Некоторые урологи Перми

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#21 Сообщение Antonteam » Сб янв 16, 2021 11:21 am

Потому что Федачук в последний раз не мог найти причину покраснения головки. Но если снова вернуться боли, то я снова буду ходить на массаж к нему. Шабанов лечение предлагает курсами, как я уже писал, за курс отдал 20тыс. Я себе такое могу позволить не каждый год, но и этого врача я не исключаю из списка нормальных. Вот вчера закончил курс у семенова. Он лечит электростимулятором и смартпростом, а вот массаж делал только на трёх процедурах, почему не знаю.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#22 Сообщение Antonteam » Сб янв 16, 2021 11:24 am

Потому что Федачук в последний раз не мог найти причину покраснения головки. Но если снова вернуться боли, то я снова буду ходить на массаж к нему. Шабанов лечение предлагает курсами, как я уже писал, за курс отдал 20тыс. Я себе такое могу позволить не каждый год, но и этого врача я не исключаю из списка нормальных. Вот вчера закончил курс у семенова. Он лечит электростимулятором и смартпростом, а вот массаж делал только на трёх процедурах, почему не знаю.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#23 Сообщение Antonteam » Сб янв 16, 2021 11:56 am

Ты моё последнее сообщение получил?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#24 Сообщение Петров » Сб янв 16, 2021 2:13 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Ты моё последнее сообщение получил?
Ну я читаю ленту....
Тогда я попробую сходить к Федачуку...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#25 Сообщение Antonteam » Сб янв 16, 2021 2:17 pm

Смотри, решать тебе.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#26 Сообщение Петров » Сб янв 16, 2021 3:59 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Смотри, решать тебе.
Да просто выбор то невелик... Да и исхожу из твоего опыта общения с врачами....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#27 Сообщение Antonteam » Сб янв 16, 2021 4:01 pm

Цепанул то от бабы?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#28 Сообщение Петров » Сб янв 16, 2021 4:49 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Цепанул то от бабы?
Вероятнее всего....
Нужно все равно сдать все анализы, и смотреть че там. У меня боли какие то странные. То болит, то нет. Особенно когда долго сижу, начинает как то тянуть в промежности. Когда хожу, стою или лежу, болей вообще никаких. Может че там с нервной системой, или может в мошенке чего. Короче хрен знает..... Вот и нужен мне толковый врач, который простатит ставит основываясь на анализа, а не на доводах из интернета.... Посоветуюсь, может КТ или МРТ сделать....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение Antonteam » Сб янв 16, 2021 9:54 pm

Капец!!! Один в один, как у меня. Но когда высеивалась инфекция в бак посев, как например стафилокок то ещё и боли были, промежность прямо гудела. Ты кроме палакяна, кислицына и чижова был ещё у кого то????
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#30 Сообщение Петров » Вс янв 17, 2021 8:27 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Капец!!! Один в один, как у меня. Но когда высеивалась инфекция в бак посев, как например стафилокок то ещё и боли были, промежность прямо гудела. Ты кроме палакяна, кислицына и чижова был ещё у кого то????
Да был. У Богомягкова. Врач хороший, но в моем случае он развёл руками.... Вот я и думаю, либо не долечился, либо хрен знает.... Думаю все же нужно более глубокое обследование делать с применением МРТ или КТ. Потому что не может так быть, что сейчас болит, а через пять минут нет.... Думаю что это что то с нервами. Да и думаю не может так сильно уреплазма испортить простату.... Это же не хламидии, которые аж в кости въездаються.... И да, все врачи говорят, что нужно себя физически нагружать, чтобы кровообращение было нормальное в тазу... Мне тут на работе коллега сказал, что он каждый год проходит в санатории программу восстановительного лечения, и уже который год проблем не знает... Вот я и писал по поводу Усть-Качки.
А у Шибанова на парковом какая аппаратура стоит, какие физ процедуры он проводит? Я уж для себя решил, что деньги то не особо то и главное, здоровье важнее, здоровья не будет, - работодатель церемониться не будет... Тут ещё прочитал, что боли иногда возникают на ранней стадии геммороя. Но я дискомфорта в прямой кишке не ощущаю.
В твоём случае, может тебе обратиться к венерологу, раз у тебя болей нет, илечить не простату, а может что то другое... Семёнов тебе что хоть сказал то, в чем причина, и посылал ли тебя на дополнительные анализы?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#31 Сообщение Antonteam » Вс янв 17, 2021 12:26 pm

Семёнов в кабинете возьмёт секрет на анализ, тут же у него и микроскоп подключённый к ноуту. Сам всё увидишь, и он тебе всё расскажет. В моем случае моча в соке простаты, её там быть не должно. У меня шляпа воспаленная, я ему про это сказал, но он типа, это психосоматика и ты сам типа до хрена себе навыдумывал - это то что мне в нем не понравилось! Шляпа до всех этих проблем была нормальная. Короче доп обследование он не назначил, сразу сказал записаться на процедуры. А из препаратов назначил детралекс, Ново пассит, 10уколов простакор, кстати мне помогают! А ты их ставил?
Теперь о шибанове. Проводит следующие процедуры: массаж, андрогин, виброплатформа, яровит, и ещё ложит на такую кровать, где играет тихая музыка а по спине проминают специальные валики и поднимаются аж до позвоночника, процедура очень приятная и одновременно на мочевой пузырь ложит нефритовый нагреватель. Мне очень помогло, я даже по утрам начал просыпаться снова с эрекцией. Потом перешла весна и снова шарахнуло обострение... Хотя я на тот момент ещё и велик купил, ну и начал эксплуатировать. Может из за этого. А про венерологов я тоже думаю надо их посетить или толкового дерматолога. Вот, как то так. И ещё о шибанове - он типа отслеживает всё новое в лечении мужских проблем, и когда я у него курс заканчивал, говорил типа ещё едет за одним аппаратом. Ты какие из свечей ставил? Какие помогали?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#32 Сообщение Петров » Вс янв 17, 2021 12:55 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Семёнов в кабинете возьмёт секрет на анализ, тут же у него и микроскоп подключённый к ноуту. Сам всё увидишь, и он тебе всё расскажет. В моем случае моча в соке простаты, её там быть не должно. У меня шляпа воспаленная, я ему про это сказал, но он типа, это психосоматика и ты сам типа до хрена себе навыдумывал - это то что мне в нем не понравилось! Шляпа до всех этих проблем была нормальная. Короче доп обследование он не назначил, сразу сказал записаться на процедуры. А из препаратов назначил детралекс, Ново пассит, 10уколов простакор, кстати мне помогают! А ты их ставил?
Теперь о шибанове. Проводит следующие процедуры: массаж, андрогин, виброплатформа, яровит, и ещё ложит на такую кровать, где играет тихая музыка а по спине проминают специальные валики и поднимаются аж до позвоночника, процедура очень приятная и одновременно на мочевой пузырь ложит нефритовый нагреватель. Мне очень помогло, я даже по утрам начал просыпаться снова с эрекцией. Потом перешла весна и снова шарахнуло обострение... Хотя я на тот момент ещё и велик купил, ну и начал эксплуатировать. Может из за этого. А про венерологов я тоже думаю надо их посетить или толкового дерматолога. Вот, как то так. И ещё о шибанове - он типа отслеживает всё новое в лечении мужских проблем, и когда я у него курс заканчивал, говорил типа ещё едет за одним аппаратом. Ты какие из свечей ставил? Какие помогали?
Да я уколы тоже ставил, простакор свечи и просталитен.
А шибанов тебе анализы никакие не назначал? Или дополнительные обследования???
Так же интересует вопрос какие дополнительные обследования назначал ли тебе федачук???
У меня блин картина пока складывается, что врачи лечить нас вообще не собираются, только либо калечат, либо денег срубить пытаются...
В столицу тоже думаю нет смысла обращаться, так как думаю там такая же беда...
И почему ты грешишь на велосипед?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#33 Сообщение Antonteam » Вс янв 17, 2021 6:33 pm

Сидуха жесткая но это опять таки мои предположения. Шибанов сказал сдать андрофлор скрин, он стоит около 3000 в инвитро. Федачук предлогал сдать узи яичек, но не делал. Тут, на сайте много чудиков сидит, возомнил себя специалистами, мне вытирают, типа это может быть или трихомониаз или хлам. Бред! Ни один анализ ни того ни другого не находит. В Московию не вздумай ехать! Обдерут как липу.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#34 Сообщение Петров » Пн янв 18, 2021 6:17 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Сидуха жесткая но это опять таки мои предположения. Шибанов сказал сдать андрофлор скрин, он стоит около 3000 в инвитро. Федачук предлогал сдать узи яичек, но не делал. Тут, на сайте много чудиков сидит, возомнил себя специалистами, мне вытирают, типа это может быть или трихомониаз или хлам. Бред! Ни один анализ ни того ни другого не находит. В Московию не вздумай ехать! Обдерут как липу.
А УЗИ и ТРУЗИ, спермограмму не делал?
А сейчас у тебя болей то вообще никаких нет?
По поводу Москвы, я думаю как крайний вариант, так какмневаюсь в профессионализм наших врачей...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#35 Сообщение Antonteam » Пн янв 18, 2021 6:46 am

Если в Москву и ехать то только к пушкарю, это типа главный уролог минздрава. Но консультация у них, только консультация! 10килорублей!!!! Трузи каждый год делаю у сушковой, на Пушкина 80. У меня дискомфорт, болей сильных, как были ранее нет.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#36 Сообщение Петров » Пн янв 18, 2021 8:56 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Если в Москву и ехать то только к пушкарю, это типа главный уролог минздрава. Но консультация у них, только консультация! 10килорублей!!!! Трузи каждый год делаю у сушковой, на Пушкина 80. У меня дискомфорт, болей сильных, как были ранее нет.
Может дискомфорт что то тна фоне неврологии?
Самое смешное, что наши врачи нихрена толком ничего не говорят... Сказали бы уж прямо, что это не лечится, смиритесь.... А то лечат доводами и как говориться пальчем в небо. А на счёт денег, знаешь, когда примет, то и 100000 выложишь... По мне, дак здоровье важнее, а деньги это приходящее...
А по ТРУЗИ изменения есть? Или все однообразно?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#37 Сообщение Antonteam » Пн янв 18, 2021 10:12 am

Есть изменения. Только толком не пойму, в лучшую или худшую сторону. Одно ясно, что железа увеличина
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#38 Сообщение Петров » Пн янв 18, 2021 11:24 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Есть изменения. Только толком не пойму, в лучшую или худшую сторону. Одно ясно, что железа увеличина
Самое главное, чтобы на ней рубцов небыло и образований кальцинатов.... Со вторым это полный.....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение Antonteam » Пн янв 18, 2021 2:53 pm

Рубцы лечит лонгидаза, они же фиброзы
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#40 Сообщение Петров » Пн янв 18, 2021 6:33 pm

Да у меня складывается такое чувство, что в перми нет специалистов, что касается андрологии, все как по одному клеше идут....
А если не находят ответа, то ответ один, типа это синдром тазовой боли, и малоподвижный образ жизни... Блин, но у меня подвижный образ жизни, и я никогда не переохлаждаюсь, и вообще за ЗОЖ. И не скажу, что у меня запущенный был случай с бактериями, я сразу к врачу обратился.... Короче полный ------....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом