И я залип.

Сообщение
Автор
Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Kondermont » Вс май 10, 2020 4:37 pm

Успел только кровь в Инвитро на хлам один сдать - там отрицательно. Завтра схожу на все внутриклеты и тепловые шоки сдам в хеликсе. Хроматографию хотел сдать мазки, но сказали только уролог из берет, а он 18 числа лишь.

geo_wild
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2020 4:56 pm

#22 Сообщение geo_wild » Вс май 10, 2020 4:44 pm

Привыкай жизнь не справедлива , кто с рождение борется с Такими болезнями что нам и не снилось , я тоже гулял по Бабам , если бы тогда знал в какое дерьмо могу вляпаться этого бы точно не делал , мне 24 так что не далеко от тебя ушёл , остаётся бороться и не унывать , есть люди у которых в сто раз положение хуже а они не унывают вот бери с них пример , правильный настрой вот что тоже поможет в этом деле

geo_wild
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2020 4:56 pm

#23 Сообщение geo_wild » Вс май 10, 2020 4:47 pm

Сдавал в Пастера эвукулят на трихи и хлам не тяни время оно Дорогово стоит

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение Kondermont » Вс май 10, 2020 4:53 pm

Постараюсь вырваться в Пастер. Тут ещё вирус этот... Не от хлама сгнию так от него. Я вот думаю, неужели урологи сами не болеют иппп и простатитами? Забавно просто получается как-то. Как будто реально заговор)

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение Kondermont » Вс май 10, 2020 5:07 pm

Мне просто интересно, вот у ее матери рассеянный склероз, у нее Крон, ее первый парень болел пневмой. Только два ублбдских внутриклета могут вызвать такую дичь. Но может ли pneumoniae поражать МПС если туда первым делом попадет? Интересно просто стало... Ну а так понятное дело нельзя у нее отрицать и хламидий и трих и гонореи там наследственной хз, хоть может это и слишком...

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#26 Сообщение Jampik513 » Пн май 11, 2020 9:21 pm

Мне 29 парни настрой реально нужен!Я уже сам эмоционально с ума сходил причём год назад нашли хлам пролечил не зная что это такое и бегал радостный пока ------ не пришёл в мой дом)После его найти не удавалось пока не вышел в родном маленьком городке на девушку которая пишет диссертацию по сперме ....сдал ей поставила диагноз хламидийная инфекция но типа под вопросом ...а я и так понимал что это он меня жрет благодаря этому форуму!Думал загрему в психушку с хламом ) врачи ведь не верят)Вообщем съездил к одному типа кандидату наук и все такое!Обычный бизнесмен который посмотрел на все мои пачки анализов и сказал это плохо пролеченный простатит содрал с меня бабок и я понял...сам себе не поможешь ни кто не поможет!Паниковать не стоит но торопиться нужно!Сейчас на курсе пока ещё прошло не много дней говорить о результатах рано!Страшно жрать все подряд но выхода не вижу другого к тому же карантин!Верю в лучшее,одно скажу голова точно ясней стала!Читайте инфу спрашивайте у людей тут все впринципе кто чем может поможет!Все мы люди!Хорошо когда есть симптомы и ты знаешь о том что тебя диет кто то!Хуже когда их нет и потом бам...полный пи...ц
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение Kondermont » Пн май 11, 2020 9:47 pm

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST Мне 29 парни настрой реально нужен!Я уже сам эмоционально с ума сходил причём год назад нашли хлам пролечил не зная что это такое и бегал радостный пока ------ не пришёл в мой дом)После его найти не удавалось пока не вышел в родном маленьком городке на девушку которая пишет диссертацию по сперме ....сдал ей поставила диагноз хламидийная инфекция но типа под вопросом ...а я и так понимал что это он меня жрет благодаря этому форуму!Думал загрему в психушку с хламом ) врачи ведь не верят)Вообщем съездил к одному типа кандидату наук и все такое!Обычный бизнесмен который посмотрел на все мои пачки анализов и сказал это плохо пролеченный простатит содрал с меня бабок и я понял...сам себе не поможешь ни кто не поможет!Паниковать не стоит но торопиться нужно!Сейчас на курсе пока ещё прошло не много дней говорить о результатах рано!Страшно жрать все подряд но выхода не вижу другого к тому же карантин!Верю в лучшее,одно скажу голова точно ясней стала!Читайте инфу спрашивайте у людей тут все впринципе кто чем может поможет!Все мы люди!Хорошо когда есть симптомы и ты знаешь о том что тебя диет кто то!Хуже когда их нет и потом бам...полный пи...ц
Я вот трих как огня боюсь надеюсь они мне как нить с трусов там или хз не заползли в уретру... хлам то мелкий и живучий, заразиться им. как я понял, проще простого...
Последний раз редактировалось Kondermont Пн май 11, 2020 9:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#28 Сообщение Jampik513 » Пн май 11, 2020 9:48 pm

Только вылечить этот хлам не совсем просто!По свежаку да!А так не очень!А там рейтер и прочее
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение Kondermont » Пн май 11, 2020 9:51 pm

А так вообще страшно это все. Реально какой-то геноцид мужиков, хоть и в патриархальном обществе живем. Читал, при совдепе если у кого гонорея - брали за шкирку, тащили в КВД и в уретру вливали серебро и конские дозы антибиотиков кололи а еще и нулевого пациента вычисляли на раз два. А сейчас что? 1 таблеточка и "здоров". А потом куча выкидышей, бесплодия... Простатиты и прочее.

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#30 Сообщение Kondermont » Пн май 11, 2020 9:58 pm

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST Только вылечить этот хлам не совсем просто!По свежаку да!А так не очень!А там рейтер и прочее
А у меня уже Рейтер. Он быстро начинается, долго себя не заставляет ждать. Самое смешное, что я только сейчас понял причину своей усталости с декабря месяца, все бОльший хруст суставов. ложился в январе на реабилитацию после пластики связки , сдавал кровь - повышены эозинофилы лимфоциты понижены нейтрофилы. в моче - умеренное количество слизи. Все как по методичкам. А самое главное вообще не замечал, ну бывало какое-то странное чувство когда писал единичные случаи. А сейчас... хэх. Жрало меня все это по тихому и сейчас жрет. А по трузи уже киста 4 мм, мелкие кальцинаты и очаги фиброза, и в яйцах какие-то включения 1-2 мм. Как я понял, как раз эти желатиновые комочки в сперме, а мелкие множественные кальцинаты - пробки в протоках. Вот и думаю, как это все вычистить. Так или иначе, еще какое-то время на диагностику потрачу и все. На мощный курс против внутриклетов. Врач только 18, почитал - работает на отделении, к таким хоть больше доверия, чем к сраным коммерсантам с частных клиник. Посмотрим, что скажет. А так мать у меня работала в медицине, говорит надо иммуномодуляторы подключать будет к атб и витаминов много жрать, авось вывезу...

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Kondermont » Пн май 11, 2020 10:09 pm

А так, если выберусь, в сторону женщин даже смотреть не буду. Только если панацея от всего этого выйдет какая-нибудь. Да и то... Если меня резинка не спасла и "не хватать грязными руками", на таблетку надеяться с моей удачей не стоит))0

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#32 Сообщение Mss » Пн май 11, 2020 10:33 pm

Kondermont писал(а):QR_BBPOST А так, если выберусь, в сторону женщин даже смотреть не буду. Только если панацея от всего этого выйдет какая-нибудь. Да и то... Если меня резинка не спасла и "не хватать грязными руками", на таблетку надеяться с моей удачей не стоит))0
В прошлое обострение я тоже так писал, еще и спиртное в топку.... как полегчало сразу женился)) и водочки попил немеряно. Брат все наладится
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#33 Сообщение Kondermont » Пн май 11, 2020 10:37 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
В прошлое обострение я тоже так писал, еще и спиртное в топку.... как полегчало сразу женился)) и водочки попил немеряно. Брат все наладится
А у меня сейчас и не обострение. По МПС кроме жжения при ссанье ничего слава богу, я только понимаю, что это временно. Я больше за колено прооперированное переживаю, там болты стоят, если начнут пухнуть, то может все потрескаться, а тут уж извините, конечная...

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#34 Сообщение Jampik513 » Пн май 11, 2020 11:25 pm

[quote="Mss"] ты как? Ты же там тоже жрал все подряд? Как у тебя дела?извиняюсь что здесь пишу)
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

andreu1996
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2020 2:16 pm

#35 Сообщение andreu1996 » Вт май 12, 2020 10:09 am

Kondermont писал(а):
Вт май 05, 2020 8:28 pm
Ах да. Контакты были вообще ещё по осени. Сначала марта как пережал себе уретру трусами пока ссал пожгло и я испугался. Потом начался какой-то вяло текущий уретрит, пожжет точечно и все. Ну а сейчас... Кстати темпа скакнула до 37.5 после того как острого съел. А так субфебрил держится... Ещё сегодня кровь сдавал, чёт давление в паху куда-то пропало. Видимо по крови уже гуляет дрянь во всю...
Яички болят?

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение Kondermont » Вт май 12, 2020 12:09 pm

Все воспалено, но болей нету. Бывала какая-то странная слабая тянущая боль где-то вдоль канатиков, но сейчас ничего. Из большего было - давление в паху/промежности и как будто дышу чем-то прямо в лобке, но это был спазм мышц,т.к. по утрам проходило, а сейчас вовсе отпустило.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение BlackandWhite » Ср май 13, 2020 8:19 pm

Kondermont писал(а):QR_BBPOST А так, если выберусь, в сторону женщин даже смотреть не буду. Только если панацея от всего этого выйдет какая-нибудь. Да и то... Если меня резинка не спасла и "не хватать грязными руками", на таблетку надеяться с моей удачей не стоит))0
Ну на*уя вот такие сообщения оставлять здесь?
Сразу вешайся,чё ты
Сорян,но очень бесит
Ты всё ещё жив,и всё ещё ходишь на своих двух
Ну нельзя настолько раскисать, выберешься

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#38 Сообщение Kondermont » Ср май 13, 2020 8:44 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST

Ну на*уя вот такие сообщения оставлять здесь?
Сразу вешайся,чё ты
Сорян,но очень бесит
Ты всё ещё жив,и всё ещё ходишь на своих двух
Ну нельзя настолько раскисать, выберешься
Да просто устал вытаскивать свое здоровье из помоев с 7 лет. Сори. В такие моменты уже реально руки опускаются. Как можно сосредоточиться на каком-то продвижении в социуме? Тут много конечно демагогии можно разводить по факту жизнь несправедлива и т.д... Может подскажешь что, как можно мозги подстегнуть? Каша в голове целыми днями, а мне бы диплом защитить хоть как-то. Из хорошиста в говно на палке превратился.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение BlackandWhite » Ср май 13, 2020 9:22 pm

Kondermont писал(а):QR_BBPOST
Да просто устал вытаскивать свое здоровье из помоев с 7 лет. Сори. В такие моменты уже реально руки опускаются. Как можно сосредоточиться на каком-то продвижении в социуме? Тут много конечно демагогии можно разводить по факту жизнь несправедлива и т.д... Может подскажешь что, как можно мозги подстегнуть? Каша в голове целыми днями, а мне бы диплом защитить хоть как-то. Из хорошиста в говно на палке превратился.

Всё хорошо, брат
Понимаю тебя прекрасно
Что-то из ад,транков принимаешь?
Витамины,гормоны, всё проверил?
Какие самые неприятные симптомы?
Как эрекция, чувствительность, либидо, продолжительность?!
Распиши

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение deniskplikv » Ср май 13, 2020 9:30 pm

я уже привыкаю к этим болям ... хотя поначалу мысли были уволится, заработал себе такой тервожно - фобический синдром , боялся выйти на улицу ... дом работа дом работа и все....и питье разных таблеточек ... пиши результаты по лечению . сам хочу зайти на курс вильпрофен доксициклин ...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом