Помогите с лечением простатита, если это он вообще.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#21 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 3:50 pm

DeMarko, это ещё не все, такой же круг жене... По анализам, у вас что то нет у неё может показать... Норм описал?
Мир сошёл с ума :lol:

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение DeMarko » Ср апр 22, 2020 4:00 pm

setty писал(а):QR_BBPOST DeMarko, это ещё не все, такой же круг жене... По анализам, у вас что то нет у неё может показать... Норм описал?
Да вроде норм,надо разбираться что лучше и как и когда...Пипец одним словом..

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#23 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 4:02 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST
Да вроде норм,надо разбираться что лучше и как и когда...Пипец одним словом..
Разбираться не нужно... Я написал первый основной шаг что сдать, просто идёшь и сдаёшь... Ты спросил я ответил, это основа
Мир сошёл с ума :lol:

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение DeMarko » Ср апр 22, 2020 4:14 pm

setty писал(а):
Ср апр 22, 2020 4:02 pm
Разбираться не нужно... Я написал первый основной шаг что сдать, просто идёшь и сдаёшь... Ты спросил я ответил, это основа
Спасибо за советы, все подробно.вопрос такого плана, если допустим ПЦР покажет хлам, стоит ли ИФА сдавать на них же? И так к остальным ИППП?или потом только посев с определением чувствительности к Абт?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#25 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 6:29 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST

Спасибо за советы, все подробно.вопрос такого плана, если допустим ПЦР покажет хлам, стоит ли ИФА сдавать на них же? И так к остальным ИППП?или потом только посев с определением чувствительности к Абт?
ИФА сдавай в последнюю очередь, начни с пцр и бак посевов, чувствительность обязательно
Мир сошёл с ума :lol:

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение DeMarko » Чт апр 23, 2020 6:09 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
ИФА сдавай в последнюю очередь, начни с пцр и бак посевов, чувствительность обязательно
Есть ли смысл делать бакпосев на то, что допустим не найдут в ПЦР?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#27 Сообщение setty » Чт апр 23, 2020 6:58 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST
Есть ли смысл делать бакпосев на то, что допустим не найдут в ПЦР?
Я думаю именно есть если не найдут, другое дело нашли, в другой лабе подтвердил, а посев он определяет чувствиельный атб, а то вот я могу скинуть мой возбудитель всего к двум чувствителен, остальные для него еда, потому и не помогают атб
Мир сошёл с ума :lol:

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение DeMarko » Чт апр 23, 2020 8:55 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Я думаю именно есть если не найдут, другое дело нашли, в другой лабе подтвердил, а посев он определяет чувствиельный атб, а то вот я могу скинуть мой возбудитель всего к двум чувствителен, остальные для него еда, потому и не помогают атб
А вы каким образом нашли этот возбудитель?каким методом?

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение DeMarko » Чт апр 23, 2020 8:58 pm

Кстати заметил что после горячей ванны труднее добиться эрекции нормальнной

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#30 Сообщение setty » Чт апр 23, 2020 9:00 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST
А вы каким образом нашли этот возбудитель?каким методом?
у меня только в ифа показало титры lg m, выделено хлам и микоплазма и всё, я пересдал через неделю в другой лабе, другого города аж, аналогично, и в общем посеве спермы на флору ст.эпидермис 10*5 это все что я смог выловить
Мир сошёл с ума :lol:

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение DeMarko » Ср май 20, 2020 12:10 pm

Итак, решил на той неделе после прочтения нескольких тем, начать пить Детралекс 500мг, 2 раза в день. В первый же день приема заметил изменения, появились приятные ощущения в промежностях и в головке ПЧ,стояк не то чтобы каменный, но уже намного лучше чем до этого. Так же изменилась чувствительность головки ПЧ в лучшую сторону. Пару раз эрекция сама наступала днем, допустим если были какие то ласки со стороны жены. Утренняя эрекция была в норме, что тоже давно не было. вот желания как говорится особо не появилось. В выходные выпил немного пива, не более литра, потом был секс, после этого появились неприятные ощущения в простате а именно тянуло в туалет и сходить не мог, ну и дискомфорт в это время. Все это длилось минут 15-20, потом прошло. В это время ПЧ как бы был налит кровью чтоль, т.е в полуэрегированном состоянии.Потом все прошло. На утро эрекция нормальная, снова секс, но уже без проблем после этого. Сейчас продолжаю пить Детралекс, но вот после того воспаления простаты или как правильно назвать это состояние я хз, как то все подутихло, не те ощущения. в пятницу записался на массаж простаты и иду сдавать эякулят на ИППП+антигенный тест на хлам и гонорею. Кто что может сказать по такому поведению простаты? Заранее благодарен за ответы.Всем добра и скорейшего выздоровления.

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение DeMarko » Ср май 20, 2020 12:14 pm

Хотя до Детралекса пил Антистакс ( по назначению врача), но никаких изменений после его приема не было вообще.

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение DeMarko » Ср май 20, 2020 12:36 pm

Что еще вспомнил, такие приступы простаты и раньше были, и тоже после приема алкоголя и последующего полового контакта, но после того как пропивал курс таблеток от хлама, это прекращалось ненадолго, потом опять началось. Повторюсь, что приступы эти только после алкоголя и секса. На трезвую никогда такого не бывает.

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение DeMarko » Чт июн 18, 2020 10:58 am

Всем доброго дня. на данный момент сданы анализы:
ПЦР (мазок) на основные ЗППП-отрицательно
Бак посев спермы-роста флоры не выявлено
Сперма сдана на хлам и гонорею LPS-антигенный тест- отрицательно.
Андрофлор спермы должен подойти на днях
Так же сдал кровь на антитела к белку теплового шока и антитела к белку наружной мембраны МОМР.
После Андрофлора планирую сдавать посевы спермы.
Что беспокоит на данный момент. Либидо 0, Эрекция слабая. Суставы не сказать что напрягают, но поднывают. И вот уже дня как 4 стали к концу рабочего дня отекать ноги, в районе щиколоток.После того как закончил месячный курс Детралекса. За ночь несного спадает отек, а в течении дня опять все отекшее. Работа сидячая. Был у терапевта, сдал мочу, кровь и кардиограмму. Связано ли все это я хз..

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение DeMarko » Чт июн 18, 2020 11:25 am

Пришел результат микроскопии мазка, единственный показатель который не в норме это другая микрофлора, результат исследования микрофлора-кокковая, при норме должно быть ничего не обнаружено.Как то так.

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение DeMarko » Вс июн 21, 2020 2:46 pm

Пришел тест крови anti-Chlamydia trachomatis IgG МОМР + Pgp3.результат положителен. это получается хлам в хрони уже?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#37 Сообщение Mss » Вс июн 21, 2020 2:55 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Пришел тест крови anti-Chlamydia trachomatis IgG МОМР + Pgp3.результат положителен. это получается хлам в хрони уже?
Получается.....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#38 Сообщение Gleb270683 » Пн июн 22, 2020 10:48 am

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Пришел тест крови anti-Chlamydia trachomatis IgG МОМР + Pgp3.результат положителен. это получается хлам в хрони уже?
Где сдавал момр?

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение DeMarko » Пн июн 22, 2020 11:18 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Где сдавал момр?
В инвитро.

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение DeMarko » Пн июн 22, 2020 11:23 am

Интересно как врачи смотрят на этот тест...Потому что в лабе даже сказали, что первый раз такой тест делаем..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом