✪✪✪ ВОЗМОЖНАЯ ПОЭТАПНАЯ СХЕМА-№2 ЛЕЧЕНИЯ ИППП [1-Гонорея, 2-Трихомонады, 3-Гонорея, 4-Хламидии, Микоплазмы, Уреаплазмы]

Сообщение
Автор
Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Kozel » Пт май 29, 2020 2:45 pm

Anton писал(а):Источник цитаты
Лучше наверное на Максилак заменить, ну или Линекс. Хилак Форте просто быстрее дает эффект, если пошло расстройство кишечника. Препараты на бактериях типа Линекса или Максилака дают эффект не сразу.
С Пирогеналом осторожно, вообще на самом деле не понятно почему у тебя субфебрильная температура, может аутоимунка какая-то, как бы её не раскочегарить Пирогеналом.
Температура у меня после злосчастного незащищенного полового акта в середине февраля, по анализам той партнёрши Кандида,Уреаплазма и Цитомегаловирус, я грешу на последнее, но не верю в то что всю мою мочеполовую вшатала эта связка, простату, яйца и температура.Поэтому и решил долбануть все по вашему курсу основательно, потом вирусы и грибы буду долбить, если после всего температура не уйдет.

Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Kozel » Сб май 30, 2020 7:29 pm

Anton, подскажите пожалуйста, на втором противотришном этапе при применении Макмирора не имеет смысла пить Дифлюкан?Он ведь вроде бы грибы тоже гасит.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Вс май 31, 2020 6:59 am

Kozel писал(а):Источник цитаты Anton, подскажите пожалуйста, на втором противотришном этапе при применении Макмирора не имеет смысла пить Дифлюкан?Он ведь вроде бы грибы тоже гасит.
Макмирор действует в основном в мочевыводящих путях. Флуконазол системно по всему организму. Ну в принципе, если грибы не попрут за пределами мочевыводящих путей, то наверное можно только и Макмирором обойтись.

Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Kozel » Пт июн 05, 2020 9:11 am

Anton, Антон , доброго времени суток.Еще хотел бы спросить, при приеме более 2 АТБ нужно ли разделять время их приема? К примеру Тиберал и Макмирор, или можно пить одновременно, проснулся утром к примеру и выпил сразу обе таблетки, или это не имеет большого значения?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Пт июн 05, 2020 6:25 pm

Kozel писал(а):Источник цитаты Anton, Антон , доброго времени суток.Еще хотел бы спросить, при приеме более 2 АТБ нужно ли разделять время их приема? К примеру Тиберал и Макмирор, или можно пить одновременно, проснулся утром к примеру и выпил сразу обе таблетки, или это не имеет большого значения?
Я бы разделял, хотя бы следуя положениям в схемах Доцента. К примеру, после еды принял Тиберал, далее через 30 мин Макмирор.

Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Kozel » Чт июн 11, 2020 4:34 pm

Anton, а что скажете по поводу сброса эакулята? Столько мнений разных, кто пишет что нужно воздержание для накопления антибиотиков, кто пишет что сброс в 3 дня для очищения.Очень интересно ваше мнение по этому поводу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Чт июн 11, 2020 8:04 pm

Kozel писал(а):Источник цитаты Anton, а что скажете по поводу сброса эакулята? Столько мнений разных, кто пишет что нужно воздержание для накопления антибиотиков, кто пишет что сброс в 3 дня для очищения.Очень интересно ваше мнение по этому поводу.
Я думаю, что нужно регулярно сбрасывать, иначе вырабатываемый половыми железами секреты, в т.ч. секрет простаты и другие (в совокупности сперма) будут скапливать, застаиваться и превращаться в болото, в котором будет развиваться различная патогенная флора. Нужно регулярно сливать, опорожнять баллоны. Об этом говорят и толковые урологи.
Вот говорят сливать не нужно, но тогда может и почки с печенью отключить, чтобы антибиотики не выводились из организма. Для того чтобы поддерживалась необходимая концентрация антибиотиков в организме (в т.ч. в органах мочеполовой системы) они и принимаются с определенной регулярностью.

ИваИва
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 9:59 pm

#28 Сообщение ИваИва » Ср июл 01, 2020 7:31 pm

Anton, спасибо большое за толковые схемы. Как ты считаешь, если присутствует хронический активный ВЭБ, полученный скорее всего половым путём, что прежде всего лечить, ВЭБ или ИППП. По иммунограмме заключение: признаки иммунодефицита Т-клеточного типа, T/B/NK- реактивного процесса. Со слов иммунолога вирусная картина. Что делать? Лечить ВЭБ, поднимать иммунку, потом заниматься всем остальным? И как ты думаешь может ли быть такая ситуация: подцепил ИППП, они просадили иммунку, вылез свой или подцепленный ВЭБ на первый план и по лейкоформуле и имунограмме сложилась вирусная картина. На такой вопрос ни один врач точно не ответит. Два дня уже голову ломаю, не знаю что лечить сначала.
Из ИППП триха точно была, вроде, пролечил, по анализам чисто, но что-то ещё осталось не найти по анализам, но отклик на антибиотики есть, часть симптомов убирают. Помоги пожалуйста разобраться.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#29 Сообщение Anton » Чт июл 02, 2020 2:46 am

ИваИва писал(а):Источник цитаты Anton, спасибо большое за толковые схемы. Как ты считаешь, если присутствует хронический активный ВЭБ, полученный скорее всего половым путём, что прежде всего лечить, ВЭБ или ИППП. По иммунограмме заключение: признаки иммунодефицита Т-клеточного типа, T/B/NK- реактивного процесса. Со слов иммунолога вирусная картина. Что делать? Лечить ВЭБ, поднимать иммунку, потом заниматься всем остальным? И как ты думаешь может ли быть такая ситуация: подцепил ИППП, они просадили иммунку, вылез свой или подцепленный ВЭБ на первый план и по лейкоформуле и имунограмме сложилась вирусная картина. На такой вопрос ни один врач точно не ответит. Два дня уже голову ломаю, не знаю что лечить сначала.
Из ИППП триха точно была, вроде, пролечил, по анализам чисто, но что-то ещё осталось не найти по анализам, но отклик на антибиотики есть, часть симптомов убирают. Помоги пожалуйста разобраться.
Не в этой ветке. Оффтоп.

Yura61
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 5:33 pm

#30 Сообщение Yura61 » Ср июл 08, 2020 11:14 am

Anton, Привет! Скажи пожалуйста. Можно ли в схеме заменить дорогую лонгидазу на лидазу? Если да, то в какой дозе, с какой периодичностью и как и чем разбавлять?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Чт июл 09, 2020 6:13 pm

Yura61 писал(а):Источник цитаты Anton, Привет! Скажи пожалуйста. Можно ли в схеме заменить дорогую лонгидазу на лидазу? Если да, то в какой дозе, с какой периодичностью и как и чем разбавлять?
Привет! Думаю можно заменить. Тогда её нужно ставить ежедневно, она быстрее выводится из организма, чем Лонгидаза. Я её не пробовал. Чем разбавлять, дозировка и схема применения описана в инструкции к препарату. Возможна аллергическая реакция, поэтому лучше предварительно перед её проведением провести кожные аллергенные пробы.

Yura61
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 5:33 pm

#32 Сообщение Yura61 » Сб июл 11, 2020 10:25 pm

Anton писал(а):Источник цитаты
Привет! Думаю можно заменить. Тогда её нужно ставить ежедневно, она быстрее выводится из организма, чем Лонгидаза. Я её не пробовал. Чем разбавлять, дозировка и схема применения описана в инструкции к препарату. Возможна аллергическая реакция, поэтому лучше предварительно перед её проведением провести кожные аллергенные пробы.
Спасибо. А что ты думаешь о включении в схему ингибиторов протонной помпы и нестероидных препаратов?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Вс июл 12, 2020 12:51 pm

Yura61 писал(а):Источник цитаты А что ты думаешь о включении в схему ингибиторов протонной помпы
Думаю можно, если есть такая потребность.
Yura61 писал(а):Источник цитаты и нестероидных препаратов?
Тоже можно, но если в схеме будет Фторхинолоновый антибиотик, к примеру Левофлоксацин (Таваник и т.п.), то НПВС лучше не включать, т.к. могут быть побочки на сердце в виде аритмии.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Попутчик » Вт июл 21, 2020 7:10 am

Во 2 этапе тиберал можно заменить атриканом ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#35 Сообщение Anton » Вт июл 21, 2020 2:13 pm

Попутчик писал(а):Источник цитаты Во 2 этапе тиберал можно заменить атриканом ?
конечно можно, на самом деле здесь не особо принципиально какой именно дазол, главное чтобы не метро, тинидазол тоже думаю нет смысла использовать

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#36 Сообщение Anton » Пн июл 27, 2020 10:14 pm

:!: Решил зайти на курс, начал ставить недельный курс Пирогенала до начала антибиотиков, дошёл до дозы 10 мкг и меня с него стало дико трясти, благо заготовил перед этим Нимесил (аналог Найза в порошке), я его быстро выпил и где-то минут через 20-30 меня отпустил. Ещё и кишечник обострился. В общем походу Пирогенал это не совсем вариант.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#37 Сообщение Mss » Вт июл 28, 2020 8:12 am

Anton писал(а):Источник цитаты :!: Решил зайти на курс, начал ставить недельный курс Пирогенала до начала антибиотиков, дошёл до дозы 10 мкг и меня с него стало дико трясти, благо заготовил перед этим Нимесил (аналог Найза в порошке), я его быстро выпил и где-то минут через 20-30 меня отпустил. Ещё и кишечник обострился. В общем походу Пирогенал это не совсем вариант.
Курс решил по полной программе?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Вт июл 28, 2020 2:49 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Курс решил по полной программе?
Да, хотелось бы по полной.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#39 Сообщение Mss » Вт июл 28, 2020 5:14 pm

Anton писал(а):Источник цитаты
Да, хотелось бы по полной.
Удачи тебе. Держи в курсе. Реально хочется что бы ты выздоровел.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#40 Сообщение Anton » Ср июл 29, 2020 4:20 am

Mss писал(а):Источник цитаты Удачи тебе. Держи в курсе. Реально хочется что бы ты выздоровел.
Спасибо, взаимно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом