Лечу простатит, нет ремиссии

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Mss
Народный уролог

Лечу простатит, нет ремиссии - Форум

#601 Сообщение Mss » Чт фев 25, 2021 12:26 pm

setty писал(а):QR_BBPOST По просту вроде получше, при массаже простата не болезненна, тьфу , тьфу, тьфу... Кишечник болит...
Пробиотики....
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

setty
Народный уролог

#602 Сообщение setty » Чт фев 25, 2021 1:05 pm

Нееееее, какая то спайка там, это не поможет. Всё, сегодня приглашали к начальнику, из за постоянных больничных мне предложенно подумать... Жизнь рушится полностью. Факины врачи
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог

#603 Сообщение Mss » Чт фев 25, 2021 3:21 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Нееееее, какая то спайка там, это не поможет. Всё, сегодня приглашали к начальнику, из за постоянных больничных мне предложенно подумать... Жизнь рушится полностью. Факины врачи
Колоноскопию делал?

setty
Народный уролог

#604 Сообщение setty » Чт фев 25, 2021 4:11 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Колоноскопию делал?
Конечно делал, спаеченый процесс, не смогли пройти и именно те боли, но не является поводом для оперы, не задевает функционал организма а боли ппц, яйцо болит, нога, живот справа,слабость. Ставлю лонгидазу свечи, надеюсь рассосет, пока лучше нет, ладно прост отступил чуть

Mss
Народный уролог

#605 Сообщение Mss » Чт фев 25, 2021 11:00 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Конечно делал, спаеченый процесс, не смогли пройти и именно те боли, но не является поводом для оперы, не задевает функционал организма а боли ппц, яйцо болит, нога, живот справа,слабость. Ставлю лонгидазу свечи, надеюсь рассосет, пока лучше нет, ладно прост отступил чуть
Но както спайки же убираются?

setty
Народный уролог

#606 Сообщение setty » Пт фев 26, 2021 5:48 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Но както спайки же убираются?
Оперой, не могу добится

deniskplikv
Пациент со стажем

#607 Сообщение deniskplikv » Вс фев 28, 2021 8:47 pm

у тебя аппендицит резали?

Mss
Народный уролог

#608 Сообщение Mss » Вс фев 28, 2021 8:59 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Оперой, не могу добится
С проктологом консультировался в стационаре?

setty
Народный уролог

#609 Сообщение setty » Вс фев 28, 2021 11:31 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
С проктологом консультировался в стационаре?
Да, это всё выше смотри

setty
Народный уролог

#610 Сообщение setty » Пн мар 01, 2021 2:01 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST у тебя аппендицит резали?
Нет

deniskplikv
Пациент со стажем

#611 Сообщение deniskplikv » Пн мар 01, 2021 2:10 pm

запоры бывают ? как со стулом сейчас и вообще ? \

setty
Народный уролог

#612 Сообщение setty » Пн мар 01, 2021 2:12 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST запоры бывают ? как со стулом сейчас и вообще ? \
Конечно бывают, норм раз в сутки, я бывает и раз в 3-4 дня... До 6 аж... Но это никого не интересует, запор не потология

deniskplikv
Пациент со стажем

#613 Сообщение deniskplikv » Пн мар 01, 2021 2:57 pm

просто если есть запоры есть венозный застой...у меня часто болит в правой повздошной области там где аппендицит и тоже запоры частенько ...так во когда схожу в туалет по большому нормально .... оформленно всегда лучше по самочувствию по простатиту ...закрадываются мысли про взаимосвязь ...плюс есть долихосигма и низкое располождение слепой кишки в малом тазу ...что думаешь ? есть у тебя такая взаимосвязь ?

setty
Народный уролог

#614 Сообщение setty » Пн мар 01, 2021 3:48 pm

Кишечник одназначно дает на прост давление, насчет венозного застоя, я принимаю всякие преп для кровотока, а если боли напрямую связаны с походами в туалет то может это вовсе и не прост, скорее всего у тебя кишечник дает боли, как и у меня...

deniskplikv
Пациент со стажем

#615 Сообщение deniskplikv » Пн мар 01, 2021 7:42 pm

хз что дает ...я последню неделю спал по 3-4 часа в сутках из за боли ... пока не купил обезбаливаюие ....а в один день проснулся от боли в яйце потом выпил ношпы походил отпустило ... это жесть какая то ... делал ирригографию ...низкое расположение слепой кишки в тазу плюс долихосигма ...часто запоры ... хз ...не исключаю конечно зппп , но когда в юноси когда был девственником тоже болело также , но был девственником , прошло как то само в течении месяца, а тут 3 год шпарит ...

setty
Народный уролог

#616 Сообщение setty » Пн мар 01, 2021 7:49 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST хз что дает ...я последню неделю спал по 3-4 часа в сутках из за боли ... пока не купил обезбаливаюие ....а в один день проснулся от боли в яйце потом выпил ношпы походил отпустило ... это жесть какая то ... делал ирригографию ...низкое расположение слепой кишки в тазу плюс долихосигма ...часто запоры ... хз ...не исключаю конечно зппп , но когда в юноси когда был девственником тоже болело также , но был девственником , прошло как то само в течении месяца, а тут 3 год шпарит ...
Знаешь слово болит, ничего не значит, как болит, где, смотреть живот нужно, найти локацию, мышечный отзыв, отчасти нужно быть хирургом, как болит яйцо, опухлости и т.д. Оно может болеть от кишечника Там дох нюансов... Ношпа помогает спазм, нужно пропить спазмолитикити до 2 мес, например метеоспазмил или спарекс или дюспаталин, для походов в туалет регулярных слабительные, типа дюфолак.. Просто сказать болит не достаточно, на ночь свечи бускопан, папаверин... С долихой так, нужно настроить кишечник , в день 2,5 литра воды, клетчатки побольше... И т.д ирига это первый шаг, колоноскопию нужно делать ей можно насчупать именно те боли

deniskplikv
Пациент со стажем

#617 Сообщение deniskplikv » Пн мар 01, 2021 8:12 pm

спасибо друг , а пить дуфулак как долго ?

setty
Народный уролог

#618 Сообщение setty » Пн мар 01, 2021 8:55 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST спасибо друг , а пить дуфулак как долго ?
Можно и дюфолак, а так ложку стол на ночь там написано, до нормализации стула

setty
Народный уролог

#619 Сообщение setty » Вт мар 02, 2021 4:11 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST спасибо друг , а пить дуфулак как долго ?
Еще я вот пил, экспортал один пакетик на ночь, мне показалось он мягче действовал, не знаю у вас есть?

deniskplikv
Пациент со стажем

#620 Сообщение deniskplikv » Вт мар 02, 2021 6:08 pm

Купил пока хилак форте и дюфулак в пакетиках .... реально схожу натгоршрк так легче становится....то ли ваш продавливает простату или застой меньше становится хз . Я вообще анализируют свою болезнь и думаю , что трубы начались еще в детстве , когда работал себя руками ... может с рефлюкса мочи занес всю эт3 хрена ...хз

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ