Тайская традиционная медицина: лечение простатита, вызванного дисбиозом МПС

Сообщение
Автор
FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение FreeStyler777 » Ср июн 03, 2020 2:14 am

bombat31 писал(а):QR_BBPOST Почему обязательно бады? Нельзя разве выяснить что внутри, купить сырьё, ту же гвоздику, заваривать и пить?
Мне важен конечный результат. Бады потому что антибиотик не решал задачу: убивалось одно- вылезало другое. Что внутри пилюли выяснять даже не надо, в инструкции все написано. Но есть ряд но: 1.Сырье- сырью рознь. Тот же перец, к примеру, самый ядреный в Таиланде, нигде больше такого не встречал, я думаю с гвоздикой похожая история. 2. Как рассчитать дозировку, на глаз? Стремный вариант. Вывод: зачем изобретать велосипед, если все уже изобретено до нас и стоит всего 10 USD....:)))

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#22 Сообщение bombat31 » Чт июн 04, 2020 7:59 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST
Мне важен конечный результат. Бады потому что антибиотик не решал задачу: убивалось одно- вылезало другое. Что внутри пилюли выяснять даже не надо, в инструкции все написано. Но есть ряд но: 1.Сырье- сырью рознь. Тот же перец, к примеру, самый ядреный в Таиланде, нигде больше такого не встречал, я думаю с гвоздикой похожая история. 2. Как рассчитать дозировку, на глаз? Стремный вариант. Вывод: зачем изобретать велосипед, если все уже изобретено до нас и стоит всего 10 USD....:)))
Смысл в том что в эти бады химию сыпят вместо натур сырья, она дешевле в производстве, химия даёт какой то эффект - и люди верят что это бад помогает. ПО факту никто не вылечивается, временный эффект

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение FreeStyler777 » Пт июн 05, 2020 8:58 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST Смысл в том что в эти бады химию сыпят вместо натур сырья, она дешевле в производстве, химия даёт какой то эффект - и люди верят что это бад помогает. ПО факту никто не вылечивается, временный эффект
Есть там химоза или нет- любая лаборатория профильная проверить может. Эта аптека вообще-то под патронажем королевской семьи Таиланда. Такие бы риски они вряд ли на себя взяли. И еще, в Таиланде за некачественные лекарства -наказание очень суровое.

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#24 Сообщение bombat31 » Сб июн 06, 2020 10:24 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST
Есть там химоза или нет- любая лаборатория профильная проверить может. Эта аптека вообще-то под патронажем королевской семьи Таиланда. Такие бы риски они вряд ли на себя взяли. И еще, в Таиланде за некачественные лекарства -наказание очень суровое.
Хорошо если так. Так то мы знаем, что многие лекарства доходят до нас не в оригинале, а подделка. И там уж не проверят. Идут поставки и идут. Проверили - дали откат проверяющим и дальше поставки идут.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение FreeStyler777 » Вс июн 14, 2020 10:39 pm

Заказ от 22 мая пришел сегодня в СПб в распределительный центр, в почтовом отделении будет со дня на день. Итого чуть больше 3 недель на доставку.

Также в Эравади скидки от - 40% до - 50% продлеваются до конца лета.....

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение FreeStyler777 » Ср июн 17, 2020 10:27 pm

Принимаю третий день пилиюли No.22 Лечение Заболеваний ЖКТ Kamin Chan. Работает как по ЖКТ, так и по МПС.
ЖКТ: принимать надо до еды, если принять после то через пол часа будете чувствовать сильный голод....:) Аппетит проснулся
МПС: действует намного мягче чем №33, в № 22 есть Куркума, которая способствует заживлению ран и регенерации поврежденной кожи. Но по ощущениям действует не только на кожу, а еще и на слизистую, простату, семенные и протоки.Либидо тоже стало на высоте, а с ним улучшился и эмоциональный фон..., хотя может просто лето наступило и девчонки все оголились:)))) Эрекция улучшилась однозначно..
Препарат годный, ИМХО подходит для варианта долечивания скорее, а не лечения....

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#27 Сообщение bombat31 » Пт июл 17, 2020 12:36 am

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST Принимаю третий день пилиюли No.22 Лечение Заболеваний ЖКТ Kamin Chan. Работает как по ЖКТ, так и по МПС.
ЖКТ: принимать надо до еды, если принять после то через пол часа будете чувствовать сильный голод....:) Аппетит проснулся
МПС: действует намного мягче чем №33, в № 22 есть Куркума, которая способствует заживлению ран и регенерации поврежденной кожи. Но по ощущениям действует не только на кожу, а еще и на слизистую, простату, семенные и протоки.Либидо тоже стало на высоте, а с ним улучшился и эмоциональный фон..., хотя может просто лето наступило и девчонки все оголились:)))) Эрекция улучшилась однозначно..
Препарат годный, ИМХО подходит для варианта долечивания скорее, а не лечения....
куркума на рынке продаётся за копейки, зачем её в бадах брать???

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение FreeStyler777 » Пт июл 17, 2020 11:11 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST куркума на рынке продаётся за копейки, зачем её в бадах брать???
На каком именно рынке? Индии...? Или ты про пряность? Если пряность, то боюсь эффект будет 0,00%

Почему Бады? Да просто чтоб голову не ломать, какого качества сырье, как его употреблять , в каких количествах, и вообще та ли эта часть растения, которая идет на лекарственные цели....:))) Я понимаю Бады стоили бы каких-то заоблачных денег....

Тут каждый сам выбирает.....

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение FreeStyler777 » Сб июл 25, 2020 12:11 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST Принимаю третий день пилиюли No.22 Лечение Заболеваний ЖКТ Kamin Chan. Работает как по ЖКТ, так и по МПС.
Прошел курс, результат порадовал и оказался более чем неожиданным- у жены наступила долгожданная беременность, после 3 лет безуспешных попыток.)
По ЖКТ все хорошо, если не злоупотреблять крепким зерновым кофе .
По МПС тоже все ок, только после алкоголя в больших количествах есть небольшие отклонения на уровне ощущений, но уже тянущих болей впомине нет.
Сейчас пропью восстановительный курс №101 Pla Lai Phueak и на этом наверно все...., лечение буду считать законченным.

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#30 Сообщение bombat31 » Сб авг 01, 2020 4:32 pm

беременность из за куркумы??? как то слабо верится. Может просто жена выспалась, отдохнула хорошо и попали в нужное время..

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение FreeStyler777 » Ср авг 05, 2020 12:47 am

bombat31 писал(а):QR_BBPOST беременность из за куркумы??? как то слабо верится. Может просто жена выспалась, отдохнула хорошо и попали в нужное время..
не от куркумы, конечно. Думаю от того что пролечились оба, грохнули урик и гарду, все в целом и дало свой эффект.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение FreeStyler777 » Пт окт 30, 2020 10:42 am

Попробовал Erawadee No.100 Мужская Сила Tang Tang Hae Chao . Это конечно что-то. Сильное средство, даже наверно сильнее чем требуется.... Наибольший эффект достигается если принять на тощак ( или не менее 4 часов после приема пищи) На ночь наверно принимать не стоит если партнерша не готова к секс-марафону. Эффект в той или иной мере действует в течение суток,но пик примерно через час после приема, далее по нисходящей. Побочек,кроме дикого бодряка не заметил.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#33 Сообщение Zikfried » Вт мар 09, 2021 5:36 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте! Эта информация возможно поможет тем у кого проблемы с микрофлорой из-за ЖКТ, а также после курсов антибиотиков и сохранением остаточной симптоматики по МПС после успешного лечения ЗППП.
После 10 летней ремиссии, простатит опять дал о себе знать, пришлось обращаться за помощью к врачам. Первичный осмотр+УЗИ показал, что лечиться надо и лечиться прямо сейчас. Была ноющая боль в промежности, с локацией справа, отдающая в правое яйцо и правое бедро. Анализы на ЗППП все как водится чистые, ПЦР, посевы, микроскопия- и ничего. Лечить посему пытались бадами и физиопроцедурами- эффект был,но все возвращалось. Сменил врача, Новый врач предложил сделать Андрофлор24 методом ПЦР real-time, который и показал всю картину маслом. Откровенной венеры у меня не нашли, но все что касается УПМ, в том числе, ассоциированной с баквагинозом у меня было в повышенной степени, диагноз дисбиоз смешанный, выраженный. В наличии Урик Уреалитикум и Гарднерелла, которые сейчас типа не ИППП...и лечатся только по показаниям. Далее 2 курса антибиотиков мне и супруге от урика и гарднегеллы- Юнидокс, 14 дней, Вильпрофен 10 дней, потом Панцеф, УВТ терапия следом. Стало значительно лучше. Урик и Гарднереллу грохнули, но опять вылезла кишечная палка и анаэробы. Дисбиоз с выраженного сменился на умеренный, все симптомы сгладились и в принципе на том мое лечение закончилось.
На НГ я улетел с семьей в Таиланд, где то ли от смены климата, то ли от смены рациона питания оставшиеся симптомы у меня стали еще больше ослабевать. На экскурсии случайно попал в аптеку Эравади . Был определенный скепсис касательно всех этих препаратов, но на презентации их услышал что у них есть очень эффективные средства для лечения дисбиоза и приведения микрофлоры в порядок. Поскольку с кишечником у меня тоже были проблемы, купил их препараты.
Подробнее хочу остановиться на препарате №33 Kan Plu для лечения кишечника, вытяжка из трех сортов гвоздики. По мне так супер- вещь. Очень действенный препарат оказался. Что примечательно, действует он не только на кишечник, но и на МПС. По силе действия не слабже антибиотика. Прошли все остаточные явления, прям чувствовалось действие препарата с прервой пилюли. Жгло семенные адски поначалу и правая часть простаты, день на 14 все выравнялось… Дольше 45 дней принимать не смог, чувствовалось что перебор….
Дальше начал пить комплекс №9 Мужское здоровье- хорошо тонизирует во всех смыслах.

По МПС вроде все......Дальше буду лечить уже ЖКТ…..
Сдавал анализ андрофлор24 после всего лечения? Какой тип биоматериала? Полный нормофлороз? Распиши, пожалуйста, всю схему по которой проходил лечение, можно в лс, как угодно.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение FreeStyler777 » Чт мар 11, 2021 11:24 pm

Zikfried писал(а):QR_BBPOST Сдавал анализ андрофлор24 после всего лечения? Какой тип биоматериала? Полный нормофлороз? Распиши, пожалуйста, всю схему по которой проходил лечение, можно в лс, как угодно.
После всего лечения Андрофлор24 не сдавал. Все собираюсь сдать , но откладываю на потом, так как все симптомы ушли и меня ничего не беспокоит сейчас. С кишечником сейчас бывают временные отклонения, но это уже не бьет по МПС. Принимаю разово пилюлю № 33, после этого все ровно . Анализ крови показал что лейки на верхней границе нормы ( 10), это не очень хорошо как я понял , хоть и считается нормой до 11.
Лечение антибиотиками проходил в первую очередь от Урика и Гарды. Тут победили и у меня и у супруги. Это пакостная УПМ, избавившись от которой уже чувствовал намного лучше. Принимал антик + Бион + препараты для восстановления репродуктивной функции , после УВТ ( сомнительной нужности, но Х/з)
Ну а дальше Тай и по приезду №33 2 банки ( вторую не допил, так как чувствовался явный перебор, из идеального состояния стало сдвигаться в сторону обострения опять - сразу же прекратил прием- все стало опять норм) Далее №22 для желудка и 12-перстной- тут отлично зашло, желудок больше не болит. Далее восстановительные препараты из серии Мужское здоровье. Если кратко то так.

Да еще момент: 90% всей симптоматики давал везикулит, в котором выявлены застойные явления. Предписали секс ежедневно, прописали БестДжек , если у жены голова болит, то *др - ь. Цель - убрать застойные явления.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#35 Сообщение Zikfried » Пт мар 12, 2021 6:19 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST После всего лечения Андрофлор24 не сдавал. Все собираюсь сдать , но откладываю на потом, так как все симптомы ушли и меня ничего не беспокоит сейчас. С кишечником сейчас бывают временные отклонения, но это уже не бьет по МПС. Принимаю разово пилюлю № 33, после этого все ровно . Анализ крови показал что лейки на верхней границе нормы ( 10), это не очень хорошо как я понял , хоть и считается нормой до 11.
Лечение антибиотиками проходил в первую очередь от Урика и Гарды. Тут победили и у меня и у супруги. Это пакостная УПМ, избавившись от которой уже чувствовал намного лучше. Принимал антик + Бион + препараты для восстановления репродуктивной функции , после УВТ ( сомнительной нужности, но Х/з)
Ну а дальше Тай и по приезду №33 2 банки ( вторую не допил, так как чувствовался явный перебор, из идеального состояния стало сдвигаться в сторону обострения опять - сразу же прекратил прием- все стало опять норм) Далее №22 для желудка и 12-перстной- тут отлично зашло, желудок больше не болит. Далее восстановительные препараты из серии Мужское здоровье. Если кратко то так.

Да еще момент: 90% всей симптоматики давал везикулит, в котором выявлены застойные явления. Предписали секс ежедневно, прописали БестДжек , если у жены голова болит, то *др - ь. Цель - убрать застойные явления.
Сдал андрофлор эякулята, посмотрим что вырастет.
Состояние жесть кончено. Язык в налёте, желудок болит, кишечник болит, слипшаяся уретра, мочу раздваивает, в простате лейкоциты 60, фекалис в эякуляте, вся кожа мошонки красная и зажато все, губки уретры красные, соль в моче.
В открытую мне говорят врачи в моем городе, что не понимают что со мной делать.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение FreeStyler777 » Пт мар 12, 2021 10:19 pm

Zikfried писал(а):QR_BBPOST л андрофлор эякулята, посмотрим что вырастет.
Состояние жесть кончено. Язык в налёте, желудок болит, кишечник болит, слипшаяся уретра, мочу раздваивает, в простате лейкоциты 60, фекалис в эякуляте, вся кожа мошонки красная и зажато все, губки уретры красные, соль в моче.
В открытую мне говорят врачи в моем городе, что не понимают что со мной делать.
По-хорошему тут конечно гастроэнтеролог толковый нужен. Тут системно надо подходить. В Питере и МСК это было бы решаемо, как в других городах не знаю.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#37 Сообщение Zikfried » Вс мар 14, 2021 10:44 am

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST По-хорошему тут конечно гастроэнтеролог толковый нужен. Тут системно надо подходить. В Питере и МСК это было бы решаемо, как в других городах не знаю.
Куда в мск идти? Мне до мск 360 км, это не расстояние вообще.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение FreeStyler777 » Вс мар 14, 2021 10:44 pm

Zikfried писал(а):QR_BBPOST Куда в мск идти? Мне до мск 360 км, это не расстояние вообще.
Тут скорее не куда надо спрашивать, а к кому...
Про Москву ничего не скажу- не знаю...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом