Не получается вылечиться

Сообщение
Автор
omegaman
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2020 1:19 am

#41 Сообщение omegaman » Пт сен 18, 2020 11:45 am

Поговорил еще с одним опытным неврологом, которому изложил всё, насчет грыж и описал симптомы. Он сказал, что в общем-то, я на верном пути, только информация у меня не та. Экструзия, печально, но можно побороть и судя по всему, она уже застарелая, плюс не даёт боль в течение такого периода времени (месяца через 4 даже если не лечить экструзию - боль самокупируется у 90% людей). Подкинул новую информацию - проблемы с крестцово-подвздошным суставом. После манипуляций на кушетке, когда он продавил крестец - почувствовал всю боль и в ноге и в мошонке и в пояснице. Симптомы схожи с пояснично-кресцовым отделом, поэтому ошибиться легко, но т.к. только крестцово-подвздошный сустав даёт боль в пах, то я вытянул "счастливый билет", так как всего в 15% случаев проблем в КПС отдают боль именно в мошонку. В общем, надо делать МРТ этого отдела, поеду делать в начале октября, т.к. надо получить зарплату.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#42 Сообщение Кир88 » Вс окт 11, 2020 1:47 am

интересно

prizon2008
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 11:04 am

#43 Сообщение prizon2008 » Чт апр 15, 2021 11:06 am

omegaman, привет, ну что, как твоя проблема решилась?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом