История qopdob (третий год - постоянный позыв к мочеиспусканию)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение qopdob » Пн май 11, 2020 4:29 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST 8 тыр за 10 сеансов - это БЕСПЛАТНО. Что за антибиотик был, как вводили - внутривенно, внутримышечно, в семенные канатики?
Вводили в ягодицу внутримышечно. Какие именно - не помню. Какие-то стандартные и недорогие - в аптеке рядом покупал. Но делали то тупо вслепую, без узи, без посева. Да, пока делали действительно становилось лучше и симптом уходил,но через пару недель все обратно.
Larin20 писал(а):QR_BBPOST Это жесть что тебя в психушку клали... У меня тоже постоянный позыв, но с простатой все нормально. И у меня симптом ни на какое время не уходит. Хожу на иглоукалывание.
А помогает иглоукалывание ? И куда именно делают ?
Mss писал(а):QR_BBPOST Я ради прикола пошел. Поназначали...... хотели положить, они всем предлают. Потом сказали, что я не их клиент и лечите простатит...
А мне не предлагали а прямо на месте во во время приема забрали. Я им кричу вы чо творите, я же сам пришел просто поговорить, никому никакого вреда не причинял, и так далее, после этого стали угрожать судом и 6 месячным заточением.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#22 Сообщение Mss » Пн май 11, 2020 5:13 pm

Охренеть. У нас другая крайность. Психов реальных не имеют прав изолировать до суда и еще все тубдиспансеры разогнали. Лечатся по месту жительства в поликлиниках
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#23 Сообщение qopdob » Пн май 11, 2020 5:17 pm

Приступил к "мозговому штурму" (после очередной бессонной ночи) анализов и сразу же вопрос:
Anton писал(а):QR_BBPOST QR_BBPOST - Андрофлор в Хеликсе
Этот анализ, правильно ? https://helix.ru/catalog/item/09-172
Что именно: Соскоб из уретры, Сок простаты, Эякулят ? Что-то одно или все три сразу ?
И на будущее, когда встает похожий выбор: что точнее и качественнее сдавать сок простаты или эякулят ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Вт май 12, 2020 12:26 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST Этот анализ, правильно ? https://helix.ru/catalog/item/09-172
Да.
qopdob писал(а):QR_BBPOST Что именно: Соскоб из уретры, Сок простаты, Эякулят ? Что-то одно или все три сразу ?
Лучше все.
qopdob писал(а):QR_BBPOST И на будущее, когда встает похожий выбор: что точнее и качественнее сдавать сок простаты или эякулят ?
Одно другого на самом делен не заменяет. Лучше всё сдавать, ну или как минимум эякулят. В то же время, если очаг инфекции в закупоренном протоке простаты, то она просто не попадет в эякулят и её анализ не покажет наличие инфекции. В таком случае только только получение секрета простаты из её забитого инфецированного протока может обеспечить попадание инфекции в собранный биоматериал и соответственно выявление этой инфекции (если конечно еще и тест-системы лаборатории сработают).
Т.о. ни один из видов биоматериала не заменяет другой. Соскоб из уретры показывает наличие инфекции в уретре, эякулят - наличие в яичках, семявыносящих протоках и семенных пузырьках, секрет простаты - в простате. И то при условии, если инфекция попала в собранный биоматериал.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#25 Сообщение qopdob » Вт май 12, 2020 2:30 pm

Добавлю к истории болезни то что из-за самоизоляции у меня впервые в жизни появился геморрой. Внутренний, такое неприятное ощущение на задней стенке прямой кишки, как буд-то постоянно в туалет хочется по большому. Самоизоляция - сидел сидел вот и насидел. Мой текущий уролог прошупал сказал ничего страшного - делай 2 раза в день свечи Прокто-Гливенол 10 дней ставлю - че то лучше не становится. Вот ХЗ связано ли это как-то с простатитом и этой всей историей. Думаю что нет, потому что та проблема давно, а это возникло именно сейчас когда долго сидел на изоляции. Может какие еще получше свечи попробовать ? Релиф Про упаковку 10 шт. проставил ничего не дало. Гепатромбин - как то ноль ээфекта. ПРодолжаю пока Прокто-Гливенол потому что у него обезбаливабщий ээфект. По крайней мере на пру часов это мразотное ощущение проходит. Гуляю шагом по несколько километров.
Капец то одно то другое еще и это. Когда - то я был в школе и шараге "крутым" типа лидером, шпынял всяких ботаников и убогих. Был спортсменов и девочки за мной сами ходили. Теперь сам такой убогий стал, и сижу читаю форум как ботаник - микробиолог.

Какие свечи еще попробовать ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Larin20 » Ср май 13, 2020 12:35 am

qopdob писал(а): А помогает иглоукалывание ? И куда именно делают ?
Сразу был эффект, потом пропал, потом снова появился и я думал, что наконец избавлюсь от этой болезни, но всё вернулось. Но иголки воздействуют на позыв, надеюсь всё еще получится. Делают по разному: над лоном, через ягодицы или через промежность
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#27 Сообщение DaSmert » Ср май 13, 2020 1:17 am

Аффтар, а как у тебя дела

1) с варикоцеле/венами таза(синдром Мей-Тернера)
2) склонял ли тебя кто-то к идее спазма мышц тазового дна и уколам ботокса, якобы, этот спазм снимающим?

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#28 Сообщение qopdob » Ср май 13, 2020 4:24 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
1) с варикоцеле/венами таза(синдром Мей-Тернера)
2) склонял ли тебя кто-то к идее спазма мышц тазового дна и уколам ботокса, якобы, этот спазм снимающим?
Ни то ни другое точно нет. Варикоцеле не раз проверяли - нету. Спазма мышц таза никаких нет.

Единственное что могу добавить - после семяизвержения как буд-то в самой простате бывают легкие спазмы/сокращения, похоже на то как например мышца руки дергается иногда у людей сама по себе. Я об этом врачам говорил - они ноль реакции на эту информацию. Нервных каких-то зажимов никогда не ощущал в тазу или где либо вообще. Вроде все мышцы работают нормально. Я даже на танцы бальные ходил весь год до эпидемии. Ну так по любительски и с небольшим пузом. Но как бы я к тому что тело работает нормально. Я особо внимания этому не предавал. Что это может быть и стоит ли этим заморачиваться ? Может ли это как-то влиять на мою проблему: постоянно вновь воспаляется простата и вызывает постоянное желание сходить в туалет по маленькому. Сейчас я склонен верить что дело в не найденных инфекциях. А эти подергивания это уже результат всей этой беды. Но оно бывало и задолго до этого но редко.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Savichev87
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 5:35 pm

#29 Сообщение Savichev87 » Ср май 13, 2020 5:41 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST ПЕРВЫЙ КУРС. Весь 2018 ГОД.
Я обратился в единственную нормальную клинику по урологии в моем городе. Про нее все знают и это единственный лучший из возможных вариантов. Точнее выбора больше нет. Скажем так, на данный момент, в моих интересах пока рано критиковать или оценивать это лечение. Возможно позже.
Либо обращаться в гос поликлиники. Но судя по прошлому моему опыту, я решил с ними больше не связываться. Нет, есть конечно и куча мелких платных шарашкиных медицинских клиник, в которые приходят урологи из тех же поликлиник, еще Медси есть. Но все это вообще не рекомендую. Просто ноль пользы. Я в паре был, и об этом позже напишу. Кароче про эту клинику весь наш 300к город знает, лучший из возможных вариантов.

ЛЕЧЕНИЕ
Мне было сделано УЗИ, Бак-посев на месте, найден Стрептококк группы B, на словах, и дан диагноз, цитата: "Всё как у всех".
Прошел стандартный курс этой клиники по хроническому простатиту. Из документов сохранился только сам курс:
https://yadi.sk/i/MZkYzdokTc6agA
(Можно ли как-то само фото напрямую показать ? )
Курс 30 дней:
Левофлоксацин 10 дней, далее Бисептол 20 дней. Но Бисептол по контрольным анализам плохо работал, поэтому продолжил Левофлоксацин до конца.
Орнидазол первые 5 дней
Биафишенол
Геримакс
Доксазозин
Дигидроквертицин
Флюконазол
Дозировку наверное не буду писать. Как бы не суть. Но на фото видно.
Уколы: Циклоферон, Комбилипен, Никотиновая Кислота, Дексаметазон
Физио: Лазер/Магнит, ТВМ-20 минут (дребещащая греющая штука, засовывается в задний проход), Электростимуляция на ноги во время прогревания, массаж простаты, Озон Уфо.

Где-то на середине курса все прошло. Писить не хотелось. Как только прекратили массаж простаты, через пару дней стало потехоньку появляться вновь позыв к мочеиспусканию. А уже через дней 10 все вернулось обратно как было до начала лечения. Мне было сделано еще 10 доплонительныз сеансов физио и массажа простаты. Я сразу заметил как начали снова делать массаж симптом "хочу писить" стал уходить. Потом через 10 дней опять обратно. По бакпосеву, который делался то ли на месте то ли отправляется в поликлинику городскую, бактери не было. Но Лейкоциты увеличенные были всегда. Далее в течение месяца была серия приемов и контрольных посевов под кодовым названием: "еще лейкоциты есть, но бактерий нет. Подождем еще немного, будем смотреть. Пока ничего не делать". Потом после жалоб на то что нихрена не проходит, он мне поделал "промывку". Некий наверное антибактериальный раствор шприцом без иглы через уретру загонял в простату. Так сказать "проталкивал" специальными движениями пальца у основания члена. И жидкость и правда вливалась в простату. Поделал это раз пять. При этом еще и жесткий массаж простаты. Жесткий в смысле жестче чем это делалось во время основного курса. Больно было. Но симптом зато уходил. Думаю не из-за жидкости а именно от массажа. Через пару недель все опять вернулось. Делали УЗИ - вроде ничего такого, просто немного увеличена, признаки воспаления сохранялись. Далее опять в течение месяца серия "подждем посмотрим. Пока ничего не делаем. Контрольные анализы. Бактерий нет. Но Лейкоциты все есть и есть.

*При этом всем желание пописать было не такое сильное как перед началом лечения. Оно было меньше. То усиливаясь то почти полностью проходило. Но все-равно оставалось всегда.
В самой простате болей не было. Не думаю что это хорошо. Думаю она залечены и раздраконена уже была так что чувствительность упала.

Кароче я все приходил и жаловался. И теперь начали пробовать разные свечи. Из всех только дорогая Лонгидаза почему-то и до сих пор только она и помогает. Урологи все у которых был говорят что да преппарат хороший, но почему он помогает в твоем случае они хз. Типа это просто фермент и ничего особенного нет в нем. Но он помогает! Но он дорогой. И дело не в деньгах а просто сам смысл, ни постоянно же на свечах сидеть. В общем и по сей день, когда начинает сильно обостряться позыв к мочеиспусканию, меня спасает только Лонгидаза. Просто снимает этот симптом на 5-7 где-то раз. Делаю на ночь по одной ложусь на живот и в течения часа жду пока впитается. Храню в холодильнике.
Ну и всё. В итоге врач можно сказать развел руками. Он ХЗ в чем дело, говорит, поищи проблему в кровообращением, попробуй сделать МРТ, сходи к мануальному терапевту, вдруг там чето пережимает. Я сделал и то и другое. Думаю что мануальщик такого же сорта. Да, ест небольшое смещение в тазу. Но оно у большинства людей есть, и оно точно не пережимает кровообращение или нервные импульсы. По крайней мере я это не чувствую. Но мануальщик конечно же преувеличил проблему. Я поделал несколько раз. Но на самом деле ничего не изменилось. Но он внушил, что "вот теперь все ништяк". Капец :D Просто хочу сказать, что я любительски хожу на бальные танцы. Без фанатизма, так иногда, но к тому что как бы танцы и мануальщик..

МРТ таза и поясничного отдела позвоночника через год все же сделал. Все в в норме!
https://yadi.sk/i/24raJdEddsKQzA
https://yadi.sk/i/VEtLxWIu-eav7g

Потом наступило лето. Я уже наверное смирился, но и сам симптом с наступлением лета как-то меньше стал. Но он был, все-равно нервировал. Но жить можно было. Съездил в Турцию. После Турции вообще все прошло. На 2 месяца, до наступления осени. И все опять началось по новой. Далее я то смирялся, то Лонгидазу ставил и на недели две-три симптом уходил. Пришел опять к этому доктору. Тут ничего нового. К нему я больше решил не ходить. Съездил еще в отпуск по осени, в Европу. Там и после этого на эмоциях, на смирении с этой "судьбой" пережил зиму. Но проблема то оставалась. И весной 2019 я типа решил взяться за проблему вновь. Решил найти другого доктора, в своем городе. О чем напишу в следующем сообщении.
Э, батенька вы просто запустили болячку. Я поймал простатит 2 года назад. К врачу полетел как только начало тянуть пах. Еще даже не было особых проблем с мочеиспусканием. Чуть чаще чем обычно, но не радикально. Сразу полный комплекс лечения, Лонгидаза кстати тоже входила с антибиотиками и противоотчеными. Физио с прогреванием – да. Но без массажа простаты. После этого специальная гимнастика, никакого алкоголя и курения. Никаких переохлаждений. Еще и диета. Но эффект есть, симптомов ни разу не было больше.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#30 Сообщение qopdob » Ср май 13, 2020 6:07 pm

Savichev87 писал(а):QR_BBPOST Э, батенька вы просто запустили болячку.
Почему запустил, я сразу же и обратился когда начало постоянно вдруг хотеться писить. Позыв к мочеиспусканию он сразу вдруг и появился первый. Не потом со временем после лечений простатита. А именно он, позыв и появился сразу. А если вы имеете ввиду до этого, воообще по жизни, то да запустил, но пока не беспокоило то я и не заморачивался.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Varygruss
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 4:37 pm

#31 Сообщение Varygruss » Вт май 19, 2020 2:27 pm

Уже 6 лет мучаюсь данной проблемой, обошел в области всех урологов, узи, трузи, анализы все чисто, все ставят диагноз простатит, лечился несколько раз, толку ноль. Начал сам читать различную литературу, истории болезней здесь на форуме и сейчас предполагаю что это воспаление семейных бугорков, так как они находятся внутри простаты очень близко к уретре , возможно дают этот ложный позыв. Еще заметил что при физ.нагрузке симптомы усиливаются, т.е позыв как бы увеличивается. Такое чувство, что при физ.нагрузке кровоснабжение в органах малого таза увеличивается и кровь не проходит через простату она увеличивается и раздражает уретру. Также позыв увеличивается после наполнения кровью члена и особенно после семяизвержения. Вообщем после карантина пойду по урологам, конкретно буду просить обследовать область бугорков, возможно это колликулит, но это все мои предположения, надо что-то делать, сами себе не поможим, ни кто не поможет.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#32 Сообщение qopdob » Чт июн 04, 2020 11:36 am

Varygruss писал(а):QR_BBPOST Уже 6 лет мучаюсь данной проблемой, обошел в области всех урологов, узи, трузи, анализы все чисто, все ставят диагноз простатит, лечился несколько раз, толку ноль. Начал сам читать различную литературу, истории болезней здесь на форуме и сейчас предполагаю что это воспаление семейных бугорков, так как они находятся внутри простаты очень близко к уретре , возможно дают этот ложный позыв. Еще заметил что при физ.нагрузке симптомы усиливаются, т.е позыв как бы увеличивается. Такое чувство, что при физ.нагрузке кровоснабжение в органах малого таза увеличивается и кровь не проходит через простату она увеличивается и раздражает уретру. Также позыв увеличивается после наполнения кровью члена и особенно после семяизвержения. Вообщем после карантина пойду по урологам, конкретно буду просить обследовать область бугорков, возможно это колликулит, но это все мои предположения, надо что-то делать, сами себе не поможим, ни кто не поможет.
Вроде как есть семенные пузырьки и семенной бугорок и это разные штуки. Но я с тобой согласен, я тоже это подозреваю. После физ нагрузок не усиливается симптом, а вот после семяизвержения почти всегда тоже усиливается.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#33 Сообщение Bartoleo » Сб июн 20, 2020 5:59 pm

После этого специальная гимнастика, никакого алкоголя и курения. Никаких переохлаждений. Еще и диета. Но эффект есть, симптомов ни разу не было больше.[/quote]
Напишите про гимнастику пожалуйста. Какие упражнения?

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение qopdob » Сб июн 20, 2020 6:47 pm

Bartoleo писал(а):QR_BBPOST После этого специальная гимнастика, никакого алкоголя и курения. Никаких переохлаждений. Еще и диета. Но эффект есть, симптомов ни разу не было больше.
Напишите про гимнастику пожалуйста. Какие упражнения?[/quote]
Не знаю вопрос мне или вообще по ошибке в этой теме это сообщение. Но отвечу: Любые упражнения в области таза. В Ютубе набираешь упражнения таз, упражнения простатит. И делаешь- пробуешь по порядку. Потом со временем появится свой собственный комплекс упражнений на таз. Кому что заходит. Например йога мне не заходит. Это скорее растяжка и духовная практика. Мне больше нравится более силовые и простые упражнения на таз и поясницу.

Еще цигун мне нравится. Но тоже такое, не все подряд. На шею например - цигун мне кажется самое адекватное. То есть не задавливать мышцами а именно растягивать потехоньку мышцы. По шее мне нравится комплекс доктора Бутримова. Я с рутрекера скачал комплекс.

Всё надо делать осторожно и без фанатизма. Я как бы в юности был спортсмен и в теме, что такое физкультура. А так если не в теме можно с дуру навредить и поломать себя.

Я считаю нет каких то супер магических и правильных упражнений на таз. Надо пробовать из разных видов фитнеса, подбирать под себя.
Я любительски еще и бальные танцы танцую. Там в латиноамерканской программе, например, в ча-ча-ча бедра восьмеркой крутишь и это очень хорошо прокачивает одновременно и таз и поясницу и пресс. И не напряжно и в то же время достаточно напряжно и позитив, если по дмузыку особенно делать. Опять же кому что. Мне например тяжелые физические упражнения тяжело идут. Это реально работа. А вот танцы например - это веселье и позитив. Тут именно на эмоциях двигаешься, а не работаешь. И кто в теме тот знает что нагрузка если правильно все делать и стараться ой-ой-ой еще какая. У меня просто деревня вонючая. И тут танцы то есть то нет. А если бы я жил в крупном городе ходил бы каждый день. Ну и танцовщицы, как и фигуристки ,как и гимнастки - это мой фетиш. Это самые идеальные и красивые девушки :mrgreen:
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#35 Сообщение Bartoleo » Сб июн 20, 2020 7:52 pm

Savichev87 писал(а):QR_BBPOST После этого специальная гимнастика, никакого алкоголя и курения. Никаких переохлаждений. Еще и диета. Но эффект есть, симптомов ни разу не было больше.
Напишите про гимнастику, какие упражнения делаете?

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#36 Сообщение Bartoleo » Вс июн 21, 2020 8:03 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST Добавлю к истории болезни то что из-за самоизоляции у меня впервые в жизни появился геморрой. Внутренний, такое неприятное ощущение на задней стенке прямой кишки, как буд-то постоянно в туалет хочется по большому. Самоизоляция - сидел сидел вот и насидел. Мой текущий уролог прошупал сказал ничего страшного - делай 2 раза в день свечи Прокто-Гливенол 10 дней ставлю - че то лучше не становится. Вот ХЗ связано ли это как-то с простатитом и этой всей историей. Думаю что нет, потому что та проблема давно, а это возникло именно сейчас когда долго сидел на изоляции. Может какие еще получше свечи попробовать ? Релиф Про упаковку 10 шт. проставил ничего не дало. Гепатромбин - как то ноль ээфекта. ПРодолжаю пока Прокто-Гливенол потому что у него обезбаливабщий ээфект. По крайней мере на пру часов это мразотное ощущение проходит. Гуляю шагом по несколько километров.
Капец то одно то другое еще и это. Когда - то я был в школе и шараге "крутым" типа лидером, шпынял всяких ботаников и убогих. Был спортсменов и девочки за мной сами ходили. Теперь сам такой убогий стал, и сижу читаю форум как ботаник - микробиолог.

Какие свечи еще попробовать ?
Про эту болячку пару идей могу подкинуть. Свечи ю, мази и тому подобная херня не вылечит это заболевание, только симптоматику снимут. Долго борясь с этой деликатной проблемой могу сказать два лучших средства в борьбе с этим: 1) Это диета. Не в смысле не есть то и то, а есть правильно, так, чтобы не было запоров и твердого стула. Запоры и поднятие тяжестей (излишнее напряжение в области живота) провоцируют геморрой. Нужно есть так, чтобы стул был пластичным, и желательно научить организм ходить по большому один раз в день в одно и то же время. Я пластичности стула достигаю с помощью добавления чернослива, инжира в еду. Если не помогает,то слабительное, но без фанатизма. Лучше едой регулировать стул. Жидкий это тоже плохо. Это первое. 2) Ну конечно это упражнения. Ежедневно. Лучшие упражнения от этого недуга это однозначно перевёрнутые позы. Они и от простатита кстати хорошо помогают. Например, березка так называемая, минуты 2-3 стоять. Можно при этом и анус втягивать, типа Кегеля. Или Халасана (это из йоги, в нете можно глянуть), и т.д. вообще йога хорошо помогает. Ну и больше движения конечно, без этого никуда.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#37 Сообщение edinson » Пт июн 26, 2020 2:23 am

Попробуй амитриптилин по 1 табл наночь. У меня он вообще снимает позывы. Наночь пить потому что с него спать вырубает

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#38 Сообщение edinson » Пт июн 26, 2020 2:31 am

И еще твоя история похожа на историю Феликса. У него тоже был вечный позыв поссать. Вылечился цефтриаксоном внутривенно. Попробуй, возможно твоя тема.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение qopdob » Пн июн 29, 2020 6:43 am

Ребята, блин у меня походу коронавирус. Со вчерашнего дня температура 38, хочется кашлять. Причем дома сидел практически 3 месяца, выходил только по нужде за продуктами и т.д, с маской всегда. И блин все-равно походу это оно. Потому что на ровном месте возникло и кашлять хочется. Вызвал врача, сижу жду. Разумеется когда и кто придет не знают. Если чо отпишусь потом как и что, если кони не двину.
Капец, нахрен я сидел 3 месяца дома еще и отпуск обломали в марте - хотел понимаете, на Тенерифе слетать. Я в осадке. Теперь и не до простатита както.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#40 Сообщение Bartoleo » Вс июл 05, 2020 11:12 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST Ребята, блин у меня походу коронавирус. Со вчерашнего дня температура 38, хочется кашлять. Причем дома сидел практически 3 месяца, выходил только по нужде за продуктами и т.д, с маской всегда. И блин все-равно походу это оно. Потому что на ровном месте возникло и кашлять хочется. Вызвал врача, сижу жду. Разумеется когда и кто придет не знают. Если чо отпишусь потом как и что, если кони не двину.
Капец, нахрен я сидел 3 месяца дома еще и отпуск обломали в марте - хотел понимаете, на Тенерифе слетать. Я в осадке. Теперь и не до простатита както.
Не переживай раньше времени. Во-первых, ещё не подтвердился. Во-вторых, если вдруг он, то возможно в лёгкой форме пройдет. У меня у друзей так было. Отпишись обязательно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом