История qopdob (третий год - постоянный позыв к мочеиспусканию)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#41 Сообщение Капитан001 » Вс июл 05, 2020 4:23 pm

Bartoleo писал(а):QR_BBPOST
Не переживай раньше времени. Во-первых, ещё не подтвердился. Во-вторых, если вдруг он, то возможно в лёгкой форме пройдет. У меня у друзей так было. Отпишись обязательно.
Я тоже переболел в легкой форме еще в феврале. А в подъезде, где я живу в Милане, все бабушки 80+ умерли от коронавируса. И это, учитывая тот факт,что медицина в Италии на высоком уровне.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#42 Сообщение qopdob » Пн июл 20, 2020 4:12 pm

Bartoleo писал(а):QR_BBPOST Не переживай раньше времени. Во-первых, ещё не подтвердился. Во-вторых, если вдруг он, то возможно в лёгкой форме пройдет. У меня у друзей так было. Отпишись обязательно.
Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Я тоже переболел в легкой форме еще в феврале. А в подъезде, где я живу в Милане, все бабушки 80+ умерли от коронавируса. И это, учитывая тот факт,что медицина в Италии на высоком уровне.
Да тоже в быстро за 4 дня переболел, можно сказать в легкой форме. Я не отписывался потому что ушёл потом в дивный мир компьютерных игр и забил на всё. Не выходил из дома почти месяц :) Но у нас в Ханты-мансийском округе до сих опр самоизоляция до конца июля продлена, так как хреновая ситуация. Ну потому что вахтовиков много ездят на заработки не нефтяные месторождения. И кстати именно с вахтовика это все начилось. Плюс люди же придурки - никто нихрена не носит маски. Я вот всегда ношу. Мне не сложно и не стремно. Но все равно гдето зацепил.

В общем температура резко поднялась, потом стало в легких чувствоваться такое типа как будто перехватывает дыхание
. Как будто в сильный мороз на улицу выходишь или как буд-то хапаешь :mrgreen: То есть не кашель как таковой из бронхов а именно легкие. Никогда такого не было. Потом стал пить Арбидол 4х200 мг. На третий день температура сама ушла. И еще через пару дней и этот "кашель". Что еще как ни коронавирус. Думаю это он. Хотя взяли кровь на тест и через 10 дней после того как я десят ьраз позвонил в разные инстанции мне наконец сказали что результат отрицательный. Ну я не верю. Хз какой штамм, и какая лаба там у них. Тем более он мутирует вроде как. Просто ничего другого не может быть.

Мне очень сильно взбесило в это наше долбоящерство : капец никто ничего не знает, все на всё плевать. И вроде регион не бедный и деньги в бюджете водятся. Но менталитет то все-равно тот же.
На второй день только врач пришел тольк опосле того как я начал жаловаться заведующим и главврачу моей местной шарашкиной поликлиники. Пригла оксидацию замерила - в норме. написала на бумажке ручкой стандартное лечение котрое им придумал инфекционист. Спрашиваю тест будете делать, она говорит я -хз ничо не знаю. Зашебись. На третий день только взяли тест. Я точно не паникер по жизни, и вел себя адекватно, просто бесит этот идиотизм. Как всегда у нас по СМИ пропаганда. Правительство хвалитсья как они резко и четко проводят тесты лечат и все как всегла ништяк. А в реальности все не так. По сути я понял что только иммунитет и вселенная мне помогут. Вот от этого страшновато было. От неизвестности и "никому не нужности"

Зато плевать на здоровье людей - потащим всех на выборы конституции. Нет чтоб подождать пару месяцев. 25 лет или сколько там не надо было, а тут когда ввп решил обнулиться и править вечно ,плевать на пандемию: Ура Ура вперед !
Это все не вновинку для меня, но бесит что на здоровье людей по сути наплевать. Поэтому и по многому другому я тоже люблю Италию и хотел бы там жить :D Я все понимаю политика, движухи. Но блин во время пандемии нахрена этот цирк устраивать ? Нас вообще за людей не держат.

Да, люблю поныть и пожаловаться. Я сам ни лучше так-то. Ерунда это всё. Спасибо вселенной - все хорошо, все обошлось. Наверное мне стоит отплатить добром миру.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#43 Сообщение Капитан001 » Вт июл 21, 2020 12:33 am

qopdob, рад что обошлось. У меня знакомая в Москве от коронавируса умерла 6 июля, 29 лет. Не смогли спасти. Я в шоке.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение qopdob » Вт июл 21, 2020 1:01 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST qopdob, рад что обошлось. У меня знакомая в Москве от коронавируса умерла 6 июля, 29 лет. Не смогли спасти. Я в шоке.
Без всяких, искренне сочувствую.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Чт июл 23, 2020 6:13 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST Но мне не горит и жестких болей сейчас нет. А только несильное но постоянное желание писить.
https://youtu.be/hpgrUWqnet8

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение Anton » Чт июл 23, 2020 6:19 pm


Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#47 Сообщение qopdob » Пт июл 24, 2020 2:53 pm

QR_BBPOST viewtopic.php?f=8&t=19654[/quote]
Спасибо за идею. Но я уверен что дело в ИППП или паразитах. Так как каждый раз после курса лечения у уролохов с массажем простаты и атб симптомы уходили. Также были курсы с атб и без массажей. Тоже симптомы уходили. Значит я делаю вывод что есть какая-то инфекция, либо конкретно в МПС либо паразиты в ЖКТ, либо в горле что-то. Так как горло до 18 лет болело постоянно и пришлось удалить гланды. Сейчас я пытаюсь разобраться с программой сдачи анализов и определиться где что стоит сдавать. Много нюансовв этими анализами. Плюс ко всему вырабатанная за годы безуспшеных лечений хроническое недоверие и ненависть к медицинской системе и врачам. Поэтому я вот даже и не знаю в НИИ Пастера сдаваться, или к Доценту обращаться, который почему-то работает неофициально. И там и там сомнения. Пока читаю форум дальше, чтобы определиться. Сейчас летом постоянный позыв к мочеиспусканию очень легкий, не острый. Но это лето. Летом всегда мне лучше было. Особенно когда я уезжал в Турция на и лежал там на горячем песке под божественным солнцем. Потом осенью и зимой начинает обостряться. То есть явная связь с иммунитетом. А так как я живу в ХМАО-Югра, то лето очень скоро закончится. Причем зачем я здесь живу до сих пор не понятно. Нефтяники после 20 лет работы нынче уходят в таксисты, и "нефть из крана больше не течет". Все нормальные люди отсюда сваливают. А всякие неудачники типа меня чего-то ждут, какого-то волшебного счастья. А оно все не приходит и не приходит. За то жизнь проходит. Но я не нефтяник, а изначально таксист. И единственное что меня останавливает по жизни от изменений к лучшему это вот эта проклятая ссанина. Но я сам виноват что такой мудак что затянул лечение - уже третий год пошел, а я все верил до последнего в медицину и врачей. Причем о форуме узнал еще год назад. Но был какой-то страх его изучить. Да и остается. И сейчас чтобы даже просто сесть за комп и почитать форум, сделать шажок дальше к пониманию что делать - это стресс. Я уже как пёс зашуганный - у мозга четко вопрос о простатите и лечении, о все вопросах связанных с этим ассоциируется со стрессом. Но что поделать - двигаемся дальше. :evil: во имя Сатаны !

По поводу психотерапевтов, психологов и антидепрессантов я свое мнение сложил после того как меня загребли "на всякий случай под наблюдение" в пнд на 2 недели. Я этот случай описывал в своей истории. И лучше по мпс мне тогда не стало. [quote="Anton"]
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Bob271985
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 6:23 pm

#48 Сообщение Bob271985 » Ср июл 29, 2020 4:49 am

Здарова бро, у меня все тоже самое, что ты описываешь. Не могу вылечиться с 2014-15 года. Ничего не помогает, руки опускаются.

Bob271985
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 6:23 pm

#49 Сообщение Bob271985 » Ср июл 29, 2020 4:53 am

У меня тоже faecalis высеивали, лечили, лечили бесполезно. Возвращается постоянно.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#50 Сообщение qopdob » Ср июл 29, 2020 1:54 pm

Bob271985 писал(а):QR_BBPOST Здарова бро, у меня все тоже самое, что ты описываешь. Не могу вылечиться с 2014-15 года. Ничего не помогает, руки опускаются.
У меня не то что руки опускается. Я просто на пределе. Третий год уже пошел как я не работаю толком и не живу. Но я одно точно знаю что меня такое не устраивает, и если ничего не делать, то лучше точно не станет. Сейчас я практически уверен что надо найти инфекцию и полностью обследовать организм. Либо непосредственно в моче-половой сфере, либо опосредственно где-то в организме: либо паразиты (скорее всего описторхи точно есть), либо тоже ИППП но не в моче-половой системе а где нибудь в горле. Думаю что-то точно есть, то садит иммунитет, от чего он не справляется с УПФ. Эт окак минимум. У меня в городе и регионе до сих пор режим самоизоляции и второе после москвы по хреновости с ковидом место. Я очкую если честно ходить сейчас по больницам и поликлиникам лишний раз. Поэтому пока выжидаю и стараюсь читать изучать форум по мере сил. Сейчас разбираюсь со списком мест и анализов куда поехать и как правильно их сдать. И именно с этого я советую начать тебе тоже! Пока все инфекции ни исключишь или ни найдешь - дальше никак.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#51 Сообщение VaNN » Ср июл 29, 2020 2:49 pm

Мне сейчас капли Уролесан, почти полностью снимают все симптомы, пару раз пропускал прием и симптомы возвращаются, я так понимаю вещества что там содержатся с мочей вымывают какую-то дрянь из уретры но до простаты не добираются. Только они украинского производства, возможно в РФ тоже продается, либо есть что-то аналогичное по составу
https://m.arterium.ua/ru/medications/otc/145

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#52 Сообщение qopdob » Ср июл 29, 2020 7:36 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST Мне сейчас капли Уролесан, почти полностью снимают все симптомы, пару раз пропускал прием и симптомы возвращаются, я так понимаю вещества что там содержатся с мочей вымывают какую-то дрянь из уретры но до простаты не добираются. Только они украинского производства, возможно в РФ тоже продается, либо есть что-то аналогичное по составу
https://m.arterium.ua/ru/medications/otc/145
Ну спасибо за наводку конечно. Просто я фитолизин пил, думаю это тоже самое примерно. И от него "ни горячо ни холодно" было. Симптомы не уходили. А уходили всегда каждый раз после курса АТБ с массажем простаты.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Bob271985
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 6:23 pm

#53 Сообщение Bob271985 » Вс авг 09, 2020 9:11 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST
У меня не то что руки опускается. Я просто на пределе. Третий год уже пошел как я не работаю толком и не живу. Но я одно точно знаю что меня такое не устраивает, и если ничего не делать, то лучше точно не станет. Сейчас я практически уверен что надо найти инфекцию и полностью обследовать организм. Либо непосредственно в моче-половой сфере, либо опосредственно где-то в организме: либо паразиты (скорее всего описторхи точно есть), либо тоже ИППП но не в моче-половой системе а где нибудь в горле. Думаю что-то точно есть, то садит иммунитет, от чего он не справляется с УПФ. Эт окак минимум. У меня в городе и регионе до сих пор режим самоизоляции и второе после москвы по хреновости с ковидом место. Я очкую если честно ходить сейчас по больницам и поликлиникам лишний раз. Поэтому пока выжидаю и стараюсь читать изучать форум по мере сил. Сейчас разбираюсь со списком мест и анализов куда поехать и как правильно их сдать. И именно с этого я советую начать тебе тоже! Пока все инфекции ни исключишь или ни найдешь - дальше никак.
Не, мне кажется дело как раз в этом фаекалисе. А период ремиссии небольшой из за того, что как это сказать фекалии постоянно остаются в *-задний проходе оттуда и попадают в простату. Остаются они из- за того, что у нас геморрой. Лечить нужно как раз его, а лучше вообще вырезать. Потом лечить простатит и мне кажется должно помочь уже навсегда.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#54 Сообщение qopdob » Пн авг 10, 2020 1:52 pm

Bob271985 писал(а):
Вс авг 09, 2020 9:11 pm
Не, мне кажется дело как раз в этом фаекалисе. А период ремиссии небольшой из за того, что как это сказать фекалии постоянно остаются в *-задний проходе оттуда и попадают в простату. Остаются они из- за того, что у нас геморрой. Лечить нужно как раз его, а лучше вообще вырезать. Потом лечить простатит и мне кажется должно помочь уже навсегда.
Я прямо сейчас сижу в платной клинике жду проктолога,чтобы решать делать операцию или нет :D
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#55 Сообщение Капитан001 » Вт авг 11, 2020 11:22 pm

Bob271985 писал(а):QR_BBPOST Лечить нужно как раз его, а лучше вообще вырезать. Потом лечить простатит и мне кажется должно помочь уже навсегда.
Совершенно верно, у меня тоже был наружный, 10 лет мучился после поднятия тяжестей... Потом образовался тромбоз наружного узла. Иссекли за 5 минут, ну и с простатой стало нормально. Но зачем я ждал 10 лет? НЕ было бы осложнений с простатитом. А простатит я чудом вылечил... Так как образовались кальцинаты и очень острые... Но это уже другая история.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#56 Сообщение qopdob » Вс авг 16, 2020 12:04 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST переходи в телегу (у меня в подписи)
А я уже заходил и подписан :mrgreen:

У меня сейчас один вопрос ко всем. Где в Москве/Питере лучше сделать инструментальные обследования:
- Уретроцистоскопию. Чтоб не занесли заразу и нормально все сделали.
- КТ с контрастом таза/моче-половой системы. Определить 100% есть ли твердые соли-кальцинаты.
- УЗИ простаты. Так чтобы делающий УЗИ интерпретировал правильно - точно различал кальцинаты и фиброз или просто застойная сперма. А не фигачил по стандарту как все это делают - "множественные кальцинаты". Которые на самом деле могут оказаться не ими.
- Дуоденальное зондирование. Чтобы делали аккуратно и внимательно. Чтоб нашли паразитов, если они действительно есть.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Bob271985
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 6:23 pm

#57 Сообщение Bob271985 » Вс авг 16, 2020 9:33 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
прочитал всю твою историю .
вернее описание траблов.
что тебе комментировали не читал.
переходи в телегу (у меня в подписи)
мы там все изначально с основным симптомом ссать.
многое обсудим. тут писать долго(я с мобилы)
А по подробней можно?

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#58 Сообщение qopdob » Пт авг 21, 2020 6:15 pm

На форуме боррелиоз.ком узнал что оказывается Дексаметазон который мне выписывал Доктор Роман Панов г. Нижневартовск, - это Глюкокортикоид. При этом у меня есть повышенная инсулинорезистентность не в норме. Диабета слава богу нету. Однако риск его есть. Я ему об этом говорил. Но оне все-равно его мне предписывал пить :mrgreen: Сейчас в ужасе осознаю, что я мог вот так просто на ровном месте получить диабет. Дексаметазон еще и подавляет иммунитет, подавляет макрофаги и лейкоциты, судя по википедии. Зачем ?! Зачем он мне это выписывал, мразь ! Я еще помню как говорил что мне хреново. Он говорил - надо потерпеть. А если бы диабет развился. Писдетс просто

Конечно это все моя тупость и безответственность. То есть я не удосужился прочитать внимательно тогда инструкцию. Точнее нет, я точно помню что читал, но то ли не обратил внимания то ли не внимательно прочитал. Но с другой стороны я же не врач, чтобы такие тонкости знать. Я реально скоро резать начну этих тварей-врачей !
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#59 Сообщение Mss » Сб авг 22, 2020 8:39 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST На форуме боррелиоз.ком узнал что оказывается Дексаметазон который мне выписывал Доктор Роман Панов г. Нижневартовск, - это Глюкокортикоид. При этом у меня есть повышенная инсулинорезистентность не в норме. Диабета слава богу нету. Однако риск его есть. Я ему об этом говорил. Но оне все-равно его мне предписывал пить :mrgreen: Сейчас в ужасе осознаю, что я мог вот так просто на ровном месте получить диабет. Дексаметазон еще и подавляет иммунитет, подавляет макрофаги и лейкоциты, судя по википедии. Зачем ?! Зачем он мне это выписывал, мразь ! Я еще помню как говорил что мне хреново. Он говорил - надо потерпеть. А если бы диабет развился. Писдетс просто

Конечно это все моя тупость и безответственность. То есть я не удосужился прочитать внимательно тогда инструкцию. Точнее нет, я точно помню что читал, но то ли не обратил внимания то ли не внимательно прочитал. Но с другой стороны я же не врач, чтобы такие тонкости знать. Я реально скоро резать начну этих тварей-врачей !
У меня ремисиия закончилась после дексаметазона... врачи с.уки лечили от другой болячки
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#60 Сообщение qopdob » Ср сен 02, 2020 9:32 am

Лежу прямо сейчас в проктологии в больнице. Вчера удалили полип в прямой кишке. То есть был пвпиллит, ко оый никак не лечился разными свечами по назначению проктолога разных в течении трёх месяцев. Ну вот и решился на операцию.
Все прошло нормально. Пока по большому не ходил и я всячески оттягиваю этот момент. Но доктор только что заходил и сказал что уже можно по большому. Ну вот буду заживать восстанавливаться, пару тройку недель. Ещё в больницы полежу пару дней.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом