Некоторые урологи Перми

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#161 Сообщение Antonteam » Вс апр 25, 2021 3:36 pm

А я после курса у шибанова, проходил 10 процедур, направленных чисто на простату. А вот что с уретрит ом делать не знаю. Самое интересное, что и никто вникать то не хочет... Настраиваюсь морально на уретроскопию. Весна пришла, пора бы и осиновой корой запасаться
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#162 Сообщение Петров » Вт май 04, 2021 9:15 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST А я после курса у шибанова, проходил 10 процедур, направленных чисто на простату. А вот что с уретрит ом делать не знаю. Самое интересное, что и никто вникать то не хочет... Настраиваюсь морально на уретроскопию. Весна пришла, пора бы и осиновой корой запасаться
Да им всем -----. Да у нас в Перми урология вообще слабенькая, я бы сказал никакая. Смотри в сторону лучше Сеченовки в Москве. Лучше туда один раз скататься и потратить там деньги, чем постоянно к нашим урологам ходить и тратить деньги в пустую....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#163 Сообщение Antonteam » Вт май 04, 2021 9:57 am

Я тоже всё больше начинаю склоняться к такому мнению. Читаю про Рыбакина (Сочи)
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#164 Сообщение Antonteam » Чт май 20, 2021 10:40 pm

Тебе значит и Ощепкова не помогла?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

riddick311
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2021 2:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение riddick311 » Ср ноя 10, 2021 5:11 pm

Всем землякам привет! И я из Перми. С начала года пытаюсь вылечить обострение хп, покане получается. Либо помогает на месяц-два. Раньше такого не было :? помогало на год, полтора, два. Вот сейчас думаю к какому врачу бежать?

aleksei.fedotov2087
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 12:39 pm

#166 Сообщение aleksei.fedotov2087 » Пт май 27, 2022 12:58 pm

Всем привет пермяки лечу х.п с июня 21 года обошол кучу урологов лечение везде стандартное.здал кучу анализов все в норме кроме секрета в секрете лейкоцитов 50-150 впз.
Выпил тонну антибиотиков эфекта ноль.находят только условно патогенку.простата 23 но была 30 куб.член по ощущениям ватный встает медленно ночные эрекции есть проверял,утренних нет. год делаю гимнастику для таза, бег,спортзал.Боль в паху.такое ощущение что член потерял чуствительность. У когото было подобное подскажите.иппп нет.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#167 Сообщение Antonteam » Чт июл 07, 2022 10:51 pm

aleksei.fedotov2087 писал(а):QR_BBPOST Всем привет пермяки лечу х.п с июня 21 года обошол кучу урологов лечение везде стандартное.здал кучу анализов все в норме кроме секрета в секрете лейкоцитов 50-150 впз.
Выпил тонну антибиотиков эфекта ноль.находят только условно патогенку.простата 23 но была 30 куб.член по ощущениям ватный встает медленно ночные эрекции есть проверял,утренних нет. год делаю гимнастику для таза, бег,спортзал.Боль в паху.такое ощущение что член потерял чуствительность. У когото было подобное подскажите.иппп нет.
Привет, кроме условно патогенки вообще ничего не находили? У меня находили кандиду и гарднреллу, самое интересное, что находили это микроскопией. Назначили терапию на пять дней- ирунин и квинизол на 5 дней. После этого только условно патогенка, но титры высокие. Но та тварь, которая заразила, ещё и ртом долго наяривала, сейчас шляпа постоянно болезненная и красная, более чувствительная стала. У кого из местных светил вообще был?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#168 Сообщение rex200778 » Пт июл 08, 2022 4:26 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST находили кандиду и гарднреллу, сейчас шляпа постоянно болезненная и красная
Гарднереллу ты не долечил.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#169 Сообщение Antonteam » Пт июл 08, 2022 4:36 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Гарднереллу ты не долечил.
Я тоже всё больше к этому склоняюсь. Неужели она в простате может осесть?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#170 Сообщение rex200778 » Пт июл 08, 2022 5:03 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST
Я тоже всё больше к этому склоняюсь. Неужели она в простате может осесть?
Мы с тобой уже год назад это подробно обсуждали. Схема лечения у тебя есть. Какие ты препараты принимал за это время?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#171 Сообщение Antonteam » Пт июл 08, 2022 6:27 am

Был последний курс с антибиотиком-этот гребанный доксициклин! Назначил один не до врач, которому (суке), я объяснял, что у меня устойчивость к этому докси!!! И в этот же курс флюконазол, лонгидаза, витапрост(который я, кстати заменил на простатилен), пентоксифиллин. А из процедур: инстилляции, массаж и лазер на лимфоузлы. Лонгидазу повторил буквально месяц назад, ну и пропил синергин.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#172 Сообщение rex200778 » Пт июл 08, 2022 8:17 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Был последний курс с антибиотиком-этот гребанный доксициклин! Назначил один не до врач, которому (суке), я объяснял, что у меня устойчивость к этому докси!!! И в этот же курс флюконазол, лонгидаза, витапрост(который я, кстати заменил на простатилен), пентоксифиллин. А из процедур: инстилляции, массаж и лазер на лимфоузлы. Лонгидазу повторил буквально месяц назад, ну и пропил синергин.
Ну ты сам все понимаешь...
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

klingeltone2023
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2023 10:30 am

#173 Сообщение klingeltone2023 » Пт июн 30, 2023 10:35 am

Спасибо, что поделился.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом