Полностью пропало либидо. Помогите, help!

Сообщение
Автор
BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение BlackandWhite » Пн май 18, 2020 5:14 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST А у меня вчера вообще никаких не было симптомов, практически первый раз за последний месяц. Ни боли, ни резей, ни в туалет не гоняло, а сегодня с утра все по новой и вот сижу теперь голову ломаю, что ж меня вылечило то на полдня хотя бы. В тот день, как я писал, я помимо амоксиклава еще принял ношпу и индомицин. Но понятно, что последние не могли так повлиять, а с антиком в тот день было то, что я его обычно принимаю 3 раза в день равными интервалами, а в тот день получилось, что принял 1 таблу утром, а вторую получилось не в обед, как обычно, а часов в 18, а третью ближе к 22м. То есть получается, что на ночь вышла практически двойная доза. Может быть поэтому?Или концентрация на 4й день приема с равными промежутками все равно же должна быть нормальная и без этого сдвига на несколько часов?Только что-то особо никто не заглядывает в мою тему.((

Ты член Тридермом мазал весь?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#62 Сообщение Mss » Пн май 18, 2020 9:46 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Сегодня весь день обострение. Получается, что как только выхожу на работу и сажусь, то погнало обострение. На выходных всегда лучше. На пощапрошлой неделе такая же фигня была. Поехал на участок к себе, по дороге опять ссать погнало, доехал, и что-то так заработался, что не заметил, как весь день проработал, а в туалет так и не сходил, потому что и желания то не было. Что это?психосоматика или потому что работа сидячая, все там сжато пережато плюс нервы ?На выходных реально лучше. Работу менять не предлагайте только, если я и эту потеряю, то вобще вилы будут.
У меня тоже сидя на работе симтоматика пипец. А если выходные с утра закрутился то и день более менее проходит
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#63 Сообщение kuro » Вт май 19, 2020 6:59 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Сегодня весь день обострение. Получается, что как только выхожу на работу и сажусь, то погнало обострение. На выходных всегда лучше. На пощапрошлой неделе такая же фигня была. Поехал на участок к себе, по дороге опять ссать погнало, доехал, и что-то так заработался, что не заметил, как весь день проработал, а в туалет так и не сходил, потому что и желания то не было. Что это?психосоматика или потому что работа сидячая, все там сжато пережато плюс нервы ?На выходных реально лучше. Работу менять не предлагайте только, если я и эту потеряю, то вобще вилы будут.
Психосоматика бывает только у пацанов, которые д р о ч а т в день по 7 раз а перед девушкой у них падает, а у нас у всех заболевания

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#64 Сообщение kranky » Вт май 19, 2020 8:20 am

BlackandWhite писал(а): Ты член Тридермом мазал весь?
Нет, из обработки лью только мирамистин. А ты тридерм советуешь?А вчера в качестве эксперимента попробовал задрать крайнюю плоть и попробовать оставить так. Ну вначале было дико неудобно, но потом попривык и вы знаете, по крайней мере жжение внутри члена и у основания стало меньше!Может реально очаг воспаления именно там , по кругу идет в уретру и дальше, не знаю, но буду продолжать наблюдение, может теория баланопостита не такая уж и негодная. Хотя не понятно, почему не работают антибиотики, только вот такое механическое решение. Видимо и правда не до всюду они достают. Или местно их гасить. Еще посоветовали для этого гель пронтосан, не знаю, может попробую его, обрезание как-то слвсем не хочется делать. Или тридерм?Пронтосан вроде только противомикробный, а тридерм и противогрбковый и даже антибиотик есть.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение BlackandWhite » Вт май 19, 2020 3:57 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Нет, из обработки лью только мирамистин. А ты тридерм советуешь?А вчера в качестве эксперимента попробовал задрать крайнюю плоть и попробовать оставить так. Ну вначале было дико неудобно, но потом попривык и вы знаете, по крайней мере жжение внутри члена и у основания стало меньше!Может реально очаг воспаления именно там , по кругу идет в уретру и дальше, не знаю, но буду продолжать наблюдение, может теория баланопостита не такая уж и негодная. Хотя не понятно, почему не работают антибиотики, только вот такое механическое решение. Видимо и правда не до всюду они достают. Или местно их гасить. Еще посоветовали для этого гель пронтосан, не знаю, может попробую его, обрезание как-то слвсем не хочется делать. Или тридерм?Пронтосан вроде только противомикробный, а тридерм и противогрбковый и даже антибиотик есть.

Ни в коем случае тридерм не мазать,нет
Меня походу глюкануло,я увидел тридерм в твоих сообщениях

Его нельзя,это гормоны, их вообще нельзя мазать на член

Уже убедился в этом лично

Горе дерматологи разную херню насоветовать всегда гаразды

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#66 Сообщение kuro » Вт май 19, 2020 9:33 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST


Ни в коем случае тридерм не мазать,нет
Меня походу глюкануло,я увидел тридерм в твоих сообщениях

Его нельзя,это гормоны, их вообще нельзя мазать на член

Уже убедился в этом лично

Горе дерматологи разную херню насоветовать всегда гаразды
Это я мазал тридермом, что у тебя от него произошло.?

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение BlackandWhite » Вт май 19, 2020 10:42 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Это я мазал тридермом, что у тебя от него произошло.?
Со временем чувствительность намного хуже стала,я понимаю что на это множество других причин,но *блин член без смегмы всегда и сухой,и тактильная чувствительность сильно пострадала

У тебя всё нормально с ним в этом плане?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#68 Сообщение kuro » Ср май 20, 2020 6:59 am

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST

Со временем чувствительность намного хуже стала,я понимаю что на это множество других причин,но *блин член без смегмы всегда и сухой,и тактильная чувствительность сильно пострадала

У тебя всё нормально с ним в этом плане?
Ничего у меня не нормально, но не от тридерм а а от путы, тридермом 20 лет пользовался и все хорошо было, кожу только на ногах чуть подпортил, а смегмы у меня в жизни не было ни разу, почему не знаю

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#69 Сообщение sh.pavel » Ср май 20, 2020 7:51 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
Ничего у меня не нормально, но не от тридерм а а от путы, тридермом 20 лет пользовался и все хорошо было, кожу только на ногах чуть подпортил, а смегмы у меня в жизни не было ни разу, почему не знаю
Потому что гигиену соблюдаешь наверное :lol:

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение BlackandWhite » Ср май 20, 2020 9:56 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
Ничего у меня не нормально, но не от тридерм а а от путы, тридермом 20 лет пользовался и все хорошо было, кожу только на ногах чуть подпортил, а смегмы у меня в жизни не было ни разу, почему не знаю

20 лет....😰

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#71 Сообщение kuro » Ср май 20, 2020 11:07 am

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST


20 лет....😰
Да, 20 лет, но не каждый день же день, по мере необходимости, в среднем раз в месяц, причину чеса врачи не установили, мне что сдохнуть нужно было?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#72 Сообщение kuro » Ср май 20, 2020 11:12 am

sh.pavel писал(а):QR_BBPOST

Потому что гигиену соблюдаешь наверное :lol:
Гигиену соблюдал, только презервативы ни от чего не защищают, 2 раза грешил с путами и 2 раза жёстко попадал

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#73 Сообщение kranky » Ср май 20, 2020 1:43 pm

На третий день эксперимента с оголенной головкой могу сказать, что болевые симтомы ушли на 90%, поэтому может врач и был прав насчет баланопостита. Но. Во первых, антибиотики, видимо вообще не работают, потому что стоит крайней плоти закрыть все обратно, так буквально минут через 10 начинает все щипать, а оттуда видимо по уретре и дальше пойдет, как и было. Что с этим делать не знаю, к тому же все, что есть необычного, это буквально небольшое покраснение на внутренней части кр. плоти и все. Что это может быть и что так моментально дает обострение?Но это все болевые ощущения, а либидо как не было, так и нет. Ночные стояки опять никакие, возбуждаюсь только рукой.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#74 Сообщение Gleb270683 » Ср май 20, 2020 2:54 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST На третий день эксперимента с оголенной головкой могу сказать, что болевые симтомы ушли на 90%, поэтому может врач и был прав насчет баланопостита. Но. Во первых, антибиотики, видимо вообще не работают, потому что стоит крайней плоти закрыть все обратно, так буквально минут через 10 начинает все щипать, а оттуда видимо по уретре и дальше пойдет, как и было. Что с этим делать не знаю, к тому же все, что есть необычного, это буквально небольшое покраснение на внутренней части кр. плоти и все. Что это может быть и что так моментально дает обострение?Но это все болевые ощущения, а либидо как не было, так и нет. Ночные стояки опять никакие, возбуждаюсь только рукой.
О чем я и говорил, не закрывай больше головку, может все наладится

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#75 Сообщение kranky » Ср май 20, 2020 3:09 pm

Gleb270683 писал(а): О чем я и говорил, не закрывай больше головку, может все наладится
Пока так и буду делать, потому что по нож идти нет никакого желания. Немного неудобно, конечно, но привыкнуть можно. Пока за все время болезни это самый действенный метод. Еще то ли от этого, то ли от тадалофила, но член как ожил, в том смысле, что в самый острый период он так скуклился, что его реально было еле найти, теперь вот хоть нормальных размеров стал. То ли от тадалофила, то ли от того, что головка теперь трется и он получается в таком полунабухшем состоянии, что я считаю хорошо, т.к. повышенная циркуляция крови чуть ли не лучше, чеи антибиотики. Но очень хочется понять, что же дает такое практически моментальное обострение, если плоть вернуть назад, ведь реально ни волдырей, ни высыпаний, просто пара покраснений и все. В прежней жизни даже внимания бы не обратил на такое. Но в любом случае пока либидо на 0 и это самое печальное. Но от острой фазы вроде пока найдено противодействие, а это хорошо. Хоть в туалет начал ходить как все нормальные люди 3-5 раз за день, не каждые 20минут и жечь-тянуть вроде перестало тьфутьфутьфу.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение BlackandWhite » Ср май 20, 2020 3:41 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST Пока так и буду делать, потому что по нож идти нет никакого желания. Немного неудобно, конечно, но привыкнуть можно. Пока за все время болезни это самый действенный метод. Еще то ли от этого, то ли от тадалофила, но член как ожил, в том смысле, что в самый острый период он так скуклился, что его реально было еле найти, теперь вот хоть нормальных размеров стал. То ли от тадалофила, то ли от того, что головка теперь трется и он получается в таком полунабухшем состоянии, что я считаю хорошо, т.к. повышенная циркуляция крови чуть ли не лучше, чеи антибиотики. Но очень хочется понять, что же дает такое практически моментальное обострение, если плоть вернуть назад, ведь реально ни волдырей, ни высыпаний, просто пара покраснений и все. В прежней жизни даже внимания бы не обратил на такое. Но в любом случае пока либидо на 0 и это самое печальное. Но от острой фазы вроде пока найдено противодействие, а это хорошо. Хоть в туалет начал ходить как все нормальные люди 3-5 раз за день, не каждые 20минут и жечь-тянуть вроде перестало тьфутьфутьфу.
kranky писал(а):QR_BBPOST Пока так и буду делать, потому что по нож идти нет никакого желания. Немного неудобно, конечно, но привыкнуть можно. Пока за все время болезни это самый действенный метод. Еще то ли от этого, то ли от тадалофила, но член как ожил, в том смысле, что в самый острый период он так скуклился, что его реально было еле найти, теперь вот хоть нормальных размеров стал. То ли от тадалофила, то ли от того, что головка теперь трется и он получается в таком полунабухшем состоянии, что я считаю хорошо, т.к. повышенная циркуляция крови чуть ли не лучше, чеи антибиотики. Но очень хочется понять, что же дает такое практически моментальное обострение, если плоть вернуть назад, ведь реально ни волдырей, ни высыпаний, просто пара покраснений и все. В прежней жизни даже внимания бы не обратил на такое. Но в любом случае пока либидо на 0 и это самое печальное. Но от острой фазы вроде пока найдено противодействие, а это хорошо. Хоть в туалет начал ходить как все нормальные люди 3-5 раз за день, не каждые 20минут и жечь-тянуть вроде перестало тьфутьфутьфу.

Я вообще в туалет почти не хожу,и это писец кумарит

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#77 Сообщение kranky » Чт май 21, 2020 7:37 am

Сперма, кстати, стала какой-то жидкой, раньше была намного гуще, ее стало меньше и она по-прежнему не стреляет. Это везикулита симптомы или нет?И все никак не могу определиться, начинать ли бады есть или толку от них никакого, только деньги выкину?Кто что по бадам скажет?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#78 Сообщение kuro » Чт май 21, 2020 9:25 am

kranky писал(а):QR_BBPOST Сперма, кстати, стала какой-то жидкой, раньше была намного гуще, ее стало меньше и она по-прежнему не стреляет. Это везикулита симптомы или нет?И все никак не могу определиться, начинать ли бады есть или толку от них никакого, только деньги выкину?Кто что по бадам скажет?
Такая же хрень и у меня, спермы мало и жидкая или сгустками, но член стал подниматься, но поднимается долго, но встаёт нормально, не скажу что на 100 процентов но встаёт, проверь ещё уровень пролактина в крови, если что скажу как корректировать его, он сильно влияет на это дело

kranky
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 7:49 am

#79 Сообщение kranky » Сб май 23, 2020 12:08 pm

На второй день окончания курса амоксиклава начали возвращаться старые симптомы. Плюс все усиливается (жжение в члене и в мочевом плюс частые позывы) буквально через 40 минут если крайняя плоть возвращается на головку. То есть версия о баланопостите вроде как рабочая, но получается, что оголенная головка как временная мера или обрезание как постоянная дает же исключительно симптоматическое решение, что вообще детский сад, т.к. причина то, которая вызвала этот баланопостит не устраняется, и как только возвращается благоприятная для заразы среда, то она незаметлительно пускается в рост. Но что это за инфекция? Начал копать и докапался конечно до трихи и теперь вот хлама. Если о трихе говорит убитое либидо и нестояк, то о хламе говорят суставы, о которых я даже и не думал, потому что те же колени у меня хрустят вообще сколько я себя помню, сейчас пальцами похрустеть так это вообще же кайф, но только теперь я понял, что это не просто прикольный звук, а симптом очень давней и мерзкой заразы. Вспомнил я об этом буквально на последний день приема амоксиклава, когда вдруг заметил, что колени стали хрустеть чуть меньше, но к тому времени начали кровоточить десны, которые, кстати, тоже немного изменились за время приема АТБ, а именно они стали как бы намного суше, потому что раньше были очень рыхлыми. Видимо, и там сидела какая-то зараза, которую прибил АТБ, но десны стали очень болезненными и стали царапаться вкровь от зубной щетки, при чем именно сама внешняя часть десны, а не как обычно раньше в месте, где десна соприкасаются с зубом. Раньше могло быть немного крови во время чистки зубов и все, а теперь место, которые повредила щетка болит и немного кровоточит как ссадина. Плюс в пользу хлама говорит и то, что буквально вчера решил выпить пива впервые за 2 месяца и после пары литров еле встал, думал колени лопнут, т.е. произошло буквально какое-то молниеносное обострение, хотя сегодня как и за день до этого колени опять хрустят меньше, чем до приема атб. Короче неизвестная херня в острой форме, которая вызывает баланопостит, отсутствие либидо прочие смежные симптомы - это триха, суставы - это хлам. И все кроме острой формы могло быть во мне абсолютно бессимптомно чуть ли не всю мою жизнь. Короче я приехал. (((((((((
Но и это еще не все. С теми же коленями мучается свекровь, там уже даже протезирование сустава намечается, но и это еще не все, потому что теже колени болят и хрустят у дочери, которой 11 лет. Это бляхамуха что получается - что мы вообще все этой заразой заражены? Но ребенок то как? Через роды? Жена сдавала конечно стандартные анализы во время беременности, но это же скорее всего были стандартные мазки, которые вообще ничего никогда не показывают. Это просто какой-то пипец. ((((((((((((

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#80 Сообщение kuro » Сб май 23, 2020 2:53 pm

kranky писал(а):QR_BBPOST На второй день окончания курса амоксиклава начали возвращаться старые симптомы. Плюс все усиливается (жжение в члене и в мочевом плюс частые позывы) буквально через 40 минут если крайняя плоть возвращается на головку. То есть версия о баланопостите вроде как рабочая, но получается, что оголенная головка как временная мера или обрезание как постоянная дает же исключительно симптоматическое решение, что вообще детский сад, т.к. причина то, которая вызвала этот баланопостит не устраняется, и как только возвращается благоприятная для заразы среда, то она незаметлительно пускается в рост. Но что это за инфекция? Начал копать и докапался конечно до трихи и теперь вот хлама. Если о трихе говорит убитое либидо и нестояк, то о хламе говорят суставы, о которых я даже и не думал, потому что те же колени у меня хрустят вообще сколько я себя помню, сейчас пальцами похрустеть так это вообще же кайф, но только теперь я понял, что это не просто прикольный звук, а симптом очень давней и мерзкой заразы. Вспомнил я об этом буквально на последний день приема амоксиклава, когда вдруг заметил, что колени стали хрустеть чуть меньше, но к тому времени начали кровоточить десны, которые, кстати, тоже немного изменились за время приема АТБ, а именно они стали как бы намного суше, потому что раньше были очень рыхлыми. Видимо, и там сидела какая-то зараза, которую прибил АТБ, но десны стали очень болезненными и стали царапаться вкровь от зубной щетки, при чем именно сама внешняя часть десны, а не как обычно раньше в месте, где десна соприкасаются с зубом. Раньше могло быть немного крови во время чистки зубов и все, а теперь место, которые повредила щетка болит и немного кровоточит как ссадина. Плюс в пользу хлама говорит и то, что буквально вчера решил выпить пива впервые за 2 месяца и после пары литров еле встал, думал колени лопнут, т.е. произошло буквально какое-то молниеносное обострение, хотя сегодня как и за день до этого колени опять хрустят меньше, чем до приема атб. Короче неизвестная херня в острой форме, которая вызывает баланопостит, отсутствие либидо прочие смежные симптомы - это триха, суставы - это хлам. И все кроме острой формы могло быть во мне абсолютно бессимптомно чуть ли не всю мою жизнь. Короче я приехал. (((((((((
Но и это еще не все. С теми же коленями мучается свекровь, там уже даже протезирование сустава намечается, но и это еще не все, потому что теже колени болят и хрустят у дочери, которой 11 лет. Это бляхамуха что получается - что мы вообще все этой заразой заражены? Но ребенок то как? Через роды? Жена сдавала конечно стандартные анализы во время беременности, но это же скорее всего были стандартные мазки, которые вообще ничего никогда не показывают. Это просто какой-то пипец. ((((((((((((
Слушай, да не загоняйся ты так насчёт трих и хлама, откуда он у тебя, ты 20 лет с женой живёшь, тут весь форум на них помешан, ещё и ты туда же

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом