Некоторые урологи Перми

Сообщение
Автор
Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#61 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 7:54 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Про Москву даже и не думай!!!! Я служил полтара года с москалями, не переношу их.... Паталого-анатомы тоже хорошие (шутка). Ты лучше скажи, какие первые антибы тебе назначили, когда инфекцию нашли?
Таваник 10 дней, потом монурал 3 пакета.
После доксициклин 10 дней, левомакс 10 дней
После этого флуканазол 3 таблетки через день

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#62 Сообщение Antonteam » Вт янв 19, 2021 8:15 pm

Ни че так схема. То есть пропил, сдал анализ через какое то время, инфекции не было? Так?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#63 Сообщение Петров » Вт янв 19, 2021 8:18 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Ни че так схема. То есть пропил, сдал анализ через какое то время, инфекции не было? Так?
Гарнарелла осталась.... Потом через месяц опять таваник, но уже 2 недели. И все ушло....
Вот только ненадолго....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#64 Сообщение Antonteam » Вт янв 19, 2021 8:23 pm

У меня тоже после одной давали кандида и гарднрелла была. Пошёл в краевой кожно-венерологический диспансер, попал к бараболя, кстати был там? Дак вот эта бараболя и назначила ирунин+квинизол
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#65 Сообщение Петров » Ср янв 20, 2021 5:15 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST У меня тоже после одной давали кандида и гарднрелла была. Пошёл в краевой кожно-венерологический диспансер, попал к бараболя, кстати был там? Дак вот эта бараболя и назначила ирунин+квинизол
Был там, но ничего не нашли, типа здоров сказали... ...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#66 Сообщение Antonteam » Ср янв 20, 2021 6:33 pm

Тут, на форуме читал про Сергунина ? Дедок, в Костроме принимает. Меня почему то заинтересовало
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#67 Сообщение Петров » Чт янв 21, 2021 5:14 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Тут, на форуме читал про Сергунина ? Дедок, в Костроме принимает. Меня почему то заинтересовало
Я вот если честно, старой гвардии не особо то и доверяю, так как у них у всех одно и то же клеше и принципы лечения. Но опять же опыт....
Молодые специалисты в этом плане более продвинутый, и ищут новые методы восстановления и диагностики...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#68 Сообщение Antonteam » Чт янв 21, 2021 11:33 am

Сходил я год назад к одному молодому урологу Пруссакову и офигел от от того насколько не компетентен молодой врач. А Федачук то тоже из старой гвардии.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#69 Сообщение Петров » Чт янв 21, 2021 1:25 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Сходил я год назад к одному молодому урологу Пруссакову и офигел от от того насколько не компетентен молодой врач. А Федачук то тоже из старой гвардии.
Блин, но он единственный, на кого стоит надеяться... Я пока рассчитываю на него.... Вот только боюсь разочароваться.... Да и про массаж простаты тут читал, что есть последствия травмирования прямой кишки, этого я капец как боюсь...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#70 Сообщение Antonteam » Чт янв 21, 2021 2:50 pm

Смотри, решать только тебе
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#71 Сообщение Петров » Чт янв 21, 2021 5:18 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Смотри, решать только тебе
Кстати, у тебя самого то состояние улучшилось после Семёновна? Он дополнительно назначил лечение? Какие анилизы ещё назначал?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#72 Сообщение Antonteam » Чт янв 21, 2021 5:58 pm

Болей не стало, дискомфорт остался, с потенцией плохо. К семенову я в врятли еще обращусь. Ничего он больше не назначил. Почему то из десяти процедур массаж он мне делал только на трех
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#73 Сообщение Петров » Чт янв 21, 2021 6:29 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Болей не стало, дискомфорт остался, с потенцией плохо. К семенову я в врятли еще обращусь. Ничего он больше не назначил. Почему то из десяти процедур массаж он мне делал только на трех
И что думаешь теперь? Думаешь посетить Сергунина?
А сейчас дискомфорт то где?
У меня только дискомфорт возникает когда долго сижу....и то отдаёт как бы в яйца и в член..

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#74 Сообщение Antonteam » Чт янв 21, 2021 6:49 pm

Вот всё тоже самое как и у меня. Дискомфорт в промежности, залупа красная, воспаленная, стала более чувствительная. Пожалуй я пока отдохну от лечения и от препаратов вообще, если опять прижмет- обращусь к богомягкову, у которого ты был. А к дедушке Федачуку буду ездить на массаж, ну и пусть сок простаты возьмёт на обследование. Там посмотрим, весна не за горами, обострение может прийти.....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#75 Сообщение Петров » Чт янв 21, 2021 7:03 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Вот всё тоже самое как и у меня. Дискомфорт в промежности, залупа красная, воспаленная, стала более чувствительная. Пожалуй я пока отдохну от лечения и от препаратов вообще, если опять прижмет- обращусь к богомягкову, у которого ты был. А к дедушке Федачуку буду ездить на массаж, ну и пусть сок простаты возьмёт на обследование. Там посмотрим, весна не за горами, обострение может прийти.....
Капец... Я вот тоже уже с ума схожу..... А тебе федачук антибиотики как назначал? В общем смотрел видео про анализы, где комментировал уролог. Самое главное это сдать на:
ПЦР на ЗППП
Посев урогенитальный
Общий мазок
Секрет простаты
Посев секрета простаты
ТРУЗИ.
Без этих анализов, лечение не имеет смысла. При лечении антибиотиками, обязательное типа это массаж простаты.
Кстати, почему тебе федачук не назначил анализ ПСА и анализ на тестостерон. Так бы по сути мог бы при низком тестостерон назначить гормональную терапию...

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#76 Сообщение Петров » Чт янв 21, 2021 7:07 pm

И да тут некоторые себя возомнил полигонов для экспериментов, думаю, что лучше слушать врача, чем колоть в себя всякую херню. Читал тут типа провокации всякие делают и т.п.
И вообще, наверное я посещу иммунолога, потому что вся это фигня лезет от ослабленного иммунитета. Многие болеют простатитом, даже не зная об этом. Так как иммунитет сильный.... А если часто пить антибиотики, откуда иммунитет то взяться...

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#77 Сообщение Петров » Чт янв 21, 2021 8:35 pm

Antonteam, Да, кстати, я принимаю сейчас БАДы. Это соу пальметто и гота кола. В принципе мне как то вроде полегче, но не совсем что хотелось бы. Попробуй, может тебе поможет, вдруг лучше станет....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#78 Сообщение Antonteam » Чт янв 21, 2021 9:25 pm

Анализ на тестостерон сдавал, там всё норм. Но мне калоли сустанон - это заменитель тестостерона, предложил мне его ставить метелкин - уролог моего, т. е. Пермского района. Ставил он мне его раз в две с половиной недели, но никакого всплеска желания я не почувствовал, а только лишь повышение работоспособности. ПСА сдаётся при подозрении на онкологию. Но тут я спокоен, во первых мне только 34, а во вторых я два года назад ходил к Каткову Илье Лазоревичу - это онко уролог, там никаких подозрений на онкологию. А если бы и было, то трузи это увидел бы, а трузи я делал в сентябре. Вот как то так!!!!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#79 Сообщение Antonteam » Чт янв 21, 2021 9:51 pm

Я тоже пойду и к инфекционист, венерологу и послушаю, что скажет иммунолог.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#80 Сообщение Петров » Пт янв 22, 2021 12:57 am

Antonteam, а богомягков то ранее тебе что говорил? Почему не мог найти причину болей?
Я был у него, но он у меня ничего толком и не нашёл. Говорит при болях пей обезболивающее. Я ему говорю, дак это постоянно что ли делать то????? Ну он типа, в этом случае я безсилен. Блин а у меня будто бы силы остались.... Боли иногда бывают, что аж ночью просыпаюсь от них, аж в ноги отдаёт.... В моем случае не до стоянка, главное боль унять.... Я вообще не понимаю, что блин происходит, врачи говорят инфекции нет, а почему болит, никто ничего не говорит....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом