Тайская традиционная медицина: лечение простатита, вызванного дисбиозом МПС

Сообщение
Автор
FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение FreeStyler777 » Пн мар 23, 2020 1:48 am

Всем здравствуйте! Эта информация возможно поможет тем у кого проблемы с микрофлорой из-за ЖКТ, а также после курсов антибиотиков и сохранением остаточной симптоматики по МПС после успешного лечения ЗППП.
После 10 летней ремиссии, простатит опять дал о себе знать, пришлось обращаться за помощью к врачам. Первичный осмотр+УЗИ показал, что лечиться надо и лечиться прямо сейчас. Была ноющая боль в промежности, с локацией справа, отдающая в правое яйцо и правое бедро. Анализы на ЗППП все как водится чистые, ПЦР, посевы, микроскопия- и ничего. Лечить посему пытались бадами и физиопроцедурами- эффект был,но все возвращалось. Сменил врача, Новый врач предложил сделать Андрофлор24 методом ПЦР real-time, который и показал всю картину маслом. Откровенной венеры у меня не нашли, но все что касается УПМ, в том числе, ассоциированной с баквагинозом у меня было в повышенной степени, диагноз дисбиоз смешанный, выраженный. В наличии Урик Уреалитикум и Гарднерелла, которые сейчас типа не ИППП...и лечатся только по показаниям. Далее 2 курса антибиотиков мне и супруге от урика и гарднегеллы- Юнидокс, 14 дней, Вильпрофен 10 дней, потом Панцеф, УВТ терапия следом. Стало значительно лучше. Урик и Гарднереллу грохнули, но опять вылезла кишечная палка и анаэробы. Дисбиоз с выраженного сменился на умеренный, все симптомы сгладились и в принципе на том мое лечение закончилось.
На НГ я улетел с семьей в Таиланд, где то ли от смены климата, то ли от смены рациона питания оставшиеся симптомы у меня стали еще больше ослабевать. На экскурсии случайно попал в аптеку Эравади . Был определенный скепсис касательно всех этих препаратов, но на презентации их услышал что у них есть очень эффективные средства для лечения дисбиоза и приведения микрофлоры в порядок. Поскольку с кишечником у меня тоже были проблемы, купил их препараты.
Подробнее хочу остановиться на препарате №33 Kan Plu для лечения кишечника, вытяжка из трех сортов гвоздики. По мне так супер- вещь. Очень действенный препарат оказался. Что примечательно, действует он не только на кишечник, но и на МПС. По силе действия не слабже антибиотика. Прошли все остаточные явления, прям чувствовалось действие препарата с прервой пилюли. Жгло семенные адски поначалу и правая часть простаты, день на 14 все выравнялось… Дольше 45 дней принимать не смог, чувствовалось что перебор….
Дальше начал пить комплекс №9 Мужское здоровье- хорошо тонизирует во всех смыслах.

По МПС вроде все......Дальше буду лечить уже ЖКТ…..

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#2 Сообщение 1c-operator » Пн мар 23, 2020 11:49 am

Можете сравнить цены в аптеке на месте и цены на сайте erawadee.com/ru/ ?
Интересно какая будет финальная цена с доставкой

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение FreeStyler777 » Пн мар 23, 2020 8:48 pm

1c-operator писал(а):
Пн мар 23, 2020 11:49 am
Можете сравнить цены в аптеке на месте и цены на сайте erawadee.com/ru/ ?
Интересно какая будет финальная цена с доставкой
Цены на сайте без скидок = цены в аптеке в Паттайе. На сайте периодически идут распродажи типа черной пятницы, предновогодней и летней по которым можно купить с 30, 40 и даже 50% дисконтом как выяснилось, когда я подписался в их группу в ВК. Причем на их сайте отслеживается IP адрес. И если ты заходишь на сайт в Тайланде- цены одни, а в России когда зашел узнал что уже 2 недели как идет 30% дисконт на все...:))
Но в аптеке можно проконсультироваться по лечению того или иного заболевания,на сайте отвечают они очень вяло и односложно. В Аптеке мне сказали что дисбиоз лечится минимум 9 месяцев курсами, за раз от него не избавиться.
Доставка 2 баночек например стоит около 260 бат как мне сказали, но как там сейчас с доставкой из Тая, я даже представить не могу. И по новым правилам без пошлины только на 200 USD можно заказать.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#4 Сообщение Zikfried » Пн мар 30, 2020 6:21 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте! Эта информация возможно поможет тем у кого проблемы с микрофлорой из-за ЖКТ, а также после курсов антибиотиков и сохранением остаточной симптоматики по МПС после успешного лечения ЗППП.
После 10 летней ремиссии, простатит опять дал о себе знать, пришлось обращаться за помощью к врачам. Первичный осмотр+УЗИ показал, что лечиться надо и лечиться прямо сейчас. Была ноющая боль в промежности, с локацией справа, отдающая в правое яйцо и правое бедро. Анализы на ЗППП все как водится чистые, ПЦР, посевы, микроскопия- и ничего. Лечить посему пытались бадами и физиопроцедурами- эффект был,но все возвращалось. Сменил врача, Новый врач предложил сделать Андрофлор24 методом ПЦР real-time, который и показал всю картину маслом. Откровенной венеры у меня не нашли, но все что касается УПМ, в том числе, ассоциированной с баквагинозом у меня было в повышенной степени, диагноз дисбиоз смешанный, выраженный. В наличии Урик Уреалитикум и Гарднерелла, которые сейчас типа не ИППП...и лечатся только по показаниям. Далее 2 курса антибиотиков мне и супруге от урика и гарднегеллы- Юнидокс, 14 дней, Вильпрофен 10 дней, потом Панцеф, УВТ терапия следом. Стало значительно лучше. Урик и Гарднереллу грохнули, но опять вылезла кишечная палка и анаэробы. Дисбиоз с выраженного сменился на умеренный, все симптомы сгладились и в принципе на том мое лечение закончилось.
На НГ я улетел с семьей в Таиланд, где то ли от смены климата, то ли от смены рациона питания оставшиеся симптомы у меня стали еще больше ослабевать. На экскурсии случайно попал в аптеку Эравади . Был определенный скепсис касательно всех этих препаратов, но на презентации их услышал что у них есть очень эффективные средства для лечения дисбиоза и приведения микрофлоры в порядок. Поскольку с кишечником у меня тоже были проблемы, купил их препараты.
Подробнее хочу остановиться на препарате №33 Kan Plu для лечения кишечника, вытяжка из трех сортов гвоздики. По мне так супер- вещь. Очень действенный препарат оказался. Что примечательно, действует он не только на кишечник, но и на МПС. По силе действия не слабже антибиотика. Прошли все остаточные явления, прям чувствовалось действие препарата с прервой пилюли. Жгло семенные адски поначалу и правая часть простаты, день на 14 все выравнялось… Дольше 45 дней принимать не смог, чувствовалось что перебор….
Дальше начал пить комплекс №9 Мужское здоровье- хорошо тонизирует во всех смыслах.

По МПС вроде все......Дальше буду лечить уже ЖКТ…..
Заказал 2 банки, буду пробовать.
Мучаюсь с СРК и дисбактериозом уже долгое время после бесконтрольного приема антибиотиков.
Пробиотики не помогают, даже пропионовые бактерии пью, флориозу.
Анализов уже на 50к наверное сдал..
Андрофлор сдавал, дисбиоз. Кал на дисбактериоз и копрограмму - золотистый стаф в 3 степени, пролиферация, снижены все E.coli (типичная), бактероиды, молочнокислые.
Бактериофаги не помогают, пил комлексный 2 недели по 100 мл в день.
Вот тема, вёл когда - то, пока совсем руки не опустились, сейчас просто мониторю форум, может что-то новое будет...

viewtopic.php?f=4&t=18866&p=329309&hili ... 8F#p329309

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение FreeStyler777 » Вт мар 31, 2020 12:32 am

Zikfried писал(а):QR_BBPOST Заказал 2 банки, буду пробовать.
Интересно было бы послушать твое мнение по этому препарату. Поделись за сколько времени из Тая пришло, и сколько стоила доставка...

У меня он начал действовать в первые же сутки. Причем первая реакция была какая-то стремная в общем состоянии, часа через 4 после первого приема немного покрутило живот, сходил в туалет и сразу отметил что изменилась консистенция стула, стал более оформленным. Дальше - лучше. Принимал по 1 пилюле 3 раза в день полтора месяца. Потом перерыв 15 дней примерно. Сейчас для профилактики принимаю 1 пилюлю в случае малейших отклонений от нормального состояния работы кишечника или в МПС. На следующий день стабильно все отлично.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#6 Сообщение Zikfried » Вт мар 31, 2020 10:28 am

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST

Интересно было бы послушать твое мнение по этому препарату. Поделись за сколько времени из Тая пришло, и сколько стоила доставка...

У меня он начал действовать в первые же сутки. Причем первая реакция была какая-то стремная в общем состоянии, часа через 4 после первого приема немного покрутило живот, сходил в туалет и сразу отметил что изменилась консистенция стула, стал более оформленным. Дальше - лучше. Принимал по 1 пилюле 3 раза в день полтора месяца. Потом перерыв 15 дней примерно. Сейчас для профилактики принимаю 1 пилюлю в случае малейших отклонений от нормального состояния работы кишечника или в МПС. На следующий день стабильно все отлично.
Хорошо, обязательно отпишусь, как смогу опробовать препарат. Доставка стоит 370 рублей.

Надеюсь этот препарат восстановит микрофлору и наладит работу кишечника...

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Boroda43 » Вт мар 31, 2020 1:48 pm

Парни всем привет.
Писал свое первое сообщение, почему то не прошло.
Тоже заказал упаковку No.33. Надеюсь поможет, потому что не знаю что делать.
Несколько месяцев мучаюсь с кишечником, после приема антибиотиков появился дискомфорт.
Сдавал на дисбактериоз, выявили превышения патогенов, лечился фагом.
После повторного анализа патогены ушли, есть недостаток полезной флоры.
Принимал пробиотики, водоросли белого моря- фукус. После фукуса было облегчение, но по ощущениям только на время приема.
Потом все ворачивалось назад, такое чувство что толку нету.
Говорят что хорошо помогает корень ятрышника, но сам не пробовал, дорогой зараза.
Может кто что еще подскажет, может есть какая то "бомба" в борьбе с кишечником.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#8 Сообщение Zikfried » Ср апр 01, 2020 10:44 am

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST Парни всем привет.
Писал свое первое сообщение, почему то не прошло.
Тоже заказал упаковку No.33. Надеюсь поможет, потому что не знаю что делать.
Несколько месяцев мучаюсь с кишечником, после приема антибиотиков появился дискомфорт.
Сдавал на дисбактериоз, выявили превышения патогенов, лечился фагом.
После повторного анализа патогены ушли, есть недостаток полезной флоры.
Принимал пробиотики, водоросли белого моря- фукус. После фукуса было облегчение, но по ощущениям только на время приема.
Потом все ворачивалось назад, такое чувство что толку нету.
Говорят что хорошо помогает корень ятрышника, но сам не пробовал, дорогой зараза.
Может кто что еще подскажет, может есть какая то "бомба" в борьбе с кишечником.
В параллель спрошу - по МПС тоже проблемы?

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Boroda43 » Ср апр 01, 2020 11:33 am

Zikfried писал(а):QR_BBPOST
В параллель спрошу - по МПС тоже проблемы?
Да, простатит. До него проблем с кишечником не было.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#10 Сообщение Zikfried » Ср апр 01, 2020 1:28 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST

Да, простатит. До него проблем с кишечником не было.
То есть связь может быть обратной получается, проблемы с мпс из-за кишечника и проблемы с кишечником из-за мпс, получается так?

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Boroda43 » Ср апр 01, 2020 1:51 pm

Zikfried писал(а):QR_BBPOST
То есть связь может быть обратной получается, проблемы с мпс из-за кишечника и проблемы с кишечником из-за мпс, получается так?
думаю 100% связь есть, хотя врачи и отрицают это всегда.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#12 Сообщение Zikfried » Ср апр 01, 2020 2:16 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST

думаю 100% связь есть, хотя врачи и отрицают это всегда.
Надеюсь что дело всё-таки в кишечнике, а не в самой простате...

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Boroda43 » Ср апр 01, 2020 7:48 pm

Zikfried писал(а):QR_BBPOST
Надеюсь что дело всё-таки в кишечнике, а не в самой простате...
Сколько врачей, столько и мнений, все говорят по разному. Понятно одно, лечить нужно и то и другое. Но по моим ощущениям, без пролечивания кишечника от проблем простатита не избавиться. Все взаимосвязано.

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#14 Сообщение Boroda43 » Ср апр 01, 2020 7:51 pm

Пришел ответ от Еравади, что воздушное сообщение с россией приостановлено, заказ пойдет до 50 дней. Собака-коронавирус :evil:

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#15 Сообщение Zikfried » Ср апр 01, 2020 8:25 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST
Сколько врачей, столько и мнений, все говорят по разному. Понятно одно, лечить нужно и то и другое. Но по моим ощущениям, без пролечивания кишечника от проблем простатита не избавиться. Все взаимосвязано.
Тут я согласен, кишечник восстанавливать надо как-то..

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#16 Сообщение Zikfried » Чт апр 02, 2020 12:53 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST Парни всем привет.
Писал свое первое сообщение, почему то не прошло.
Тоже заказал упаковку No.33. Надеюсь поможет, потому что не знаю что делать.
Несколько месяцев мучаюсь с кишечником, после приема антибиотиков появился дискомфорт.
Сдавал на дисбактериоз, выявили превышения патогенов, лечился фагом.
После повторного анализа патогены ушли, есть недостаток полезной флоры.
Принимал пробиотики, водоросли белого моря- фукус. После фукуса было облегчение, но по ощущениям только на время приема.
Потом все ворачивалось назад, такое чувство что толку нету.
Говорят что хорошо помогает корень ятрышника, но сам не пробовал, дорогой зараза.
Может кто что еще подскажет, может есть какая то "бомба" в борьбе с кишечником.
Буду брать Хлорофиллипт для приема внутрь для санации кишечника. Он растительный и очень хорош против золотистого стафилаккока, а у меня он как раз в анализе на дисбак и высеивается в 3й степени.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение FreeStyler777 » Чт май 21, 2020 2:50 am

Было стремно, но решил провести тест на алкоголь: после малых доз ( пара бокалов красного вина) никакой отрицательной реакции не было ни по ЖКТ, ни по МПС, но когда
от души побухал было некое недомогание по МПС, но далеко не так как раньше.
В Эравади распродажа, до конца мая до 50% дисконт. Также сообщили что у них опять заработал Cargo Express с 20 мая, так что доставка будет относительно быстрая.
Закажу себе №22 для ЖКТ, комплекс №6 для суставов ( после антибиотиков чувствительны стали к нагрузке) и №101 для общего тонуса.

P.s. №33 еще есть, принимаю эпизодически ( банки на год хватит)

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#18 Сообщение Boroda43 » Чт май 21, 2020 8:13 am

заказывал в апреле №33, но воз и ныне там, пока никаких продвижек, даже в москву не пришел. Дисконт это хорошо, спасибо за информацию.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#19 Сообщение Zikfried » Вс май 31, 2020 9:29 am

Я уже миллион бадов попробовал. Кучу денег спустил в унитаз, ничего не помогает, горит, печет когда сидишь, язык весь обложен.
Пью сейчас Candibactin-AR and Candibactin-BR Dysbiocide and FC Cidal
Пробиотик vsl 3. Прооосто как будто мел.... Когда это закончится высе хоть, абсолютно ничего не работает и не помогает.
Все урологи говоят смирись и живи дальше, это не вылечить!

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#20 Сообщение bombat31 » Вт июн 02, 2020 1:33 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте! Эта информация возможно поможет тем у кого проблемы с микрофлорой из-за ЖКТ, а также после курсов антибиотиков и сохранением остаточной симптоматики по МПС после успешного лечения ЗППП.
После 10 летней ремиссии, простатит опять дал о себе знать, пришлось обращаться за помощью к врачам. Первичный осмотр+УЗИ показал, что лечиться надо и лечиться прямо сейчас. Была ноющая боль в промежности, с локацией справа, отдающая в правое яйцо и правое бедро. Анализы на ЗППП все как водится чистые, ПЦР, посевы, микроскопия- и ничего. Лечить посему пытались бадами и физиопроцедурами- эффект был,но все возвращалось. Сменил врача, Новый врач предложил сделать Андрофлор24 методом ПЦР real-time, который и показал всю картину маслом. Откровенной венеры у меня не нашли, но все что касается УПМ, в том числе, ассоциированной с баквагинозом у меня было в повышенной степени, диагноз дисбиоз смешанный, выраженный. В наличии Урик Уреалитикум и Гарднерелла, которые сейчас типа не ИППП...и лечатся только по показаниям. Далее 2 курса антибиотиков мне и супруге от урика и гарднегеллы- Юнидокс, 14 дней, Вильпрофен 10 дней, потом Панцеф, УВТ терапия следом. Стало значительно лучше. Урик и Гарднереллу грохнули, но опять вылезла кишечная палка и анаэробы. Дисбиоз с выраженного сменился на умеренный, все симптомы сгладились и в принципе на том мое лечение закончилось.
На НГ я улетел с семьей в Таиланд, где то ли от смены климата, то ли от смены рациона питания оставшиеся симптомы у меня стали еще больше ослабевать. На экскурсии случайно попал в аптеку Эравади . Был определенный скепсис касательно всех этих препаратов, но на презентации их услышал что у них есть очень эффективные средства для лечения дисбиоза и приведения микрофлоры в порядок. Поскольку с кишечником у меня тоже были проблемы, купил их препараты.
Подробнее хочу остановиться на препарате №33 Kan Plu для лечения кишечника, вытяжка из трех сортов гвоздики. По мне так супер- вещь. Очень действенный препарат оказался. Что примечательно, действует он не только на кишечник, но и на МПС. По силе действия не слабже антибиотика. Прошли все остаточные явления, прям чувствовалось действие препарата с прервой пилюли. Жгло семенные адски поначалу и правая часть простаты, день на 14 все выравнялось… Дольше 45 дней принимать не смог, чувствовалось что перебор….
Дальше начал пить комплекс №9 Мужское здоровье- хорошо тонизирует во всех смыслах.

По МПС вроде все......Дальше буду лечить уже ЖКТ…..
Почему обязательно бады? Нельзя разве выяснить что внутри, купить сырьё, ту же гвоздику, заваривать и пить?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом