Вылечил хронический простатит 18 лет назад.

Сообщение
Автор
Tapsa
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 11:02 pm

#1 Сообщение Tapsa » Ср мар 11, 2020 1:08 am

Собственно, гугл направил меня сюда, так как стал плохо мочится. То нормально, то совсем лениво так. Был сегодня у врача, пощупав простату, сказал что не увеличена, и дав направление на проверку на рак, отпустил с миром(48 лет)
Началось все одним "прекрасным " днем, бредя неторопясь в институт, меня накрыло сильной болью в промежности, аж сел на корточки. С тех пор начались хождения по врачам. Это был 1993 год.
В начале были уколы, таблетки, ультразвук вроде, массаж и даже использовал вакцину от болезней передающихся половым путем. (Не вспомню как называлась) Но эта вакцина улучшила помню потенцию и убрала боль почках. Потом ее запретили почему то, и я про нее забыл. Она действовала 2 года вроде, потом еще укол и т д.
У меня было 3 инфекции хламидии, трихомониаз, и гонококки. Проблемы с эрекцией, жжение, выделения и прочие "радости".
Нашел случайно в газете обьявление, - лечим простатит и венерические (1996 год). Сомневаясь сильно, все же купил у них мази и капли. Все лекарства на основе пчелиных продуктах жизнидеятельности. Лечение простое но длительное. 2 кубика в задний проход мази 2 раза в день, и вроде 2 кубика в уретру.В уретру проталкивается мазь, и надевается пакетик полиэтиленовый (что бы не вытекла) и минимум 2 часа нужно ходить. Так я лечился 6 лет... Первые 4 года пролечился, потом начал потреблять алкоголь. Через где то 25 дней обострение,- гной, я опять на год завязал, и лечился. Через год опять месяц потреблял алкоголь, и опять обострение. И только на 6 год прошел месяц(2002 год), потом еще. И только через год я поверил, что вылечился. Анализы чистые много лет и у жены тоже (она и не болела). Познакомился с ней, когда уже активно лечился. *-презерватив спасали. Вроде все, пришлось эту историю писАть второй раз, случайно удалил, поэтому получилось сухо, и скучно..
Женщинам по опыту одной знакомой, вылечить инфекцию мази не помогают. Слишком у них все запутано там. :(
Про мази не спрашивайте, поищите сами, может кто и продает подобные лекарства. Я давно не в теме.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Ang654 » Сб мар 14, 2020 8:54 pm

Tapsa писал(а):QR_BBPOST У меня было 3 инфекции хламидии, трихомониаз, и гонококки.
Дружище.... К большому сожалению можно всю жизнь употреблять лекарства на пчелиных продуктах, но они никак не помогут в истреблении трихомонады и хламидии((( И даже можно ухоить на очень длительную ремиссию на на фоне поднятия иммунитета (у меня была 7-8 лет), но в один "прекрасный" момент все симптомы простатита в один миг ни с того - ни с сего могут обрушиться на тебя сновой силой (я не имею ввиду лично тебя... боже упаси!) А потом на ТРУЗИ обнаруживаешь у себя кучу кальцинатов, кист и фоброзов. Т.е. все эти годы шел вялотекущий воспалительный процесс без явных симптомов. Это я в принципе про себя рассказываю))) И у жены нет никаких симптомов... Человек может быть просто трихомонадоносителем и при этом имень заболевание в латентной форме. А в анализах куча условно - патогенной флоры, которая одна сменяет другую до бесконечности и по каким-то непонятным (или наоборот понятным) причинам не убивается никак... А не убивается она именно при ИППП. Вот такие дела...

Art79
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 6:52 pm

#3 Сообщение Art79 » Вт мар 24, 2020 10:13 pm

Мучюсь с лета болями в паху.Здавал секрет обноружили там какие то коки.Сорок дней пил антибиотики сдал снова всё нормально,боль немного стихла.Через пару недель опять боль,опять воспаление.Опять курс антебиотиков.Месяц всё ок.Сейчас опять боли начались.Какие ещё анализы сдать что бы определить какая зараза провоцирует восполение.Мочусь нормально,стояк тоже нормальный.Секс только с женой в презервативе.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#4 Сообщение Ang654 » Чт апр 02, 2020 10:24 pm

Art79 писал(а):QR_BBPOST Мучюсь с лета болями в паху.Здавал секрет обноружили там какие то коки.Сорок дней пил антибиотики сдал снова всё нормально,боль немного стихла.Через пару недель опять боль,опять воспаление.Опять курс антебиотиков.Месяц всё ок.Сейчас опять боли начались.Какие ещё анализы сдать что бы определить какая зараза провоцирует восполение.Мочусь нормально,стояк тоже нормальный.Секс только с женой в презервативе.
А почитай раздел "Помогите!" - "С чего начать часть 1" Там всё прописано.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом