Вялый член после Лонгидазы?

Сообщение
Автор
Nevrastenik
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 3:22 pm

#1 Сообщение Nevrastenik » Пт май 01, 2020 3:32 pm

Добрый день!

Может ли быть такое, что Лонгидаза свечи (10 шт ставил через день) повлияла на член? Никаких других симптомов не наблюдаю.
Он стал более вялый в обычном состоянии, как будто привязанный. При эрекции вроде таким же остался - твердым.
Не пойму это ухудшение или улучшение?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Antonteam » Вс май 03, 2020 8:34 pm

Зачем вообще вы её принимали, врач назначил??? Простатит??
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Nevrastenik
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 3:22 pm

#3 Сообщение Nevrastenik » Ср май 06, 2020 5:37 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Зачем вообще вы её принимали, врач назначил??? Простатит??
Да, калькулезный простатит. Что думаете?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Antonteam » Ср май 06, 2020 5:46 pm

Я только могу, что называется примерить на себя вашу ситуацию. Вот лично у меня от лонгидазы только облегчение было. Правда я только одну упаковку принял. Вот наверно зря! Сейчас меня опять шарахнуло обострение!!!! А в принципе лонгидаза даже очень помогла, во всяком случае мне.....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

yubiriukoff
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 9:24 am

#5 Сообщение yubiriukoff » Ср май 13, 2020 3:17 pm

Nevrastenik писал(а):QR_BBPOST Добрый день!

Может ли быть такое, что Лонгидаза свечи (10 шт ставил через день) повлияла на член? Никаких других симптомов не наблюдаю.
Он стал более вялый в обычном состоянии, как будто привязанный. При эрекции вроде таким же остался - твердым.
Не пойму это ухудшение или улучшение?
Не думаю, что Лонгидаза способна на такое). Может быть связано с влиянием на фиброзные ткани? Препарат же помогает защищаться от фиброза. После него эти проявления и тяжи соединительной ткани начинают уменьшаться что ли. Если с эрекцией все нормально и эякуляция восстановилась, болей нет, мочеиспускание в норме, то и переживать не о чем. Но если сильно беспокоит на морально=эмоциональном уровне, лучше конечно сходить к урологу.

Аватара пользователя
sol0min
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 6:27 pm

#6 Сообщение sol0min » Чт май 14, 2020 12:21 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Я только могу, что называется примерить на себя вашу ситуацию. Вот лично у меня от лонгидазы только облегчение было. Правда я только одну упаковку принял. Вот наверно зря! Сейчас меня опять шарахнуло обострение!!!! А в принципе лонгидаза даже очень помогла, во всяком случае мне.....
А у меня два курса Лонгидазы. Плюс физио, специальная зарядка, ноль алкоголя вообще. От курения пришлось отказаться. Как то не очень в 35 чувствовать себя развалиной из-за простатита. Но рад, что прошел курсы Лонгидазы, есть результат четкий. Нет проявлений фиброза, обострений после крайнего курса нет полгода. Считаю, что она дает классный эффект, но нужен комплекс. Еще дозировки важно, потому что у меня каждый раз была разная схема.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Пт май 15, 2020 7:17 am

sol0min писал(а):QR_BBPOST

А у меня два курса Лонгидазы. Плюс физио, специальная зарядка, ноль алкоголя вообще. От курения пришлось отказаться. Как то не очень в 35 чувствовать себя развалиной из-за простатита. Но рад, что прошел курсы Лонгидазы, есть результат четкий. Нет проявлений фиброза, обострений после крайнего курса нет полгода. Считаю, что она дает классный эффект, но нужен комплекс. Еще дозировки важно, потому что у меня каждый раз была разная схема.
Вот вы мне ещё скажите, у вас шляпа красная от простатита или нет? Меня эта краснота уже напрягает, инфекции найти никакой не могу. До этого была кандида, гарднерелла и стафилокок. Врачи твердят, что краснота типа только от простатита
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#8 Сообщение Gleb270683 » Пт май 15, 2020 10:24 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST
Вот вы мне ещё скажите, у вас шляпа красная от простатита или нет? Меня эта краснота уже напрягает, инфекции найти никакой не могу. До этого была кандида, гарднерелла и стафилокок. Врачи твердят, что краснота типа только от простатита
Ага, а простатит от чего, не спрашивал))

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Antonteam » Пт май 15, 2020 10:36 am

Видать о чём то я ещё не знаю
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#10 Сообщение kuro » Ср дек 23, 2020 11:41 am

Возможно лонгидаза разнесла инфекцию, например с простаты на сменные, вот и вялый член стал, и вообще не бывает простатита без инфекции, это детские сказки

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#11 Сообщение kuro » Ср дек 23, 2020 11:43 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Ага, а простатит от чего, не спрашивал))
Гарденелла была, значит и триха с большой вероятностью есть

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#12 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс фев 07, 2021 12:52 am

kuro, какая взаимосвязь?

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#13 Сообщение Kurt Cobain » Пн фев 08, 2021 8:04 pm

Скажите а Лонгидазу без антибиотиков стоит принимать? Особенно в стадии обострения? Не разнесет инфекцию дальше?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#14 Сообщение kuro » Сб май 29, 2021 5:36 am

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST kuro, какая взаимосвязь?
Есть исследования, там пишется что гарденерелла маркер трих 88 процентов и уреаплпзма тоже, хлам же тольео в 2х процентах случаях в моно бывает, часто с трихой чуть меньше чаще с гонореей, вопрос диагностики, а гоно у нас ч России толком не диагностируют, это на Украину надо ехать,с трихами туда же, либо к Доценту

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#15 Сообщение kuro » Сб май 29, 2021 5:42 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Скажите а Лонгидазу без антибиотиков стоит принимать? Особенно в стадии обострения? Не разнесет инфекцию дальше?
Может разнести, легко, пацану один массаж сделали у него теперь голова гудит постоянно, любая манипуляция может инфекцию разнести, нужно антиками прикрываться

Аватара пользователя
sol0min
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 6:27 pm

#16 Сообщение sol0min » Пн май 31, 2021 3:11 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Скажите а Лонгидазу без антибиотиков стоит принимать? Особенно в стадии обострения? Не разнесет инфекцию дальше?
Вряд ли, разве что в случае абактериального простатита. Но это вопрос к урологам. Если высеялась гадость, как ее без антибиотика победить? Лонгидаза просто процесс уничтожения инфекций сделает быстрее и мощнее, поскольку она улучшает проницаемость тканей и направляет все лекарственные вещества по адресу назначения) Заодно и от фиброза уберегает. Инфекцию разнести, конечно, не способна. При обострении как раз и применять. А вот как отдельный препарат Лонгидазу можно уже потом, после основного курса лечения, для профилактики обострений. Но не ранее, чем через 4 месяца

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#17 Сообщение BarneyS » Пн май 31, 2021 3:34 pm

kuro, дай ссылку на это исследование если не сложно.

Xladik
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 5:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Xladik » Ср окт 06, 2021 7:47 pm

sol0min,

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, какие вас были схемы приема Лонгидазы?
Не очень часто бываю на форуме

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#19 Сообщение Archi1212 » Ср окт 06, 2021 7:53 pm

Ставил как то эту Лонгдиазу без антиков дней 10 вроде.
Ни улучшений ни ухудшений вроде не заметил

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом