Уреаплазма и гарденнела

Сообщение
Автор
Дэнзел
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 2:47 pm

#1 Сообщение Дэнзел » Чт апр 09, 2020 3:05 pm

Здравствуйте!
Подскажите чем собственно лечить?
Гарденнела вагинализ 10в4.0
Уреаплазма уреаликтикум 10в3.2
По трузи простата 25см2
Уролог назначил лечения которое не дало плодов
Трихопол 1таб 3 раза в день 10 дней
Вильпрофен 500мг 3 раза в день 10 дней
Дюфликан 150мг 1 день лечения и 14 день однократно
Бион 3-по 1 таб месяц
Свечи ондрметациновые 50мг 10 дней
Курантил по 4 таб 10 дней
От этого курса толку 0
Первые симптомы начались в 18 лет сейчас мне 23
Частого мочеиспускания нет,жжения нет,утренней эрекций нет,при возбуждений очень слабая эрекция,либидо на нуле,помогите прощу!

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение FreeStyler777 » Пт апр 10, 2020 1:26 am

Привет! Вильпрофен - дозировка маленькая. Я принимал по грамму 2 раза в день утром и вечером. И урика и гард. изничтожил.
Жене прописали дозировку Виля как и тебе, с первого раза не помогло, если не ошибаюсь то у нее была потом комбинация Юнидокс ( это точно) и Азитромицин + вспомогательные. препараты типа Бион. Этим излечили, хотя проявлений у нее никаких не было, в отличие от меня.

Vlad_08
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Vlad_08 » Пт апр 10, 2020 8:02 pm

Дэнзел писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!
Подскажите чем собственно лечить?
Гарденнела вагинализ 10в4.0
Уреаплазма уреаликтикум 10в3.2
По трузи простата 25см2
Уролог назначил лечения которое не дало плодов
Трихопол 1таб 3 раза в день 10 дней
Вильпрофен 500мг 3 раза в день 10 дней
Дюфликан 150мг 1 день лечения и 14 день однократно
Бион 3-по 1 таб месяц
Свечи ондрметациновые 50мг 10 дней
Курантил по 4 таб 10 дней
От этого курса толку 0
Первые симптомы начались в 18 лет сейчас мне 23
Частого мочеиспускания нет,жжения нет,утренней эрекций нет,при возбуждений очень слабая эрекция,либидо на нуле,помогите прощу!
А симптомы то какие?

Дэнзел
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 2:47 pm

#4 Сообщение Дэнзел » Сб апр 11, 2020 5:11 pm

Симптомы:очень низкое либидо в последнее время,утреней эрекции у меня давно не,жжений выделений и прочего у меня нет,в туалет часто не бегаю,да от члена бывает запах не хороший вроде тут на форуме читал что это из гарденнелы,я догадываюсь что подцепил эти инфекций очень давно в лет 18,ну года 3 меня беспокоило ранее семяизвержения кончал быстро очень,и в тоже время пропала эрекция по утрам,кстати во время приема вильпрофена просыпался со стойкой эрекцией по утрам,и ещё жил с девушкой год она не забеременела у меня бесплодие

Дэнзел
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 2:47 pm

#5 Сообщение Дэнзел » Сб апр 11, 2020 5:15 pm

FreeStyler777 писал(а):Источник цитаты Привет! Вильпрофен - дозировка маленькая. Я принимал по грамму 2 раза в день утром и вечером. И урика и гард. изничтожил.
Жене прописали дозировку Виля как и тебе, с первого раза не помогло, если не ошибаюсь то у нее была потом комбинация Юнидокс ( это точно) и Азитромицин + вспомогательные. препараты типа Бион. Этим излечили, хотя проявлений у нее никаких не было, в отличие от меня.
Друг а у тебя какие симптомы были такие же как у меня?

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#6 Сообщение Zenon99 » Сб апр 11, 2020 11:04 pm

А может от трихопола эрекция то появилась? не похоже это на уреаплазму, хотя всё может быть.
После семяизвержения появляется боль внизу живота? жжение в канале?

Дэнзел
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 2:47 pm

#7 Сообщение Дэнзел » Вс апр 12, 2020 1:52 pm

Zenon99 писал(а):
Сб апр 11, 2020 11:04 pm
А может от трихопола эрекция то появилась? не похоже это на уреаплазму, хотя всё может быть.
После семяизвержения появляется боль внизу живота? жжение в канале?
Нет не бывает

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение FreeStyler777 » Вс апр 12, 2020 10:56 pm

Дэнзел писал(а):Источник цитаты Друг а у тебя какие симптомы были такие же как у меня?
Сначала было либидо снижено, ускоренная эякуляция, но тут приноровился чтоб успевать удовлетворить партнершу. Неприятный запах временами от полового члена, особенно после мочеиспускания, хотя мыл член по нескольку раз в день. Ну а позже, через год-полтора все классические симптомы хронического простатита и увеличение простаты до 40см3 и везикулит.

Дэнзел
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 2:47 pm

#9 Сообщение Дэнзел » Вс апр 12, 2020 11:13 pm

FreeStyler777 писал(а):Источник цитаты
Сначала было либидо снижено, ускоренная эякуляция, но тут приноровился чтоб успевать удовлетворить партнершу. Неприятный запах временами от полового члена, особенно после мочеиспускания, хотя мыл член по нескольку раз в день. Ну а позже, через год-полтора все классические симптомы хронического простатита и увеличение простаты до 40см3 и везикулит.
Дружище я твои темы читал ситуация похожая,и понял что ты более добился ремиссии,отпиши мне в лс контакты,просто есть ряд вопросов которые которые меня интересуют,если конечно не сложно и есть время я в долгу не останусь,только начинаю лечиться!

Дэнзел
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 2:47 pm

#10 Сообщение Дэнзел » Вс апр 12, 2020 11:59 pm

У меня ЖКТ есть проблемы

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение medicaltreatmentys » Сб окт 10, 2020 12:38 am

Дэнзел писал(а):Источник цитаты Курантил
Я не знаю конечно как давно болеете и насколько все хронически , и какие до этого курсы проходили . Но я не вижу уколы оверином и альфорекин в этой схеме , я не вижу инсталяций в уретру медикаментов и если есть простатит не вижу хотя бы несколько массажей чтобы разогнать захоронки ( При наличии простатита ) . Как Ваши успехи на сегодняшний день и если что-то помогло отпишите пожалуйста

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом