Некоторые урологи Перми

Сообщение
Автор
Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#41 Сообщение Петров » Пн янв 18, 2021 6:37 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Рубцы лечит лонгидаза, они же фиброзы
Да в моей заднице, только свечей от торта не бывало, а толку ноль...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#42 Сообщение Antonteam » Пн янв 18, 2021 9:34 pm

У всех так. Но не лечить вообще не вариант!!!! Я вот например уже знаю те натуральные средства, которые помогают,.. по крайней мере мне. Осиновую кору пью, свечи сам делал с прополюсом , когда не ленюсь, то гимнастику делаю для мышц малого таза. С бухачем тоже поменьше стал. Но выпить хочу уже, прям сил нет терпеть.... А ещё я делаю следующее. - Периодически сдаю бак посев из уретры и смотрю высеится или нет какой нибудь возбудитель....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#43 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 11:25 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST У всех так. Но не лечить вообще не вариант!!!! Я вот например уже знаю те натуральные средства, которые помогают,.. по крайней мере мне. Осиновую кору пью, свечи сам делал с прополюсом , когда не ленюсь, то гимнастику делаю для мышц малого таза. С бухачем тоже поменьше стал. Но выпить хочу уже, прям сил нет терпеть.... А ещё я делаю следующее. - Периодически сдаю бак посев из уретры и смотрю высеится или нет какой нибудь возбудитель....
Но ты же понимаешь, что это может быть вечно.... Должна же быть какая то причина этих возбудителей, откуда то они должны появляться... А наши врачи лечат возбудителей, а не причину их возникновения... Я понимаю конечно если это люди со СПИДом, там иммунная система уже все.... А у здоровых то людей почему так??? Вот и получается, что нас имеют пальцами, свечками, зондами, а так же имеют наш кошелёк.... И все у них нормально.....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#44 Сообщение Antonteam » Вт янв 19, 2021 12:42 pm

А тебе разве за всё время болезни ни разу легче не становилось? Если бы вот я вообще не лечил, то думаю меня бы уже и не было. Просто из всех тех схем, которые тебе назначают не было ни одной нормальной, но это опять же только моё мнение
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#45 Сообщение Mss » Вт янв 19, 2021 1:18 pm

Петров писал(а):QR_BBPOST Да у меня складывается такое чувство, что в перми нет специалистов, что касается андрологии, все как по одному клеше идут....
А если не находят ответа, то ответ один, типа это синдром тазовой боли, и малоподвижный образ жизни... Блин, но у меня подвижный образ жизни, и я никогда не переохлаждаюсь, и вообще за ЗОЖ. И не скажу, что у меня запущенный был случай с бактериями, я сразу к врачу обратился.... Короче полный ------....
Брат везде такая ситуация
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#46 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 1:22 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST А тебе разве за всё время болезни ни разу легче не становилось? Если бы вот я вообще не лечил, то думаю меня бы уже и не было. Просто из всех тех схем, которые тебе назначают не было ни одной нормальной, но это опять же только моё мнение
Была ремиссия на месяц. Но я этой жуткой дрянью меньше года страдаю.... Приеду с командировки, сразу к врачу пойду....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#47 Сообщение Antonteam » Вт янв 19, 2021 2:33 pm

Может и на самом деле для каждого страдающего есть индивидуально - идеально подходящая схема. Но урилы специально об этом умалчивают. В чем то ты прав. Одно известно, нет чудо таблетки от хронического простатита. Эта хронь лечится комплексно
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#48 Сообщение квадрат » Вт янв 19, 2021 3:21 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Может и на самом деле для каждого страдающего есть индивидуально - идеально подходящая схема. Но урилы специально об этом умалчивают. В чем то ты прав. Одно известно, нет чудо таблетки от хронического простатита. Эта хронь лечится комплексно
Нет у них никаких индивидуальных схем и быть не может. Все индивидуальные схемы выдумка врача на основании субъективных ощущений пациента и субъективной оценки врача. Задача врача выслушав анамнез и текущие симтомы классифицировать болезнь, либо доотправить на анализы для уточнения диагноза, и далее установить диагноз и стандартное лечение. То что симптомы могут смазанными или от чего то другого мало кого волнует.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#49 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 4:00 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Может и на самом деле для каждого страдающего есть индивидуально - идеально подходящая схема. Но урилы специально об этом умалчивают. В чем то ты прав. Одно известно, нет чудо таблетки от хронического простатита. Эта хронь лечится комплексно
На этом форуме есть статейка про Быкова Александра Вячеславовича, как он наломал дров одному пациенту и занёс ему заразу в член путем забора мазка из глубины уретры.... Дак я вот хочу спросить тебя, после посещения Федачука, как я понял он так же брал у тебя забор материала, у тебя не после этого начались проблемы с членом? Может тоже че занёс?

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#50 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 4:05 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Нет у них никаких индивидуальных схем и быть не может. Все индивидуальные схемы выдумка врача на основании субъективных ощущений пациента и субъективной оценки врача. Задача врача выслушав анамнез и текущие симтомы классифицировать болезнь, либо доотправить на анализы для уточнения диагноза, и далее установить диагноз и стандартное лечение. То что симптомы могут смазанными или от чего то другого мало кого волнует.
Я уж заметил, что лечат они все одинаково по одному клеше... И толку то по сути от этого мало. Тогда зачем лечить однообразно, еслы это не помогает??? Ответ - выкачка денег, забыв про клятву Гипократа.... Я готов платить, но пусть будет прогресс в лечении, а не буксование на месте. А то лечим простату, а напрочь убиваем печень, желудок, почки и прямую кишку....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#51 Сообщение Antonteam » Вт янв 19, 2021 4:32 pm

Петров писал(а):QR_BBPOST На этом форуме есть статейка про Быкова Александра Вячеславовича, как он наломал дров одному пациенту и занёс ему заразу в член путем забора мазка из глубины уретры.... Дак я вот хочу спросить тебя, после посещения Федачука, как я понял он так же брал у тебя забор материала, у тебя не после этого начались проблемы с членом? Может тоже че занёс?
Нет нет нет и ещё раз нет!!!! К федачуку я пришёл уже со стафилококком в хере. И потом, он стерильный зонд при мне распечатал.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#52 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 4:35 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST
Нет нет нет и ещё раз нет!!!! К федачуку я пришёл уже со стафилококком в хере. И потом, он стерильный зонд при мне распечатал.
Ок. А то я уже хотел отказаться от его посещения.... Заочковал... Я просто со своим хером как со стеклянным обращаюсь, скоро наверное перед сном ему подушечки под головку буду подкладывать... Уже всего боюсь.....
А зонд он тебе далеко пихал?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#53 Сообщение Antonteam » Вт янв 19, 2021 5:40 pm

Нет, глубоко как я понял смысла не имеет. Если инфекция по слизистой есть, а уретра - это слизистая, то она, эта инфекция по всей слизистой и будет. Но ещё нужно сдать на обследование и сок простаты. Да я уже сам скоро урологом стану
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#54 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 5:42 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Нет, глубоко как я понял смысла не имеет. Если инфекция по слизистой есть, а уретра - это слизистая, то она, эта инфекция по всей слизистой и будет. Но ещё нужно сдать на обследование и сок простаты. Да я уже сам скоро урологом стану
Впрочем как и я.....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#55 Сообщение Antonteam » Вт янв 19, 2021 5:48 pm

А тебе в прошлый раз как инфекцию выявили? По крови что-ли???
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#56 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 6:12 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST А тебе в прошлый раз как инфекцию выявили? По крови что-ли???
Нет по ПЦР. Там только уреплазма была и гарнарелла и все..... По ТРУЗИ простата была увеличина но немного....Бак посев был не критичный там 10 в 6 степени....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#57 Сообщение Antonteam » Вт янв 19, 2021 6:36 pm

Не хрена себе, не критичный!!! Тебе кто сказал вообще что это не критичный титр???? Этот пипец как много. Низкий титр это до 10 в 3. Всё!!!! Если выше, значит рост инфекции есть!!!!!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#58 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 6:52 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Не хрена себе, не критичный!!! Тебе кто сказал вообще что это не критичный титр???? Этот пипец как много. Низкий титр это до 10 в 3. Всё!!!! Если выше, значит рост инфекции есть!!!!!
Вот такие у нас врачи-коновалы....
Но пропил антибиотики, которые мне назначили....

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#59 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 6:57 pm

Прочитал ветку про Московских врачей, дак там тоже пипец полный, одно бабло выкачивание. Короче у нас врачи хорошие только хирурги, чтобы что то отрезать и пришить.... А диагностики в основном никакие....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#60 Сообщение Antonteam » Вт янв 19, 2021 7:18 pm

Про Москву даже и не думай!!!! Я служил полтара года с москалями, не переношу их.... Паталого-анатомы тоже хорошие (шутка). Ты лучше скажи, какие первые антибы тебе назначили, когда инфекцию нашли?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом