Миртазапин (Каликста, Мирзатен, Ноксибел, Ремерон, Эспритал)

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#1 Сообщение бессоница » Чт мар 26, 2020 9:09 pm

Прошу поделиться опытом с применением этого антидепрессанта. Купил, начал применять . Но таблетка, либо под таблетки отправляет меня сразу в астрал. Вырубает, утром даже невозможно проснуться, можно спать до 16-18 часов ( обычно я сплю 6-7-8)
По уверению greg11 нужно искать свою дозу
По сообщениям dvd-rw он принимает где то 1 мг ( это вот какая часть таблетки)

Ожидаю с этого АД стимуляции и повышения либидо

Пишите пожалуйста свой опыт

Приболевший
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 9:45 pm

#2 Сообщение Приболевший » Пт мар 27, 2020 11:54 pm

Приветствую.
Я пил миртазапин. Примерно два месяца. Дозировку варьировал — от 15 до 60 мг.

Препарат — редкостная гадость.
Именно после него у меня полностью пропал оргазм, который и так был средним.
Вот уже 4 года пытаюсь восстановить либидо и желание к сексу после приема миртазапина.
Размер простаты тоже резко увеличился после курса этого антидепрессанта. Струя мочи стала очень тонкой, как нитка. До этого была нормальной.

Поэтому советую Вам быть крайне осторожным с любыми антидепрессивными и психотропными средствами!!!
Как раз от них чаще всего случаются НЕОБРАТИМЫЕ последствия для организма.
Тем более у людей с мочеполовыми проблемами и болезнями...

spb111
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 12:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение spb111 » Ср апр 22, 2020 1:19 am

Было два опыта приёма. Оба примерно месяц - больше не выдерживал. Первый раз - ремерон, второй - каликста. Улучшений особо не наблюдал, было только хуже общее самочувствие. А бросал потому что не возможно было спать на них. Когда ложился все тело начинало крутить. В результате до утра ерзаешь, вертишься и крутишься, как наркоман в ломках, буквально до изнеможения, т. к. хочется спать, а уснуть невозможно - не мог и 30 секунд спокойно лежать.

dobenn
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 12:52 pm

#4 Сообщение dobenn » Вс май 31, 2020 1:14 pm

Приболевший писал(а):Источник цитаты Приветствую.
Я пил миртазапин. Примерно два месяца. Дозировку варьировал — от 15 до 60 мг.

Препарат — редкостная гадость.
Именно после него у меня полностью пропал оргазм, который и так был средним.
Вот уже 4 года пытаюсь восстановить либидо и желание к сексу после приема миртазапина.
Размер простаты тоже резко увеличился после курса этого антидепрессанта. Струя мочи стала очень тонкой, как нитка. До этого была нормальной.

Поэтому советую Вам быть крайне осторожным с любыми антидепрессивными и психотропными средствами!!!
Как раз от них чаще всего случаются НЕОБРАТИМЫЕ последствия для организма.
Тем более у людей с мочеполовыми проблемами и болезнями...
у меня та же ситуация, попринимал месяц Миртазапин и стало трудно ходить в туалет, струя маленькая, сон испортился.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение powerslsve » Пт сен 25, 2020 2:32 pm

dobenn писал(а):Источник цитаты
у меня та же ситуация, попринимал месяц Миртазапин и стало трудно ходить в туалет, струя маленькая, сон испортился.
Миртазапин при простатите категорически противопаказан.Я его пил месяц.Доходил до 30 мг.Итог- получил ночной приапизм который лечил потом месяца три и так до сих пор особо от него не избавился.Постоянное нытье простатыЗастой из за постоянных ночных эрекций..А главное она за месяц с 21см увеличилас до 40см.

dobenn
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 12:52 pm

#6 Сообщение dobenn » Вс сен 27, 2020 1:40 pm

powerslsve писал(а):
Пт сен 25, 2020 2:32 pm
Миртазапин при простатите категорически противопаказан.Я его пил месяц.Доходил до 30 мг.Итог- получил ночной приапизм который лечил потом месяца три и так до сих пор особо от него не избавился.Постоянное нытье простатыЗастой из за постоянных ночных эрекций..А главное она за месяц с 21см увеличилас до 40см.
Как ты лечишь приапизм.У меня ночью тоже эрекция сильная, плюс вены стали выделятся больше, и член не распухает стал твердым.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение powerslsve » Пн окт 19, 2020 5:03 pm

NC Найди ветку на форуме."Ночной Приапизм". Там таких много с ночными эрекциями Почитай. Может что то для себя найдешь. Я лечил психотропными.Клоназепамом и Лирикой. Урологи это не лечат.Они даже об этом не знают и не хотят знать.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#8 Сообщение v88 » Ср мар 31, 2021 6:03 am

Приболевший писал(а):Источник цитаты Препарат — редкостная гадость.
Именно после него у меня полностью пропал оргазм, который и так был средним.
Вот уже 4 года пытаюсь восстановить либидо и желание к сексу после приема миртазапина.
Очень удивительно такой отзыв увидеть. Обычно мирт как раз не обладает половыми побочками. Более того, способен нивелировать данные от других антидепрессантов (из СИОЗС, СИОЗСиН), если добавлять его к ним.
powerslsve писал(а):Источник цитаты Миртазапин при простатите категорически противопаказан
Есть ограничения применения при гиперплазии предстательной железы. Прямого противопоказания нет. Всё индивидуально. У меня например, миртазапин никакого влияния на пж не оказывал.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#9 Сообщение edinson » Ср мар 31, 2021 8:30 am

v88 писал(а):Источник цитаты Очень удивительно такой отзыв увидеть. Обычно мирт как раз не обладает половыми побочками. Более того, способен нивелировать данные от других антидепрессантов (из СИОЗС, СИОЗСиН), если добавлять его к ним.
Есть ограничения применения при гиперплазии предстательной железы. Прямого противопоказания нет. Всё индивидуально. У меня например, миртазапин никакого влияния на пж не оказывал.
По простатиту улучшение было?

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#10 Сообщение v88 » Ср мар 31, 2021 9:48 am

edinson писал(а):Источник цитаты По простатиту улучшение было?
Он у меня по другому поводу, от хр. головной боли - у миртазапина небольшой противоболевой эффект есть. А вот другой АД - Иксел, с ним как раз проблемы были: на 2-3й день он спровоцировал кошмар (мочиться получалось с большим трудом, эякуляция с резкими сильными болями). Хотя ранее до этого его длительно принимал (проверка по головной боли), проблемы были, но не столь серьезные.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом