возможные факторы или причины:
Болей в самой простате нет. Точнее она иногда побаливает, так как все это уже давний хронический простатит лет с 18. Но раньше меня все это особо не парило, если иногда простата и побаливала то сама потом проходила. Но такого обострения в желанием пописить не было раньше.
На ЗППП сдавал мазок из уретры в Инвитро на стандартный набор: Уреоплазмы, микоплазмы, хламидии, гарденереллы, грибы и так далее. Все четко не скажу, но это такой стандартынй набор который мне все урологи одинаково выписывали сдавать. И то только для "самоуспокоения" как выражались урологи. Потому что с начала возникновения все этой беды, партнерши нет. На самообслуживании. *др - ь регулряно-постоянно через день, каждый день па разику-два. До этого партнерша постоянная была. До нее особо партнерш не менял, бывал разовый секс, в том числе без презерватива, но это было уже давно. И думаю если бы ЗППП с тех времен было то оно жестко бы уже вылезло.

С другой стороны это первый вопрос сейчас к форуму: Надо ли мне сдавать на ЗППП сейчас, спустя более двух лет с незащищенного секса? Могут ли ЗППП так долго быть в скрытом состоянии. Или нет ? Я прочитал сколько рекомендуется много сдать анализов в разделе 03-помогите что делать. Если у меня больше 2-х лет назад был секс незащищенный ,все-равно стоит сдать на все что там перечислено ?

С это последней девушкой все было нормально ни она ни я венерическими не болели. Типа "порядошная" или как там это называется. Вот после того мы с ней расстались тогда в 2017 и возникла вся эта беда с позывом к мочеиспусканию спустя пару месяцев. Ну то есть, да переход на "самоосблуживание" дал свое. Плюс сидячий образ жизни, работаю водителем, дома за компом. Стараюсь по мере сил пешком гулять и делать упражнения. Ну кароче все как у всех. Обычная не идеально- здоровая жизнь. Но не бухаю и не курю. Еще живу на гребаном севере в ХМАО-ЮГРА. Работаю в тепле и идеально берегу себя никогда не мерзну и не сижу на холодном. Тем не менее зима все-равно стресс для организма. Я все это понимаю. Что надо кардинально менять жизнь. Я хочу в ближайшем будущем переехать в благополучный климат, уйти от стрессов ,сменить профессию, больше двигаться и так далее. Я это сделаю. Но тут замкнутый круг - не могу все это сделать пока меня нервирует и беспокоит это постоянное желание пописить. Точнее так. Образ жизни конечно же один из главных факторов. Но все-равно ведь именно бактерии откуда-то беруться и именно они вызывают восплаение простаты и всю эту беду. Правильно же я мыслю ? Надо именно с ними как-то разобраться сначала. Только не могу понять как.

Тяжелых заболеваний типа ВИЧ точно нет. Сдаю периодически.
С почками все нормально точно. Узи не раз делал. Бак-посев мочи всегда был чист, сколько ни сдавал. Делал МРТ органов малого таза, поясничного отдела позвоночника. Там все нормально. Травм на тазу не было. Бывал у мануальных терапевтов. Да есть небольшое смещение таза, но это у большинства людей есть. Нет такого чтобы так что то прям пережимало какие-то нервы или кровоток. Также МРТ головы делал - все хорошо. Я уже начал думать что возможно я придумываю себе болезнь, чтобы типа уйти от каких-то проблем в жизни. Что может быть дело в психике, психосоматике. Но проблемто по жизни у меня слава богу нет никаких. Это мне один уролог начал заливать предположение, что типа я заморачиваюсь на проблеме, или что типа хочу болеть, чтобы уйти от жизненных проблем. Гребаные психологи одни вокруг. Нет с головой у меня все в порядке! Обыкновенные психологические проблемы, какие-то легкие неврозы, просто обыденные стрессы по жизни это нормально и есть у всех. Но никаких психиатрических проблем нет. Я проверялся. Не специально, так вышло. Как раз после первого курса лечения, который начал затягиваться на 4-ый месяц, я пошел к психотерапевту в государственный ПНД, чтоб проверить предположение того уролога-психолога, может я и правда накручиваю болезнь. Там я неудачно пошутил. В итоге меня на всякий случай поместили добровольно-принудительно под наблюдение на две недели. Ничего не нашли, но шутить не подумав я теперь на людях перестал.
В общем не в голове дело. А в физиологической нервном сигнале - боли, дискомфорте. Когда меня это не беспокоит (после курса лечения) я не думаю об этом вообще. Я думаю, ну наконец-то с этим покончено. Забываю об этом и начинаю жить нормальной полной жизнью. Появляются новые всякие идеи и интересы. Из-за того что мне не надо отвлекать себя от постоянного желания писить, от высвободившейся энергии от отсутствия этого стресса начинаю всякие полезные вещи делать, учиться чему-то новому, ну то есть мне нафиг это не надо болеть. Я хочу жить нормально и полноценно. Но из-за того что все возвращается обратно вновь и вновь, меня это уже реально доканывает.

Эмоциональный оффтоп
(Меня вымораживает, что в разных лабораториях разные бактерии могут высеиваться. Либо наоборот в одной чисто. В другой сразу несколько видов условно-патогенных. В итоге я пришел к что медицина у нас полное говно. Врачам по сути все пофиг на тебя. Либо я какой-то не правильный. Но я не понимаю как вообще жить если даже нельзя нормально заразу свою узнать, чтобы правильно лечиться. Благо есть этот форум. Тут в разделе "С чего начать" пока что успел прочитать, понял что сдавать анализы - это большая отдельная история. Их надо сдавать правильно. Я этим займусь этим летом. Поеду в Москву. И пока хочу выяснить что именно нужно сдавать прям все подряд что там написано или только кое-что.)

Далее в следующих сообщениях буду излагать по порядку с начала, с первого курса лечения и до сегодняшнего дня с документами и анализами. Но если у уважаемых форумчан уже сейчас есть что тут сказать, пожалуйста пишите!
Завтра продолжу, сейчас пока хорош.
Странно.. и не один уролог не ставил диагноз СХТБ?
И сколько ещё будешь травить себя АТБ?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#75 Сообщение qopdob » Ср июл 07, 2021 8:18 pm

А я и не травлю. Последний раз травился в феврале 2020 года, полтора года назад. СХТБ не "ставили" но говорили что может быть такое. Хочешь мне поставить СХТБ ? :D
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#76 Сообщение Udjin86 » Чт июл 29, 2021 12:56 am

У меня тоже постоянный позыв, лечусь уже 4ый год, толку никакого! Что дальше делать не знаю... от сдачи анализов и "урил" уже тошнит... денег нет.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#77 Сообщение qopdob » Чт июл 29, 2021 2:27 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST У меня тоже постоянный позыв, лечусь уже 4ый год, толку никакого! Что дальше делать не знаю... от сдачи анализов и "урил" уже тошнит... денег нет.
Я сел на антидепрессанты группы СИОЗС, Ципралекс (Эсциталопрам). Третий месяц идёт. В плане ссанины это никак не повлияло. Возможно просто таблеток не достаточно и нужно именно какую то психотерапию проводить. Но я почти уверен что дело не в психике и это не психосоматика.

Сейчас поставил вторую прививку спутника. И после этого целую неделю была температура 37,5. Кашель, нос, сопли, горло. Все признаки ковида. Сдал вчера мазок в гос поликлинике. Жду результата. Но не могу доверять качеству их теста. Все домашние заболели также.
Думаю это ковид и я его поймал скорее всего когда делал вторую привику. Вот такая вот ирония.
Пью по курсу терапевта антивирусные Умифкновир. И прочее все остальное. Температура прошла. Вроде лучше становится, но есть отдышка небольшая. Запахов и вкуса не чувствую вообще.
Смотрю олимпиаду. Любуюсь гимнасточками :D
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#78 Сообщение Udjin86 » Пт июл 30, 2021 12:31 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST Я сел на антидепрессанты группы СИОЗС, Ципралекс (Эсциталопрам). Третий месяц идёт. В плане ссанины это никак не повлияло. Возможно просто таблеток не достаточно и нужно именно какую то психотерапию проводить. Но я почти уверен что дело не в психике и это не психосоматика.

Сейчас поставил вторую прививку спутника. И после этого целую неделю была температура 37,5. Кашель, нос, сопли, горло. Все признаки ковида. Сдал вчера мазок в гос поликлинике. Жду результата. Но не могу доверять качеству их теста. Все домашние заболели также.
Думаю это ковид и я его поймал скорее всего когда делал вторую привику. Вот такая вот ирония.
Пью по курсу терапевта антивирусные Умифкновир. И прочее все остальное. Температура прошла. Вроде лучше становится, но есть отдышка небольшая. Запахов и вкуса не чувствую вообще.
Смотрю олимпиаду. Любуюсь гимнасточками :D
Я тоже как-то пил Эсциталопрам. Думаю спустя 3 месяца эффект бы уже точно был, хотя бы по убывающей пошла симптоматика... хотя раз смотришь и радуешься за "гимнасточек", значит уже всё не так плохо! :D
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Sergey86
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2021 8:34 pm

#79 Сообщение Sergey86 » Вс сен 26, 2021 8:53 pm

Всем привет) у меня ситуация такая. Начались симптомы: 1) покраснение и воспаление(увеличение) на уретре, смотрится ужасно. 2) гной с спермой. 3) ощущение что не дописал. 4) быстро кончаю. 5) Неприятный запах, за гигиеной слежу. 6) болевых ощущений нет. Началось всё после того, как сходил в баню общественную без плавок!!! Ходил к доктору Панову (ХМАО), лечился процедурами и антибиотиками, свечи. После лечения гной исчез, а вот покраснение и увеличение наконец уретры нет и ощущение что не дописал. Диагноз поставил хронический бактериальный простатит. Я увлёкся учебой и работой на 2 года, симптомы про уретру и ощущение что не дописал остались и запах. Половой партнёр постоянный есть. Через 2 года появилось время сходить к урологу, но уже в Перми. Приём ведётся Skype, также назначили процедуры и антибиотики. После лечения НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, может на пару дней чувство то что не до конца пописал исчезло. Сделали узи простаты: была в районе 30, сейчас сказали в районе 23. Меня поздравили, сказали что хороший результат все классно, но по факту ничего не классно, ПРОБЛЕМА никуда не ушла. Работа сидячая, но я в день хожу по 10000 шагов и занимаюсь в свободное время плаванием, раньше занимался бегом и лыжами, тяжести не поднимал. Есть советы? Может есть анализ на бактерии? Могу прикрепить анализы, те что сделаны в Перми. Завтра иду на приём к врачу в Перми, отрицательный отзыв точно буду ставить, и ему об этом скажу, сумму потратил не маленькую. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, которого интересует не только деньги🙏 Всем добра и здоровья)

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#80 Сообщение Udjin86 » Вс сен 26, 2021 9:29 pm

Все мы здесь (практически) ищем ХОРОШЕГО ВРАЧА, которого интересуют не только деньги!!! :|
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом