Нет симтомов

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#21 Сообщение kuro » Ср апр 22, 2020 11:00 am

Essex писал(а):QR_BBPOST
После приёма препарата для занижения пролактина утренняя эрекция появилась? Хоть наполовину??
Появилась конечно, и не на половину а больше, но я сейчас ещё и травы принимаю и молочай палласа,

Smurf
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2020 3:06 am

#22 Сообщение Smurf » Пн апр 27, 2020 9:40 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Появилась конечно, и не на половину а больше, но я сейчас ещё и травы принимаю и молочай палласа,
Подскажите, пожалуйста, где заказывали молочай палласа

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#23 Сообщение kuro » Пн апр 27, 2020 10:48 pm

Smurf писал(а):QR_BBPOST Подскажите, пожалуйста, где заказывали молочай палласа
Купил в магазине трав у нас в городе

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#24 Сообщение FollowTheWind » Вт сен 15, 2020 2:26 pm

В общем решил тебе отписаться. Так как воюю с этой херней уже третий год.
Ситуация очень похожая.
Но, скорее-всего у тебя инфекция.
Сдай анализ на наличие лейков - они у тебя по-любому должны быть...
Касательно моей истории - то так же эрекция пропала, но при этом я помню, что в 2014 году у меня было инфекционное заболевание, которое проявлялось жесткой ссаниной, хотя я се сталкивал, но потом оно как-то само закончилось.
Потому вспомни - были ли на протяжении последних пяти лет какие-то симптомы подобные.

Что тебе нужно сдать:
1. Мазок (а еще лучше сок простаты) на наличие лейков - это покажет есть ли у тебя вообще воспалительный процесс;
2. Сдать кровь на Гормоны. Самые главные - тестостерон, пролактин, эстроген (есть еще список, но думаю для начала эти проверить нужно)
3. Сделать узи с доплером мошонки и узи с доплером члена при нагрузке (для того, чтобы можно было понять есть ли у тебя варикоцеле и нормально ли работают сосуды). На счет сосудов отдельно можешь протестировать - закинься возбудителем (сиалисом, виагрой и прочим и просто сходи с девочкой на свидание, которую сможешь немного помять, если член при этом встанет - то можно считать, что сосуды в порядке, хотя в любом случае - анализ с доплером члена наужно делать).
4. Сдать пачку анализов на выявление ИППП. Полистай форум - раздел для новичков и вкури что там написано, так как инфа важная.

Общие рекомендации:
- не начинай лечение пока не определишься что с тобой... А конкретней - Если решишь глушить Условно патогенную флору (то, что у тебя высеивается), то строго по антибиотикограмме, Но прежде всего - внимательно обследуй вопрос по ИППП. Так как они могут быть провокаторами.
- по всем анализам на ИППП рекомендую обратиться не к уриле, а в КВД, так как там более шансов наткнуться на вменяемого врача, который назначит вменяемое лечение, а не классичекие 10 дней АТБ, что в итоге загонит тебя в еще более глубокую бездну, где нет ни конца, ни края.
- Самое главное - не вешай руки и не впадай в отчание, так как это сложная херня, но в большинстве своем она обратимая, главное грамотно подобрать лечение.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#25 Сообщение kuro » Вс окт 18, 2020 12:01 pm

Smurf писал(а):QR_BBPOST Подскажите, пожалуйста, где заказывали молочай палласа
Короче ------ все, ищи инфекции, в первую очередь триху

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#26 Сообщение kuro » Чт окт 29, 2020 7:20 am

Essex писал(а):QR_BBPOST Да забыл написать,что нет утренней эрекции.Как это можно понять и объяснить?
Триха у тебя

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом