Полностью пропало либидо. Помогите, help!

Сообщение
Автор
Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#81 Сообщение Gleb270683 » Пн май 25, 2020 11:13 am

kranky писал(а):QR_BBPOST На второй день окончания курса амоксиклава начали возвращаться старые симптомы. Плюс все усиливается (жжение в члене и в мочевом плюс частые позывы) буквально через 40 минут если крайняя плоть возвращается на головку. То есть версия о баланопостите вроде как рабочая, но получается, что оголенная головка как временная мера или обрезание как постоянная дает же исключительно симптоматическое решение, что вообще детский сад, т.к. причина то, которая вызвала этот баланопостит не устраняется, и как только возвращается благоприятная для заразы среда, то она незаметлительно пускается в рост. Но что это за инфекция? Начал копать и докапался конечно до трихи и теперь вот хлама. Если о трихе говорит убитое либидо и нестояк, то о хламе говорят суставы, о которых я даже и не думал, потому что те же колени у меня хрустят вообще сколько я себя помню, сейчас пальцами похрустеть так это вообще же кайф, но только теперь я понял, что это не просто прикольный звук, а симптом очень давней и мерзкой заразы. Вспомнил я об этом буквально на последний день приема амоксиклава, когда вдруг заметил, что колени стали хрустеть чуть меньше, но к тому времени начали кровоточить десны, которые, кстати, тоже немного изменились за время приема АТБ, а именно они стали как бы намного суше, потому что раньше были очень рыхлыми. Видимо, и там сидела какая-то зараза, которую прибил АТБ, но десны стали очень болезненными и стали царапаться вкровь от зубной щетки, при чем именно сама внешняя часть десны, а не как обычно раньше в месте, где десна соприкасаются с зубом. Раньше могло быть немного крови во время чистки зубов и все, а теперь место, которые повредила щетка болит и немного кровоточит как ссадина. Плюс в пользу хлама говорит и то, что буквально вчера решил выпить пива впервые за 2 месяца и после пары литров еле встал, думал колени лопнут, т.е. произошло буквально какое-то молниеносное обострение, хотя сегодня как и за день до этого колени опять хрустят меньше, чем до приема атб. Короче неизвестная херня в острой форме, которая вызывает баланопостит, отсутствие либидо прочие смежные симптомы - это триха, суставы - это хлам. И все кроме острой формы могло быть во мне абсолютно бессимптомно чуть ли не всю мою жизнь. Короче я приехал. (((((((((
Но и это еще не все. С теми же коленями мучается свекровь, там уже даже протезирование сустава намечается, но и это еще не все, потому что теже колени болят и хрустят у дочери, которой 11 лет. Это бляхамуха что получается - что мы вообще все этой заразой заражены? Но ребенок то как? Через роды? Жена сдавала конечно стандартные анализы во время беременности, но это же скорее всего были стандартные мазки, которые вообще ничего никогда не показывают. Это просто какой-то пипец. ((((((((((((
Это пздц я скажу, а причина вся в методах выявления всех этих зппп и способах их лечения, пцр и 1гр азитро соответственно, скажи спасибо воз.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#82 Сообщение kuro » Пн май 25, 2020 1:09 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Это пздц я скажу, а причина вся в методах выявления всех этих зппп и способах их лечения, пцр и 1гр азитро соответственно, скажи спасибо воз.
Блин да какие иппп, человек 20 лет с одной женой

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#83 Сообщение Anton » Пн май 25, 2020 2:55 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Блин да какие иппп, человек 20 лет с одной женой
Да хоть 200. ИППП инфекции могут всю жизнь сидеть в организме от момента заражения. Книги почитай по венерологии.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#84 Сообщение Anton » Пн май 25, 2020 3:28 pm

kranky, Симптомы по суставам может вызывать не только хлам, но и гонорея, а также кишечные инфекции, к примеру, Иерсинии и т.п., также может быть причиной и Боррелии. Не исключен и микст из нескольких таких инфекций, как к примеру у Витал Вина, история которого описана на форуме. Нужно исключить все эти инфекции.

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#85 Сообщение kranky » Вт май 26, 2020 7:28 am

Что самое неприятное, так это то, что с самого начала у меня была какая-то внутренняя уверенность, что недуг отступит, как только я справлюсь с его проявлениями в острой форме. Но вот уже несколько дней как меня ничего не беспокоит. Ушли боли, ушли частые позывы. Остались только эти точки на головке, но они тоже уже наверное как вторую неделю не красные, а бледно фиолетовые что ли. Такие как нарыв, который заживает. То есть места эти видны и они не пропали полностью, но такое ощущение, что они заживают. Хотя я могу ошибаться, можеь исчезать они должны быстро, если исчезает сама причина их появления, ведь это ж не раны кровоточащие были. Осталось же самое неприятное - пропавшее либидо и эд. Т.е. раньше я прям видел и ощущал врага, а теперь он вдруг стал невидимым и неосязаемым. Даже хочется, чтобы вернулась какая-то острая форма, чтобы опять появилась хоть какая-то уверенность в борьбе.(((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#86 Сообщение kuro » Вт май 26, 2020 11:19 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Что самое неприятное, так это то, что с самого начала у меня была какая-то внутренняя уверенность, что недуг отступит, как только я справлюсь с его проявлениями в острой форме. Но вот уже несколько дней как меня ничего не беспокоит. Ушли боли, ушли частые позывы. Остались только эти точки на головке, но они тоже уже наверное как вторую неделю не красные, а бледно фиолетовые что ли. Такие как нарыв, который заживает. То есть места эти видны и они не пропали полностью, но такое ощущение, что они заживают. Хотя я могу ошибаться, можеь исчезать они должны быстро, если исчезает сама причина их появления, ведь это ж не раны кровоточащие были. Осталось же самое неприятное - пропавшее либидо и эд. Т.е. раньше я прям видел и ощущал врага, а теперь он вдруг стал невидимым и неосязаемым. Даже хочется, чтобы вернулась какая-то острая форма, чтобы опять появилась хоть какая-то уверенность в борьбе.(((
Попали мы с тобой братан, у меня все тоже самое, Симптоматика почти ушла, а либидо на нуле, член встаёт, но это совсем не то что было, с девушкой раз ругался, походу один жить буду, стал опрашивать знакомых и друзей, у брата одного не стоит, у другого почти не стоит, ему 47 лет, хотя у него простатита в жизни не было и он не парится, у знакомого ему 46 почти не стоит, возраст тоже подходит брат, возраст, для тебя сейчас самое противное это будет отношение с женой, если она тебя не поймёт то туго тебе придётся, постарайся не нервничать

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#87 Сообщение kranky » Вт май 26, 2020 9:14 pm

kuro писал(а): Попали мы с тобой братан, у меня все тоже самое, Симптоматика почти ушла, а либидо на нуле, член встаёт, но это совсем не то что было, с девушкой раз ругался, походу один жить буду, стал опрашивать знакомых и друзей, у брата одного не стоит, у другого почти не стоит, ему 47 лет, хотя у него простатита в жизни не было и он не парится, у знакомого ему 46 почти не стоит, возраст тоже подходит брат, возраст, для тебя сейчас самое противное это будет отношение с женой, если она тебя не поймёт то туго тебе придётся, постарайся не нервничать
Да должна же быть причина какая-то, а не просто возраст. Ну не верю я, что вот так резко могло взять и произойти. Сегодня ради эксперимента закрыл головку и даже обрадовался, что через час где-то началось опять небольшое, но жжение, во блин до чего дошел, радуюсь, что болит. Но мне от этого правда даже немного легче, потому что могу осязать проблему, а если бессимптомно, то для меня это вообще конец. К врачу через пару дней пойду.

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#88 Сообщение kranky » Ср май 27, 2020 5:36 pm

Вопрос к знающим. Анализ спермы на посев микрлфлоры и чувствительность к атб через неделю после окончания приема атб можно сдавать или надо еще подождать?И как его лучше сдавать?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#89 Сообщение kuro » Чт май 28, 2020 4:42 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Вопрос к знающим. Анализ спермы на посев микрлфлоры и чувствительность к атб через неделю после окончания приема атб можно сдавать или надо еще подождать?И как его лучше сдавать?
Через месяц

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение Anton » Чт май 28, 2020 7:38 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Вопрос к знающим. Анализ спермы на посев микрлфлоры и чувствительность к атб через неделю после окончания приема атб можно сдавать или надо еще подождать?И как его лучше сдавать?
Обычно 2х недель достаточно. Но бывало и так на форуме, что и после курса антибиотиков у людей оставались симптомы и они, не дожидаясь 2х недельного срока, сдавали посев и там оказывались те же самые бактерии (антибиотики на них не подействовали) или на их месте появлялись другие (прежние бактерии уничтожены, а на их месте возникла конкурентная флора). У тебя может быть та же картина. Поэтому чтобы себя не терзать можешь сдать на посев уже сегодня и далее еще раза повторить по истечению 2х недель после окончания приема антибиотиков.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#91 Сообщение kuro » Чт май 28, 2020 5:50 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Вопрос к знающим. Анализ спермы на посев микрлфлоры и чувствительность к атб через неделю после окончания приема атб можно сдавать или надо еще подождать?И как его лучше сдавать?
Посев можешь и сегодня сдавать, пцр только через месяц, минимум 3недели

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#92 Сообщение kranky » Чт май 28, 2020 7:59 pm

Перед сдачей на посев решил сделать провокацию, а то симптомы болевые почти ушли и в посеве может ничего и не обнаружат. В общем день отходил с закрытой головкой, появилось не сильное но жжение в мочевом, позывы, хоть и не такие частые, но хоть что-то. Но вопрос в другом. Заметил, что при этом головка стала как бы сухой. Вся какая-то морщинистая типа как подушечки пальцев, когда в ванне перележишь. Это что? Похоже на грибок? Я то думал, что когда головка оголена, то тогда она должна быть сухой, а получается наоборот. Т.е. присутствует какая-то флора, которая буквально за час начинает цвести и давать болевые симптомы и такую сухость. Или я головку чем-то повредил пока лечился? Но я только мирамистином ее брызгал, делал небольшие компрессы из ватного диска с перекисью минут по 5-10 и все. Ну вот пронтосаном еще обрабатывал, но он как смазка на водной основе. Т.е. никаких раздражений во время нанесения лекарственных средств не было. Кто что скажет? Это из-за заразы или я еще докучи еще и головку спалил себе чем-то? ((((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#93 Сообщение kuro » Чт май 28, 2020 10:47 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Перед сдачей на посев решил сделать провокацию, а то симптомы болевые почти ушли и в посеве может ничего и не обнаружат. В общем день отходил с закрытой головкой, появилось не сильное но жжение в мочевом, позывы, хоть и не такие частые, но хоть что-то. Но вопрос в другом. Заметил, что при этом головка стала как бы сухой. Вся какая-то морщинистая типа как подушечки пальцев, когда в ванне перележишь. Это что? Похоже на грибок? Я то думал, что когда головка оголена, то тогда она должна быть сухой, а получается наоборот. Т.е. присутствует какая-то флора, которая буквально за час начинает цвести и давать болевые симптомы и такую сухость. Или я головку чем-то повредил пока лечился? Но я только мирамистином ее брызгал, делал небольшие компрессы из ватного диска с перекисью минут по 5-10 и все. Ну вот пронтосаном еще обрабатывал, но он как смазка на водной основе. Т.е. никаких раздражений во время нанесения лекарственных средств не было. Кто что скажет? Это из-за заразы или я еще докучи еще и головку спалил себе чем-то? ((((
У меня так было и ещё член маленький стал, это у тебя может член обескровлен, я про морщинистость ккк пальцы после воды

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#94 Сообщение kranky » Пт май 29, 2020 6:49 am

kuro писал(а): У меня так было и ещё член маленький стал, это у тебя может член обескровлен, я про морщинистость ккк пальцы после воды
И как, само прошло?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#95 Сообщение kuro » Пт май 29, 2020 6:53 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Перед сдачей на посев решил сделать провокацию, а то симптомы болевые почти ушли и в посеве может ничего и не обнаружат. В общем день отходил с закрытой головкой, появилось не сильное но жжение в мочевом, позывы, хоть и не такие частые, но хоть что-то. Но вопрос в другом. Заметил, что при этом головка стала как бы сухой. Вся какая-то морщинистая типа как подушечки пальцев, когда в ванне перележишь. Это что? Похоже на грибок? Я то думал, что когда головка оголена, то тогда она должна быть сухой, а получается наоборот. Т.е. присутствует какая-то флора, которая буквально за час начинает цвести и давать болевые симптомы и такую сухость. Или я головку чем-то повредил пока лечился? Но я только мирамистином ее брызгал, делал небольшие компрессы из ватного диска с перекисью минут по 5-10 и все. Ну вот пронтосаном еще обрабатывал, но он как смазка на водной основе. Т.е. никаких раздражений во время нанесения лекарственных средств не было. Кто что скажет? Это из-за заразы или я еще докучи еще и головку спалил себе чем-то? ((((
Потенция не проснулась?

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#96 Сообщение kranky » Пт май 29, 2020 9:08 am

kuro писал(а): Потенция не проснулась?
Спонтанной пока так и нет, только если рукой. И еще вопрос знатокам - а какая зараза в идеале может определиться в посеве спермы?Грибок высевается?А то я смотрю у меня и язык весь обложило, сухость во рту, в кишечнике какие-то покалывания и головка тоже совсем сухая и светлая стала.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#97 Сообщение kuro » Пт май 29, 2020 9:46 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Спонтанной пока так и нет, только если рукой. И еще вопрос знатокам - а какая зараза в идеале может определиться в посеве спермы?Грибок высевается?А то я смотрю у меня и язык весь обложило, сухость во рту, в кишечнике какие-то покалывания и головка тоже совсем сухая и светлая стала.
Это у тебя от антибиотиков нарушения всей микрофлоры идёт, я как то попил 3 дня трихополл когда был в ремиссии, ремиссии длилась лет 7, так у меня он так обострился на несколько дней что я чуть не офигел, и вообще никто тебе конкретно тут ничего не подскажет, потому что никто точно сам ничего не знает, эта бяка практически неизлечимо, а если и потенция пострадала то тем более, сам живу с августа как в прострации, член еле поднимается, девушка у меня молодая, вот лежу и думаю может расстаться чтоб не мучить её, наверное кончились нормальная жизнь, блин давай созвонимся поговорим, я тебе телефон в личку кину

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#98 Сообщение kranky » Сб май 30, 2020 11:36 am

Получил анализ крови. Тестостерон на нуле ((( 8,05 (8,9-42,0). Вот и причина того, что в голове пустота и на женщин как на мебель смотрю. Пролактин скорее повышенный 314 (73-407). По трузи объем нормальный 17,5, есть один кальцинат и небольшой участок фиброза. Семенные без патологий, остатка мочи нет. Посев спермы будет известен только на следующей неделе. Что-то мочит тесто. Грибок может? По внешнему виду очень похоже на кандидоз. Точки, бледная и сморщенная головка, если ее закрыть. Симптоматически продолжаю ходить с открытой, так хотя бы внешний вид более или менее становится нормальный и жжения нет с позывами, хотя и они, когда появляются по силе процентов 10 наверное всего от того, что было в самый острый период. Если закрыть, то сразу становится сухая и запах идет. Но неужели гриб так может тесто ронять? Хотя скорее всего все дело в остальной скрытой хрони, которая не факт что вообще высеится, а грибок это так - вишенка на торте. (((((

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#99 Сообщение kranky » Сб май 30, 2020 3:40 pm

Полиоксидоний есть смысл попринимать, пока схемы лечения нет, или не стоит?Или что-нибудь еще для пинка иммунке. Упадок сил просто катастроифеский. Секса не было уже 3 месяца и даже не тянет. Раньше мог поотжиматься, побегать и прям чувствовал как кровь разгоняется и самочувствие улучшается. Сейчас реально как старик. Все какбудто ватное, даю нагрузку и просто валится все из рук. Понятно хоть изза чего - тесто как у покойника ниже рефов мать его разэтак. А что делать то?Я реально как обколотый транквилизаторами, просто внутри как-будто все кудато исчезло. Нет сил даже нервничать, просто овощем себя ощущаю и все. Витамины не помогают. Во рту сухость, это вроде на грибок указывает плюс налет. Есть смысл пока может полиоксидоний какой поесть или с ним тоже заигрывать не стоит?Просто абзац какой-то. (((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#100 Сообщение kuro » Вс май 31, 2020 11:15 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Полиоксидоний есть смысл попринимать, пока схемы лечения нет, или не стоит?Или что-нибудь еще для пинка иммунке. Упадок сил просто катастроифеский. Секса не было уже 3 месяца и даже не тянет. Раньше мог поотжиматься, побегать и прям чувствовал как кровь разгоняется и самочувствие улучшается. Сейчас реально как старик. Все какбудто ватное, даю нагрузку и просто валится все из рук. Понятно хоть изза чего - тесто как у покойника ниже рефов мать его разэтак. А что делать то?Я реально как обколотый транквилизаторами, просто внутри как-будто все кудато исчезло. Нет сил даже нервничать, просто овощем себя ощущаю и все. Витамины не помогают. Во рту сухость, это вроде на грибок указывает плюс налет. Есть смысл пока может полиоксидоний какой поесть или с ним тоже заигрывать не стоит?Просто абзац какой-то. (((
Так же и я живу примерно, ты ещё щитовитку проверь, попей иодистые препараты, у меня все один в один, сил нету, еле работаю, это сбой какой-то а не инфекция, что-то сбой дало, а инфекция в виде палочки какой нибудь последней каплей было, а может больные яица тесто не вырабатывает, и сахар проверь, сухость от сахара может быть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом