И я залип.

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Kondermont
Пациент со стажем

#41 Сообщение Kondermont » Ср май 13, 2020 9:53 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST

Всё хорошо, брат
Понимаю тебя прекрасно
Что-то из ад,транков принимаешь?
Витамины,гормоны, всё проверил?
Какие самые неприятные симптомы?
Как эрекция, чувствительность, либидо, продолжительность?!
Распиши
Пока из самых неприятных симптомов - чуть потягивает яйцо бывает, жжение при ссанье бывает и немного боль в головке при эякуляции(уретрит короче), хруст всех суставов и глаза бывают в некоторые дни бздос, муть в башке - реально за полгода как будто отупел, сплю не очень. А стоит нормально... Ссать не бегаю. До этого люто было, давление в паху и подвешенное состояние - хочешь ссать или нет. Вообще кошмар был. Но отпустило. Зажало мышцы в промежности. Просто я понимаю, что дальше только хуже если не начать лечение. Ад и транки не принимаю, витамин с ток пью в больших дозах, как антиоксидант помогает, хотя б налет с языка потихоньку сходит, а то срет какая-то дрянь неимоверно.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

BlackandWhite
Пациент со стажем

#42 Сообщение BlackandWhite » Ср май 13, 2020 9:58 pm

Kondermont,

Черкани в телегу
+380635977434

Kondermont
Пациент со стажем

#43 Сообщение Kondermont » Ср май 13, 2020 10:08 pm

Я вот думаю насчет трих. Есть или нету. Какая-то инфекция конченная. На УЗИ с семенными все хорошо (тьфу тьфу), а до яиц добралась))0 Еще помню всегда 2-3 прыща на руках/груди/плечах имел. Особенно когда сладкое похавать или витамина с того же нажраться. А сейчас язык в говне, но кожа чистая.

Kondermont
Пациент со стажем

#44 Сообщение Kondermont » Чт май 14, 2020 1:25 pm

Старожили, подскажите. Кисты в простате дают онли трихи? Полгода прошло после заражения предположительно хламом.

Kondermont
Пациент со стажем

#45 Сообщение Kondermont » Чт май 14, 2020 10:57 pm

Мда... Пришли с хеликса результаты. нифига... Даже пневмонии нету. Просто пустота... Подождем еще момр и chsp60. Может хоть что-то стрельнет.

Kondermont
Пациент со стажем

#46 Сообщение Kondermont » Ср май 20, 2020 10:59 am

Ну вот и приехали. С утра были прозрачные липкие выделения + маленькое пятнышко у уретры. У меня классический набор трих+хлам. Трихи по ходу с давнего времени т.к. сперма желтоватая была еще когда был девственником + моча помню подтекала сильно еще года 2-3 назад и пахла.С лет 18 вечно по 1-3 прыща то на руках, то на груди, то на плечах, а питаюсь я правильной пищей, жареного по минимуму и прочего + хруст в суставах. При принятии в первый раз алкоголя помню сразу появлялось ощущения давления в очке. Хоть волосы у меня густые и хорошие, но еще год назад заметил что начали как-то выпадать. Благодаря форуму сделал такие выводы. А так поеду на анализы в пастера и к доценту... Выбора нету.

Mss
Народный уролог

#47 Сообщение Mss » Ср май 20, 2020 12:02 pm

Kondermont писал(а):QR_BBPOST Ну вот и приехали. С утра были прозрачные липкие выделения + маленькое пятнышко у уретры. У меня классический набор трих+хлам. Трихи по ходу с давнего времени т.к. сперма желтоватая была еще когда был девственником + моча помню подтекала сильно еще года 2-3 назад и пахла.С лет 18 вечно по 1-3 прыща то на руках, то на груди, то на плечах, а питаюсь я правильной пищей, жареного по минимуму и прочего + хруст в суставах. При принятии в первый раз алкоголя помню сразу появлялось ощущения давления в очке. Хоть волосы у меня густые и хорошие, но еще год назад заметил что начали как-то выпадать. Благодаря форуму сделал такие выводы. А так поеду на анализы в пастера и к доценту... Выбора нету.
Тебе в Питер далеко ехать?
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Kondermont
Пациент со стажем

#48 Сообщение Kondermont » Ср май 20, 2020 12:14 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Тебе в Питер далеко ехать?
2 часа

Mss
Народный уролог

#49 Сообщение Mss » Ср май 20, 2020 12:22 pm

Kondermont писал(а):QR_BBPOST
2 часа
Я не понимаю тебя. У тебя все рядом. А ты на форуме.....

Kondermont
Пациент со стажем

#50 Сообщение Kondermont » Ср май 20, 2020 12:34 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Я не понимаю тебя. У тебя все рядом. А ты на форуме.....
Я и поеду завтра. Только все таки дело в короне еще. В очаг суваться знаешь... Хотя мб скопычусь быстрее, я не знаю потому что как это все лечить. Пока буду разбираться с трихами хоть как-то мои суставы уже будут съедены)

Mss
Народный уролог

#51 Сообщение Mss » Ср май 20, 2020 12:40 pm

Анализы пришли?

Kondermont
Пациент со стажем

#52 Сообщение Kondermont » Ср май 20, 2020 2:20 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Анализы пришли?
Ифа то? Да. Отрицательно все. И момр и тепловой шок. И мочевая кислота в норме, к слову о хрусте. В хеликсе пишут титр если он только положительный, сволочи(

Korrus77
Пациент

#53 Сообщение Korrus77 » Пн сен 28, 2020 9:10 pm

Добрый вечер. Как обстоят дела с лечением?

Kondermont
Пациент со стажем

#54 Сообщение Kondermont » Чт июн 10, 2021 12:44 am

Подниму свою тему, давно не был тут. У доца лечился год назад, авелокс после 2 таблеток по мозгам вдарил, а вильпрафен никак не помогал. В итоге, сколько я не искал, ни трих, ни хлама я не нашел. 2 раза нашел микоплазмы, год назад и в конце марта этого года, чувствительность такая же. С лета я не лечился никак, просто разваливался. Симптомы на конец марта - раскалённое левое колено, красные синовиальные оболочки, в глазах кислота, если долго в телефон потыкать, температура вечно 36.1, лютые боли в простате, уретрит, холодные ноги, интоксикация и мир как будто сжат, страшная усталость. С 6 апреля началось лечение стандартное у доцента - массажи и электрофорез, принимать стал по его назначению доксициклин по 100/2+Азитромицин 500 каждый день - после первой таблетки Ази мир стал менее сжат и перестало ножом резать через 3 дня тазобедренный сустав, пропил в итоге 47 дней азика каждый день по 500, далее пауза 3 дня и смена на клацид по грамму в день, но тяжеловат он - бессоница, тревога, а там ещё и экзамены вдобавок, сменили на рулид по 150 каждые 8 часов. Итого уже 9 недель приема АТБ - температура нормализовалась, синовиальные оболочки суставов нормального цвета, колено левое почти остыло, глаза режет редко и меньше намного, ноги теплые, голова стала нормально соображать, пришла бодрость, мир выглядит почти как до болезни. Сейчас по сравнению с тем, что было - на процентов 75% здоров,суставы кистей огнем горели по утрам, сейчас по суставам гуляющие боли во время обострений то там, то сям несильные, буду пить дальше до 3 месяцев минимум, потом возможно Рокси сменю обратно на клацид, потерплю, или может ровамицин попробую, но он 16-ти членный, не знаю сработает ли, раз вильпрафен никак не зашёл. Трих думаю все же нету, т.к. нет везикулита и куперита, пока на атб был тоже сеял, не растут. По МПС - боль в простате и семенных канатах и уретрит. К слову, возможно как у mrKeke на слизистых упф хорошо расплодилась, был у Лора, сказал горло воспалённое немного из-за атб, по уретриту, что на азике, что на рулиде через 3 дня после начала приема он сходил, но через дня 2 возвращался. Буду рад, если кто что посоветует.

Mandalorian777
Пациент со стажем

#55 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 10, 2021 12:13 pm

доц от чего конкретно такой убийственный курс прописал?

Kondermont
Пациент со стажем

#56 Сообщение Kondermont » Чт июн 10, 2021 12:53 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST доц от чего конкретно такой убийственный курс прописал?
Рейтер. Предполагаемая хламидийная инфекция. Пока АТБ попали в точку.

Mandalorian777
Пациент со стажем

#57 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 10, 2021 1:19 pm

Kondermont писал(а): Рейтер. Предполагаемая хламидийная инфекция. Пока АТБ попали в точку.
держись дружище, все будет гуд :!:

Alexey93
Пациент со стажем

#58 Сообщение Alexey93 » Чт июн 10, 2021 11:29 pm

Продолжай лечение. Мы верим в тебя! Не забывай тут отписываться о состоянии здоровья, и не забый пить что то для прикрытия печени и противогрибковые!

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru