✪✪✪ ВОЗМОЖНАЯ ПОЭТАПНАЯ СХЕМА-№2 ЛЕЧЕНИЯ ИППП [1-Гонорея, 2-Трихомонады, 3-Гонорея, 4-Хламидии, Микоплазмы, Уреаплазмы]

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#41 Сообщение Харви Кейтель » Ср июл 29, 2020 6:33 am

Anton писал(а):Источник цитаты :!: Решил зайти на курс, начал ставить недельный курс Пирогенала до начала антибиотиков, дошёл до дозы 10 мкг и меня с него стало дико трясти, благо заготовил перед этим Нимесил (аналог Найза в порошке), я его быстро выпил и где-то минут через 20-30 меня отпустил. Ещё и кишечник обострился. В общем походу Пирогенал это не совсем вариант.
А раньше колол пирогенал?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Ср июл 29, 2020 6:51 am

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты А раньше колол пирогенал?
Года два назад пробовал, вышел на эффективную дозу и был подобный эффект, тоже пришлось прервать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Вс авг 16, 2020 7:27 am

:!: Зашёл на курс Цефтриаксон+Доксициклин в рамках первого этапа схемы и на пятый день решил уточнить насколько к совместимым Цефалоспарины с Тетрациклином, нашёл информацию и был раздосадован, оказалось что Цефалоспарины и Тетрациклины являются антагонистами по отношению друг другу и таким образом препятствуют друг другу. Я был уверен, что всё совместимо и никаких проблем в данной комбинации нет, но оказалось всё иначе.

Таким образом комбинация Цефтриаксон+Доксициклин скорее всего будет неэффективной.
В общем Доксициклин отменяю, Цефтриаксон продолжаю.

Picasso
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 2:04 pm

#44 Сообщение Picasso » Вс авг 16, 2020 11:22 pm

А по самочувствию как? Как переносится комбинация цефа и доксициклина? Хотел тоже эту комбинацию попробовать. Цефтриаксон наш или Швейцария?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Пн авг 17, 2020 1:05 am

Picasso писал(а):Источник цитаты А по самочувствию как? Как переносится комбинация цефа и доксициклина?
лечебного эффекта от данной комбинации не почувствовал никакого
переносимость хорошая
кишечник прикрываю пробиотиками
Picasso писал(а):Источник цитаты Цефтриаксон наш или Швейцария?
был швейцарский, закончился, сейчас перешёл на российский
эффект от Швейцарии почувствует не удалось, так как он нейтрализовался Юнидоксом

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#46 Сообщение Gleb270683 » Пн авг 17, 2020 7:26 am

Anton писал(а):Источник цитаты :!: Зашёл на курс Цефтриаксон+Доксициклин в рамках первого этапа схемы и на пятый день решил уточнить насколько к совместимым Цефалоспарины с Тетрациклином, нашёл информацию и был раздосадован, оказалось что Цефалоспарины и Тетрациклины являются антагонистами по отношению друг другу и таким образом препятствуют друг другу. Я был уверен, что всё совместимо и никаких проблем в данной комбинации нет, но оказалось всё иначе.

Таким образом комбинация Цефтриаксон+Доксициклин скорее всего будет неэффективной.
В общем Доксициклин отменяю, Цефтриаксон продолжаю.
Антон, а можешь расписать всю схему, то есть все лекарства которые сейчас пьёшь, свечи, инстилляции, в своей теме.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#47 Сообщение Mss » Пн авг 17, 2020 7:35 am

Anton писал(а):Источник цитаты
лечебного эффекта от данной комбинации не почувствовал никакого
переносимость хорошая
кишечник прикрываю пробиотиками

был швейцарский, закончился, сейчас перешёл на российский
эффект от Швейцарии почувствует не удалось, так как он нейтрализовался Юнидоксом
Но в Америке пишут, что цеф+азитромецин побеждают гонорею. Зачем начал Юнидокс? Сколько цефа проколол и планируешь еще?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение Anton » Пн авг 17, 2020 10:15 am

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Антон, а можешь расписать всю схему, то есть все лекарства которые сейчас пьёшь, свечи, инстилляции, в своей теме.
эту схему и пробую, но вот этот вариант:
viewtopic.php?p=349858#p349858

без пирогенала viewtopic.php?p=354000#p354000

без юнидокса viewtopic.php?p=355021#p355021

без флуконазола
из инструкции Цефтриаксона:
Бактериостатические антибиотики снижают бактерицидный эффект цефтриаксона.
Цефтриаксон несовместим и не должен смешиваться с амсакрином, ванкомицином, флюконазолом и аминогликозидами.
Юнидокс и Азитромицин это бактериостатики.
Mss писал(а):Источник цитаты Но в Америке пишут, что цеф+азитромецин побеждают гонорею. Зачем начал Юнидокс?
цеф+азитромецин, пробовал я эту комбинацию, на ней у меня обострялся уретрит и ссанина
Mss писал(а):Источник цитаты Сколько цефа проколол и планируешь еще?
viewtopic.php?p=349858#p349858

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Пн авг 17, 2020 10:19 am

Да уж, российский Цефтриаксон говнецо, на нём с первой же инъекции заболел кишечник, как будто в нём всё колом встало, и желчный пузырь заболел.

На швейцарском Роцефин не такого не было.

Российский Цефтриаксон делается из китайского говна.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#50 Сообщение Mss » Пн авг 17, 2020 11:51 am

цеф+азитромецин, пробовал я эту комбинацию, на ней у меня обострялся уретрит и ссанина


Так может это и есть отклик?сдыхает гоно.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Утилизатор » Вт авг 18, 2020 9:33 am

вставлю 5 копеек , неделю юзал роцефин по 1г в/м утром и вечером ,толку 0 вообще , отсеял тему с гоно для себя
Тяжело в лечении,легко в раю)

Picasso
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 2:04 pm

#52 Сообщение Picasso » Чт авг 27, 2020 8:07 pm

Anton,
Антон, как твои дела? На схеме, которую сейчас проходишь, есть улучшения? Цефтриаксон продолжаешь еще колоть?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#53 Сообщение Anton » Пт авг 28, 2020 3:30 am

Picasso писал(а):Источник цитаты Антон, как твои дела? На схеме, которую сейчас проходишь, есть улучшения? Цефтриаксон продолжаешь еще колоть?
Схему пришлось прервать из-за ОРВИ.

ulver
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 3:28 am

#54 Сообщение ulver » Сб авг 29, 2020 6:33 am

В сети много статей об эффективности Цефтриаксон+ Азитромицин от пневмонии, причем из макролидов именно Азитромицин.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Попутчик » Вт сен 29, 2020 5:10 am

Ребят , кто начал курс ? Как состояние , самочувствие .
Моя история viewtopic.php?t=13268

Jefry

#56 Сообщение Jefry » Пн мар 08, 2021 5:03 am

Anton писал(а):Источник цитаты :!: Зашёл на курс Цефтриаксон+Доксициклин в рамках первого этапа схемы и на пятый день решил уточнить насколько к совместимым Цефалоспарины с Тетрациклином, нашёл информацию и был раздосадован, оказалось что Цефалоспарины и Тетрациклины являются антагонистами по отношению друг другу и таким образом препятствуют друг другу. Я был уверен, что всё совместимо и никаких проблем в данной комбинации нет, но оказалось всё иначе.

Таким образом комбинация Цефтриаксон+Доксициклин скорее всего будет неэффективной.
В общем Доксициклин отменяю, Цефтриаксон продолжаю.

Зря беспокоился, правильный дорогой шёл. Комбинация антибиотиков Цефтриаксон+Доксициклином достаточно хорошо сочетается и даже рекомендуется ВОЗом (Всемирная организация здравоохранения) в качестве комбинации для лечения устойчивой Гонореи. Также в протоколах ВОЗ по лечению устойчивой Гонореи рекомендуется комбинация Цефтриаксон+Азитромицин.

Протоколы (схемы) лечения устойчивой Гонореи можно найти на официальном сайте ВОЗ.
https://www.who.int/reproductivehealth/ ... elines/en/
https://apps.who.int/iris/bitstream/han ... sequence=1

Но протоколы (схемы) лечения ВОЗ достаточно лайтовые и короткие по длительности, потому что ориентированы в основном только на свежую неосложненную Гонорею, хоть и устойчивую. Для лечения хронической Гонореи необходим более длительный курс лечения.

Т.о. такие антибиотики Цефалоспоринового ряда, как Цефтриаксон достаточно хорошо сочетаются в комбинациях с бактериостатическими антибиотиками из групп Тетрациклинов (к примеру Доксициклин) и Макролидов (к примеру Азитромицин).

Исходя из этого по аналогии комбинации антибиотиков Цефтриаксон+Доксициклин можно использовать комбинацию Доксициклина с другими Цефалоспоринами такими, как
Бакцефорт или Сульперазон, или Сульзонцеф (действующее вещество данных антибиотиков Цефоперазон+Сульбактам)
либо
Панцеф или Супракс (действующее вещество в данных антибиотиках Цефиксим).


Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Kozel » Пн май 03, 2021 9:32 pm

Прошёл, данный курс полностью. ХЗ лучше стало или нет, температура так и не ушла. По всем анализам в том числе с провокацией чист. В общем забил и живу, яйцо периодически побаливает.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#58 Сообщение Беркут » Ср июл 28, 2021 8:32 pm

Доброго времени суток, зашёл на данные схемы лечения, через неделю на контрольную 4 стадию и у меня вопрос, как принимать вильпрафен и доксициклин, в один день или месяц вильпрафен, через месяц доксициклин? Кстати, хочу добавить в схемы включал, ещё и азитромицин, стало намного легче, боли ушли. Подхватил не понять что, после экс герл модели, ни одну сотню тысяч вложил в анализы, находили только m hom, но странно то, что начал лечение цефтриаксоном, стало гораздо легче, диагностика хромает, в Москве смотрели, на севере в Нижневартовске смотрели, в Саранске был, онлайн у докторов спрашивал, всякие квд, платно, бесплатно, анонимно, хотел найти истину, но что платно, что бесплатно, ничего кроме м хом не нашли, бред, я не смирился с этим, начал лечение уже от безысходности с этого сайта и о чудо, стало легче.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#59 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 1:36 pm

wtf, цефтриаксон, цефиксим, тималин, вобэнзим, химотрипсин, азитро. А параллельно это как? Бошка не варит
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Vellmax
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:31 pm

#60 Сообщение Vellmax » Пт сен 24, 2021 11:52 pm

Здравствуйте, кто-нибудь прошел схему? Какие результаты? Anton, как у ваш результат?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом