И я залип.

Сообщение
Автор
Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение Kondermont » Ср май 13, 2020 9:53 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST


Всё хорошо, брат
Понимаю тебя прекрасно
Что-то из ад,транков принимаешь?
Витамины,гормоны, всё проверил?
Какие самые неприятные симптомы?
Как эрекция, чувствительность, либидо, продолжительность?!
Распиши
Пока из самых неприятных симптомов - чуть потягивает яйцо бывает, жжение при ссанье бывает и немного боль в головке при эякуляции(уретрит короче), хруст всех суставов и глаза бывают в некоторые дни бздос, муть в башке - реально за полгода как будто отупел, сплю не очень. А стоит нормально... Ссать не бегаю. До этого люто было, давление в паху и подвешенное состояние - хочешь ссать или нет. Вообще кошмар был. Но отпустило. Зажало мышцы в промежности. Просто я понимаю, что дальше только хуже если не начать лечение. Ад и транки не принимаю, витамин с ток пью в больших дозах, как антиоксидант помогает, хотя б налет с языка потихоньку сходит, а то срет какая-то дрянь неимоверно.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение BlackandWhite » Ср май 13, 2020 9:58 pm

Kondermont,

Черкани в телегу
+380635977434

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение Kondermont » Ср май 13, 2020 10:08 pm

Я вот думаю насчет трих. Есть или нету. Какая-то инфекция конченная. На УЗИ с семенными все хорошо (тьфу тьфу), а до яиц добралась))0 Еще помню всегда 2-3 прыща на руках/груди/плечах имел. Особенно когда сладкое похавать или витамина с того же нажраться. А сейчас язык в говне, но кожа чистая.

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение Kondermont » Чт май 14, 2020 1:25 pm

Старожили, подскажите. Кисты в простате дают онли трихи? Полгода прошло после заражения предположительно хламом.

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#45 Сообщение Kondermont » Чт май 14, 2020 10:57 pm

Мда... Пришли с хеликса результаты. нифига... Даже пневмонии нету. Просто пустота... Подождем еще момр и chsp60. Может хоть что-то стрельнет.

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#46 Сообщение Kondermont » Ср май 20, 2020 10:59 am

Ну вот и приехали. С утра были прозрачные липкие выделения + маленькое пятнышко у уретры. У меня классический набор трих+хлам. Трихи по ходу с давнего времени т.к. сперма желтоватая была еще когда был девственником + моча помню подтекала сильно еще года 2-3 назад и пахла.С лет 18 вечно по 1-3 прыща то на руках, то на груди, то на плечах, а питаюсь я правильной пищей, жареного по минимуму и прочего + хруст в суставах. При принятии в первый раз алкоголя помню сразу появлялось ощущения давления в очке. Хоть волосы у меня густые и хорошие, но еще год назад заметил что начали как-то выпадать. Благодаря форуму сделал такие выводы. А так поеду на анализы в пастера и к доценту... Выбора нету.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#47 Сообщение Mss » Ср май 20, 2020 12:02 pm

Kondermont писал(а):QR_BBPOST Ну вот и приехали. С утра были прозрачные липкие выделения + маленькое пятнышко у уретры. У меня классический набор трих+хлам. Трихи по ходу с давнего времени т.к. сперма желтоватая была еще когда был девственником + моча помню подтекала сильно еще года 2-3 назад и пахла.С лет 18 вечно по 1-3 прыща то на руках, то на груди, то на плечах, а питаюсь я правильной пищей, жареного по минимуму и прочего + хруст в суставах. При принятии в первый раз алкоголя помню сразу появлялось ощущения давления в очке. Хоть волосы у меня густые и хорошие, но еще год назад заметил что начали как-то выпадать. Благодаря форуму сделал такие выводы. А так поеду на анализы в пастера и к доценту... Выбора нету.
Тебе в Питер далеко ехать?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#48 Сообщение Kondermont » Ср май 20, 2020 12:14 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Тебе в Питер далеко ехать?
2 часа

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#49 Сообщение Mss » Ср май 20, 2020 12:22 pm

Kondermont писал(а):QR_BBPOST
2 часа
Я не понимаю тебя. У тебя все рядом. А ты на форуме.....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#50 Сообщение Kondermont » Ср май 20, 2020 12:34 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Я не понимаю тебя. У тебя все рядом. А ты на форуме.....
Я и поеду завтра. Только все таки дело в короне еще. В очаг суваться знаешь... Хотя мб скопычусь быстрее, я не знаю потому что как это все лечить. Пока буду разбираться с трихами хоть как-то мои суставы уже будут съедены)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#51 Сообщение Mss » Ср май 20, 2020 12:40 pm

Анализы пришли?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение Kondermont » Ср май 20, 2020 2:20 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Анализы пришли?
Ифа то? Да. Отрицательно все. И момр и тепловой шок. И мочевая кислота в норме, к слову о хрусте. В хеликсе пишут титр если он только положительный, сволочи(

Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#53 Сообщение Korrus77 » Пн сен 28, 2020 9:10 pm

Добрый вечер. Как обстоят дела с лечением?

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#54 Сообщение Kondermont » Чт июн 10, 2021 12:44 am

Подниму свою тему, давно не был тут. У доца лечился год назад, авелокс после 2 таблеток по мозгам вдарил, а вильпрафен никак не помогал. В итоге, сколько я не искал, ни трих, ни хлама я не нашел. 2 раза нашел микоплазмы, год назад и в конце марта этого года, чувствительность такая же. С лета я не лечился никак, просто разваливался. Симптомы на конец марта - раскалённое левое колено, красные синовиальные оболочки, в глазах кислота, если долго в телефон потыкать, температура вечно 36.1, лютые боли в простате, уретрит, холодные ноги, интоксикация и мир как будто сжат, страшная усталость. С 6 апреля началось лечение стандартное у доцента - массажи и электрофорез, принимать стал по его назначению доксициклин по 100/2+Азитромицин 500 каждый день - после первой таблетки Ази мир стал менее сжат и перестало ножом резать через 3 дня тазобедренный сустав, пропил в итоге 47 дней азика каждый день по 500, далее пауза 3 дня и смена на клацид по грамму в день, но тяжеловат он - бессоница, тревога, а там ещё и экзамены вдобавок, сменили на рулид по 150 каждые 8 часов. Итого уже 9 недель приема АТБ - температура нормализовалась, синовиальные оболочки суставов нормального цвета, колено левое почти остыло, глаза режет редко и меньше намного, ноги теплые, голова стала нормально соображать, пришла бодрость, мир выглядит почти как до болезни. Сейчас по сравнению с тем, что было - на процентов 75% здоров,суставы кистей огнем горели по утрам, сейчас по суставам гуляющие боли во время обострений то там, то сям несильные, буду пить дальше до 3 месяцев минимум, потом возможно Рокси сменю обратно на клацид, потерплю, или может ровамицин попробую, но он 16-ти членный, не знаю сработает ли, раз вильпрафен никак не зашёл. Трих думаю все же нету, т.к. нет везикулита и куперита, пока на атб был тоже сеял, не растут. По МПС - боль в простате и семенных канатах и уретрит. К слову, возможно как у mrKeke на слизистых упф хорошо расплодилась, был у Лора, сказал горло воспалённое немного из-за атб, по уретриту, что на азике, что на рулиде через 3 дня после начала приема он сходил, но через дня 2 возвращался. Буду рад, если кто что посоветует.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#55 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 10, 2021 12:13 pm

доц от чего конкретно такой убийственный курс прописал?

Kondermont
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение Kondermont » Чт июн 10, 2021 12:53 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST доц от чего конкретно такой убийственный курс прописал?
Рейтер. Предполагаемая хламидийная инфекция. Пока АТБ попали в точку.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#57 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 10, 2021 1:19 pm

Kondermont писал(а): Рейтер. Предполагаемая хламидийная инфекция. Пока АТБ попали в точку.
держись дружище, все будет гуд :!:

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Alexey93 » Чт июн 10, 2021 11:29 pm

Продолжай лечение. Мы верим в тебя! Не забывай тут отписываться о состоянии здоровья, и не забый пить что то для прикрытия печени и противогрибковые!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение ///Alex/// » Чт ноя 25, 2021 2:45 am

Автор,как успехи
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом