Мой опыт. Процедура на аппарате Termex.

Сообщение
Автор
Costigan
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2018 4:17 pm

#1 Сообщение Costigan » Вт апр 07, 2020 1:08 pm

Всем добрый день!

Мне 29 лет, болею ХП с 2013 г.
Не буду подробно расписывать свой анамнез, он на 90% коррелирует с тем, чем страдает большинство форумчан. : частые рецидивы, тонны антибиотиков, стандартные схемы лечения, поиск решений и т.д.

В одной из клиник моего города (Казань) мне по бесплатной квоте повезло пройти процедуру глубинной очистки простаты на аппарате Termex. Помимо самой малоприятной процедуры, меня ждало инфернально болезненное мочеиспускание в течение первых трех дней, практически до обморока. После 3 дня становится легче.

В итоге имеем: здоровую простату, в течение последнего года, что подтверждено тремя контрольными УЗИ, крайнее прошло сегодня. Семенные пузырьки тоже в порядке, болезненных и неприятных ощущений практически не бывает. Всем рекомендую.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#2 Сообщение Raptord1 » Сб апр 11, 2020 7:46 pm

Costigan, очень рады за тебя. Но тем не менее расскажи пожалуйста. С чего и как у тебя началось в 2013 году. Какие были симптомы и инфекции?

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение xxx8129 » Чт апр 23, 2020 8:03 pm

Costigan писал(а):QR_BBPOST Всем добрый день!

Мне 29 лет, болею ХП с 2013 г.
Не буду подробно расписывать свой анамнез, он на 90% коррелирует с тем, чем страдает большинство форумчан. : частые рецидивы, тонны антибиотиков, стандартные схемы лечения, поиск решений и т.д.

В одной из клиник моего города (Казань) мне по бесплатной квоте повезло пройти процедуру глубинной очистки простаты на аппарате Termex. Помимо самой малоприятной процедуры, меня ждало инфернально болезненное мочеиспускание в течение первых трех дней, практически до обморока. После 3 дня становится легче.

В итоге имеем: здоровую простату, в течение последнего года, что подтверждено тремя контрольными УЗИ, крайнее прошло сегодня. Семенные пузырьки тоже в порядке, болезненных и неприятных ощущений практически не бывает. Всем рекомендую.
Подскажи, к кому идти и что говорить, чтобы получить эту квоту

Лечащийся
Бывалый
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 10:22 pm

Поблагодарили: 37 раз

#4 Сообщение Лечащийся » Пн апр 27, 2020 8:41 pm

Что то странно, особо отзывов о этой процедуре нет ни на русском языке, ни на иностранном.
На иностранном вообще не нашел чтоб где то испольровалось.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#5 Сообщение Raptord1 » Вт апр 28, 2020 5:54 am

xxx8129,я узнавал 25 тыс стоит
+- процедура, плюс консультация врача, где делают можешь найти в инете ближайший город

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Boroda43 » Вт апр 28, 2020 12:02 pm

Делал кто нибудь ещё данную процедуру, отзовитесь пожалуйста.

Costigan
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2018 4:17 pm

#7 Сообщение Costigan » Ср май 06, 2020 8:16 pm

Отвечу:

1. в 2013 году симптоматика началась с ощущения неполного опорожнения КАНАЛА после мочеиспускания, именно канала, а не пузыря, т.е. чувство, будто не вышла последняя капелька. Потом присоединились тянущая, изматывающая боль внизу живота + общие проявления воспалительного процесса (слабость, плохой аппетит и т.д.)

2. Как получить квоту я не знаю, в клинике, где я делал, меня уже знали, как раз-таки в 2013-ом я уже проходил там довольное стандартное лечение (тогда платное), которое дало определенный результат, но время от времени симптоматика возвращалась, и прежде чем снова обратиться туда, я прошел с пяток разных урологов. Клиника называется "Фарм Т", главврача зовут Басиашвили Тариэл Георгиевич, консультация у него стоит порядка 3000 р., но вдруг кого мой опыт вдохновит, попробуйте обратиться.

3. Если кому интересно, могу лично поделиться опытом, рассказать более подробно про историю своей болезни, и про саму процедуру. Стучитесь в скайп: dan.fasakhov

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8 Сообщение Raptord1 » Пн май 11, 2020 2:45 pm

Costigan, проблемы с эрекцией были?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#9 Сообщение Health0819 » Ср май 20, 2020 9:35 pm

Costigan писал(а):QR_BBPOST Всем добрый день!

Мне 29 лет, болею ХП с 2013 г.
Не буду подробно расписывать свой анамнез, он на 90% коррелирует с тем, чем страдает большинство форумчан. : частые рецидивы, тонны антибиотиков, стандартные схемы лечения, поиск решений и т.д.

В одной из клиник моего города (Казань) мне по бесплатной квоте повезло пройти процедуру глубинной очистки простаты на аппарате Termex. Помимо самой малоприятной процедуры, меня ждало инфернально болезненное мочеиспускание в течение первых трех дней, практически до обморока. После 3 дня становится легче.

В итоге имеем: здоровую простату, в течение последнего года, что подтверждено тремя контрольными УЗИ, крайнее прошло сегодня. Семенные пузырьки тоже в порядке, болезненных и неприятных ощущений практически не бывает. Всем рекомендую.
Особенно по узи можно говорить что здоров. Не точная диагностика узи

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение harper » Сб май 23, 2020 5:53 pm

Очередная реклама?
Моя история viewtopic.php?t=16662

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Kapral » Сб май 23, 2020 11:45 pm

harper писал(а):
Сб май 23, 2020 5:53 pm
Очередная реклама?
Конечно. Жаль, что этот раздел никто по факту не модерирует и он превратился в свалку говна. Его бы почистить и оставить с десяток реально полезных и соответствующих тем.

Costigan
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2018 4:17 pm

#12 Сообщение Costigan » Чт май 28, 2020 3:04 pm

Kapral писал(а):QR_BBPOST

Конечно. Жаль, что этот раздел никто по факту не модерирует и он превратился в свалку говна. Его бы почистить и оставить с десяток реально полезных и соответствующих тем.
Если я вам скажу, что айфон - это хороший телефон, вы тоже сочтете это за рекламу? Или это мое личное мнение, основанное на собственном опыте пользования? Как вы это разграничиваете? Интересно..
Raptord1 писал(а):QR_BBPOST Costigan, проблемы с эрекцией были?
Были, и есть по сей день. Но имеют психосоматическую природу.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Kapral » Чт май 28, 2020 9:33 pm

Costigan писал(а):QR_BBPOST

Если я вам скажу, что айфон - это хороший телефон, вы тоже сочтете это за рекламу? Или это мое личное мнение, основанное на собственном опыте пользования? Как вы это разграничиваете? Интересно..
Обычно. Работаю в сфере интернет-маркетинга. Не один год. Поэтому, чтобы распознать рекламу, в большинстве случаев просто достаточно взглянуть на текст. О деталях, уж, извините, расписывать вам не буду. Делайте работу над ошибками сами. Тема ваша - реклама чистейшей воды. А право на свое мнение вы, безусловно, имеете. Вы высказали свое, а я свое. Умеющий анализировать человек сдеалет выводы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом