Некоторые урологи Перми

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#81 Сообщение Antonteam » Пт янв 22, 2021 1:38 am

Я понял почему боли, причём недавно до меня дошло. Инфекции то мы убили, а вот воспаление, которое осталось вылечить не так то просто. А к богомягкову я пойду, потому что ты написал, что ходил.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#82 Сообщение Петров » Пт янв 22, 2021 5:40 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Я понял почему боли, причём недавно до меня дошло. Инфекции то мы убили, а вот воспаление, которое осталось вылечить не так то просто. А к богомягкову я пойду, потому что ты написал, что ходил.
Мне кажется что богомягков тебе ничего нового и не скажет, раз в моем случае он не смог разобраться, хотя вроде у меня случай не особо то и запущенный, мне так кажется. Просто тут читая на форуме, что антибиотики назначают совместно с массажем, а он мне про массаж ничего не говорил...
Такое чувство, что нам хана, ибо нет в городе спецов по этой заразе.....
Ладно, будем пробовать..... Че делать то теперь...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#83 Сообщение Antonteam » Пт янв 22, 2021 7:27 am

Дак конечно, не ставить же крест на себе. Я сам виноват, когда совал мало знакомой бабе без преза, вот теперь и расплачиваюсь. Хотя тут тоже есть мнение некоторых урил, типа это время пришло, типа простатит по любому бы ко мне пришёл. Бред!!! У меня в роду ни у кого такой болячки нет, только у меня. Значит богомягкова ты не советуешь, понятно.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#84 Сообщение Петров » Пт янв 22, 2021 7:55 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Дак конечно, не ставить же крест на себе. Я сам виноват, когда совал мало знакомой бабе без преза, вот теперь и расплачиваюсь. Хотя тут тоже есть мнение некоторых урил, типа это время пришло, типа простатит по любому бы ко мне пришёл. Бред!!! У меня в роду ни у кого такой болячки нет, только у меня. Значит богомягкова ты не советуешь, понятно.
Да я не то что не советую, зачем тебе идти по моим следам, если не помогает..... Нужно идти к тем, кто помогает....
Я же тебе говорил у кого был: Кислицин, Богомягков, Палакян, Чижов.
К Богомягкову нужно было на ранних стадиях обращаться. Кстати, Богомягков и Богданов коллеги по цеху... Так что черт знает к кому дальше идти.... Блин, и на форуме пермяков то почти нету, а если даже были, кто вошёл в ремиссия, с форума исчезли...

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#85 Сообщение Петров » Пт янв 22, 2021 11:42 am

Antonteam, в общем узнал ещё про одного доктора. Там лечился мой друг, и периодически там обследуется для профилактики. В общем есть такой Каменских Виталий Евгеньевич. Про него мало отзывов, не знаю почему. Посмотрел про него на сайте, он по сути дермотовенеролог, но мой друг сказал, что он много где тоже побывал, а помог только ему он.....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#86 Сообщение Antonteam » Пт янв 22, 2021 2:39 pm

Тогда может мне ему и показаться. Кстати, сайт ПРОДОКТОРОВ - полная чушь, там купленные отзывы про таких как любимов и палакян. И где же эта ЗОЛОТАЯ РЕМИССИЯ!!!!!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#87 Сообщение Петров » Пт янв 22, 2021 3:33 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Тогда может мне ему и показаться. Кстати, сайт ПРОДОКТОРОВ - полная чушь, там купленные отзывы про таких как любимов и палакян. И где же эта ЗОЛОТАЯ РЕМИССИЯ!!!!!
Согласен, я сегодня этих козлов на этом сайте отх*есосил, говорю, че за херня ваш сайт, почему негативных отзывов нет про этих шарлатанов. Мне знаешь что сказали... Вы типа напишите жалобу в роспотребнадзор.... А я им и говорю, вот мне делать то нех*й, тратить своё время на это дерьмо....
А так попробуй, сходи к этому врачу.... У тебя как раз основная то проблема по его профилю..... Расскажешь что потом. Я пока в командировке, приеду тоже пойду....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#88 Сообщение Antonteam » Пт янв 22, 2021 5:59 pm

Видимо моё воспаление связано ещё и с почкой оперированной, мне в 2019 операцию на ней делали, после операции ещё и стент в мочеточнике стоял месяц. Стент доставали через член-сказать что больно, не сказать ничего, может член во время этой инквизиции и травмировали, потому что в него уретроскоп вставляли, а он не хрена не тонкий, я думал член оторвут. Оперировали в краевой, благодаря тому что Федачук не забил, а всё внимательно просмотрел, потом направил к Демину-это зав урологическим отделением, сказал надо сделать операцию, вот таким образом и почка проживёт. У федачука и дочь и жена там работают
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#89 Сообщение Петров » Пт янв 22, 2021 6:06 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Видимо моё воспаление связано ещё и с почкой оперированной, мне в 2019 операцию на ней делали, после операции ещё и стент в мочеточнике стоял месяц. Стент доставали через член-сказать что больно, не сказать ничего, может член во время этой инквизиции и травмировали, потому что в него уретроскоп вставляли, а он не хрена не тонкий, я думал член оторвут. Оперировали в краевой, благодаря тому что Федачук не забил, а всё внимательно просмотрел, потом направил к Демину-это зав урологическим отделением, сказал надо сделать операцию, вот таким образом и почка проживёт. У федачука и дочь и жена там работают
Капец у тебя история.....
Вот почему интересно дремин сам не принимает, слыхал за него, что он хороший спец....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#90 Сообщение Antonteam » Пт янв 22, 2021 8:57 pm

Он, хирург-уролог. И сам оперирует. А проблему с почкой нашли когда трузи пошёлделать, там же на Пушкина 80, сушкова делает. Говорит типа обязана посмотреть за одно и почки. Был гидронефроз-то есть моча вовремя не опускалась в пузырь, с правой такой проблемы нет, чашки расширены (левая). Но операция спасла почку. А Богданов, к которому я тоже обращался, сказал типа ничего страшного, подумаешь, чашки расширены, он и от простатита ничего толкового не назначил.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#91 Сообщение Петров » Сб янв 23, 2021 6:27 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Он, хирург-уролог. И сам оперирует. А проблему с почкой нашли когда трузи пошёлделать, там же на Пушкина 80, сушкова делает. Говорит типа обязана посмотреть за одно и почки. Был гидронефроз-то есть моча вовремя не опускалась в пузырь, с правой такой проблемы нет, чашки расширены (левая). Но операция спасла почку. А Богданов, к которому я тоже обращался, сказал типа ничего страшного, подумаешь, чашки расширены, он и от простатита ничего толкового не назначил.
М-да.... Врачей хороших все меньше и меньше. Мне кажется некоторые просто ленятся...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#92 Сообщение Antonteam » Сб янв 23, 2021 7:19 am

К бабам-урологами не обращайся. Обращался к одной - Калина (раньше работала в медси, щас не знаю где).
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#93 Сообщение Петров » Сб янв 23, 2021 9:16 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST К бабам-урологами не обращайся. Обращался к одной - Калина (раньше работала в медси, щас не знаю где).
Да какой из них уролог, я считаю мужикам более понятно как болит и где болит.... Но видимо не всем....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#94 Сообщение Antonteam » Сб янв 23, 2021 6:15 pm

У всех ещё и точка зрения своя. Семенов тоже сторонник того, что гарднрелла это нормальный обитатель урогенитального тракта, как так, когда у меня она была, то было жжение в уретре!!! Странно как то всё это.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#95 Сообщение Петров » Сб янв 23, 2021 7:10 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST У всех ещё и точка зрения своя. Семенов тоже сторонник того, что гарднрелла это нормальный обитатель урогенитального тракта, как так, когда у меня она была, то было жжение в уретре!!! Странно как то всё это.
Дак вооот. Нормально это когда 10 в 1 может и нормально, а все остальное патоген.... Не хотят они лечить нас.... Были бы у самих врачей такие же проблемы, то и думали бы они намноооого альтернативнее....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#96 Сообщение Antonteam » Сб янв 23, 2021 10:03 pm

У меня гарднреллу нашлу по микроскопии мазка. Прям взяли и тут же буквально минут через пятнадцать сказали
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#97 Сообщение Петров » Вс янв 24, 2021 9:32 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST У меня гарднреллу нашлу по микроскопии мазка. Прям взяли и тут же буквально минут через пятнадцать сказали
Ну значит титр был уж ооочень высоким...
А что кстати на счёт того врача про которого я писал... Не собираешься к нему?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#98 Сообщение Antonteam » Вс янв 24, 2021 6:37 pm

Пока не знаю, я думаю.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#99 Сообщение Antonteam » Пн янв 25, 2021 2:11 pm

Схожу ка, попробую пцр сдать сначала. А потом уже к каменских
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#100 Сообщение Петров » Вт янв 26, 2021 5:42 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Схожу ка, попробую пцр сдать сначала. А потом уже к каменских
Сходи конечно.....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом